???
Математика на уровне МГУ

Страница 68 из 1219 ПерваяПервая ... 1858646566676869707172781181685681068 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,676 по 1,700 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #1676
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Я все больше склоняюсь к мысли, что под конец Майдана была проработана огромная ловушка для американцев и бандеровцев.
    И своевременное появление в эфире разговора про снайперов, потом интервью с экс-главой СБУ, это часть выполняемого плана. Дальше посмотрим, я думаю, мы еще много шокирующего увидим...

  2. #1677
    Зашедший Аватар для KSheriff
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    46
    Сообщений
    42

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Это не жж-шка, это Экс-глава Службы безопасности Украины, генерал-майор Александр Якименко
    http://www.newsru.com/russia/13mar2014/snaip.html
    ...
    "Выстрелы пошли со здания филармонии. За это здание отвечал комендант Майдана Парубий (Андрей Парубий, народный депутат, член "Фронта перемен", руководитель Самообороны Майдана. С 27 февраля - глава Совета национальной безопасности и обороны Украины - прим. NEWSru.com). В данном здании руководил Парубий. С этого здания работали снайперы и работали люди с 20 числа.
    ....
    По словам генерала, после первой волны отстрелов многие видели группу из 20 человек с саквояжами для снайперских винтовок и АКМ с оптическими прицелами, выходящих из этого здания. "И самое интересное, что это видели не только наши оперативные сотрудники, но и представители Майдана - представители "Свободы", "Правого сектора", "Батькивщины", "УДАРа", - утверждает экс-глава СБУ. Снайперы разделились, одну из групп агенты СБУ "довели" до гостиницы "Украина", откуда обстрел продолжился.
    Прелестно. Вы приезжайте в Киев, я Вас лично свожу в центр, и покажу филармонию. Элементарно, из-за топографии района и застройки, Вы сами сможете убедиться, невозможно из филармонии стрелять туда, где гибли люди.
    А про агентов СБУ, это, я так понимаю он сам спалился? Он ведь на тот момент был не экс-глава а волне себе действующий глава. Т.е. это его подчиненные организовали, ага, ясненько.

  3. #1678
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Новости from Ukraine

    может консерваторию с филармонией попутали?
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  4. #1679
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KSheriff Посмотреть сообщение
    Прелестно. Вы приезжайте в Киев, я Вас лично свожу в центр, и покажу филармонию. Элементарно, из-за топографии района и застройки, Вы сами сможете убедиться, невозможно из филармонии стрелять туда, где гибли люди.
    А про агентов СБУ, это, я так понимаю он сам спалился? Он ведь на тот момент был не экс-глава а волне себе действующий глава. Т.е. это его подчиненные организовали, ага, ясненько.
    Так экс-глава Службы безопасности Украины, в свои года, и работая в Киеве, не различает где здание филармонии, а где консерватория.
    Про то здание из которого были выстрелы в сторону беркута, это консерватория.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  5. #1680
    Зашедший Аватар для KSheriff
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    46
    Сообщений
    42

    Re: Новости from Ukraine

    Пусть так. Кроме того, Якименко, так же, путает "агенты СБУ" и "агенты ЦРУ", по-видимому. Путает. Иэто по видимому от слова путин - корень общий.

  6. #1681
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Новости from Ukraine

    Штурмоглюк: Баги над Британией

  7. #1682

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Так экс-глава Службы безопасности Украины, в свои года, и работая в Киеве, не различает где здание филармонии, а где консерватория.
    Про то здание из которого были выстрелы в сторону беркута, это консерватория.
    Всякое может быть. Я вот в Перми 8ой год живу, езжу мимо одного здания каждый день. И только не давно с удивлением узнал, что это оказывается не здание областной администрации, а филармония.

  8. #1683
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    Если отделить западную украину, и внести соответствующие законы запрещающие фашизм, то фашисты сами уедут в западную часть. А с западной части адекватные уедут в восточную(страшно ведь жить с нелюдями).
    Это очень похоже на "взять всё и поделить ©". У меня сложилось впечатление что Вы ни разу не бывали на Украине, раз предполагаете такое расслоение общества.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  9. #1684
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Это очень похоже на "взять всё и поделить ©". У меня сложилось впечатление что Вы ни разу не бывали на Украине, раз предполагаете такое расслоение общества.
    У меня даже родственники там есть. Скорее не взять и поделить, а вырезать раковую опухоль и выделить ей небольшую территорию(не выкидывать же).

    А вообще Укриане как государству 25 лет, а общество там состоит из советских людей и примесь польских отморозков на западе Украины.
    Крайний раз редактировалось deMax; 13.03.2014 в 13:59.

  10. #1685

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ivanal13 Посмотреть сообщение
    Я про то же и написал. Есть грань игры и реальности.
    А про выселить и вернуть - как ты себе это представляешь?
    про выселить и вернуть это как сделал Сталин после войны насильно переселив поляков в Польшу а украинцев из Польши в Украину. Иначе кровавые конфликты там не затихли бы. Хотя это было крайне болезненно. (это только констатация исторического факта а не моя позиция по данному вопросу.)
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  11. #1686
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    про выселить и вернуть это как сделал Сталин
    Ну не надо приводить тов. Сталина в качестве примера для подражания в историческую эпоху отсутствия политической воли...
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  12. #1687
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    У меня даже родственники там есть. Скорее не взять и поделить, а вырезать раковую опухоль и выделить ей небольшую территорию(не выкидывать же).
    Совсем скоро, к сожалению, такая территория появится, по крайней мере на бумаге. Будет ограждена блок-постами. Но я все-же думаю, что время и обстоятельства откроют глаза многим проживающим там людям.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  13. #1688

    Re: Новости from Ukraine

    И все же, как сложится дальше судьба Украины? Неужели Крым вернется в Россию? Еще пару недель назад, я бы с уверенностью сказал, что это невозможно.

    Есть стойкое ощущение, что новое киевское руководство не сможет надолго закрепиться, ведь даже, у выбранных официальным путем руководителей с этим были проблемы. Но ведь кто-то должен возглавить страну.

  14. #1689

    Re: Новости from Ukraine

    По России24 показывают, что бандосы банк в Киеве раздербанили.
    Этосурковскаяпропаганда?
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  15. #1690

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от vortekc Посмотреть сообщение
    Никого не хочу ни в чем переубеждать, но просто будьте взрослыми и взвешенными людьми. Ищите информацию из разных источников.
    Еще раз прошу прощения. Особенно за грамматические ошибки.
    Добра вам и чистого неба.
    Да в том то и дело, что тут взрослые. И с интернетом многие на "слыш ты!...." Так, что у нас как раз информации через край. И все (здесь) прекрасно видят что начинают говорить политики и неподконтрольные европейские и американские СМИ о том, что случилось в Украине. Да и мой личный опыт общения двадцать с лишним лет назад с молодежью призывавшейся из западной Украины говорит о том, что за последующие 20 лет пропаганды, то что я слышал от них тогда усилилось в сотни раз. Когда стоят памятники бандере, когда детям в школах преподают, что это были герои которые боролись за независимость Украины от всяческих окупантов и все беды от москалей, жидов и ляхов... глупо даже предполагать, что нынешние 18-20летние мальчики и девочки выросли добрыми друзьями гадким москалям которые их голодоморили, веками унижали, лишали свободы и из за которых они никак не могут стать европейцами и не могут начать получать европенсии и еврозарплаты.

    Французы (знакомые) сегодня сказали, что Европа никаких серьезных санкций вводить не будет так как от нашего газа очень зависят, бизнес от нашей страны сильно зависит и вообще "Крым же был русским всегда".
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  16. #1691
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от vortekc Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения за возможно не совсем к месту пост.
    Господа, я не часто здесь пишу, но эта вот украинофобия и бендерофобия утомила. За 29 лет здесь я ни разу не видел и не слышал нападок на русскоязычных, испано или монгологоворящих людей. Бывал на западной Украине, говорил на русском - жив, цел, здоров. "бендер" не видел, а добрых людей с открытыми лицами уйму. Я тут прочитал по диагонали форум (не все ибо времени и желаний особо нет) видел ссылки на ЖЖ где кому-то в личку в Интернете пишут, что избивают в Киеве в школах за русский язык. Господа, Киев русскоговорящий город у нас ну смешно же. Читайте по меньше советских газет по утрам (с).

    Никого не хочу ни в чем переубеждать, но просто будьте взрослыми и взвешенными людьми. Ищите информацию из разных источников.
    Еще раз прошу прощения. Особенно за грамматические ошибки.
    Добра вам и чистого неба.
    Такое ощущение что кто-то всех украинцев скопом обвиняет в фашизме... членов НСДАП в 33 году было совсем немного. Чем закончилось когда они захватили власть? А ваши как раз де-факто захватили власть - хоть и выдвигают марионеток перед собой.

    Хороших людей всегда больше, но плохие лучше организованы.

    P.S. Да, и насчет информации. Лыбедь ТВ висит на том же спутнике что НТВ+, и в итоге украинские каналы, открытые, показывают в домах МИЛЛИОНОВ россиян.

    А вот у вас там жесточайшая цензура, запрет каналов и министерства правды имени Савика Геббельса-Шустера врет, врет, врет, врет по 1+1, врет по Першему, врет по громадскому....
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  17. #1692

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    По России24 показывают, что бандосы банк в Киеве раздербанили.
    Этосурковскаяпропаганда?
    Конечно!!! ПС и оборона майдана сказали, что зуб дают это не они.
    Но вот, что странно... бандосов в банке арестовали... но до сих пор нет информации кто они. Почему? Экстренно учат их говорить по русски без западенского акцента?
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  18. #1693
    Зашедший Аватар для KSheriff
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    46
    Сообщений
    42

    Re: Новости from Ukraine

    Захватили ночью. Банк - один из коммерческих банков бывшего главы Национального Банка Украины, некоего Арбузова.
    Всю ночь чего-то там делали. А утром около 5 часов уже сдали оружие и сдались без стрельбы. Вроде как сейчас уже забирают их оттуда. Документы что ли под шумок зачищали...

  19. #1694
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...y_drills.shtml

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KSheriff Посмотреть сообщение
    Захватили ночью. Банк - один из коммерческих банков бывшего главы Национального Банка Украины, некоего Арбузова.
    Всю ночь чего-то там делали. А утром около 5 часов уже сдали оружие и сдались без стрельбы. Вроде как сейчас уже забирают их оттуда. Документы что ли под шумок зачищали...
    А МинЮст когда захватили - что там с документами делали? И как теперь владельцам множества дорогих, очень дорогих объектов недвижимости доказать, что это их строения? А сколько тысяч объектов были фактически рэкетированы Правым сектором и бандитами из "самообороны" Майдана, переписаны на себя?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  20. #1695
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Есть стойкое ощущение, что новое киевское руководство не сможет надолго закрепиться, ведь даже, у выбранных официальным путем руководителей с этим были проблемы. Но ведь кто-то должен возглавить страну.
    Так стране 25 лет, нет у людей за плечами огромной и могучей родины с вековой историей за которую можно жизнь отдать. А есть финансовые проблемы и проблемы с мозгом, в правительстве. Хотя у той банды только один интерес сейчас, тупо награбить побольше.
    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Ну не надо приводить тов. Сталина в качестве примера для подражания в историческую эпоху отсутствия политической воли...
    Не важно какой Сталин и время, важно какой поступок. Западная украина это неизлечимая раковая опухоль из поляков и евреев, не складывается пазл, ну ни как не складывается.
    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    По России24 показывают, что бандосы банк в Киеве раздербанили.
    Этосурковскаяпропаганда?
    38 майданутых арестовали, 20 ПМ, 3 Калаша, Сайга. никак за деньгами пошли

  21. #1696

    Re: Новости from Ukraine

    Вот в Беларуссии, России, Крыму платные туалеты и банки не грабят.
    Только в Киеве. К чему бы это. Вот и "панду геть".
    А под шумок золотишко улетело на самолёте в дальние края.
    Крайний раз редактировалось SAS_47; 13.03.2014 в 14:28.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  22. #1697

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KSheriff Посмотреть сообщение
    Захватили ночью. Банк - один из коммерческих банков бывшего главы Национального Банка Украины, некоего Арбузова.
    Всю ночь чего-то там делали. А утром около 5 часов уже сдали оружие и сдались без стрельбы. Вроде как сейчас уже забирают их оттуда. Документы что ли под шумок зачищали...
    Ипотеку закрывал кто то...
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  23. #1698
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    У меня даже родственники там есть. Скорее не взять и поделить, а вырезать раковую опухоль и выделить ей небольшую территорию(не выкидывать же).

    А вообще Укриане как государству 25 лет, а общество там состоит их советских людей и примесь польских отморозков на западе Украины.
    Вот только есть одна загвоздка. Люди там в половине случаев больны ненавистью, а она как чума заразна. Остальные запуганы и безвольны. Где гарантии что после присоединения те что безвольны не станут плясать под дудку зашкерившихся по норам человеконенавистников? То есть брать опеку над спорными территориями, вводить там реальную демократию о которой как оказалось у нас наивное детское представление? А оно нам надо? Сюсюкаться с обезумевшими взрослыми людьми самостоятельно выбравшими путь на само уничтожение? Отделить Крым в честном договоре. Укрепить границы. Вывезти всех не согласных с фашисткой диктатурой. Запереть границы, отключить наконец газ и субсидии которые туда уходили как в бездонный колодец для поддержки "братского народа" где каждый 2-й собирается нас вырезать, и пусть варятся в своём соку. 23 года ждём когда "сосед" на воруется на нашем огороде и успокоиться. Нет всё мало, теперь уже и дом спереть захотел. А сальное личико не треснет так варюшку широко разевать то на чужое? Сейчас уже если оставить всё как есть так взбесившиеся без подачки начнут друг друга жрать "в патриотическом экстазе". И при этом обгладывая кости того с кем раньше на майдане прыгал продолжит талдычеть зазубренное "Русские нас голодомором морят!!!". Так на фига нам такие нужны?
    Без обид... всех кто захочет мирной жизни по заявкам через посольство либо родню вывезут хоть в тот же Крым что бы не чувствовали себя ущербными и на чужбине. Крымчане на самом деле добрые и накормят и полечат даже слабо заражённых на голову. Остальных изолировать по демократически на их же территории методом упрочнения границ. Пусть жрут сами-себя.

  24. #1699
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    http://www.bbc.co.uk/russian/rolling...l_guards.shtml

    Поздравляю украинцев! Полицаи вернулись!

    Спорим, что и свастики на рукавах будут?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  25. #1700
    Зашедший Аватар для KSheriff
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    46
    Сообщений
    42

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    А МинЮст когда захватили - что там с документами делали? И как теперь владельцам множества дорогих, очень дорогих объектов недвижимости доказать, что это их строения? А сколько тысяч объектов были фактически рэкетированы Правым сектором и бандитами из "самообороны" Майдана, переписаны на себя?
    Информация по объектам недвижимости не хранится в МинЮсте, если Вы про это спрашиваете. Что же касается остального - я, живя в Киеве, не обладаю детальной информацией, поэтому делюсь только собственным мнением и озвучиваемыми в СМИ фактами. Но Вам, сидя в Черкесске, судя по всему всё известно абсолютно правдиво и лучше чем нам тут на местах, судя по тому, как Вы формулируете свои вопросы.

    А Национальная Гвардия в Укаине была и раньше. Расформировали за ненадобностью в 2000 году. А теперь Вишь как - снова враг на пороге. Что же касается поспорим - извольте - бутылочку Bushmill's можете уже готовить, адрес я Вам позже сообщу

Страница 68 из 1219 ПерваяПервая ... 1858646566676869707172781181685681068 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •