???
Математика на уровне МГУ

Страница 605 из 1219 ПерваяПервая ... 1055055555956016026036046056066076086096156557051105 ... КрайняяКрайняя
Показано с 15,101 по 15,125 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #15101
    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    Извините, Горыныч, немного поправлю: - negro - исп., niger - лат. Но все равно - черный.
    Потому что там метисы, негры в Африке.

  2. #15102
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Гм... А про хунту когда тоже самое напишут?
    А чего про них писать ? Там и так все понятно...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Ну в америке это слово связано с не самой лицеприятной эпохой и имеет сильный исторический окрас. Казалось бы чего плохого в слове хохол, но ведь не всем оно нравится. Это право носителя языка считать то или иное слово оскорбительным в своем языке.
    Я бы понял если бы эти " носители" говорили на латыни ! Не, тут я однозначно на стороне Данилы Багрова.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  3. #15103

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А чего про них писать ? Там и так все понятно...
    Хорошо, когда хунта перегрызётся между собой, как автомайдауны?

  4. #15104
    Инструктор
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,169

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Ну в америке это слово связано с не самой лицеприятной эпохой и имеет сильный исторический окрас. Казалось бы чего плохого в слове хохол, но ведь не всем оно нравится. Это право носителя языка считать то или иное слово оскорбительным в своем языке.
    Оффтопик:
    К стати, заметил по многим дискуссиям, что для украинцев, проживающих за пределами Украины, сие обращение не оскорбительно. Почему на Украине обижаются? В противоположность в России "Москаль" не воспринимают как оскорбление. Действительно, что оскорбительного горожанина назвать по городу?
    Любитель

  5. #15105
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Ну в америке это слово связано с не самой лицеприятной эпохой и имеет сильный исторический окрас. Казалось бы чего плохого в слове хохол, но ведь не всем оно нравится. Это право носителя языка считать то или иное слово оскорбительным в своем языке.
    Вот здесь как раз мне со временем всё стало непонятно. Помнится в конце 80 - начале 90, я по руду тогдашней деятельности немного пересекался с труженниками селького хоз-ва и заводчанами.
    Как они обращались друг к другу: Васька-хохол, Петька-кацап, Пашка-румын (молдованин), Грицько-гуцул. И никаких распрей по этому поводу - простые люди (советские ещё) жили с этим, таким образом индентифицировали себя и думать не думали устраивать протесты по этому поводу.
    Совершенно недавнее. В одном из небольших городков у нас прижился кубинец Алекс - загорелый не хуже Обамы Живёт он там с 80 годов, женат на украинке местной, дочери (оччень симпатичные).
    Так вот, зашел этот Алекс к армянам в обувную мастерскую: " Привет! Как дела, черножопые?" - ары пытались сильно обидеться, но потом как-то осознали неоднозначность ситуации
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  6. #15106
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
    Хорошо, когда хунта перегрызётся между собой, как автомайдауны?
    Из меня очень хреновый пророк. Но, думаю, скоро.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Вот здесь как раз мне со временем всё стало непонятно. Помнится в конце 80 - начале 90, я по руду тогдашней деятельности немного пересекался с труженниками селького хоз-ва и заводчанами.
    Как они обращались друг к другу: Васька-хохол, Петька-кацап, Пашка-румын (молдованин), Грицько-гуцул. И никаких распрей по этому поводу - простые люди (советские ещё) жили с этим, таким образом индентифицировали себя и думать не думали устраивать протесты по этому поводу.
    Совершенно недавнее. В одном из небольших городков у нас прижился кубинец Алекс - загорелый не хуже Обамы Живёт он там с 80 годов, женат на украинке местной, дочери (оччень симпатичные).
    Так вот, зашел этот Алекс к армянам в обувную мастерскую: " Привет! Как дела, черножопые?" - ары пытались сильно обидеться, но потом как-то осознали неоднозначность ситуации
    В Борисполе, в порту, супервайзером работает один перуанец. Женат на украинке. Спрашиваю : а ты почему еще здесь ? Он глаза свои перуанские вытаращил : а где мне быть ? Говорю: семью в охапку и - в Перу, к альпакам. А он : дык война же на пороге, родина в опасности, защищать надо и все такое... Я дар речи потерял...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  7. #15107
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
    Хорошо, когда хунта перегрызётся между собой, как автомайдауны?
    Вот, как Горыныч им отмашку даст, так сразу и начнут.

  8. #15108
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Если отвечать на данный вопрос с позиции общечеловеческой морали , то ответ как бы очевиден . Достаточно лишь перефразировать вопрос. Почему одним можно убивать , грабить , решать за других , а нам нельзя ? Вы тоже хотите поступать так как ведут себя американцы? А чем вы тогда лучше их ?
    Абсолютно ничем! Просто необходимо защищать собственные интересы в мире. Я не призываю лезть в азию и африку, чтобы насаждать верность идеалам Путина (думаю, для Вас доказывать бесполезно, что РФ в настоящее время является более демократической державой, нежели САСШ). Но не против того, чтобы поставлять вооружение в Ирак, Ливию (с этими странами опоздали уже ), Иран, Сирию (а вот здесь успеваем еще), чтобы америка не просто получала по сусалам (как действовала америка в афгане, с их стингерами, военспецами и т.д.), а просто даже не подумала туда лезть. Глубоко убежден, что комплексы ПВО и противокорабельные комплексы - оружие сдерживания, а не агрессии.

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Если рассуждать с позиции современных реалий , с позиции дипломатии и взаимного отношения государств вообще , то тут да нужно сопоставлять силы и просчитывать свои действия не на один шаг вперед , а как минимум на 2-3 . То есть предвидеть реакцию остального мира , и играть на этом .
    Россия именно так и сыграла в ситуации с Крымом. И продолжает играть дальше. И получается ведь!

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А у нас данная игра получается из вон как плохо. Союзников по большому счету у нас нет . Зато очень много тех кому политика России и так кажется слишком агрессивной и не предсказуемой . Прямое противостояние России с Западом , не в пользу России.
    Союзников у нас два. Они всегда были, есть и будут А остальные "нашей огромности боятся" (с)
    А не положить ли на тех, кому политика России "кажется слишком агрессивной и не предсказуемой"? Делай что должен, и будь что будет!
    Я бы на месте Путина поставил парочку Тополей и десяток Искандеров на Кубу. Прикрыв их С-400. Только для защиты Кубы, естественно - столько угроз в современном мире. И для Венесуэлы парочку подарков бы приготовил. А то почему-то ПРО в Польше и прибалтике - это нормально, а ракеты на Кубе - не комильфо!

  9. #15109

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    считавшая себя русской и много сделавшая для славы России, невзирая на свое немецкое происхождение...
    Вообще все эти прилагательные "русский" по отношению к военачальникам, поэтам, художникам..
    Да не важно военачальник, поэт, художник или обычный человек. Я видел негра который является гражданином РФ но по русски еще совсем плохо говорит. Так вот он после победы нашей сборной над голандцами (на евро 2008) бегал с российским флагом и кричал много всякого позитива (как и многие тогда) но главное он очень искренне говорил "мы русские". Знаю кавказцев которые не забывая, что они родились в Кабарде, говорят "мы русские" и не только говорят искренне но и на самом деле считают, что Россия это Родина русского народа. Но под русским народом считают и кавказцев и коряков и татар и еще много разных народностей которые составляют нынешнюю Россию. Так же знаю "русских" по рождению который говорят "сраная рашка", "америке следует наказать Россию", "под россиянами слишком комфортные диваны сейчас. Надо заставить их голодать, вот тогда они выйдут на протесты" и т.д. Это не русские... ни на капельку не русские.
    Так, что на эту тему спорить глупо. Если человек считает себя русским, украинцем, зимбабвийцем, американцем и т.д., то он русский, украинец, зимбабвиец, американец и т.д., то не важно, кем он рожден и что у него в паспорте написано.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  10. #15110

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Я думаю что основная проблема США почему они лезут в другие страны , это восприятие себя как жандарма планеты . Они думают что их идеология самая передовая и правильная , и пытаются ее насаждать всему остальному миру .
    ога, раньше католический мир думал что их религия самая правильная и ходил в крестовые походы, насаждая христианство, теперь это не модно, теперь у них демократия и они её несут всем тоталитарным режимам...
    а вот результат неизменен - реки крови...
    Рождённый ползать - летает редко.

  11. #15111
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Уважаемые, редко пишу, но вот такая ситуация
    "Братишка забери дочек. У нас бмд бтры, стреляют война. Командир забери дочек раскажи им обо мне потом."

    Забрал, Сейчас в МО Свет, газ, унитаз, Леська не поехала, НАСТОЯЩАЯ ОНА, Дети моего братишки, бойца Беркута.
    Лично хххххх, чтоб тебе так былО, интелегент сраный. Пусть меня забанят.
    Там еще много детей Беркутовцев Кто сможет помочь (забрать хотя бы временно, детей) otdel113@ya@ru
    С одного тематического сайта.

  12. #15112
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    Вот, как Горыныч им отмашку даст, так сразу и начнут.
    Коллега ! Если бы это только от меня зависело их бы уже не было, поверьте !

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Да не важно военачальник, поэт, художник или обычный человек. Я видел негра который является гражданином РФ но по русски еще совсем плохо говорит. Так вот он после победы нашей сборной над голандцами (на евро 2008) бегал с российским флагом и кричал много всякого позитива (как и многие тогда) но главное он очень искренне говорил "мы русские". Знаю кавказцев которые не забывая, что они родились в Кабарде, говорят "мы русские" и не только говорят искренне но и на самом деле считают, что Россия это Родина русского народа. Но под русским народом считают и кавказцев и коряков и татар и еще много разных народностей которые составляют нынешнюю Россию. Так же знаю "русских" по рождению который говорят "сраная рашка", "америке следует наказать Россию", "под россиянами слишком комфортные диваны сейчас. Надо заставить их голодать, вот тогда они выйдут на протесты" и т.д. Это не русские... ни на капельку не русские.
    Так, что на эту тему спорить глупо. Если человек считает себя русским, украинцем, зимбабвийцем, американцем и т.д., то он русский, украинец, зимбабвиец, американец и т.д., то не важно, кем он рожден и что у него в паспорте написано.
    Вот тут согласен. Считаю, что россиянин - место жительства. А русский - состояние души. Мое мнение. Никому не навязываю. Просто предупреждаю.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  13. #15113
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Да не важно военачальник, поэт, художник или обычный человек. Я видел негра который является гражданином РФ но по русски еще совсем плохо говорит. Так вот он после победы нашей сборной над голандцами (на евро 2008) бегал с российским флагом и кричал много всякого позитива (как и многие тогда) но главное он очень искренне говорил "мы русские". Знаю кавказцев которые не забывая, что они родились в Кабарде, говорят "мы русские" и не только говорят искренне но и на самом деле считают, что Россия это Родина русского народа. Но под русским народом считают и кавказцев и коряков и татар и еще много разных народностей которые составляют нынешнюю Россию. Так же знаю "русских" по рождению который говорят "сраная рашка", "америке следует наказать Россию", "под россиянами слишком комфортные диваны сейчас. Надо заставить их голодать, вот тогда они выйдут на протесты" и т.д. Это не русские... ни на капельку не русские.
    Так, что на эту тему спорить глупо. Если человек считает себя русским, украинцем, зимбабвийцем, американцем и т.д., то он русский, украинец, зимбабвиец, американец и т.д., то не важно, кем он рожден и что у него в паспорте написано.
    Все верно, подпишусь.
    Просто я говорил тем украинцам, которые, подобно CARTOON, цепляются за слово "русский" когда речь идет о Гоголе, например... Или о том же Севастополе.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  14. #15114

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    То есть до кучи можно и Украину добавить?!
    Вы считаете, что эти страны оправдывают присоединение ещё одной страны, у которой протяжённость границы практически равна границам всех вышеперечисленных Вами стран?!
    Куда добавить ? Кого оправдывают ? Вы представте что Россия вступила в НАТО . Вот смеху было бы .
    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Лукашенко выступил против федерализации, т.е за унитарное государство, а это значит, что американские куклы будут иметь полную власть, и руководить страной по инструкции Америки.
    Какой страшный ужос вы мне нарисовали , прямо жуткие картины встают пред мои взором . Черные Украинские рабы , батрачат на белых плантациях необъятной Америки . Вы считаете что руководить страной должны куклы по инструкции из России ? Только тогда на землю Украины придет мир и покой ?
    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Почему Вы думаете, что Украину уничтожает Россия а не Америка... разве это Россия толкает Украину на конфронтацию с Россией?
    Я не очень знаю кто и кому угрожает . НО достаточно глаз и немного аналитического ума , что бы задать себе вопрос куда делся Крым , и почему на Ю-В скидывают государственные флаги и вешают флаги другой страны . Вот граждане Украины и задают себе такой вопрос.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  15. #15115

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, никогда этого не понимал, потому, что на латыни negro - это " черный". Что худого в том, что кошку называют кошкой ?
    Ну существуют же человеческие рассы
    негроидная, европеоидная и т.д. Мы же не расстроимся если нас европейцами назовут? Или белым? Почему если назвать человека негроидной рассы с темным цветом кожи назвать негром или черным он обижается.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  16. #15116

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Ну если он для вас не авторитет, то почему вы считаете его мнение по федерализацию правильным? Почему по другим вопросам вы не считаете его мнение правильным?
    У него может быть тысяча мнений , и это не значит что раз он для меня не авторитет , то все тысячи его мнений будут для меня не правильны. Один и тот же человек может говорить и умные вещи и глупости . На то он и человек .
    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Могу сделать вывод, что вы считаете правильным только ту мысль который совпадает ВАШИМ?
    Ваше филосовское рассуждение мне не понятно , совпадает МОИМ ? Что вы конкретно хотели услышать ? Субъективно ли мое мнение , естественно , объективного мнения человек высказать не может в принципе . Для человека все субъективно . Правильно оно ли нет ? Думаю что да , если считаю для себя что оно верное , я его и озвучиваю , Озвучить мнение в которое сам субъект не верит , это и есть путь троллинга .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  17. #15117

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Ну в америке это слово связано с не самой лицеприятной эпохой и имеет сильный исторический окрас. Казалось бы чего плохого в слове хохол, но ведь не всем оно нравится. Это право носителя языка считать то или иное слово оскорбительным в своем языке.
    Ну тут достаточно сложный момент получается. Хохол как и негр вполне четкое определение а вот черный это цвет и употребление этого слова не запретишь.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  18. #15118

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, никогда этого не понимал, потому, что на латыни negro - это " черный". Что худого в том, что кошку называют кошкой ?
    Не знаю что за фигню навыдумали полит корректно " афроамериканц" и тому подобие, Я многократно интересовался у себя в институте у негров - обидно им такое.
    - они недоумевали, почему должно быть обидно и относились нормально ( с их слов).
    Ребята выходцы из Африки.

  19. #15119

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    Россия именно так и сыграла в ситуации с Крымом. И продолжает играть дальше. И получается ведь!
    Получалось бы если бы присоединения Крыма на осамблее ООН подержали бы не 10 стран , а половина .
    А так "получается" мягко сказать не очень , я еще не знаю чем это все грозит России в недалеком будущем .
    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    А то почему-то ПРО в Польше и прибалтике - это нормально, а ракеты на Кубе - не комильфо!
    Наверное потому что уровень Российской внешней политики соответствует уровню Российских же дорог .
    Крайний раз редактировалось =RP=SIR; 21.04.2014 в 12:04.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  20. #15120
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Ну тут достаточно сложный момент получается. Хохол как и негр вполне четкое определение а вот черный это цвет и употребление этого слова не запретишь.
    Да тут понимаешь, какая петрушка получается... Называть черных черными предосудительно и чревато обвинениями в расизме только представителям других рас... Причем вроде как даже монголоидам не так страшно, как европеоидам...
    И уж тем более никто самого черного не назовет расистом, если он будет звать черных черными. Вот такая вот фигня НЯЗ.
    Могу ошибаться, но если белый называет себя белым - это тоже может посчитаться расизмом.
    Все вышесказанное про СШСА..
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  21. #15121

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LVVP Jazz Посмотреть сообщение
    ога, раньше католический мир думал что их религия самая правильная и ходил в крестовые походы, насаждая христианство, теперь это не модно, теперь у них демократия и они её несут всем тоталитарным режимам...
    а вот результат неизменен - реки крови...
    И как вы считаете можно решить данную мировую проблему ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  22. #15122
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Я не очень знаю кто и кому угрожает . НО достаточно глаз и немного аналитического ума , что бы задать себе вопрос куда делся Крым , и почему на Ю-В скидывают государственные флаги и вешают флаги другой страны . Вот граждане Украины и задают себе такой вопрос.
    Уже была аналогия на эту тему..
    В том что люди уходят из компании к другому работодателю виноваты не люди... возможно работодателю стоит пересмотреть кадровую политику компании?
    Кашу заварили нынешние руководители.. вся ответственность .. и за Крым и за Ю-В на них.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  23. #15123

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Да тут понимаешь, какая петрушка получается... Называть черных черными предосудительно и чревато обвинениями в расизме только представителям других рас...
    Вот по этому человек сказавший "Вон смотри черный поехал" долго будет доказывать в суде, что он имел ввиду черный Ламборгини проехавший мимо а не афроамериканца сидящего за его рулем

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    И как вы считаете можно решить данную мировую проблему ?
    Уничтожить США
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  24. #15124

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Уже была аналогия на эту тему..
    В том что люди уходят из компании к другому работодателю виноваты не люди... возможно работодателю стоит пересмотреть кадровую политику компании?
    Кашу заварили нынешние руководители.. вся ответственность .. и за Крым и за Ю-В на них.
    Ну как бы проводя аналогию Каждый работник подисыват при принятии на работу договор . Который обязан соблюдать
    А прочитав Конституцию Украины Глава 2 , становиться ясно кто и что нарушает . http://ru.wikisource.org/wiki/%D0%9A...%D0%B5%D0%BB_I
    Опять же прочитав раздел 3 статью 73 , становиться ясно на сколько референдум в Крыму соответствовал Конституции Украины . http://ru.wikisource.org/wiki/%D0%9A...0%B5%D0%BB_III
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  25. #15125

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Ну существуют же человеческие рассы
    негроидная, европеоидная и т.д. Мы же не расстроимся если нас европейцами назовут? Или белым? Почему если назвать человека негроидной рассы с темным цветом кожи назвать негром или черным он обижается.
    Ну к примеру для кавказцев обидно когда их " черными" кличат ( хотя многие привыкли), учитывая что европеоиди научно называются кавказоидами. Я не раз для сравнения говорил - а как назвать испанцев, португальцев, итальянцев, сербов и болгар и много кого в Европе. Меня часто принимали из перечисленных.
    А когда их "хачами" зовут, то не столько оскорбительно, насколько не понятно почему. ХАЧ на армянском значит КРЕСТ.

Страница 605 из 1219 ПерваяПервая ... 1055055555956016026036046056066076086096156557051105 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •