???
Математика на уровне МГУ

Страница 54 из 1219 ПерваяПервая ... 444505152535455565758641041545541054 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,326 по 1,350 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #1326
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    О ! Наш вездесущий друг "Топаз" уже в Харькове со своими орлами. Сначала за Януковича стоял, теперь, когда от Яныка все отказались, за другую идею впрягся. Поистине неутомимый. Особенно нарвится им на коленях через строй еврогеев протаскивать. Ну правильно, надо ставить их раком )))
    http://www.youtube.com/watch?v=Y85VIxVpB_A#t=188
    а разве не львовские бандеровцы ввели енто самое "на колени" заставив просить прощение на коленях львовский беркут?
    п.с. там кстати как раз кричат "беркут", то бишь вставайте мрази как беркут на колени и просите прощения. Ну и там дальше евромаданутые каялись, что больше так не будут.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  2. #1327
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    О ! Наш вездесущий друг "Топаз" уже в Харькове со своими орлами. Сначала за Януковича стоял, теперь, когда от Яныка все отказались, за другую идею впрягся. Поистине неутомимый. Особенно нарвится им на коленях через строй еврогеев протаскивать. Ну правильно, надо ставить их раком )))
    http://www.youtube.com/watch?v=Y85VIxVpB_A#t=188
    Я вот смотрю на тебя - и никак не могу понять - толи правда дурачёк убогий, толи провокатор.
    Вытащили из ОГА боевиков ПС, надавали подзатыльников - не пристрелили, не сожгли...
    Это повод истерить за "права человека"?
    Янука какого-то хрена сюда приплёл...
    Топаз, дурачёк, не за Януковича и не "за другую идею", а за Украину.
    Запомни тоько одно - если и будет теперь Украина, то только благодаря таким вот Топазам - тем, кого предал Янукович, тем, кого предают сегодня "силовики" и Украинские военные, прогнувшиеся под бандеро-фашистов - тем, кому насрать на "власть", кто готов за свой народ воевать с любой сволочью, а не топтать клаву, выискивая внешних врагов и рассуждая про корыто с помоями, которое кто-то плохо наполняет.

  3. #1328
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine



    ну достижения на достижениях даже аргентинцы тикают

  4. #1329
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    ...
    Топаз, дурачёк, не за Януковича и не "за другую идею", а за Украину.
    Запомни тоько одно - если и будет теперь Украина, то только благодаря таким вот Топазам
    Ок. А почему Топаз не с Украинскими флагами, а российскими за Украину выступает ?
    Я может и дурачек, но мне не лозунги нужны и я не готов прыгать в том направлении, в которое кричат - "фашисты". Я буду прыгать не на лозунги, а на настоящую угрозу.
    Благодаря ВАМ всем, я более критично стал смотреть в сторону всяких правых секторов и мне (спасибо опять же вам) , они мне все больше не нравятся. Я тут пишу, потому что мне Русская, настоящая Россия, не менее близка чем Украина...
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  5. #1330
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Благодаря ВАМ всем, я более критично стал смотреть в сторону всяких правых секторов и мне (спасибо опять же вам) , они мне все больше не нравятся. Я тут пишу, потому что мне Русская, настоящая Россия, не менее близка чем Украина...
    блин, неужели ты раньше смотрел на них нейтрально или даже с одобрением?!!! Да я даже на КПРФ критично смотрю ))) а уж на всякие РНЕ и тому подавно.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  6. #1331
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    блин, неужели ты раньше смотрел на них нейтрально или даже с одобрением?!!! Да я даже на КПРФ критично смотрю ))) а уж на всякие РНЕ и тому подавно.
    Не придавал им значения, потому как их действительно было мало - ну бегали чудики какие-то и не играли они единоличной решающей роли на майдане. Там было столько народу простого, что "пропажу" бойца и не заметили бы.
    Сейчас, как после любой революции, есть перегибы и усиление радикалов всякого толку. Надо смотреть внимательно за их реальными действиями. Слабость всех радикалов это их слабость в мирное время - это становится очевидным , когда начинается борьба не грубой силой, а мозгом.
    Большинство людей понимает что сейчас должны в дело вступать созидатели.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  7. #1332
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Ок. А почему Топаз не с Украинскими флагами, а российскими за Украину выступает ?
    ...
    Как-то отличаться надо.Потом придумают чегоньть.Ленты какие.

  8. #1333
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Большинство людей понимает что сейчас должны в дело вступать созидатели.
    например кто?
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  9. #1334

  10. #1335
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Новости from Ukraine

    очевидно умиротворением по поводу идиотских идей проштурмовать перекоп
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  11. #1336

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Не придавал им значения, потому как их действительно было мало - ну бегали чудики какие-то и не играли они единоличной решающей роли на майдане. Там было столько народу простого, что "пропажу" бойца и не заметили бы.
    Сейчас, как после любой революции, есть перегибы и усиление радикалов всякого толку. Надо смотреть внимательно за их реальными действиями. Слабость всех радикалов это их слабость в мирное время - это становится очевидным , когда начинается борьба не грубой силой, а мозгом.
    Большинство людей понимает что сейчас должны в дело вступать созидатели.
    В том вся и горечь, что эти чудики лишили украинский народ мирного построения Новой Украины, когда Янукович пошёл на все требования народа, в обмен на разоружение этих чудиков.
    То что поднялся Крым и Восток, то это тоже вина этих чудиков, которые сейчас пытаются всё свалить на Россию.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  12. #1337
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Ок. А почему Топаз не с Украинскими флагами, а российскими за Украину выступает ?
    чтоб их не путали с выступающими за брюссель

  13. #1338
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Новости from Ukraine

    Через полчасика Янукович будет выступать.Так понимаю,что поделили.

  14. #1339
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    очевидно умиротворением по поводу идиотских идей проштурмовать перекоп
    ИМХО, это скорее намек Востоку, кто последний к России присоединиться тот меньше всего бабла получит.

  15. #1340
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Новости from Ukraine

    про наступления "хунты"
    http://crustgroup.livejournal.com/98265.html
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  16. #1341
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	АРК.jpg 
Просмотров:	192 
Размер:	46.3 Кб 
ID:	174751Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	aaaaa.jpg 
Просмотров:	446 
Размер:	100.6 Кб 
ID:	174750

  17. #1342

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Большинство людей понимает что сейчас должны в дело вступать созидатели.
    А кто это??? Я так понимаю это выразители интересов того самого " среднего большинства", которое и Украину чтит, и "диды воевали", и русский как родной. Но в то же время против олигархов, правых и коррупционеров.
    То есть того большинства к которому ты и себя насколько я понял причисляешь. Да это хорошо, я согласен.
    Так кто эти созидатели? Как называется их политическая партия? Или это коалиция партий? Как зовут их лидеров?

    Сейчас правительство состоит целиком из нациков, правых и ультраевролибералов. Ты сам говорил что ты и прочее большинство киевлян их не поддерживает. Но кто будет бороться с ними и отодвигать их от власти для создания той самой "политической конкуренции" о которой ты говорил как о цели майдана? Это точно не разгромленная и дискредитированнная Партия Регионов и точно не полузапрещённые коммунисты.

    Так кто эти созидатели? Где движение в их поддержку? Где демонстарции в Киеве против Сашко Билого и всякой херни что напринимало в запале ваше правительство в первые дни? Почему люди подобные тебе не сформируют настоящие "поезда дружбы" и не поедут в тот же Крым чтобы объяснить напуганным и "оболваненым путинской пропагандой" крымчанам (которые пока что такие же украинцы как и киевляне) что они не правы и в Киеве всё заипись, никакой угрозы русским нет и Украину ждёт светлое настоящее демократическое будущее? Где те созидательные лидеры что объяснят востоку как он не прав? Ведь совершенно очевидно любому разумному человеку что все "вежливые люди" исчезнут в том же Крыму как только 60-70% крымчан будет считать что они там совсем не к месту.

    Найдётся ли наконец созидательный специалист который таки скрутит Сашко Билого который превратился уже в рекламную антивывеску "рэволюции" и продемонстрирует одним махом всему миру и напуганному востоку что радикалы это меншинство и фигня? А то ведь "автобус со спецназом" высланный Аваковым на арест Сашка уже две недели в пути...

    Укажи этих созидателей и специалистов - нам из за нашей "путенской пропаганды" их не видно

    А видно нам например, что действительно прекрасную идею майдана о том, что страной должны рулить не олигархи, не правые и не бывшие зеки - эти идеи уже засунули в жопу тому же майдану. Откровенно. Потому что страной рулит правительство состоящее наполовину из партии бышего зека, напроловину из правых и олигархов, а генерал губернаторами по списку назначены люди из первой сотни украинского форбс. "Золотая сотня майдана" ёлыпалы... И позавчерашнее требование майдана о "переаттестации" министров тоже я так понимаю в задницу засунули, никакого народного сбора не сотоялось.
    А вы всё сидите и ждёте когда же придут честные некоррумпированные специалисты "неолигархи" и подвинут путём "прямых и честных выборов" всю эту публику от руля власти...
    ндаааа...

    Крайний раз редактировалось LbS_Tanzor; 11.03.2014 в 13:34.

  18. #1343
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Блажен кто верует
    А тем временем...Венгерская партия "Jobbik" и польский Ruch Narodowy опубликовали совместное заявление с требованием автономии для венгров и поляков, проживающих на территории Украины. http://www.polgarinfo.hu/modules.php...icle&sid=96320

    А что хотели, революция это не только флажками махать и лозунги орать. Как правило рГеволюции сопровождаются и территориальными потерями.

  19. #1344
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Новости from Ukraine

    Янукович выступил.Сказал :фигвам.И ушел за дверь.

  20. #1345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Блажен кто верует
    А тем временем...Венгерская партия "Jobbik" и польский Ruch Narodowy опубликовали совместное заявление с требованием автономии для венгров и поляков, проживающих на территории Украины. http://www.polgarinfo.hu/modules.php...icle&sid=96320

    А что хотели, революция это не только флажками махать и лозунги орать. Как правило рГеволюции сопровождаются и территориальными потерями.
    Ничего они не получат. Судя по тому, что сказал сегодня Янукович, Россия введет войска и разгонит "киевсоке руководство", потом Янукович объявит о выборах, на которых конечно же не победит, а может и участвовать не будет. Крым видимо уже не вернуть.

  21. #1346

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Блажен кто верует
    А тем временем...Венгерская партия "Jobbik" и польский Ruch Narodowy опубликовали совместное заявление с требованием автономии для венгров и поляков, проживающих на территории Украины. http://www.polgarinfo.hu/modules.php...icle&sid=96320

    А что хотели, революция это не только флажками махать и лозунги орать. Как правило рГеволюции сопровождаются и территориальными потерями.
    Новые друзья, новой власти захотели поиграть на нервах своих так сказать союзников.
    Но они же находятся в Европе,а Украина рвётся туда,так что в чём проблема? Пусть дают автономию.Немного по понтятся и дадут.Европа прикажет и дадут.

    Кстати, Лужков и Хасбулатов, подготовили Украине юридическую свинью по поводу Севастополя и Крыма.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  22. #1347
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Нужно было показать Януковича живым, а то майданутые уже сами себя убедили, что он или умер или при смерти. Честно говоря, я тоже был уверен, что его держат на каком-нибудь аппарате поддержке жизни до референдума по Крыму.
    Ан нет, жив, курилка.

  23. #1348

    Re: Новости from Ukraine

    А тем временем господин Аваков декларировал создание Национальной Гвардии.
    Видимо попытки слить боевые сотни ПС и Самообороны с традиционной армией не смоглись, на срочников ВВ надежды вообще никакой. Да и Крым ярко показывает насколько "старая" армия готова отстаивать интересы новго правительства.
    А НацГвардия это выход. Вот посмотрим какие люди окажутся в её руководстве - это будет интересно

  24. #1349
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Ок. А почему Топаз не с Украинскими флагами, а российскими за Украину выступает ?
    Я может и дурачек, но мне не лозунги нужны и я не готов прыгать в том направлении, в которое кричат - "фашисты". Я буду прыгать не на лозунги, а на настоящую угрозу.
    Благодаря ВАМ всем, я более критично стал смотреть в сторону всяких правых секторов и мне (спасибо опять же вам) , они мне все больше не нравятся. Я тут пишу, потому что мне Русская, настоящая Россия, не менее близка чем Украина...

    CARTOON, день добрый!
    Вот, вроде Вы человек выдержанный, пишите по-русски грамотно - а всеж не пойму я Вас, хоть тресни.


    (И, кстати - хрен бы с ним с этим журналистом и со всеми каналами-аналами вместе взятыми, все они одним миром мазаны. Нету им веры ни какой)

    Попробую систематизировать свои вопросы и то, что я считаю фактами...
    Начну с (по моему мнению) фактов:

    1. В западных частях Украины свирепствует эпидемия русофобии. (Москалей на ножи!)

    2. Носители этой заразы внезапно (siс!) прибыли к своим благодетелям в Киев, и шаловливыми ручками прибирают власть в Украине.

    3. Если/Когда власть достанется им (а фактов борьбы с русофобией на большей части Украины я не наблюдаю), то русофобия станет национальной доктриной Украины. До этого она была ноу-хау, а станет идеей по умолчаню. (Основываюсь на видео, где мерзкая старая б..ядь (на камеру!!!) учит украинских ДЕТЕЙ ненавидеть русских ДЕТЕЙ!!!) Именно по этому эпизоду, мое мнение таково - всякий житель страны, где это произошло, и где ни кто не попытался сжечь эту ведьму на костре - ВИНОВЕН.
    ВИНОВЕН и ДОСТОЕН того, что с ним происходит. И отношение к таким гражданам у меня соответственное. "Бла-бла-бла-братья-сестры-славяне..." - это не для меня. Она тоже на славянку была похожа.

    4. Крым (предварительно)не хочет оставаться в составе русофобской страны.За крым и за остальных - "будем посмотреть" на референдумы.

    Итак...Вы мне объясните, пожалуйста, в свете выше и ниже изложенного:

    1. НА ЧТО ИМЕННО ВЫ "готовы прыгать"? (хто не скаче - тот москаль, тьфу ты, пристала поговорка, сволочь)

    2. ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ из Ваших сообщений?


    Пускай каждый житель Украины ответит для себя на вот какие вопросы:

    Чем ТЫ, гражданин Украины, поспособствовал, чтобы стало ВОЗМОЖНЫМ обучение ДЕТЕЙ ненависти к русским?

    И что ТЫ, гражданин Украины, сделал, чтобы это прекратить?


    Ничего не сделал? Ну, тогда - извини.
    Тогда мы, русские (против кого это все и направлено), будем пытаться исправить то, что ТЫ, гражданин Украины, вырастил.
    Мы будем обороняться.
    Как? Как нам будет сподручнее! Подставляли все отверстия на выбор для запада? Отлично. Мы этими отверстиями воспользуемся. Чтобы зря не пропадали.

  25. #1350
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    56
    Сообщений
    30

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    А кто это??? Я так понимаю это выразители интересов того самого " среднего большинства", которое и Украину чтит, и "диды воевали", и русский как родной. Но в то же время против олигархов, правых и коррупционеров.
    То есть того большинства к которому ты и себя насколько я понял причисляешь. Да это хорошо, я согласен.
    Так кто эти созидатели? Как называется их политическая партия? Или это коалиция партий? Как зовут их лидеров?

    Сейчас правительство состоит целиком из нациков, правых и ультраевролибералов. Ты сам говорил что ты и прочее большинство киевлян их не поддерживает. Но кто будет бороться с ними и отодвигать их от власти для создания той самой "политической конкуренции" о которой ты говорил как о цели майдана? Это точно не разгромленная и дискредитированнная Партия Регионов и точно не полузапрещённые коммунисты.

    Так кто эти созидатели? Где движение в их поддержку? Где демонстарции в Киеве против Сашко Билого и всякой херни что напринимало в запале ваше правительство в первые дни? Почему люди подобные тебе не сформируют настоящие "поезда дружбы" и не поедут в тот же Крым чтобы объяснить напуганным и "оболваненым путинской пропагандой" крымчанам (которые пока что такие же украинцы как и киевляне) что они не правы и в Киеве всё заипись, никакой угрозы русским нет и Украину ждёт светлое настоящее демократическое будущее? Где те созидательные лидеры что объяснят востоку как он не прав? Ведь совершенно очевидно любому разумному человеку что все "вежливые люди" исчезнут в том же Крыму как только 60-70% крымчан будет считать что они там совсем не к месту.

    Найдётся ли наконец созидательный специалист который таки скрутит Сашко Билого который превратился уже в рекламную антивывеску "рэволюции" и продемонстрирует одним махом всему миру и напуганному востоку что радикалы это меншинство и фигня? А то ведь "автобус со спецназом" высланный Аваковым на арест Сашка уже две недели в пути...

    Укажи этих созидателей и специалистов - нам из за нашей "путенской пропаганды" их не видно

    А видно нам например, что действительно прекрасную идею майдана о том, что страной должны рулить не олигархи, не правые и не бывшие зеки - эти идеи уже засунули в жопу тому же майдану. Откровенно. Потому что страной рулит правительство состоящее наполовину из партии бышего зека, напроловину из правых и олигархов, а генерал губернаторами по списку назначены люди из первой сотни украинского форбс. "Золотая сотня майдана" ёлыпалы... И позавчерашнее требование майдана о "переаттестации" министров тоже я так понимаю в задницу засунули, никакого народного сбора не сотоялось.
    А вы всё сидите и ждёте когда же придут честные некоррумпированные специалисты "неолигархи" и подвинут путём "прямых и честных выборов" всю эту публику от руля власти...
    ндаааа...

    Зато оне(тягнибоко-яроши-яценюки),знаешь як майдану бояться будут.У-у-х-х как!

Страница 54 из 1219 ПерваяПервая ... 444505152535455565758641041545541054 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •