???
Математика на уровне МГУ

Страница 52 из 1219 ПерваяПервая ... 242484950515253545556621021525521052 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,276 по 1,300 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #1276
    Зашедший
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Лондон
    Сообщений
    65

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Извините, что сразу это не написал - пропустил как-то. Для того чтобы подумать что делать в Харькове хотелось бы для начала знать чего требовал пророссийский митинг в Харькове. Если подскажете то я подумаю чем вам помочь)
    Вечера, господин Пилот. За митинг в Харькове мне, конечно, поговорить с Вами будет интересно и приятно (пишу вовсе без ехидства). И за предложение помощи тоже спасибо. Но сперва мне бы все же хотелось обратить Ваше внимание на то, что Вы фактически отказываетесь от раннее сказанного, не так ли? Еще несколько часов назад Вы писали, что прекрасно знаете, как Вы на месте Путина стали бы защищать русских на Украине (по-видиому, не нарушая при этом ее суверинитет) и даже предложили некоторые практические шаги в этом направлении. Но когда я привел Вам конкретный пример и попросил объяснить, как именно в этой ситуации применить Ваши идеи, Вы не смогли предложить ничего дельного. Все ли верно? Я действительно ничего не упустил?

  2. #1277

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Гм, дайте-ка я подумаю. Может быть, такое что на Украине оскверняют памятники солдатам Красной армии, а не американцам, британцам, бразильцам или либерийцам (ну, они все принимали участие во Второй мировой войне, какое-то там)?
    А они там есть (памятники американцам, британцам, бразильцам или либерийцам)? Кроме того вопрос о освобождении концлагерей подняли вы, а не я. Так вот, эксклюзивности в этом вопросе нет ни у кого, включая РККА. В то время как фашисты бомбили Лондон, в СССР их называли "наши немецкие друзья", делили с ними сферы влияния, подписывали договоры о дружбе и торговые соглашения, а также добивали остатки польской армии. Ну а потом друзья оказались не совсем друзьями.
    Не надо пытаться унизить других, что бы показать какой вы хороший.

    Это пока - смешно. И надеюсь, только смешным это и будет.
    Вы такую фамилию - Тягнибок - слышали? Кто он сейчас на Украине в курсе? Про его желание "покончить с внутренней оккупацией" и отоборать Украину "у жидвы" знаете?
    Вам по прежнему смешно?
    Не надо мне рассказывать кто такой Тягнибок. Я где то его поддерживал? Но когда ваш друг заявляет, что Россия вступила В НЕРАВНЫЙ БОЙ с Тягнибоком, то да мне смешно. Короче, он немного перестарался, вернее перелизал.

    Про советских советников в Египте, Сирии, Йемене немного в курсе. Про попадание кого-то из них в плен - сказки.
    Ну так разговор и был о этих самых советниках (которые иногда ещё и воевали).

    Может быть, Вам стоит немного перестать путать случайные проявления какого-то там бытового антисемитизма и упорных упоротых идейных борцов "с жидвой"?
    Ну так - чисто из инстинкта самосохранения.
    Не знаю, что вы подразумеваете под "бытовым антисемитизмом". Как вам это (со странички Беркута в фейсбуке):

    Скрытый текст:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Berkut.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	243.5 Кб 
ID:	174723
    Крайний раз редактировалось miky; 11.03.2014 в 03:52.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  3. #1278
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Триглав Посмотреть сообщение
    Сергей Рулёв, который один из немногих вёл репортажи со стороны Беркута на майдауне, прости о помощи.
    Уважаемый Триглав. Вы не видели мои ссылки ранее, в которой это брехло и НТВ вместе с ним рассказывает что его избили активисты майдана, а на самом деле его избили титушки, нанятые ментами ? Вам персонально повторить ? Меня не затруднит, если что.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  4. #1279
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Картун, все еще будешь говорить о "мирных людях которые вышли против Януковича"?

    http://www.youtube.com/watch?v=_MQS98wCZ8Q#t=18
    Динаб, ты постоянно постишь какие-то двусмысленные материалы, без контекста, которые можно истолковать ну просто как угодно.
    Что ты хочешь показать что у людей есть оружие ? Да, на этом видео есть. При чем тут это видео к безоружным демонстрациям Ноября о которых шла речь ??? Всем известно что с определенного момента у майдана появилось оружие.
    p.s. Давай так, или ты будешь понятен и последователен в своих аргументациях, или я не буду на них отвечать.

  5. #1280
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Уважаемый Триглав. Вы не видели мои ссылки ранее, в которой это брехло и НТВ вместе с ним рассказывает что его избили активисты майдана, а на самом деле его избили титушки, нанятые ментами ? Вам персонально повторить ? Меня не затруднит, если что.
    К сожалению не заметил. Прошу прощения.
    Имя в ВвН-1917 - faster.

  6. #1281
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Что ты хочешь показать что у людей есть оружие ? Да, на этом видео есть. При чем тут это видео к безоружным демонстрациям Ноября о которых шла речь ??? Всем известно что с определенного момента у майдана появилось оружие.
    p.s. Давай так, или ты будешь понятен и последователен в своих аргументациях, или я не буду на них отвечать.
    Ну я не против - пускай против Януковича будет в ноябре и без оружия. Тогда возникает вопрос - сейчас, точнее с февраля, и с оружием, это против (или за) кого/что?

  7. #1282
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Уважаемый Триглав. Вы не видели мои ссылки ранее, в которой это брехло и НТВ вместе с ним рассказывает что его избили активисты майдана, а на самом деле его избили титушки, нанятые ментами ? Вам персонально повторить ? Меня не затруднит, если что.
    Кому интересно, пусть набирает в поисковике "позывной топаз".
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  8. #1283
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Кому интересно, пусть набирает в поисковике "позывной топаз".
    Не надо. Специально для Триглава -
    Вот конкретно лживый репортаж НТВ, которое рассказывает про брехуна и все преподносит наоборот -
    http://www.ntv.ru/novosti/852760

    А вот, собственно видео, в котором он берет репортаж у провластных товарищей и они же !!! его избивают )))
    Позже заявляется что его избили активисты майдана ))) Но не тут то было, правда - она одна.
    http://www.youtube.com/watch?v=Jp8SS_q2tGk

    p.s. Так что помогите, братушки, брехуну сирому...
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  9. #1284
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: Новости from Ukraine

    Мда, Топаз отдал команду...
    Имя в ВвН-1917 - faster.

  10. #1285
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    p.s. Так что помогите, братушки, брехуну сирому...
    Рулеву нужно отдать должное, он выложил видео своего избиения. Это был хит.
    Но зачем потом врать, не понятно.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  11. #1286
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Рулеву нужно отдать должное, он выложил видео своего избиения. Это был хит.
    Но зачем потом врать, не понятно.
    Как то я пропустил это видео. Хотя с утра до вечера только и разговоров что об Украине. Чтиво, видео без конца. Всего не углядишь.
    Имя в ВвН-1917 - faster.

  12. #1287
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Гм, дайте-ка я подумаю. Может быть, такое что на Украине оскверняют памятники солдатам Красной армии, а не американцам, британцам, бразильцам или либерийцам (ну, они все принимали участие во Второй мировой войне, какое-то там)?
    Может быть, дело именно в этом?
    .......
    Извиняюсь. Компьюхтер глюкует.
    ...в полтаве памятник в честь советских и американских летчиков...
    fakty.ua›114014-ustanovlennyj-v-poltave-pamyatnik…
    В Полтаве неизвестные осквернили памятный знак, установленный в честь воинов второй мировой, принимавших участие в знаменитой операции американских и советских летчиков «Френтик» (с полтавского аэродрома поднимались военные самолеты, бравшие курс на Берлин).
    P.S. Нет, не хочет скачиваться.
    Крайний раз редактировалось serg 61; 11.03.2014 в 05:14.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  13. #1288
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Я вообще прихожу к классической мысли что все конфликты из-за денег. Любой военный конфликт - скачек цен на нефть. Нацизм, фашизм,бандеровцы, дружба и остальные лозунги - басни для обывателей, таких как мы с вами...Как еще прокормить и удержать огромную страну с никакой экономикой ?
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  14. #1289
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine


    2005 год.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  15. #1290
    Инструктор
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,169

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение

    2005 год.
    А что это Россия или лично Путин спровоцировал нацмайдан а с ним Крым? А страны натовские залсланцы просто рядом прогуливались?
    Или у меня или у тебя начались проблемы с логикой, ИМХО.
    Любитель

  16. #1291
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    За вопрос извиняю а читать надо внимательно - я писал про Крым а не про всю Украину
    А в Крыму и так пока всё спокойно. И без нескольких бригад спецназа.

  17. #1292
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Я вообще прихожу к классической мысли что все конфликты из-за денег. Любой военный конфликт - скачек цен на нефть. Нацизм, фашизм,бандеровцы, дружба и остальные лозунги - басни для обывателей, таких как мы с вами...Как еще прокормить и удержать огромную страну с никакой экономикой ?
    Не в данном случае. Кризис России нафиг не нужен был. И возможные издержки никакая нефть не компенсирует.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  18. #1293
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Я вообще прихожу к классической мысли что все конфликты из-за денег. Любой военный конфликт - скачек цен на нефть. Нацизм, фашизм,бандеровцы, дружба и остальные лозунги - басни для обывателей, таких как мы с вами...Как еще прокормить и удержать огромную страну с никакой экономикой ?
    Вообще-то, чтобы кормиться нужно работать. А "удержать страну"... От чего и от кого "удерживать"?
    От того, кто хочет кормиться не работая?
    Все конфликты, на самом деле, за право жить.
    Деньги создают иллюзию персонального благополучия.
    Отсюда и твои "классические выводы" "классического дурака" (извини за прямоту), считающего разрисованные фантики эквивалентом любых человеческих отношений.
    Знаешь, я бы для таких аттракцион устраивал - необитаемый остров с чемоданом денег.
    В зависимости от запущенности и срок пребывания - от недели и до...
    Вот тогда, может быть, и начнёшь понимать, что дружба, человечность, нацизм, бандеровцы - это-таки не только "лозунги", и на бабки не всё можно обменять.
    Впрочем, такой аттракцион, большинство из "классических дураков" сами себе рано или поздно устраивают, даже похлеще - тот же Янукович как пример. Вот только, обратно с этого аттракциона выход очень и очень платный - не бабками.
    Крайний раз редактировалось POP; 11.03.2014 в 08:28.

  19. #1294
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Не в данном случае. Кризис России нафиг не нужен был. И возможные издержки никакая нефть не компенсирует.
    А Россия этот кризис и не создавала. А создавали его именно за "бабки" и ради "бабок".
    Только, люди, прекрасно понимающие, что "бабки" - это только ОДНО из средств к выживанию, и далеко не самое важное.

  20. #1295

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Так вот, эксклюзивности в этом вопросе нет ни у кого, включая РККА. В то время как фашисты бомбили Лондон, в СССР их называли "наши немецкие друзья", делили с ними сферы влияния, подписывали договоры о дружбе и торговые соглашения, а также добивали остатки польской армии.
    О_о Сторонник новой мысли "Третий Рейх и СССР повинны в развязывании второй мировой, при этом СССР хуже, так как в нём было меньше свобод, в частности, не было права частной собственности"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    на самом деле его избили титушки, нанятые ментами ? Вам персонально повторить ?
    Лучше договор найма покажите
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  21. #1296
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Cartoon
    Не подскажете, когда, примерно был сюжет НТВ?
    Там было интервью с этим журналистом, где он сказал, что его майдановцы избили, или была использована его запись(я про Топаза) без его комментария? Как CNN, например, использовала кадры Цхинвала, говоря, что это русские так грузинский город разбомбили.

    Просто я НТВ не смотрю, видел эту запись сразу с комментарием, что журналиста титушки побили.

  22. #1297
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Когда три опойка делили Союз, вообще то все помалкивали. Ожидая офигенного либерте и 40 сортов колбасы в родном магазине, как в западном супермаркете. Сейчас по ходу у "победившего" "майдана" схожие ожидания - золотые галушки с неба сами падут начнут.
    Угу, ОПЯТЬ, эти ожидания второй Франции как перед Ющенко.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  23. #1298

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Я вообще прихожу к классической мысли что все конфликты из-за денег. Любой военный конфликт - скачек цен на нефть. Нацизм, фашизм,бандеровцы, дружба и остальные лозунги - басни для обывателей, таких как мы с вами...Как еще прокормить и удержать огромную страну с никакой экономикой ?

    Мысль не нова, страна, которая скатывается в "днищету" эвентуально приходит либо к фашизму, либо к коммунизму. С коммунистами понятно.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  24. #1299
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Новости from Ukraine

    #Одесса потребовала от президентов Путина, Януковича и Лукашенко денонсировать Беловежские соглашения
    С такой инициативой вчера на десятитысячном митинге в Одессе выступил Блок Наталии Витренко, зачитав решение одесского обкома ПСПУ (Н.Витренко).Участники митинга в Одессе горячо поддержали инициативу витренковцев , местом денонсации предложили город Ростов на Дону , дату- 17 марта 2014 года , в честь 23-летней годовщины Всесоюзного референдума о сохранении СССР .Всесоюзный референдум о сохранении СССР — единственный за всю историю существования СССР всесоюзный референдум, состоявшийся 17 марта 1991 года в Советском Союзе и обсуждавший вопрос о сохранении СССР как обновлённой федерации равноправных суверенных республик.Витренковцы считают, что результаты референдума никто не отменял и протребовали от президентов выполнить волю народов.#
    http://oko-planet.su/politik/politik...lasheniya.html
    Молодцы одесситы.
    Как всегда, с юмором и в точку

  25. #1300

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    О_о Сторонник новой мысли "Третий Рейх и СССР повинны в развязывании второй мировой, при этом СССР хуже, так как в нём было меньше свобод, в частности, не было права частной собственности"
    Не надо приписывать мне свои выводы.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

Страница 52 из 1219 ПерваяПервая ... 242484950515253545556621021525521052 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •