???
Математика на уровне МГУ

Страница 607 из 1219 ПерваяПервая ... 1075075575976036046056066076086096106116176577071107 ... КрайняяКрайняя
Показано с 15,151 по 15,175 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #15151
    Инструктор
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,169

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Получалось бы если бы присоединения Крыма на осамблее ООН подержали бы не 10 стран , а половина .
    А так "получается" мягко сказать не очень , я еще не знаю чем это все грозит России в недалеком будущем .

    Наверное потому что уровень Российской внешней политики соответствует уровню Российских же дорог .
    Ты хочешь времен Горби-ЕБНа, когда запад рукоплескал сливу за сливом?
    Любитель

  2. #15152
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Под видео комментарий рассмешил
    "90% процентов русскоязычных приехали в Латвию из Украины(УССР)-ибо украинцы очень подвижно-мобильная нация.А теперь они все называются русскоязычными.Если живёшь в Латвии поинтересуйся кто откуда приехал и узнаешь что подавляющее большинство приехало после 1945 года из Украины"
    То-то я думаю все мои девушки были с украинскими фамилиями, на работе народ тоже с украинскими и предки мои с Украины

    - - - Добавлено - - -

    Еще городок

  3. #15153
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  4. #15154
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Блин, быстро подсуетились моделлеры
    http://ideas.revell.de/ideas/
    На Ревелл голосовалка хотелок:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	vote.jpg 
Просмотров:	189 
Размер:	565.4 Кб 
ID:	175643

    Хоть я и голосовал за СБ
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  5. #15155
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    по качеству - да, просто площадь Германии поменьше и климат не такой
    Кстати, угадайте страну по фото:
    Скрытый текст:
    Неужто США? Вроде архитектура и природа не их...

    По поводу дорог - в глубинке США дороги не намного лучше, нежели у нас в глубинке
    Сказываются большие площади стран. Американцы даже в одном из известных мультиков это обыграли не так давно

  6. #15156
    Инструктор
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,169

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    "москаль" - это не горожанин, москаль - это солдат, военнослужащий.
    Это сейчас всех подряд так называют.
    Оффтопик:
    Ух!! Век живи- век учись!
    Все равно не понятно, почему украинцы думают, что для нас это обидно?
    Любитель

  7. #15157

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    Я вот боюсь того, что мое государство придет к государству полицейского типа, наподобие САСШ, похерив все мои сегодняшние свободы. А остального что-то не очень опасаюсь
    Вот и я этого опасаюсь а на остальное "группа древнерусских воинов" (или как в анекдоте "нас орда"... "А нас - рать!"
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  8. #15158

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Результат то будет один и тот же реки крови . Да и думаю 3 мировую мир не переживет вообще . А вообще это очень по Американски ваша мысль .
    это не мысль по американски. Это мысль хирурга который нашел раковую опухоль в организме и наблюдает начавшийся процесс метастазы с очагами. Основную опухоль необходимо вырезать а метастазные очаги попробовать локализовать химеотерапией. Но в данном случае без основного очага и метостазы пройдут сами собой.

    Но конечно уничтожение США хоть и спасет мир (на некоторое время) но это не гуманно да и не простые люди в америке творят зло по всей планете. Так, что надо поступить с сашей как они поступили с СССР.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  9. #15159
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Ух!! Век живи- век учись!
    Все равно не понятно, почему украинцы думают, что для нас это обидно?
    Да никто не думает так. Здесь западенцы отличают таким образом - русский,( само собой русский, и вроде как ничего против не имеют) и москаль (украинец или русский, служащий Кремлю и в том же духе)
    Это современное трактование. Так что украинец тоже может быть (И бывает) москалём
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  10. #15160

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    Их у меня, знаете ли, никто не ущемляет,
    Вот не соглашусь с Вами!!!
    Мне не дают ездить 310км/ч по МКАД, не дают проезжать перекрестки когда я хочу (с глупой отмазкой: "горел красный свет") Не дают взять денег в банке сколько хочу и не возвращать...
    какие уж тут свободы!!! Сплошное ущемление!

    П.с. а недавно у меня государство гараж отжало! (и какая разница, что он оказывается был незаконно построен в начале 90х)
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  11. #15161
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Не надо всю страну оскорблять...
    http://argumentua.com/stati/sevastop...-russkoi-slavy
    ну, если про Севасополь - миф, то по тем же причинам про Киев - город-герой тоже миф

  12. #15162
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Вот не соглашусь с Вами!!!
    Мне не дают ездить 310км/ч по МКАД, не дают проезжать перекрестки когда я хочу (с глупой отмазкой: "горел красный свет") Не дают взять денег в банке сколько хочу и не возвращать...
    какие уж тут свободы!!! Сплошное ущемление!

    П.с. а недавно у меня государство гараж отжало! (и какая разница, что он оказывается был незаконно построен в начале 90х)
    Оффтопик:
    Да! А еще и штрафы за превышение платить заставляет! В том году 3 по 300 заплатил, в ответ на письма счастья из столицы нашей Родины

  13. #15163
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Так что украинец тоже может быть (И бывает) москалём
    вполне. Кстати, раньше и выражение такое было - "забрали в москали"

  14. #15164

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Ух!! Век живи- век учись!
    Все равно не понятно, почему украинцы думают, что для нас это обидно?
    Даже больше скажу... гиляка это плохопонимаемое в России слово обозначающее неизвестно чего. По этому "москаляку на гиляку!" звучит для нас так же как "абырвалг низагам!" (например)
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  15. #15165
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить - а кого и в чем должна была убедить "ситуация с Крымом"? Крым и Севастополь проголосовали, подавляющим большинством голосов народ высказался за РФ. В чем проблема-то?
    Шефа из ЮП не спросили

  16. #15166
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ролик веселый, конечно!
    Но вот отражается это все на простых людях... и становится грустно (

  17. #15167
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    СМИ: Юлия Тимошенко отменила поездку в США



    Ряд американских конгрессменов отказались от встречи с экс-главой украинского правительства.

    По информации местных журналистов, поездка должна была состояться 23 апреля, отмечает телеканал LifeNews. Изначально планировалось, что в среду Вашингтоне Тимошенко встретится с американскими политиками. Однако часть официальных лиц встречу не подтвердили.

    Некоторые из конгрессменов намекали Юлии Тимошенко, что ей не нужно идти в президенты, сообщает телеканал «Громадьское ТВ» со ссылкой на свои источники.
    рсн
    Пикантная ситуация получается. Тимошенко сейчас таскает каштаны из огня для Порошенко...

    Т.е. правительство сейчас из Ярошевцев и Батьковщины, а Порошенко белый и пушистый. Они сейчас под пинки американцев наворотят делов, а потом выиграет Порошенко, расформирует нацгвардию, поднимет воякам и милиции зарплату, преференции сделает, и откроет дела против наиболее одиозных личностей.
    Изваляет в говне Тимошенко за призыв часть граждан убить и зачистит политическое поле и от самостоятельных ПР-овцев и от попутчиков(В.И.Ленин)т.е. Тимошенко и остальных.

    Очень интересно. В общем, либо Тимошенко светит совсем уж слабая позиция, либо её опять "закроют".
    Баба то не глупая, видит, как всё говно к неё прилипает, а Порошенко весь чистенький остается.
    Не зря её Путин только пожурил, видно ждет её созревания от такой ситуации.
    Крайний раз редактировалось Aleksandr71; 21.04.2014 в 14:13.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  18. #15168
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    А как запорожцы с Хортицей ?
    не трожьте запорожцев с Хортицей они вообще мимио.
    Кого там только не было. И украинцы и русские (читайте Гоголя), и множество поляков и ополяченных. Если смотреть по гетьманам, то каждый второй гетьман - поляк. Причём этнический поляк, а среди этих гетьманов-поляков дофига выходцев из знати/шляхты и/или весьма не бедных родов.

  19. #15169
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    Неужто США? Вроде архитектура и природа не их...
    нет,не сша..это Канада )

  20. #15170
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    нет,не сша..это Канада )
    А, ну у них климат похож. Так что тоже ездовые академики встречаются(Простоквашино (с) )
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  21. #15171
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    не трожьте запорожцев с Хортицей они вообще мимио.
    Кого там только не было. И украинцы и русские (читайте Гоголя), и множество поляков и ополяченных. Если смотреть по гетьманам, то каждый второй гетьман - поляк. Причём этнический поляк, а среди этих гетьманов-поляков дофига выходцев из знати/шляхты и/или весьма не бедных родов.
    Уж и не говорите. Лицо Запорожья, казак Олег Григорьев - русский.

    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  22. #15172
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Как одни продажные других продажных уличают:
    http://sled.net.ua/node/13584

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Уж и не говорите. Лицо Запорожья, казак Олег Григорьев - русский.

    Колоритный дядька.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  23. #15173
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Очередная точка отсчета:
    Обратный отсчёт - вторжение на Юго-Восток неминуемо.

    На первом этапе силами ВСУ проводится блокирование «мятежных» областей. Блок-посты до конца недели должны быть установлены на всех въездах в города и посёлки городского типа, а так же на основных трассах и перекрёстках дорог, чтобы по команде полностью парализовать передвижение между мятежными городами и «запечатать» сами города для въезда и выезда «мятежников».

    Действует жёсткий приказ использовать только «высокомотивированных» военнослужащих, тех, кто в беседах с командирами и «воспитателями» высказал готовность выполнять приказы и, если потребуется, защищать Украину от террористов и «мятежников».

    Всех «ненадёжных» приказано перевести в небоевые подразделения или отправить в ППД для несения гарнизонной и караульной службы.

    В составе управления по борьбе с терроризмом СБУ создано специальное командование, в рамках которого сформированы особые боевые группы, которые укомплектованы боевиками, отобранными из состава частей национальной гвардии, активистов майдана. Эти боевики прошли ускоренную трёхнедельную подготовку под руководством американских инструкторов на базе учебного центра СБУ. Инструктора – те самые служащие частной военной компании Greystone Limited, которые прибыли на Украину ещё в конце февраля. Их специализация организация противопартизанской борьбы и подготовка отрядов контртеррора.

    читать дальше:
    Скрытый текст:
    Задача этих групп «реализация» разведданных, получаемых агентурой СБУ на территориях «захваченных мятежниками», захват и ликвидация лидеров и активистов «мятежников», мобильные беспокоящие действия и акции устрашения.

    Предполагается, что формированию аналогичных групп приступило и командование «правого сектора». Эти группы так же переданы под командование СБУ.

    Американцами развёрнута на границах с донецкой и луганской областью система радиоперехвата, позволяющая прослушивать любые телефонные и радиопереговоры с использованием большинства обычных систем закрытия переговоров, кроме специальных шифрующих приставок и теперь штаб операции имеет возможность прослушивать большую часть переговоров «мятежников». На основании их формируется база данных «мятежников», а так же обобщается информация об их планах и настроении.

    Заканчивается боевое слаживание штурмовых отрядов «спецназов» СБУ и МВД для операций в захваченных мятежниками городах. Каждый из этих отрядов общей численностью до 400 бойцов, имеет прикреплённую вертолётную группу, подразделение бронетехники огневого прикрытия, переданных из состава ВС Украины. Эти отряды должны использоваться для штурма ключевых объектов. Зачистка же и удержание городов под контролем хунты будет проводиться батальонами "национальной гвардии" («Днiпро», «Донбасс» и ещё десяток других), которые уже практически сформированы на деньги украинских олигархов («батальоны Коломойского»), чья задача - выполнение функций внутренних войск.

    Второй этап предполагает полное блокирование района проведения контртеррористической операции, проведение тотальной проверки паспортного режима, выявления всех иностранцев и жителей других регионов и задержания их до выяснения обстоятельств пребывания, с выходом на блокирование захваченных мятежниками городов. Поводом для блокирования должны стать стычки и перестрелки блокпостов «мятежников» с «неизвестными боевиками», а так же акции устрашения в этих городах, силами «боёвок» СБУ, которые продемонстрируют неуправляемость ситуации в городах, и угрозу жизни их жителям.

    Третий этап – одновременный штурм всех захваченных городов, (кроме Донецка и Луганска) которые предполагается взять под контроль в течении нескольких часов. С внешнего контура города будут штурмовать силы «спецназа» при поддержки бронетехники и вертолётов, «изнутри» атаку должны будут поддержать «боёвки» СБУ. В случае удачного штурма предполагается в течении двух суток провести из «зачистку» от «мятежников», российских наёмников и агентуры ФСБ, после чего передать под охрану и контроль национальной гвардии. Одновременно с этим предъявить ультиматумы отрядам «мятежников» в Донецке и Луганске, с требованием сложить оружие и сдаться. Предполагается, что после падения этих города «мятежники» не решаться удерживать далее областные центры и попытаются скрыться. Их выявление и задержание возложено на СБУ.

    Есть все основания предположить, что окончательное решение о времени проведения операции будет принято в ходе визита в Киев вице-президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена, чьей политической поддержкой Киев хочет заручиться.


    Авторы: Владислав Шурыгин


    Ну и от Вершинина
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  24. #15174
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Пикантная ситуация получается. Тимошенко сейчас таскает каштаны из огня для Порошенко...

    Т.е. правительство сейчас из Ярошевцев и Батьковщины, а Порошенко белый и пушистый. Они сейчас под пинки американцев наворотят делов, а потом выиграет Порошенко, расформирует нацгвардию, поднимет воякам и милиции зарплату, преференции сделает, и откроет дела против наиболее одиозных личностей.
    Изваляет в говне Тимошенко за призыв часть граждан убить и зачистит политическое поле и от самостоятельных ПР-овцев и от попутчиков(В.И.Ленин)т.е. Тимошенко и остальных.

    Очень интересно. В общем, либо Тимошенко светит совсем уж слабая позиция, либо её опять "закроют".
    Баба то не глупая, видит, как всё говно к ней прилипает, а Порошенко весь чистенький остается.
    Не зря её Путин только пожурил, видно ждет её созревания от такой ситуации.
    Тут вот какой момент - все вышеперечисленное один Порошенко сам лично выполнить не в состоянии. Нужна команда грамотных специалистов (может быть коррумпированных, но людей, которые давно занимают управленческие должности и умеют руководить) Кто эти люди вокруг Порошенко? Чтобы сумели изыскать в бюджете новую зарплату силовикам, чтобы сумели создать силовые ведомства, способные справиться с ситуацией, чтобы сумели зачистить политическое поле. И т.д. и т.п.
    Путин это все делал 13 лет, и работы у него еще непочатый край. У Путина за плечами служба в КГБ и наработанные связи, ему есть кого назначать на ответственные направления.
    А чем все это время занимался Порошенко? И кого он сможет назначить на ответственные направления, чтобы эти люди были не из БЮТ и не из ПР? Руководителей конфетных фабрик на это не хватит.

  25. #15175
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Россия будет жестко пресекать попытки по развязыванию гражданской войны на Украине

    «Тот, кто сознательно ведет линию на развязывание гражданской войны, надеясь, видимо, спровоцировать большой, серьезный, кровопролитный конфликт, занимается преступной политикой. Мы будем эту политику не только осуждать, но и пресекать», — сказал Лавров.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

Страница 607 из 1219 ПерваяПервая ... 1075075575976036046056066076086096106116176577071107 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •