???
Математика на уровне МГУ

Страница 536 из 1219 ПерваяПервая ... 364364865265325335345355365375385395405465866361036 ... КрайняяКрайняя
Показано с 13,376 по 13,400 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #13376
    Зашедший
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    111

    Re: Новости from Ukraine

    Оттуда же из комментов.
    ... "Вчера, посмотрев по телевизору на трусы Царёва, и видя общее ликование народа по этому поводу, Владимир Владимирович Путин вздохнул, молча снял свои носки, положил в конверт и написал адрес : "Киев, Майдан, с любовью, Путин ..."
    Кто сказал, что человеческая жизнь - это высшая ценность?

  2. #13377

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Да, он из России.
    У нас свободная страна и свободный Форум, у нас есть люди разных убеждений.
    И да - у нас есть несколько убежденных либералов, наше, так сказать, "Эхо Москвы".
    Как говорил старик Мао - "пусть расцветают все цветы".
    О как ! Интересно по каким меркам вы меня записали у убежденных либералов ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  3. #13378
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    нет, там буквально все не горят желанием перейти в ряды вс днр. Но очевидно точно, что не горят желанием стрелять и месить гусянкой свой народ по приказу крайне мутных типов захвативших силой власть в центре.
    а ларчик просто открывается:

    Перешедшие на сторону ополченцев экипажи БТР: Украинская армия нас не кормила уже четыре дня

    Экипажи трёх украинских БТР перешли на сторону ополченцев в Славянске и Краматорске Донецкой области Украины. Военные рассказали, что им уже четыре дня не предоставляли питание.

    16 апреля 2014, 13:54
    В среду украинские БТР приехали в центр Славянска, контролируемый народными ополченцами, встали около райсовета и сняли флаги Украины, оружие они передали ополченцам, сообщает РИА Новости.
    «Мы решили не воевать с народом и не защищать такую власть», - заявили члены экипажей. Они рассказали, что уже четыре дня им не предоставляли питание.
    В Краматорске экипажи нескольких БТР, БМП и танков также объявили, что переходят на сторону ополченцев.

  4. #13379
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    чего же их не кормили , когда миллион сухпаев амеры привезли ? Неужто распродали все.

  5. #13380
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Ну вот, народ им всем миром по пять последних гривен с мобильников на боеготовность перечислял, а они технику без боя сдают.
    Это какой- то...позор ! (с)
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  6. #13381
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    чего же их не кормили , когда миллион сухпаев амеры привезли ? Неужто распродали все.
    Привезли или пообещали привезти?...

  7. #13382
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Донецкие ополченцы )))) - http://ibigdan.livejournal.com/14853...=og.recommends
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  8. #13383
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Донецкие ополченцы )))) - http://ibigdan.livejournal.com/14853...=og.recommends
    аж от 15 сентября ролик. Запугивали заранее , ага .

  9. #13384
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от kanash Посмотреть сообщение
    Оттуда же из комментов.
    ... "Вчера, посмотрев по телевизору на трусы Царёва, и видя общее ликование народа по этому поводу, Владимир Владимирович Путин вздохнул, молча снял свои носки, положил в конверт и написал адрес : "Киев, Майдан, с любовью, Путин ..."
    тоже из комментов: Министр обороны Украины Соболев: Мы сдадим Киев, чтоб заманить сепаратистов.
    ***
    Эксперт: В Полтаве тоже есть сторонники федерализации Украины

    РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 апреля. Сторонники федерализации есть не только в русскоязычных регионах Украины, но и в украиноязычных, заявил корреспонденту "Росбалта" ведущий научный сотрудник Российского института стратегических исследований Эдуард Попов. По его словам, организаторы движения в поддержку федерализации вынуждены отменять свои акции, опасаясь расправ.


    По информации Эдуарда Попова, митинг в поддержку федерализации, намеченный на воскресенье в Полтаве, был отменен из-за приезда в город откровенных неонацистов на двух автобусах. Ультраправые демонстративно разгружали машины с битами и оружием, сообщил эксперт.

    "Скопление неонацистов было преподнесено во всех СМИ как протест полтавчан против сепаратизма. На самом же деле все эти "полтавчане" были привезены из других областей Украины и городов и сел Полтавской области. Основу местных неонацистов составили футбольные "ультрас", — уточнил Эдуард Попов.

    По словам эксперта, полтавчане настроены за федерализацию, но мало кто осмеливается открыто выступить в ее поддержку, так как люди боятся террора со стороны ультраправых.
    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/04/15/1257288.html

  10. #13385
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    я вот не могу понять , чем идея конфедерализации не нравится тем же западным регионам. Создайте себе маленькую уютную евро-Галицию , люди во Львов туристами приезжать будут , чтобы в бандер-ресторан сходить , все будут довольны. Формально - единая страна , фактически она ж и есть уже разделенная. И всегда такой была.

  11. #13386
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    О как ! Интересно по каким меркам вы меня записали у убежденных либералов ?
    еще не убежденный?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ну вот, народ им всем миром по пять последних гривен с мобильников на боеготовность перечислял, а они технику без боя сдают.
    Это какой- то...позор ! (с)
    Кому им? Этим ребятам?
    имхо, надо было сделать страницу, где каждый экипаж БТР указал свои реквизиты...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  12. #13387
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ну вот, народ им всем миром по пять последних гривен с мобильников на боеготовность перечислял, а они технику без боя сдают.
    Перечислить перечислили, а вот куда пошли эти деньги вопрос, если уж до армии они не дошли Потом, кто мешал противникам федерализации и сторонникам Киева кормить их в Ю-В?

    - - - Добавлено - - -

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  13. #13388
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Вот уж воистину : патриотизм - ПОСЛЕДНЕЕ прибежище негодяев. Если этот народ до такой степени наивен и глуп, то все, что с ним сейчас происходит - вполне им заслужено. Никакой Ганнибал не спасет этот "Карфаген"...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  14. #13389

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    аж от 15 сентября ролик. Запугивали заранее , ага .
    То что ролик от 15 сентября 2013 года , всего лишь доказывает что такая спец команда у России есть . А запугивают они кого , или применяют по назначению , подтвержденных данных нет. Я вот до сих пор не знаю кто были "вежливые люди" в Крыму .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  15. #13390
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Скрытый текст:


    - - - Добавлено - - -

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  16. #13391
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    То что ролик от 15 сентября 2013 года , всего лишь доказывает что такая спец команда у России есть . А запугивают они кого , или применяют по назначению , подтвержденных данных нет. Я вот до сих пор не знаю кто были "вежливые люди" в Крыму .
    Я тоже не знаю. Могу только подозревать.

    Силы ССО есть у всех более-менее крупных стран , не вижу в этом ничего необычного. У Штатов в сухопутных войсках они 30 тыс. достигают , емнип. Нам такое число и не снилось.

  17. #13392
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Перечислить перечислили, а вот куда пошли эти деньги вопрос, если уж до армии они не дошли Потом, кто мешал противникам федерализации и сторонникам Киева кормить их в Ю-В?
    Люди, которые действительно хотели помочь воякам материально - просто спрашивали этих самых вояк, чего им надо, покупали, и привозили. Ессно, автоматы и танки таким образом не добудешь, но всякую бытовуху, запчасти для техники, которые на гражданке купить можно, привозили. Ну а те, кто повелся на всякие там "поддержи армию небесплатно через смс" - ССЗБ.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  18. #13393
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    ....Я вот до сих пор не знаю кто были "вежливые люди" в Крыму ....
    http://www.youtube.com/watch?v=APQaE_gaUeI
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  19. #13394
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    так извратить Наполеона могли только на Украине - если вы не будете кормить свою армию, то её начнёт кормить кто-то другой ...но это будет уже не ваша армия

  20. #13395
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    я вот не могу понять , чем идея конфедерализации не нравится тем же западным регионам. Создайте себе маленькую уютную евро-Галицию , люди во Львов туристами приезжать будут , чтобы в бандер-ресторан сходить , все будут довольны. Формально - единая страна , фактически она ж и есть уже разделенная. И всегда такой была.
    Тогда воровать будут на местах, а в масштабах страны уже нельзя будет. Пичаль.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  21. #13396

    Re: Новости from Ukraine

    И ещё проспонсируют!

    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  22. #13397
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Шо! Опять?!! (с) один известный мультик
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  23. #13398

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    еще не убежденный?
    А вы интересно уже убежденный ? Какая идеология вам по душе ? Я вот до сих пор не могу определиться . Да свобода мне по душе , как и равенство всех пред законом . На счет рыночной экономики , она прекрасна в мирное время , но во время войны государство должно брать обязанности экономики в свои руки. Частная собственность нужна и возможна , однако интеллектуальная собственность не может принадлежать только одному , по крайней мере в моем понимании одна гениальная идея может возникнуть у многих людей в разное время . И да я согласен что вера в бога или еще в кого это личное дело каждого человека . Да и вообще то что не делает вреда другим свободным личностям , должно быть разращено.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  24. #13399
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Осмелюсь спросить, доказано ? признано ?

  25. #13400
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    так извратить Наполеона могли только на Украине - если вы не будете кормить свою армию, то её начнёт кормить кто-то другой ...но это будет уже не ваша армия
    Мне известна другая, в нашем случае более точная редакция : если страна не кормит свою армию - она кормит чужую. А когда своя армия, не говоря о бывших согражданах, поднимает чужой флаг (если не фейк), это даже уже не позор. Это панихида.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

Страница 536 из 1219 ПерваяПервая ... 364364865265325335345355365375385395405465866361036 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •