???
Математика на уровне МГУ

Страница 55 из 1219 ПерваяПервая ... 545515253545556575859651051555551055 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,351 по 1,375 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #1351
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Ну плюсы в создании гвардии есть:
    1. Всех перепишут и перепишут находящиеся у них на руках стволы.
    2. Эти неприкаянные наконец будут официально находиться на гособеспечении и тогда прекратятся экспроприации(теперь это уже уголовщиной будет).
    3. Всех их загонят в места дислокации и они не будут ездить куда попало и организовывать свои минимайданы, нервируяя народ.

    Интересно, что сделают с Музычко теперь, народ из под него в гвардию загоняют...

  2. #1352
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Тридвараз,не ругамшись. Ждал от Яныка каких-то действительно серьезных заявлений. А он продолжает дальше сраться про свою легитимность. Тьфу ты,тряпка.
    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

  3. #1353
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    А НацГвардия это выход. Вот посмотрим какие люди окажутся в её руководстве - это будет интересно
    ...пф..боевые сотни очень боевые, только их боевых на передовой мало кто видел) Ну, несколько сотен безбашенного "мяса" наберут...скорее всего из в своё время от официальной армии откосивших. Да даже если и не среди откосивших...много они умеют.
    На диверсантов сгодятся, одноразовых...какая там Гвардия

  4. #1354

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ...пф..боевые сотни очень боевые, только их боевых на передовой мало кто видел)
    Так это гвардия не для передовой. Там в "твиттерном указе" Авакова прямо написано для чего она - для охраны границ и охраны внутреннего распорядка в стране.

  5. #1355

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Так это гвардия не для передовой. Там в "твиттерном указе" Авакова прямо написано для чего она - для охраны границ и охраны внутреннего распорядка в стране.
    Ну прямо как Гвардия Саддама С теми же наклонностями и боеспособностью.

  6. #1356
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    для границ - не годятся...а во внутреннем распорядке - да,для организации комендантского часа годятся.
    И так люди ночью стараются не ходить.

  7. #1357

    Re: Новости from Ukraine

    А тем временем "сухопутный адмирал", он же министр обороны Украины отчитался
    Военное ведомство делает все возможное для повышения обороноспособности страны, но результат неутешительный.

    Вооруженные силы Украины приведены в полную боевую готовность, однако ситуация сложная, заявил и.о. министра обороны Украины Игорь Тенюх.

    "Мы привели все Вооруженные силы в степень полной готовности. Все Вооруженные силы заняли полигоны в соответствии с планом учений, как на восточном, так и на южном направлении, но результат неутешительный", - сказал он, выступая в парламенте.

    По словам Тенюха, общая численность Сухопутных войск Украины – 41 тысяч человек, из них в постоянной готовности должны находиться 20 тысяч, а по факту в состоянии готовности находятся 6 тысяч.

    Он отметил, что ситуация чрезвычайно сложная, и правительство, а также Генштаб и Минобороны делают все возможное, чтобы решить данный вопрос.
    И в конце отчёта откровенность
    И.Тенюх сообщил, что необходимо в кратчайшие сроки "создать группировку, которая может быть готова к тем или другим действиям как в южном направлении, так и на восточном".

  8. #1358
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    министр обороны Украины - находка для шпиона

  9. #1359

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    министр обороны Украины - находка для шпиона
    Это агент Путена!
    Инфа 146%

  10. #1360
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Сатановский про Эштон: «Могла ли еврокомиссар Кэтрин Эштон знать о снайперах, которые в Киеве намеренно стреляли по тем и по другим?»

    - Во-первых, вполне могла. Во-вторых, а ей какое дело? Эштон приблизительно так же профессиональна, как и умна. И так же умна, как и красива. Я достаточно давно (по Ближнему Востоку) слежу за телодвижениями госпожи еврокомиссара по иностранным делам. Это даже не катастрофа!..

  11. #1361
    Зашедший
    Регистрация
    29.04.2009
    Возраст
    55
    Сообщений
    28

    Re: Новости from Ukraine

    http://io.ua/27534772 Какая интересная выставка.

  12. #1362
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    И чего они теперь жалуются?

  13. #1363
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ok69 Посмотреть сообщение
    http://io.ua/27534772 Какая интересная выставка.
    жаль , что только до 17-го марта.
    http://www.unian.net/common/892389-o...sstva-m17.html

    Картины - огонь.

    Нет ли намерений у кураторов прокатить эту выставку по восточным и южным районам ?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	27534772_.jpg 
Просмотров:	145 
Размер:	51.8 Кб 
ID:	174752  

  14. #1364

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    И чего они теперь жалуются?
    Так сейчас "пчёлы неправильные"

    Этто и есть большой европейский политик, герр Питер (с)

  15. #1365

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    жаль , что только до 17-го марта.
    http://www.unian.net/common/892389-o...sstva-m17.html

    Картины - огонь.
    Особенно интересна заглавная картинка по ссылке. Никакак не ожидал))

  16. #1366
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    CARTOON, день добрый!
    Вот, вроде Вы человек выдержанный, пишите по-русски грамотно - а всеж не пойму я Вас, хоть тресни.


    (И, кстати - хрен бы с ним с этим журналистом и со всеми каналами-аналами вместе взятыми, все они одним миром мазаны. Нету им веры ни какой)

    Попробую систематизировать свои вопросы и то, что я считаю фактами...
    Начну с (по моему мнению) фактов:

    1. В западных частях Украины свирепствует эпидемия русофобии. (Москалей на ножи!)

    2. Носители этой заразы внезапно (siс!) прибыли к своим благодетелям в Киев, и шаловливыми ручками прибирают власть в Украине.

    3. Если/Когда власть достанется им (а фактов борьбы с русофобией на большей части Украины я не наблюдаю), то русофобия станет национальной доктриной Украины. До этого она была ноу-хау, а станет идеей по умолчаню. (Основываюсь на видео, где мерзкая старая б..ядь (на камеру!!!) учит украинских ДЕТЕЙ ненавидеть русских ДЕТЕЙ!!!) Именно по этому эпизоду, мое мнение таково - всякий житель страны, где это произошло, и где ни кто не попытался сжечь эту ведьму на костре - ВИНОВЕН.
    ВИНОВЕН и ДОСТОЕН того, что с ним происходит. И отношение к таким гражданам у меня соответственное. "Бла-бла-бла-братья-сестры-славяне..." - это не для меня. Она тоже на славянку была похожа.

    4. Крым (предварительно)не хочет оставаться в составе русофобской страны.За крым и за остальных - "будем посмотреть" на референдумы.

    Итак...Вы мне объясните, пожалуйста, в свете выше и ниже изложенного:

    1. НА ЧТО ИМЕННО ВЫ "готовы прыгать"? (хто не скаче - тот москаль, тьфу ты, пристала поговорка, сволочь)

    2. ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ из Ваших сообщений?


    Пускай каждый житель Украины ответит для себя на вот какие вопросы:

    Чем ТЫ, гражданин Украины, поспособствовал, чтобы стало ВОЗМОЖНЫМ обучение ДЕТЕЙ ненависти к русским?

    И что ТЫ, гражданин Украины, сделал, чтобы это прекратить?


    Ничего не сделал? Ну, тогда - извини.
    Тогда мы, русские (против кого это все и направлено), будем пытаться исправить то, что ТЫ, гражданин Украины, вырастил.
    Мы будем обороняться.
    Как? Как нам будет сподручнее! Подставляли все отверстия на выбор для запада? Отлично. Мы этими отверстиями воспользуемся. Чтобы зря не пропадали.
    Сорри, что отвечаю на вопрос, адресованный не мне. Напрямую не мне. Опосредованно - всем нам.
    Оно вроде бы и правильно. С одной стороны. Не имеет смысла толочь воду в ступе. Не знаю, показывали ли у вас попытки киевлян разобрать баррикады и чем это заканчивалось... С другой же стороны : чем тогда вы лучше их, если в е равно собираетесь воспользоваться " теми же отверстиями" ? Тем более, что " коричневая чума" на самом деле - чумка. Не то, чтобы на нее не стоит обращать внимания ( еще как стОит!), но и возводить ее в ранг государственной доктрины - преувеличение. Да, проблема есть. Но именно проблема, а не бедствие.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    жаль , что только до 17-го марта.
    http://www.unian.net/common/892389-o...sstva-m17.html

    Картины - огонь.

    Нет ли намерений у кураторов прокатить эту выставку по восточным и южным районам ?
    Может кончится "испанскими воротниками" из картин устроителям.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  17. #1367
    Зашедший
    Регистрация
    29.04.2009
    Возраст
    55
    Сообщений
    28

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shark.Sherkhan Посмотреть сообщение
    Особенно интересна заглавная картинка по ссылке. Никакак не ожидал))
    "По мнению кураторов проекта Елизаветы Бельской и Олеси Авраменко, именно эти работы смогу лечь в основу образа новой Украины. Они будут способствовать созданию символов для дальнейшего восприятия нас мировой общественностью, а также преподнесут страну в собственных глазах."

  18. #1368
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ok69 Посмотреть сообщение
    "По мнению кураторов проекта Елизаветы Бельской и Олеси Авраменко, именно эти работы смогу лечь в основу образа новой Украины. Они будут способствовать созданию символов для дальнейшего восприятия нас мировой общественностью, а также преподнесут страну в собственных глазах."
    Свят, свят, свят !
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  19. #1369
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ok69 Посмотреть сообщение
    http://io.ua/27534772 Какая интересная выставка.
    Какие интересные у служителей культов орудия.. убеждения "за гуманизм и дело мира" .

  20. #1370
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Ух ты...GORYNYCH появился) давненько не было.
    Здрасте

  21. #1371
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Ух ты...GORYNYCH появился) давненько не было.
    Здрасте
    И Вам не хворать.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  22. #1372
    Зашедший
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Лондон
    Сообщений
    65

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    1.Все возможные деньги выкачивать из страны и вкладывать – как частным лицам, так и государству – в экономику Европы и США. Хранить их в тамошних банках, размещать в тамошних бумагах, приобретать тамошнюю недвижимость.
    2.Промышленность России должна быть обнулена и замещаться импортом, страна превращается в рынок сбыта западных товаров.
    3.Сырье из России бесперебойно поступает на мировой рынок в максимально возможных размерах.
    4.Уровень науки, образования и медицины снизить, не допуская интеллектуальной конкурентоспособности побежденной страны.
    5.С той же целью обеспечить выезд из России для постоянной работы в страны Запада 100 000 человек ежегодно из числа наиболее одаренных и энергичных.
    6.Обеспечить снижение геополитического потенциала путем культурного и этнического замещения населения мигрантами из феодальной Центральной Азии.
    7.Внедрить идеологию Западной Цивилизации как высшей формы существования через рождение, воспитание и образование детей правящей элиты на Западе. Элита должна связывать благополучие и будущее своих семей с жизнью на Западе и тем самым быть кровно заинтересованной в его процветании
    Злодейский план, и его осуществление зашло весьма далеко и в России и на Украине. Полагю, создатели этого плана ожидали, что и на события на Украине Россия не отреагирует никак, просто позволит разрушить экономику Украины, растащить ее население, ввергнуть в межусобицу и разместить там запданые военные объекты (во многом согласно тому же плану!).

    Вполне вероятно, что энергичное сопротивление со стороны России стало неприятным сюрпризов для наших "благодетелей". Не вмерла еще Россия!

    Уверен, что многие в России молятся, чтобы эти события пробудили президента Путина, чтобы в экономике он начал действовать столь же решительно и бесстрашно, как и в военном направлении.

    И еще, несморя на значительные успехи этого плана у России осталось еще достаточно сил для того, чтобы союз Украины с Россией стал для Украины спасением.

    А этот план, что ж делать, нужно ему по мере возможностей противодейстовать. Лучше вместе, чем по отдельности. Я вот очень надеялся, что на юго-востоке Украины возникнут народные правительства, которые еще и России покажут пример противодейтвия - отменят итоги приватизации, восстановят общественную собственность на средства производства, укажут на дверь либералам и проводникам западной пропаганды.

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Называть всех своих противников фашистами это старая привычка ещё со времён СССР. Так называли Тито отказавшегося плясать под сталинскую дудку, так в 68-ом говорили о чехословацких фашистах. В то же время никому не мешало, что в кабинете Героя Советского Союза президента Египта Гамаль Абдель Насера висел портрет Гитлера, Отто Скорцени готовил диверсионные подразделения в египетской армии, а группенфюрер СС Генрих Зельман (шеф гестапо в Ульме) руководил тайной полицией Египта.
    Милки, это все, может быть, и так, но ведь это никак не отменят того простого факта, что нынешнее руководство Украины действительно сплошь состоит либо прямо из ультра-право-радикальных элементов либо прямо их поддерживает и ими контроллируется. А, значит, нет преувеличения в том, чтобы их называть "фашистами".

    Между прочим, у меня есть товарищ, который пристально следил за недавней гражданской войной в Кот-д’Ивуаре. Он говорит, что эти кофликты майданоских сотен между собой, роспуск Беркута, вымогательство денег, поджоги и отбирание автомашин и т.д. и т.п. до боли напоминают ему события в этой стране

  23. #1373
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Сорри, что отвечаю на вопрос, адресованный не мне. Напрямую не мне. Опосредованно - всем нам.
    Оно вроде бы и правильно. С одной стороны. Не имеет смысла толочь воду в ступе. Не знаю, показывали ли у вас попытки киевлян разобрать баррикады и чем это заканчивалось... С другой же стороны : чем тогда вы лучше их, если в е равно собираетесь воспользоваться " теми же отверстиями" ? Тем более, что " коричневая чума" на самом деле - чумка. Не то, чтобы на нее не стоит обращать внимания ( еще как стОит!), но и возводить ее в ранг государственной доктрины - преувеличение. Да, проблема есть. Но именно проблема, а не бедствие.
    Здравствуйте!
    Про попытки разобрать баррикады не слышал и не видел. Впрочем, я телевизор уже 4 года не смотрю, чего и остальным желаю.
    А в интернетах, наверное, пропустил.
    Чем такие попытки "разобрать" закончились - видно сейчас. Знать, так сильно хотели разобрать.
    С другой стороны, в некоторых местах они даже не появились, что тоже показательно.
    А на счет отверстий - это, уж извините, единственный способ донесения желаемого, который сами же укро-фюреры мировому сообществу и оставили. Остальные они просто отрицают.
    Переговоры? С кем и о чем? Президент ваш лигитимный в Ростове плачится, на жизнь жалуется. Просит у россии помощи, кстати.
    А нынешние киевские "презики", так то вообще стыдоба - "Возьмите нас в ЕС ХОТЬ КАК! Мы все-все для вас сделаем. И базу ликвидируем, и ПРО ваше поставим, и в НАТО быстро-быстро... "
    Невероятно, но факт - менталитет так сформировали. И часто в Украине майданы. ОЧЕНЬ часто. Договариваться - только силы и нервы тратить.
    Так что все мировое сообщество использует те каналы доставки своего мнения в Украину, какие Украина приготовила и способна воспринять.
    А если бы это было не так - то в Крыму ни кто бы российскими флагами не размахивал. Деморализовали правители украинский народ. Не принимают решений сами - примут за них. Кто быстрее и сильнее. Я так думаю.

    А по поводу того, что считать чумой, а что считать чумкой - где грань?
    Лично для меня гранью стало видео с промыванием мозгов детям. Всё. Дальше некуда.
    А для Вас где грань проляжет? Судя по всему она еще совсем-совсем не наступила.
    Крайний раз редактировалось NagaN; 11.03.2014 в 16:13.

  24. #1374
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Новости from Ukraine

    Тут вроде не видел.
    "Снайперами никто толпы не разгоняет. Они нужны когда толпа долго не решается на штурм."
    Майдан, который не покажут часть 1:
    http://www.youtube.com/watch?v=K1D_B...kfjprU40SbuxVg
    часть 2:
    http://www.youtube.com/watch?v=WhD6T...kfjprU40SbuxVg
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  25. #1375
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Несколько часов назад Крым перестал быть автономией и стал республикой. Декларация независимости, принятая депутатами верховного совета Крыма, наделяет полуостров государственным статусом. В связи с принятием декларации меняется и название Крыма. Таким образом, слово "автономная" опускается, остается республика Крым.

    http://www.rada.crimea.ua/news/11_03_2014_1

Страница 55 из 1219 ПерваяПервая ... 545515253545556575859651051555551055 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •