???
Математика на уровне МГУ

Страница 518 из 1219 ПерваяПервая ... 184184685085145155165175185195205215225285686181018 ... КрайняяКрайняя
Показано с 12,926 по 12,950 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #12926
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Власти - они хорошие. Но им так рудно сейчас, в этот тяжелый период. И естественно, во всем виноват внешний враг - Россия - если бы не он наши власти давно бы толкнули на путь процветания!

    Господи, ну ведь неглупый человек - и сам не понимает что несет... у вас все силовые структуры - бандеровцы и откровенные ЦРУшники, у вас над СБУ флаг США висит, а к руководству давать пинка шеф ЦРУ приезжает - а вы все верите в сказки...
    На Владимиркой 33 часто бываю по работе. Не видел там флага США.
    Хм вот забавно. У Вас наш враг США, но мы считаем для Вас, что наш враг Россия. Бред.
    Власти-- они "хорошие" и временные. Пройдут выборы, а там посмотрим. Для меня Турчинов не айс, а Яценюк местами бывает нормальна говорит а бывает хоть ТВ туши. Так и живем.
    Кстати про восток. Был в Черкассах (командировка) разговаривал с местными. Что услышал от них был слегка в шоке. Мужичек лет так за -50+ говорит. "Работы сейчас привалило, а так бы махнул на восток как два соседа деньги зарабатывать." Я ему ,в смысле? " Так там покричать в толпе в день 200 у.е. а если еще участвовать в активных действиях захваты здания и т.д. 500у.е." Я его спрашиваю это нормальна разве? Ответ " а что,за работать можно " Я --не чего страшного если это предательство своего Государства? В общем мужик дал заднюю и говорили только по работе. Вот такое сам слышал, не из Укр ТВ или еще каких новостей.
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  2. #12927
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста как истребитель ВВС РФ (как видимо вы утверждаете) прошел ПВО Украины и никто не заметил?
    Он крался, этот элемент высшего пилотажа еще не показывали в Лебурже. Судя по всему, из-за санкций, он так и останется неизвестным.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  3. #12928
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Местное население в Красноармейске общается с освободителями

    Mortui vivos docent

  4. #12929
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    На Владимиркой 33 часто бываю по работе. Не видел там флага США.
    Хм вот забавно. У Вас наш враг США, но мы считаем для Вас, что наш враг Россия. Бред.
    Власти-- они "хорошие" и временные. Пройдут выборы, а там посмотрим. Для меня Турчинов не айс, а Яценюк местами бывает нормальна говорит а бывает хоть ТВ туши. Так и живем.
    Кстати про восток. Был в Черкассах (командировка) разговаривал с местными. Что услышал от них был слегка в шоке. Мужичек лет так за -50+ говорит. "Работы сейчас привалило, а так бы махнул на восток как два соседа деньги зарабатывать." Я ему ,в смысле? " Так там покричать в толпе в день 200 у.е. а если еще участвовать в активных действиях захваты здания и т.д. 500у.е." Я его спрашиваю это нормальна разве? Ответ " а что, разработать можно " Я --не чего страшного если это предательство своего Государства? В общем мужик дал заднюю и говорили только по работе. Вот такое сам слышал, не из Укр ТВ или еще каких новостей.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  5. #12930
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    А у властей было желание разобраться? Ваше личное мнение. Письменные приказы были?
    Поставь себя на место властей. Очень удобно "руководить" когда под носом вот такая гопота?
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  6. #12931
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Он крался, этот элемент высшего пилотажа еще не показывали в Ле Бурже.
    +100

  7. #12932
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Если судить по лампасам, то типичный швейцар из "Интуриста" времён СССР
    ИМХО наверху это наверно представляется как крупная десантная операция по захвату базы ВВС мятежников, с участием всех родов войск.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  8. #12933
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Поставь себя на место властей. Очень удобно "руководить" когда под носом вот такая гопота?
    А какая она тогда власть? Керенский тоже был "главноуговаривающим" Чем кончилось, напомнить?

    Вы же представители власти, вы же должны делать так, чтобы нормальному гражданину можно было спокойно ходить по городу.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  9. #12934
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Новости from Ukraine

    А я все ждал - когда тут выложат фейк с падающим сирийским геликоптером... Дождался.
    Столица, водка, Советский медведь наш!

  10. #12935
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    А я все ждал - когда тут выложат фейк с падающим сирийским геликоптером... Дождался.
    Учитывая, что в последние 10 лет мире много чего сбивали/подбивали/уничтожали - мы тут еще насмотримся
    Mortui vivos docent

  11. #12936
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    покричать в толпе в день 200 у.е. а если еще участвовать в активных действиях захваты здания и т.д. 500у.е.
    Не может быть, слишком большие суммы. Путен жадный, не даст столько. Делить на 10 надо. А то и на 30.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  12. #12937
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Трохи умора:

    - Пробачте, а де тут останiвка?
    - Зупинка за кутом, а ти, москаль, вже приїхав.
    не за кутом, а за рогом
    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Был в Черкассах (командировка) разговаривал с местными. Что услышал от них был слегка в шоке. Мужичек лет так за -50+ говорит. "Работы сейчас привалило, а так бы махнул на восток как два соседа деньги зарабатывать." Я ему ,в смысле? " Так там покричать в толпе в день 200 у.е. а если еще участвовать в активных действиях захваты здания и т.д. 500у.е." Я его спрашиваю это нормальна разве? Ответ " а что,за работать можно " Я --не чего страшного если это предательство своего Государства?
    а я сама слышала, что десятнику на майдане 1200 у.е. суточных. Но это нормально и не предательство по-вашему. Вот пожинаете.
    ***

    Из инета: Пишет знакомая из Индианаполиса,она харьковчанка.
    "В американских новостях сейчас прошёл удивительный репортаж - он назывался "Good bye, Doneck and Slavjansk!". Америкосы сказали, что "по видимому,удержать Донецк и Славянск украинскому правительству уже не удастся, Донецк уходит". Объяснили это конечно происками России. Они просто приняли тот факт, что ещё кусок территории уплывает.

  13. #12938
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    ИМХО наверху это наверно представляется как крупная десантная операция по захвату базы ВВС мятежников, с участием всех родов войск.
    Не то слово
    Я жду, когда у нас создадут Генерал-Бат. Здесь уже более 400 генералов всех разновидностей
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  14. #12939
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    На счет центра Киева согласен. Лично меня достало это уже, да и не только меня. Но заниматься ими пока у властей не когда. То юг, теперь восток с одной стороны. То деление власти (кресел) и выискивание врагов в правоохранительных органах. Смешно и грустно, кричали с трибун о сокращении МВД, не успели сокращать как люди сами подали рапорты. ГАИ полковое в Киеве хотели сократить с 800+ до 600+ человек, так уже 150 ушли сами. Такое же и по районам.
    Бесплатный совет . Наведите таки порядок в Киеве . Неужели 5 миллионов жителей не могут с этим срачем справиться ? Покажите пример югу и востоку , глядишь , они и задумаются , стоит ли конфликтовать с центральными властями.

  15. #12940
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Не может быть, слишком большие суммы. Путен жадный, не даст столько. Делить на 10 надо. А то и на 30.
    Это Лукашенко лишнюю валюту скидывает. Чтоб инфляции не было Ну и коварные империалистические замыслы по присоединению украинских земель.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  16. #12941
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Поставь себя на место властей. Очень удобно "руководить" когда под носом вот такая гопота?
    Как много можно было бы сделать хорошего, если бы люди не мешали(с). "Других писателей у меня для вас нет"(С)
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  17. #12942
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Из инета: Пишет знакомая из Индианаполиса,она харьковчанка.
    "В американских новостях сейчас прошёл удивительный репортаж - он назывался "Good bye, Doneck and Slavjansk!". Америкосы сказали, что "по видимому,удержать Донецк и Славянск украинскому правительству уже не удастся, Донецк уходит". Объяснили это конечно происками России. Они просто приняли тот факт, что ещё кусок территории уплывает.
    Тоже дочь офицера? У них там тоже не всё однозначно?
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  18. #12943
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Бесплатный совет . Наведите таки порядок в Киеве . Неужели 5 миллионов жителей не могут с этим срачем справиться ? Покажите пример югу и востоку , глядишь , они и задумаются , стоит ли конфликтовать с центральными властями.
    Многим на ЮВ одно словосочетание Киев- столица уже поднадоело... Киев сдали западенцам потихоньку, и они теперь там козырные!
    Надоело...
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  19. #12944
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    107
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Я --не чего страшного если это предательство своего Государства? В общем мужик дал заднюю и говорили только по работе. Вот такое сам слышал, не из Укр ТВ или еще каких новостей.
    Так вы это на Майдане уже прошли, не?

  20. #12945
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Поставь себя на место властей. Очень удобно "руководить" когда под носом вот такая гопота?
    руководить вообще не удобно. Никогда. Но если уж полезли во власть, то надо.
    Раньше мне казалось, что нацики тупые, но нет...те уже понимают, что власть страну сливает и их сажать надо, а у "среднестатистических граждан" всё "они временные", "они заняты востоком, им некогда"

  21. #12946

    Re: Новости from Ukraine

    Люди у бойцов танк отобрали

    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  22. #12947
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Люди у бойцов танк отобрали
    Гармонь.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  23. #12948
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Тоже дочь офицера? У них там тоже не всё однозначно?
    у них там точно не всё однозначно, но они хитрые...про свои "ужасы режима" стараются не распространяться.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Многим на ЮВ одно словосочетание Киев- столица уже поднадоело... Киев сдали западенцам потихоньку, и они теперь там козырные!
    Надоело...
    Мне в центре оно тоже надоело. Между прочим, Батый прорвался в Киев с Лядских ворот - т.е. с нынешнего майдана. Вот такой вот исторический символизм. Нехорошее место.

  24. #12949

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Vsevolod Посмотреть сообщение
    Хорошо! Внимательно смотрим? Вложение 175570
    Странные вы люди. Неужели я где-то написал о ватниках, Путине, российских самолетах, расстреливающих войска Украины?
    Или, может, выводы какие сделал ?

  25. #12950
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Не то слово
    Я жду, когда у нас создадут Генерал-Бат. Здесь уже более 400 генералов всех разновидностей
    Это хорошо. У меня в армии было три непосредственных начальника, жил как у Христа за пазухой. Когда один давал указание, ссылался на приказы от двух других.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

Страница 518 из 1219 ПерваяПервая ... 184184685085145155165175185195205215225285686181018 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •