???
Математика на уровне МГУ

Страница 49 из 1219 ПерваяПервая ... 3945464748495051525359991495491049 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,201 по 1,225 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #1201

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от frogfoot Посмотреть сообщение
    Господа, в первую очередь из Крыма, скажите, пожалуйста, что с Украинскими частями в Крыму?
    Руководство Крыма говорит, что они якобы переходят на сторону автономии, по факту на различных видео ситуация обратная.
    Просто Киселев ТВ не смотрю, ввиду обильного г**на, льющегося оттуда, Украина ТВ и СМИ аналогично. Хочется услышать "от людей с мест"
    Гарнизон "Новофедоровка"(Саки-4). Денежное довольствие(зарплату) выдали вовремя, в полном объёме. С продуктами перебоев нет. "Майданных комиссаров" нет. Случаев дезертирства или перехода на сторону Аксёнова нет. Военнослужащие, не занятые несением службы, свободно перемещаются по территории гарнизона и г. Саки, ночуют по месту жительства. Выходных и отгулов нет. Гарнизон не отключен от газо- электро- и водоснабжения.

  2. #1202
    Курсант
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    190

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Bratan Посмотреть сообщение
    Разгон оранжевых.
    http://youtu.be/wh6CebmfqWQ
    Спасибо! Вечер удался!!..

  3. #1203
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Пуфик, ты чего??
    Кто кого ведёт на убой?
    Откуда истерика?
    Воевать за Крым с крымчанами Россия не будет!
    Россия будет защищать право крымчан на самоопределение и защищать своих военнослужащих.
    А если будет агрессия в Крыму от бандеровской хунты или их заокеанских хозяев, то российским войскам придётся ответить.
    На то войска и нужны, чтобы защищать мирных граждан и интересы страны. Вовсе не чтобы в чапаева играть и оружием бряцать.
    Не чего не перепутал? По моему очевидно на какой я стороне. Вот только крови мирных граждан и срочников не желаю наши они или "с той стороны". Будут стрелять ответим. Пока только провокации майданутых студентов и бандюков в наличии.

  4. #1204
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Мдя, клиника. Я об обратном что бы без крови, а он мне всё автоматом тычет... Что милок белена нынче уже не та? Не соответствую представлению об имперских рабах?
    Чтобы без крови, у обеих сторон должна быть такая цель.
    В целях российских войск я не сомневаюсь, а вот цели другой стороны, судя по уже прошедшим событиям, назвать бескровными я не могу.
    Значит, кровь будет.
    Значит, кровь должна быть пущена вовремя, иначе её будет слишком много. События в Киеве тому в обоснование.
    А ведь можно было обойтись и синяками да ссадинами. Если ВОВРЕМЯ.
    А если бы ещё раньше, то несколькими полосками от отцовского ремня.
    Однако ж, маньакальное желание "без крови" только с одной стороны, привело к рекам крови тех, кто этого не заслуживал впринципе.
    От так от.

  5. #1205
    Курсант
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    190

    Re: Новости from Ukraine

    и всё-таки, господа, вопрос серьёзный
    Господа, в первую очередь из Крыма, скажите, пожалуйста, что с Украинскими частями в Крыму?
    Руководство Крыма говорит, что они якобы переходят на сторону автономии, по факту на различных видео ситуация обратная.
    Просто Киселев ТВ не смотрю, ввиду обильного г**на, льющегося оттуда, Украина ТВ и СМИ аналогично. Хочется услышать "от людей с мест"

  6. #1206
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Блог бойца обороны Майдана.
    Почитайте, насладитесь потоком сознания.
    Только до конца!
    Mortui vivos docent

  7. #1207
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Не знаю, было не было.

    Русская служба BBC
    Скрытый текст:
    Лавров: у России есть встречные предложения по Украине

    Последнее обновление: понедельник, 10 марта 2014 г., 15:12 GMT 19:12 MCK
    Россия подготовила для США встречные предложения по урегулированию ситуации на Украине с учетом глубокого кризиса в стране, заявил глава российского МИД Сергей Лавров на встрече с президентом Владимиром Путиным.
    ........
    Планы Крыма на жизнь

    Днем в понедельник председатель Верховного Совета Крыма Владимир Константинов выступил перед журналистами, рассказав об изменениях, которые ждут Крым в случае присоединения к России.
    По его словам, вероятно, будет временно организовано хождение двух валют на территории республики.
    "Я думаю, хождение двух валют - рубля и гривны - это необходимый промежуточный этап. У людей на руках много гривны. Наша задача сделать так, чтобы у людей не было проблем", - цитирует Константинова Интерфакс.
    По его оценкам, переходный период займет около полугода.
    "Здесь мы в первую очередь думаем о людях. Три месяца - так три, полгода - так полгода. Но начисление зарплат будет начисляться в рублях, и цены будут также в рублях", - рассказал Константинов.
    Новые власти Крыма также рассчитывают на участие в жилищных программах субъектов Российской Федерации.
    По словам председателя Верховного Совета Крыма, власти и население Крыма спокойно отнеслись к тому, что Киев отменил крымский референдум.
    В пятницу и.о. президента Украины Александр Турчинов подписал указ, Нажать приостанавливающий действие постановления Верховного Совета Крыма о проведении референдума 16 марта.
    И.о. президента также направил в Конституционный суд Украины представление о соответствии решения Верховного Совета Крыма конституции страны.
    Российский парламент в свою очередь заявил о готовности поддержать вхождение Крыма в состав России.

    Трехъязычие, но не в кинотеатрах

    Власти Крыма объявили, что независимо от исхода референдума на территории региона сохранится трехъязычие.
    "Мы будем придерживаться европейской хартии о языках. У нас соблюдается трехъязычие. Мы не будем повторять тех ошибок, которая совершила по отношению к нам Украина. Будем развивать и украинский, и крымско-татарский, и русский языки", - сказал журналистам Константинов.
    Тем не менее, по данным РИА Новости, количество киносеансов на украинском языке в кинотеатрах Крыма значительно уменьшится в случае присоединения к России.
    Интерфакс сообщает, что фильмы на украинском вовсе перестанут показывать. "Фильмов на украинском языке больше не будет", - цитирует агентство Константинова.

    Помощь России

    Руководство Крыма также надеется, что если республика войдет в состав России, в ней будут действовать федеральные программы по обеспечению жильем.
    Если крымские власти не найдут решение жилищных проблем в федеральных программах, то начнут инициировать свои, пообещал журналистам Константинов.
    В среду на совещании с сельскими, поселковыми головами и руководителями городов председатель Верховного Совета рассказал, что финансовая помощь от России уже передана в Крым.
    "Все регионы России оказывают нам финансовую поддержку. И здесь не должно быть никаких опасений", - указывалось в сообщении пресс-службы крымского парламента.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  8. #1208
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Не чего не перепутал? По моему очевидно на какой я стороне. Вот только крови мирных граждан и срочников не желаю наши они или "с той стороны". Будут стрелять ответим. Пока только провокации майданутых студентов и бандюков в наличии.
    Я тебе именно то же и написал.
    А "майданутых студентов" через коленку перегнуть и ремня всыпать так, чтобы желание майданиться пропало.
    Хотя, "студент с коктейлем" - уже никакой не студент, а вооружённый боевик, и отношение к нему должно быть соответствующее.

  9. #1209
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Чтобы без крови, у обеих сторон должна быть такая цель.
    В целях российских войск я не сомневаюсь, а вот цели другой стороны, судя по уже прошедшим событиям, назвать бескровными я не могу.
    Значит, кровь будет.
    Значит, кровь должна быть пущена вовремя, иначе её будет слишком много. События в Киеве тому в обоснование.
    А ведь можно было обойтись и синяками да ссадинами. Если ВОВРЕМЯ.
    А если бы ещё раньше, то несколькими полосками от отцовского ремня.
    Однако ж, маньакальное желание "без крови" только с одной стороны, привело к рекам крови тех, кто этого не заслуживал впринципе.
    От так от.
    Логическая ошибка. События на Украине легко прослеживались сразу после событий в Грузии. Если это сразу было очевидно мне то почему Вы считаете это не знали в наших органах? Тем не менее изменить ситуацию убрав пару фюреров не удастся. Найдутся другие, и в другом месте где контролировать ситуацию окажется ещё сложнее. Это как раз о вопросах геополитике, если люди хотят крови они всё равно создадут условия для осуществления своих планов. И чем больше оттягивать тем больше её будет в мире. Без кровопускания не как. Но кое-кто хочет этого у нас. Что бы славяне друг друга резали (помните "зрители уже собрались")... а я хочу это переместить к зачинщикам всех беспорядков в мире... не сложное желание, да?

  10. #1210
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine


  11. #1211

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от frogfoot Посмотреть сообщение
    и всё-таки, господа, вопрос серьёзный
    Дык а я что, шутил? Пост 1196 прочитай.

  12. #1212
    Зашедший Аватар для ironman
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Господин Великий Новгород
    Возраст
    59
    Сообщений
    434

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Чтобы без крови, у обеих сторон должна быть такая цель.
    В целях российских войск я не сомневаюсь, а вот цели другой стороны, судя по уже прошедшим событиям, назвать бескровными я не могу.
    Значит, кровь будет.

    От так от.
    Блажен кто верует!

  13. #1213
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Картон, ты пересмотрел "золотой дождь"? Убедился что вас просто разводят на счёт снайперов в этом интервью?

  14. #1214
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Блог бойца обороны Майдана.
    Почитайте, насладитесь потоком сознания.
    Только до конца!
    Спасибо, поржал!
    Финал очень напомнил речь ублюдка-журналиста в самолёте с женой Маклейна.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  15. #1215
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Я тебе именно то же и написал.
    А "майданутых студентов" через коленку перегнуть и ремня всыпать так, чтобы желание майданиться пропало.
    Это-ж негуманно. Вдруг у них комплексы на ремень, после этого появятся, они-ж в армии служить не смогут. Кто Родину будет защищать?
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  16. #1216
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Это-ж негуманно. Вдруг у них комплексы на ремень, после этого появятся, они-ж в армии служить не смогут. Кто Родину будет защищать?
    А они и так не будут. Где это видано что бы студенты хотели в армии служить?
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  17. #1217
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Я тебе именно то же и написал.
    А "майданутых студентов" через коленку перегнуть и ремня всыпать так, чтобы желание майданиться пропало.
    Хотя, "студент с коктейлем" - уже никакой не студент, а вооружённый боевик, и отношение к нему должно быть соответствующее.
    Это второе поколение пепси. Первым были их отцы и матери. По этой причине порка не изменит их логические цепочки в головах особенно у тех у кого они подкрепляются химическими стимуляторами.

  18. #1218

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Мдя, клиника. Я об обратном что бы без крови, а он мне всё автоматом тычет... Что милок белена нынче уже не та? Не соответствую представлению об имперских рабах?
    Можно от чего угодно отказаться. Только нельзя отказаться если с тобой хотят драться.
    Возможность ответки уменьшает возможность крови намного лучше, чем сюсюкание и качание прав.
    Что отлично показал неприбитый майдан, приведший к правительству нацика, дырки и зеки.
    Сотня прыщавых "строит" целый город, вот позорище то.

    Не памятники дедушкины валить, а его книжки бы почитать убогим.

    Россия не может себе позволить нато на Украине. Остальное лирика.
    Крайний раз редактировалось SAS_47; 10.03.2014 в 21:55.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  19. #1219
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
    Гарнизон "Новофедоровка"(Саки-4). Денежное довольствие(зарплату) выдали вовремя, в полном объёме. С продуктами перебоев нет. "Майданных комиссаров" нет. Случаев дезертирства или перехода на сторону Аксёнова нет. Военнослужащие, не занятые несением службы, свободно перемещаются по территории гарнизона и г. Саки, ночуют по месту жительства. Выходных и отгулов нет. Гарнизон не отключен от газо- электро- и водоснабжения.
    В общем делают то, что, наверное, я сам бы делал в этой ситуации - спокойно сидят и ждут чем дело кончится. И правильно.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  20. #1220
    Курсант
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    190

    Re: Новости from Ukraine

    а что с Бельбеком и со 174 ЗРП в городе Севастополь?
    Кстати, не могу нагуглить на спутнике 174 ПВО

  21. #1221
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Логическая ошибка. События на Украине легко прослеживались сразу после событий в Грузии. Если это сразу было очевидно мне то почему Вы считаете это не знали в наших органах? Тем не менее изменить ситуацию убрав пару фюреров не удастся. Найдутся другие, и в другом месте где контролировать ситуацию окажется ещё сложнее. Это как раз о вопросах геополитике, если люди хотят крови они всё равно создадут условия для осуществления своих планов. И чем больше оттягивать тем больше её будет в мире. Без кровопускания не как. Но кое-кто хочет этого у нас. Что бы славяне друг друга резали (помните "зрители уже собрались")... а я хочу это переместить к зачинщикам всех беспорядков в мире... не сложное желание, да?
    Вот, как раз, с Грузией в этой ситуации параллелей почти нет.
    А кровь "у нас" - т.е., в Киеве, мог и должен был остановить ВОВРЕМЯ Янукович. Да. Путём минимального насилия.
    Когда он этого не сделал, кровь могли остановить силовики. Уже бОльшим насилием. Когда этого не сделал никто из украинской власти, кровь могли остановить вооружившиеся граждане, несогласные с хунтой. Наименьшей кровью обошлось бы именно это ещё в самом начале - когда Янукович не решился, в страхе за свой миллиард в штатовских банках.
    Сейчас ситуация такова, что останоаить кровь может только российская армия.
    Если она этого не сделает "почти у нас" - т.е., на Украине, то потом кровь придётся останавливать уже "совсем у нас". И кровь гораздо большую, чем можно будет обойтись сейчас.

  22. #1222
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Блог бойца обороны Майдана.
    Почитайте, насладитесь потоком сознания.
    Только до конца!
    Вот это особенно понравилось:
    (убегаю, за двое суток спал 2 часа, перестрелки, титушки, трупы, вчера ночью, после праздника 8 марта, был автоматный штурм КМДА(первое административное здание Майдана, которое было захвачено, главный штаб), 5 полегло, подробностей не знаю т.к. наша сотня держит нейтралитет и во внутреннии конфликты других сотен не лезет. Также не вступаем в коалиции и партии. Сейчас наша позиция выжидательная, держим оборону, укрепляем свой штаб и следим за развитием ситуации. Помощь нужна очень срочно, 16 марта (референдум в Крыму) может уже начаться бойня, которую развяжет российская сторона. Не только в Крыму, но и в Киеве, на Майдане. Утром и днем на Майдане безопасно. Информацию о том, что происходит ночью (начиная с 22-23 часов) не распространяем среди гражданских чтобы не допустить паники. В 3 часа ночи по Грушевского и в окресностях лучше не ходить. Можно встретить пулю или нож.
    Чуть позже допишу подробности)

    Картун, ну как тебе, может ты Амстердам с Киевом путаешь ? Ты в каком городе сейчас ?

  23. #1223
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Никаких эмоций, просто не ожидал от думающего человека так проглатить голимый пиар. Да, Красная армия освободила Освенцим. Так же как американские войска освободили Бухенвальд, Дахау и Маутхаузен, а британские Берген-Бельзен. Какое отношение это имеет к сегодняшним событиям?
    Гм, дайте-ка я подумаю. Может быть, такое что на Украине оскверняют памятники солдатам Красной армии, а не американцам, британцам, бразильцам или либерийцам (ну, они все принимали участие во Второй мировой войне, какое-то там)?
    Может быть, дело именно в этом?

    Россия снова вступила в неравный бой с фашизмом? Самому то не смешно? В неравный бой с великой и могучей армией, где грузовик въезжает в воинскую часть, грузит её вооружение, а затем начинают торговаться куда его вывезут?
    Это пока - смешно. И надеюсь, только смешным это и будет.
    Вы такую фамилию - Тягнибок - слышали? Кто он сейчас на Украине в курсе? Про его желание "покончить с внутренней оккупацией" и отоборать Украину "у жидвы" знаете?
    Вам по прежнему смешно?

    Точно не помню, не то во время ливанской войны, не то сразу после неё. В то время неоднократно засветилось в газетах. Когда подобрали, когда шли переговоры через посредников и когда вернули. Но не это было главное, а присутствие "высоких и светлых пилотов с характерными восточными фамилиями" в Египте и Сирии.
    Рассчитывал узнать что-то новое, а тут опять urban legends.
    Про советских советников в Египте, Сирии, Йемене немного в курсе. Про попадание кого-то из них в плен - сказки.

    Прав в том, что евреи стали обменной монетой и "друзья" у них есть с обеих сторон. Достаточно взглянуть на страничку Беркута в фейсбуке.
    Может быть, Вам стоит немного перестать путать случайные проявления какого-то там бытового антисемитизма и упорных упоротых идейных борцов "с жидвой"?
    Ну так - чисто из инстинкта самосохранения.
    Mortui vivos docent

  24. #1224
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Это второе поколение пепси. Первым были их отцы и матери. По этой причине порка не изменит их логические цепочки в головах особенно у тех у кого они подкрепляются химическими стимуляторами.
    Ты недооцениваешь "физические стимуляторы"

  25. #1225
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Скрытый текст:
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

Страница 49 из 1219 ПерваяПервая ... 3945464748495051525359991495491049 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •