???
Математика на уровне МГУ

Страница 560 из 1219 ПерваяПервая ... 604605105505565575585595605615625635645706106601060 ... КрайняяКрайняя
Показано с 13,976 по 14,000 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #13976
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    :
    Убил.
    Не парни. Плохая Россия для Украины должна быть. Вокруг этой думки строится всё самосознание свидомого Укоаинця.
    Да я о том же - с этой стороны укр шовинизм не лечится.

    История вообще знает всего один удачный случай излечения запущенного воспаления нацизма, возведённого в ранг национальной идеологии. Курс лечения был почти 6 лет. Лечили через Дрезден, Вюрцбург, Хильдесхайм, Падеборн, Дессау, Кемниц, Штутгарт, Магдебург, Кельн, Гамбург, Любек, Росток, Эмден, Бремен, Вильгельмсхафен, Дуйсбург. Вдалбливая в национальное сознание рёв сирен ПВО, разрывы бомб и рёв огненного шторма. Перемалывая и запекая живьём в подвалах тех кто был за и тех кто сочуствовал и тех кто молчал (а те кто был против уже гнили в лагерях или были по другую сторону фронта). Женщин, детей, стариков. А потом таскали уцелевших полуголодных местных жителей на принудительные экскурсии в близлежащие лагеря и в кинотеатры там, где лагерей поблизости не оказалось... Других же прессовали годами в лагерях (какой там процент немецких военнопленных вернулся домой, пройдя ГУЛАГ?...). Так, чтобы спустя более чем пол века, когда на очередной юбилей в провинциальный городок соберётся тысяча бритоголовые отморозков со всей страны, дабы пройтись (разрешённым - демократия же) митингом-маршем с портретами вождя, жители городка тысячами выходили и перекрывали улицы.

  2. #13977
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Да я о том же - с этой стороны укр шовинизм не лечится.

    История вообще знает всего один удачный случай излечения запущенного воспаления нацизма, возведённого в ранг национальной идеологии. Курс лечения был почти 6 лет. Лечили через Дрезден, Вюрцбург, Хильдесхайм, Падеборн, Дессау, Кемниц, Штутгарт, Магдебург, Кельн, Гамбург, Любек, Росток, Эмден, Бремен, Вильгельмсхафен, Дуйсбург. Вдалбливая в национальное сознание рёв сирен ПВО, разрывы бомб и рёв огненного шторма. Перемалывая и запекая живьём в подвалах тех кто был за и тех кто сочуствовал и тех кто молчал (а те кто был против уже гнили в лагерях или были по другую сторону фронта). Женщин, детей, стариков. А потом таскали уцелевших полуголодных местных жителей на принудительные экскурсии в близлежащие лагеря и в кинотеатры там, где лагерей поблизости не оказалось... Других же прессовали годами в лагерях (какой там процент немецких военнопленных вернулся домой, пройдя ГУЛАГ?...). Так, чтобы спустя более чем пол века, когда на очередной юбилей в провинциальный городок соберётся тысяча бритоголовые отморозков со всей страны, дабы пройтись (разрешённым - демократия же) митингом-маршем с портретами вождя, жители городка тысячами выходили и перекрывали улицы.
    Именно так все и было. И я уже много где писал о своих размышлениях после просмотра многих архивных съемок немецких городов после "лечения".
    Не видел я там радости в глазах жителей на кадрах.
    Ну вот не видел и все тут. Ну вот не радовались они что русской крови пустили в разы больше чем своей и все тут.........

    Наверное вылечились......

  3. #13978
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Илларионов высказался по поводу Женевского соглашения http://4vlada.com/rivne/34925
    Кратко : украинская хунта лохонулась. Типа: " Шеф, все пропало!"
    http://aillarionov.livejournal.com/675700.html
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  4. #13979
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    Гас по писят, а лучше чтоб так давали и ещё приплачивали.
    Дался Вам этот газ...

    - - - Добавлено - - -

    http://obozrevatel.com/politics/90834-pervyie-10-tyisyach-dollarov-zaplatil-kolomojskij-za-pojmannogo-diversanta.htm
    Изтересно. За сколько с " диверсантом" договорились ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  5. #13980
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Дался Вам этот газ...
    Приветствую! Горыныч, народ не понимает, что лично у нас с вами за всё заплачено
    И кто там лично и конкретно не платит за газы - вне нашей компетенции.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    http://obozrevatel.com/politics/9083...diversanta.htm
    Изтересно. За сколько с " диверсантом" договорились ?
    Чисто понты Беня колотит - пускай по телеку показывает. Только правдиво показывает.

    Или шо... мы таки шото за днепропетровских яуреев не знаем?
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  6. #13981
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Майдановцы не хотят ехать в Донецк, говорят, что там с "калашей" струляют, короче нафиг надо...

    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  7. #13982
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Майдановцы не хотят ехать в Донецк, говорят, что там с "калашей" струляют, короче нафиг надо...

    Хероям страшно...


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Приветствую! Горыныч, народ не понимает, что лично у нас с вами за всё заплачено
    И кто там лично и конкретно не платит за газы - вне нашей компетенции.

    - - - Добавлено - - -




    Чисто понты Беня колотит - пускай по телеку показывает. Только правдиво показывает.

    Или шо... мы таки шото за днепропетровских яуреев не знаем?
    Беня - правдиво ? Я Вас умоляю ! Беня нас всех продаст и купит и снова продаст. Только уже дороже.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  8. #13983
    Инструктор
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,169

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Еще раз про Женеву - так это epic win, по здравому размышлению.
    Напомню - Керри и ЕС ехали в Женеву с требованиями "об отводе войск РФ от украинской границы" и о "прекращении поддержки сепаратистов".
    Хоть полслова об этом в соглашении есть?
    Про украинские "требования" я уже молчу.
    Соответственно - есть бумага со словами про ненасилие и деэскалацию конфликта. Сможет Киев ее обеспечить - хорошо, но мы уже большие и не верим в сказки?
    Так что фактический результат соглашения - требования к Киеву на снижение напряженности. Которое он выполнить вряд ли сможет.
    Что сразу поставит вопрос о дееспособности нынешней политической конструкции на Украине.

    З.Ы. Весьма характерной также является раздельная пресс-конференция - РФ отдельно, США и ЕС - отдельно. Даже не интересуюсь, позволили ли МИД Украины выйти к журналистам
    А разве Россия поддерживает "сепаратистов"? Скорее всего Керри не смог представить доказательства, а как можно бесконечно требовать того чего не существует? Разрыв шаблона у окружающих авторитета не добавляет, ИМХО, а он им нужен сейчас как никогда.
    Думаю все остались при своих, а Крым при первойже возможности упомянут всуе, так что не обольщаемся.
    А что будет если Хунта не сможет снизить напряженность? По моему слишком неопределенное требование. Вот проведение региональных референдумов, это было бы да.
    Любитель

  9. #13984
    Инструктор
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,169

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    А вот более-менее официальная позиция по поводу переговоров:

    Перевод с женевского на русский. Для тех, кто в панике

    Скрытый текст:
    По результатам переговоров в Женеве был подписан меморандум в стиле «за все хорошее, против всего плохого».

    Поэтому имеет смысл перевести этот меморандум с языка высокой дипломатии, на язык конкретного украинского политического кризиса.

    Представитель Киева был для мебели — потому что говорить с ним не о чем. С этим согласились все стороны. То есть то, что в Киеве государства как обладателя суверенитета нет понимают и в Москве, и в Брюсселе, и в Вашингтоне.

    Поэтому реальные переговоры шли между США+ЕС и Россией.

    Позиция России: в Киеве не власть, а невесть кто. Причем, неважно как они называются и кем являются. Властью, как политическим императивом они не обладают. Люди в киевских кабинетах ничего не контролируют: ни экономику, ни энергетику, ни армию, ни милицию, ни даже своих же сторонников которые бегают с автоматами.

    Позиция США+ЕС: неправда, в Киеве нормальная власть мы с ними ведем переговоры и даже подписываем договора.

    Спорить бессмысленно. Поэтому надо провести следственный эксперимент и определить простой факт: являются властью персонажи в Киеве или не являются.

    Поэтому решено, что власть в Киеве должна доказать свою состоятельность. Для этого им нужно разоружить своих отмороженных сторонников, амнистировать оппонентов, контролировать армию с милицией. Если докажут, что они власть, то можно переходить к следующему этапу урегулирования.

    Теперь подача на стороне персонажей в Киеве. Докажут, что являются властью — будет пошаговый выход из кризиса. Не докажут — начнется урегулирование, на которое представителей Киева даже для мебели приглашать не будут.

    А учитывая, что один раз эти персонажи уже нарушали взятые на себя обязательства в феврале этого года, то лучше бы этот меморандум им не подписывать. Потому что если «за базар не ответят», то прикрывать их не будут уже ни в Брюсселе, ни в Вашингтоне.
    Не более чем словоблудие. Чтобы посадить в лужу надо требовать конкретики, а не сферического коня: отстранение Яроша, Тягнибока, отвод нацгвардии и т.д.
    Любитель

  10. #13985
    Инструктор
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,169

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Я завидую вашей осведомленности. Они вам сами об этом сказали?
    А слова США имеют значение?
    Они это делами всю вторую половину прошлого века доказывают.
    Крайний раз редактировалось Любитель; 18.04.2014 в 07:41.
    Любитель

  11. #13986
    Инструктор
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,169

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Я с вами согласен, правительство плохо работает информационно с народом. Но это не повод того, о чем я описал выше.
    А вообще все это восстание даже не от Путина, а от олигархов ПР, которые хотят оставить себе хоть какие-то вотчины. Путин подыгрывает и в чем-то может помогает, поскольку просто не желает стабилизации ситуации в Украине.
    Можно я в очередной раз спрошу? В чем конкретно подыгрывание Путина на Ю-В(доказательно)? И зачем ему нестабильная Украина под боком? Вот газовый халявщик, не нужен, это очевидно, зацикленная натовская шестерка типа Прибалтики тоже. А зачем нам слабое государство на границе, дождусь я ответа от свидомых?
    Крайний раз редактировалось Любитель; 18.04.2014 в 07:52.
    Любитель

  12. #13987
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Илларионов высказался по поводу Женевского соглашения http://4vlada.com/rivne/34925
    Кратко : украинская хунта лохонулась. Типа: " Шеф, все пропало!"
    http://aillarionov.livejournal.com/675700.html
    Комментарии, комментарии ... Нет, я не удивлён, таких людей мягко говоря на Украине много. Но всё равно цепляет : кто они, эти люди, которые говорят и думают на нашем с вами языке, но для которых мы в лучшем случае хамоватый "брат", а в худшем смертельные враги? Когда наконец они забудут наш язык? Я могу понять логику самого отъявленного "западенца" ненавистника России. Но этих не понимаю: как можно самих себя ненавидеть?
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 18.04.2014 в 08:28.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  13. #13988

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Да я о том же - с этой стороны укр шовинизм не лечится.

    История вообще знает всего один удачный случай излечения запущенного воспаления нацизма, возведённого в ранг национальной идеологии. Курс лечения был почти 6 лет.
    Скрытый текст:
    Лечили через Дрезден, Вюрцбург, Хильдесхайм, Падеборн, Дессау, Кемниц, Штутгарт, Магдебург, Кельн, Гамбург, Любек, Росток, Эмден, Бремен, Вильгельмсхафен, Дуйсбург. Вдалбливая в национальное сознание рёв сирен ПВО, разрывы бомб и рёв огненного шторма. Перемалывая и запекая живьём в подвалах тех кто был за и тех кто сочуствовал и тех кто молчал (а те кто был против уже гнили в лагерях или были по другую сторону фронта). Женщин, детей, стариков. А потом таскали уцелевших полуголодных местных жителей на принудительные экскурсии в близлежащие лагеря и в кинотеатры там, где лагерей поблизости не оказалось... Других же прессовали годами в лагерях (какой там процент немецких военнопленных вернулся домой, пройдя ГУЛАГ?...). Так, чтобы спустя более чем пол века, когда на очередной юбилей в провинциальный городок соберётся тысяча бритоголовые отморозков со всей страны, дабы пройтись (разрешённым - демократия же) митингом-маршем с портретами вождя, жители городка тысячами выходили и перекрывали улицы.
    Не только. Сегодня детей в школе учат о том, что было. И говорят - это сделали мы. И мы в этом виноваты. А не возводят в статус героев и ставят памятники.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  14. #13989
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Новости from Ukraine

    Обама охарактеризовал итоги четырехсторонних переговоров по Украине как "проблеск надежды"
    Обама перечислил ряд условий, необходимых, на его взгляд, для урегулирования кризиса, и подчеркнул, что выполнение этих условий - дело самих украинцев, передает ИТАР-ТАСС. "Что нам нужно сделать, - это создать условия для разоружения нерегулярных формирований, освобождения захваченных ими зданий и проведения национального диалога между самими украинцами".
    В этом же контексте президент упомянул о необходимости "проведения реформ, отвечающих интересам различных групп на Украине, проведения (президентских) выборов и наведения порядка в экономике" Украины. "Именно это поможет решить проблему", - добавил он.
    ---
    Это как?

    Выбирайте любого президента и вешайте над его троном меч, если КПД президента будет плохим... выбирайте следующего.

  15. #13990
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Не только. Сегодня детей в школе учат о том, что было. И говорят - это сделали мы. И мы в этом виноваты. А не возводят в статус героев и ставят памятники.
    Это уже прививка. Профилактика рецидива.

  16. #13991
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Я с вами согласен, правительство плохо работает информационно с народом. Но это не повод того, о чем я описал выше.
    А вообще все это восстание даже не от Путина, а от олигархов ПР, которые хотят оставить себе хоть какие-то вотчины. Путин подыгрывает и в чем-то может помогает, поскольку просто не желает стабилизации ситуации в Украине.
    Опять двадцать пять...

  17. #13992
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Эх, а я понадеялся что после речи Лаврова украинцы перестанут видеть врага в Путине. Что же вы меня так быстро разубедили? Интересно что по вашему должны сделать Путин и Россия чтобы перестать быть для вас врагом?
    Исчезнуть, совсем, навсегда, и стереть в истории любое упоминание о России. Вот такой вариант многих бы устроил, похоже. Ну или ужать до границ Московской области, и то, при смене почетного караула вонь подниматься будет, что Россия какую то нехорошую военную активность у своих границ затевает, не иначе как к захвату земного шарика готовится.

  18. #13993

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Если народ создает общество чтобы быть против кого-то, такое общество нежизнеспособно в будущем.
    Вы ошибаетесь, может я не прав. Образ постоянного врага образут, цементируют и сохраняют нацию. Яркий пример Израель как государство и евреи кака нация, даже без государства.
    Думаю все дело в том кто и как испльзовает идеологию противостояния.
    Для утверждения и образования молодой нации надо противопоставить к нации и народу про родителя. Примеров истории человечечива много.
    Я не могу утверждать, что это правильно, или только так и по другому никак. Яно к сожалению большинство случаев так.

  19. #13994

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Терзают смутные сомнения, что если русские исчезнут, то на следующий день исчезнет и НАТО.
    Природа не терпит пустоты. Русские могут исчезнуть только по названию. Даже если заселить территорию России китайцами, это территория не станет часть Китая. И все равно будет создан очередной блок против этих китайцев, не удивлюсь если перчим против них будет именно Китай.

  20. #13995
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь, может я не прав. Образ постоянного врага образут, цементируют и сохраняют нацию. Яркий пример Израель как государство и евреи кака нация, даже без государства.
    Думаю все дело в том кто и как испльзовает идеологию противостояния.
    Для утверждения и образования молодой нации надо противопоставить к нации и народу про родителя. Примеров истории человечечива много.
    Я не могу утверждать, что это правильно, или только так и по другому никак. Яно к сожалению большинство случаев так.
    Видится мне, что всё не так с Израилем. Израилю враги вообще не упёрлись, Израиль и рад бы только каменистую пустыню распахивать (образно). это не у Израиля проблемы с соседями, это у соседей проблемы с Израилем, он им как кость в горле. Евреи то как раз не ПРОТИВ кого-то там объединились, а очень даже ЗА, за возможность построить своё государство, за возможность наконец получить Родину не географическую, а геополитическую, за возможность спокойно трудиться, ДЕЛАТЬ деньги без постоянной угрозы погромов и ещё куча ЗА.

  21. #13996

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Это уже прививка. Профилактика рецидива.
    На эпидемически опасной территории это главное оружие. Особенно учитывая, что большая часть населения не прошла курс лечения и не имеет приобретенный иммунитет.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  22. #13997
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Природа не терпит пустоты. Русские могут исчезнуть только по названию. Даже если заселить территорию России китайцами, это территория не станет часть Китая. И все равно будет создан очередной блок против этих китайцев, не удивлюсь если перчим против них будет именно Китай.
    Абсолютно согласен. Кого здесь ни посели, они будут ругаться нашим матом и пить нашу водку. А у китайцы здесь побледнеют и глаза у них расширятся до русского размера.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  23. #13998

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Видится мне, что всё не так с Израилем. Израилю враги вообще не упёрлись,
    Я только ЗА, если было так.
    Не зря я пример приводил не только государство, но и нацию в целом без государства. Они без государство прожили не один тысяч лет, и сохранили свою эдинтичность.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен. Кого здесь ни посели, они будут ругаться нашим матом и пить нашу водку. А у китайцы здесь побледнеют и глаза у них расширятся до русского размера.
    Воистину так!
    Я как пример

  24. #13999
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine

    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  25. #14000
    Зашедший
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    54
    Сообщений
    21

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен. Кого здесь ни посели, они будут ругаться нашим матом и пить нашу водку. А у китайцы здесь побледнеют и глаза у них расширятся до русского размера.
    Сам видел на даче пару таджиков, мирно сидевших с поллитрой и разговором на русском - "ты меня уважаеь..."

Страница 560 из 1219 ПерваяПервая ... 604605105505565575585595605615625635645706106601060 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •