???
Математика на уровне МГУ

Страница 670 из 1219 ПерваяПервая ... 1705706206606666676686696706716726736746807207701170 ... КрайняяКрайняя
Показано с 16,726 по 16,750 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #16726

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LuckyKOT Посмотреть сообщение
    Меркель слили по полной.
    Хорошо сказал на 9:13 мин.
    "У кого на такие моменты не обнаруживаются антиамериканские рефлексы, умер мозг.
    Но нами как раз такие безмозглые и управляют."

    А здесь подтвердили:
    Меркель пристыдили за поддержку фашистов на Украине.
    Скрытый текст:
    Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель нарвалась на жесткую критику своей позиции по Украине там, где меньше всего этого ожидала - в Бундестаге. Выступая перед немецкими парламентариями Меркель заявила, что Крым - это не Косово и здесь право населения на самоопределение не может быть применено, с некоторой неохотой прошлась по возможным санкциям против России, которые Европа вроде бы готова применить. В этот момент она, видимо, думала об экспорте немецких товаров в Россию, который превышает 30 млрд. евро в год или о 300 тыс. рабочих мест, которые также завязаны на Россию. Речь канцлера даже вызвала аплодисменты, но тут на трибуну вышел Грегор Гизи, представляющий "Левую партию".

    Гизи начал с критики позиции Меркель по референдуму в Крыму, который она назвала антиконституционным. Депутат заявил: "Меня удивляет, что вы, госпожа Меркель, говорите, что подобный референдум противоречит конституции. Вы определитесь, когда она действует, а когда нет. При отставке президента она не действовала, а при референдуме в Крыму она внезапно вновь вступает в силу. Определитесь, поддерживаете ли вы конституцию целиком или только некоторые ее части".

    Однако, это был не главный пункт критики позиции канцлера, главный удар пришелся по поддержки украинских фашистов. Гизи продолжил: "Госпожа Меркель! заместитель председателя правительства, министр обороны, министр сельского хозяйства, министр охраны окружающей среды, генеральный прокурор — все фашисты. Глава совета безопасности был основателем фашистской партии "Свобода". Фашисты заняли важные посты в правительстве и преобладают в силовом блоке. Никогда фашисты добровольно не отдавали власть, если им удавалось захватить хотя бы ее часть. И Германия должна была указать на это, опираясь на собственную историю".
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  2. #16727
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine


  3. #16728
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новости from Ukraine

    Боевые будни
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  4. #16729
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Ну я все ждал, когда другю часть стола покажут. Я не вижу здесь Турчинова, Яценюка, больше общественные деятели.
    Я думаю, на самом деле стол не П-образный, а 0-образный. И с другой стороны во главу сидит Турчинов.
    Хотя, флаги обычно за главой государства распологают, а не за гостем...
    Так что это может быть просто переуступленное место зала для совещаний для общения американца с общественностью.
    Иными словами Турчинов уступил своё место Байдену?

  5. #16730
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Иными словами Турчинов уступил своё место Байдену?
    Ну так в камере лучшее место- у окна, а противоположный угол - у параши. Видимо, им тонко намекнули, где их место.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  6. #16731
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    А здесь подтвердили:
    Меркель пристыдили за поддержку фашистов на Украине.
    Выступление видел еще с плохим переводом, Гизи агент ГРУ, это однозначно )))

    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  7. #16732
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Капитан Зо. Посмотреть сообщение
    Боевые будни
    Мда... Надеюсь, что хотя бы методичку с ВОВ они помнят...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от LuckyKOT Посмотреть сообщение
    Выступление видел еще с плохим переводом, Гизи агент ГРУ, это однозначно )))
    Левые на то и левые чтобы критиковать правительство... Оппозиция..

  8. #16733
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Я живу в самой прекрасной стране на свете.
    В моей стране модно говорить о выживании, покупая себе айфон.
    В моей стране принято ругать полицию, не сталкиваясь с преступниками ни разу за десять лет.
    Мою страну принято называть «Гондурасом» и сравнивать с банановыми республиками, несмотря на пятое место среди мировых экономик, ядерное оружие и (на данный момент) лучшую в мире космическую программу.

    В моей стране любят рассуждать о загаженности городов, выкидывая при этом бутылку в кусты. О вымирании и деградации народа, попивая пивко.
    В моей стране принято не уважать окружающих, при этом требуя уважения к себе. Да-да, это касается и тех, кто предпочитает театр и моногамию, полагая, что эти предпочтения автоматом ставят их на голову выше окружающих.
    В моей стране принято самоутверждаться за чужой счёт, особенно гордясь духовностью или упрекая остальных в нежелании думать.
    В моей стране любят рассуждать о революции, для которой всё время не хватает какой-то малости: разрешения на огнестрел (а то вдруг полиция остановит, и революция не свершится?) или права собираться толпой напротив больницы.
    В моей стране оппозиция ставит своей целью полностью дискредитировать саму идею оппозиции, а все её предложения сводятся только к критике вечных проблем.
    Но самое главное, что в моей стране есть множество хороших людей, которые честно работают, создают семьи и стараются не мешать при этом окружающим. Жаль только, что их голосов не слышно за воплями миллионов никчёмных нытиков.
    --хорошо сказано, имхо. Прямо как про нас. Особенно о нытиках....

  9. #16734
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    В принципе так оно и есть.
    Насколько я помню, Путин всегда в разговорах с общественностью располагается либо за круглым столом, либо среди них. Кроме официальных пресс-конференций.
    На этой картинке белый человек разговаривает с туземцами...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  10. #16735

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    хотя идиоту понятно, что продукты убрали, чтобы ополченцы не вернулись... пррррелестно... смотрим дальше...л
    Спасибо, мы как Бэкхем знаем, что идиоты именно так и думают. Ну вот я не думаю, что там так много идиотов, чтоб с такой целью продукты и медицину захапать. Все банально, жрать хотят.

  11. #16736
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новости from Ukraine

    [QUOTE=Ilya Kaiten;2082174]Мда... Надеюсь, что хотя бы методичку с ВОВ они помнят...

    Этот явно Афган помнит , ну и молодёжь подтягивается . Кому война а кому и мать родна .
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  12. #16737
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, Путин всегда в разговорах с общественностью располагается либо за круглым столом, либо среди них. Кроме официальных пресс-конференций.
    На этой картинке белый человек разговаривает с туземцами...
    А бусы где ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  13. #16738
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А бусы где ?
    На шаманах с другого края стола
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  14. #16739
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    58млн при потребности 35млрд не бусы?
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  15. #16740
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Капитан Зо. Посмотреть сообщение
    Этот явно Афган помнит .
    Там в коктейлях молотова и партизанской тактике нужды не было...


    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А бусы где ?
    Сухпайки, нелетальная военная помощь, 50кк$ и печеньки на майдане.

  16. #16741

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Неужели весь смысл украинского патриотизма в том, чтобы вступить в ЕС и свалить из страны?
    У большинство да, основном хомячки и офисных планктон. Противоположной позиции Правый Сектор.

  17. #16742
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    del

  18. #16743
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новости from Ukraine

    Как и обещал выкладываю Может и видели но обошли вниманием .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Там в коктейлях молотова и партизанской тактике нужды не было... Зато тактику изучили на собственной шкуре .
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  19. #16744
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Там в коктейлях молотова и партизанской тактике нужды не было...
    У их противников была.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  20. #16745
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новости from Ukraine

    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  21. #16746
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Как горел украинский вертолет в Краматорске!
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  22. #16747

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А патриотизм, как сказал Джонсон - последние прибежище негодяя.


    Можете это доказать ?
    Про патриотизм по моему сказал классик ( проверьте ).
    Касаемся царских офицеров, приводите вы сами факт суда или расстрела с формулировкой и пир чиной " царский офицер". Репрессии были, шла чистка, под замес по подали все и крестьянин и рабочие и дворяне.
    На суде при вынесении приговора учитывалось социальный статус. Это нормальная практика для всех судей во всех странах.

  23. #16748
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Уже переделали бородатый анекдот:

    На дороге догорающий БТР. Рядом уаз буханка. Гаишник видит в буханке перезаряжающего РПГ Бабая. Подходит к БТРу, вытаскивает через люк мех вода:
    -Ну, рассказывай: как обгонял, как подрезал...

  24. #16749

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Не вариант, у нас же есть злобный московский ОМОН и расформированный батальон Восток бродит по территории В Словакию или Болгарию поехали бы блин.
    Они там нужны?

  25. #16750
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Про патриотизм по моему сказал классик ( проверьте ).
    Касаемся царских офицеров, приводите вы сами факт суда или расстрела с формулировкой и пир чиной " царский офицер". Репрессии были, шла чистка, под замес по подали все и крестьянин и рабочие и дворяне.
    На суде при вынесении приговора учитывалось социальный статус. Это нормальная практика для всех судей во всех странах.
    Я знаю, кто сказал про патриотизм. Мне нет нужды проверять.
    Что до царского офицерства и генералитета. Я высказал предположение. Вы опровергли. Посему - доказывайте. Или я останусь при своем мнении. А чтобы напрасно не тратить время , еще раз внимательно перечитайте пост, к которому придираетесь. А еще лучше, сходите по ссылке, коллеги mens divinior.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

Страница 670 из 1219 ПерваяПервая ... 1705706206606666676686696706716726736746807207701170 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •