???
Математика на уровне МГУ

Страница 709 из 1219 ПерваяПервая ... 2096096596997057067077087097107117127137197598091209 ... КрайняяКрайняя
Показано с 17,701 по 17,725 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #17701
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    А с чего и кто это выдумал, что так Юго-Восток жаждет всю Украину.
    не жаждет, емнип...сколько себя помню и на востоке, и в центре разговоры ходили про "отделить бы западенцев"

  2. #17702
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    .... А Донецк если отпустить, то пойдет цепная реакция не только каждом регионе но и каждой деревне и хуторе. И сам Донецк отличи от Крыма всегда будет считать, что они имеют право на Украину. Потому тех регионах про русский настрой, но не про российский.
    С Юга попытка оценки ситуации.

    Скрытый текст:
    " Как то так видится... может и ошибаюсь , но что то вроде как --- На Юго-востоке население делится на 3 категории
    25% за Россию,
    25% за Украину
    50% за "Когда вся эта херня закончится!"

    Но 100% точно против этого всего "бардака"... активность народа искусственно не "подтолкнёшь" притаком "раскладе... вот еже ли б как в Крыму (подавляющее большинство!)... потому борьба идёт и будет серьёзной... ну а "запад" и Львов ??? А тут уже всё понятно... если проходят такие "митинги" (да и в Киеве тоже) значит власть способствует и поощряет - гласно и негласно вот такой вот шабаш . Посмотрим 9го МАЯ и на Львов и на Киев, а ожидания на этот СВЯТОЙ ДЕНЬ - сами понимаете...
    "

  3. #17703
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Они уже так считают. Если Донецк хочет независимость - в конечном итоге, он может ее и получить. Я допускаю даже, что к нему могут присоединяться и остальные юго-восточные области. Но тогда пусть едут на консультацию в Приднестровье потому, что остальную Украину они вряд ли получат.
    А вот тут я сильно не уверен... что-то мне подсказывает, что могут и получить.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  4. #17704
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Я вообще считаю, что "учить жизни" - дурной тон. Хоть "восточников", хоть "западенцев". Сам никого не учу, и себя учить не позволяю.
    Не знаю, как с донецкими, а в Запорожье регулярно пытались научить, как " правильно любить Украину". Эта галицийская навязчивость забила много гвоздей в культурно-языковой раздор.
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  5. #17705
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Я боюсь не этого. Я вообще мало чего боюсь, кроме Бабы-Яги и собаки - барабаки.
    Я тесно общаюсь с человеком из избирательной комиссии. Достаточно давно. Доверяю на все 100%.
    На интернет-форумах всегда полно скептиков-нигилистов, которые лечат геморрой на расстоянии и предсказывают будущее по неправильно поставленной запятой.
    Какую бы информацию я сейчас ни дал , кто не захочет ей верить - все равно не поверит и объявит меня лжецом и засыпет пруфлинками. Rоторым, допустим я, точно верить не буду потому, что я их не знаю. А человека - знаю. Знаю также и то, что человеку этому мне врать незачем. Так зачем я буду воевать с ветряками без надежды на успех? тем более, что мне не очень то и надо кому-то что-то доказывать. Я знаю и мне этого достаточно. Меня спросили: подтверждаю ли я карту ? Я ответил - не подтверждаю. Чего же более ?
    У вас там новая страшилка: Бабай.
    А зачем убеждать? Это надо тащить все бюллетени в один спортзал и все их пересчитывать и то скажут что ты их накануне половину заменил
    Но вполне логично что люди заинтересуются твоими данными. а ты отмахиваешься! ай! ай! ай! как нехорошо!
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  6. #17706
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Абсолютно подтверждаю сие. Днепропетровск - глубоко еврейский город, именно они, евреи, являются на ЮВ фанатичными приверженцами "едности" страны, и это в основном прагматизм деловых людей. Мнения работяг на 100% не знает никто, и этого боятся.
    Для сомневающейся части еврейства готовятся провокации с погромами, думаю, не нужно намекать, чьи уши за этим торчат.
    Даже эмигранты звонили и интересовались: " ой вэй, шо, пГавда в запорожье могут погГомить синагогу? За шо эти сепаратоГы нам так угГожают?"
    На что у меня один вопрос: были ли у вас проблемы когда-нибудь? Кому это выгодно?
    Это просто боязнь войны и перемен, связаных с ней. А так же страх перед ПС. А так, я думаю, они очень даже Украину не переваривают, особенно в её нынешнем виде.

  7. #17707
    Инструктор
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,169

    Re: "Ответы на обращения граждан" (с)

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение

    Как раз только что этим и занимался:
    Спасибо.
    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Интервью со Стрелковым несколькими страницами назад мало? Сходство "почерка" с таковым в начале крымской операции оставим за кадром. Человек сам признает, что переброшен из Крыма. Гражданин РФ во главе всего ополчения - личная инициатива патриота? Согласованное движение войск РФ к границе при малейшем шухере - случайность? Чтобы дальше не ломать копья, предлагаю считать это диагнозом, который я поставил на основании характерных симптомов. А правильный это диагноз или ошибочный, покажет вскрытие пациента (по имени Украина). А оно уже не за горами. Думаю, все здесь это понимают.

    Тут уже были самозванные полковники Российской армии, и были простые добровольцы казаки. И что они по указке кремля прибыли, а для пущей скрытности интервью дают, по мобилам в открытую гутарят, папахи носят?

    Ни чего себе малейший шухер... по сравнению с вашей КА АТО наш шухер - верх миролюбия.
    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Дай Бог, чтобы было именно так.
    Удачи!
    На бога надейся, а сам не плошай... может пособить стоит? В смысле, вам сознательным украинцам помочь действиям России.
    Любитель

  8. #17708

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Не знаю, как с донецкими, а в Запорожье регулярно пытались научить, как " правильно любить Украину". Эта галицийская навязчивость забила много гвоздей в культурно-языковой раздор.
    Мне вообще интересно, как регион, который постоянно переходил из рук в руки вдруг стал самым патриотичным и проукраинским?
    Во время выступлений в Раде, интервью то и дело слышно обращение пан. Это действительно такое обращение в украинском языке?
    Вы не раз говорили, что украинский язык разный. В центре, на западе, на востоке. А какой вариант официальный, на каком составляют документы, пишут книги и т.п.?

  9. #17709
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: "Ответы на обращения граждан" (с)

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    так теперь при каждом движении войск у границы АТО начинать, или что?
    Польские войска, кстати, раньше всех выдвинулись)
    И румыны подтягиваются.. Чтоб лишний раз не дергаться, нужно объявить АТО бессрочной. Хроническая АТО , как симптом основного заболевания.

  10. #17710
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Даже эмигранты звонили и интересовались: " ой вэй, шо, пГавда в запорожье могут погГомить синагогу? За шо эти сепаратоГы нам так угГожают?"
    ...за Коломойского? По ощущениям, антисемитские настроения сейчас и среди левых и среди правых растут...и среди "центристов" тоже...

  11. #17711
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    А вот тут я сильно не уверен... что-то мне подсказывает, что могут и получить.
    Уверен, что нет.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  12. #17712
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine

    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  13. #17713
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    А вот тут я сильно не уверен... что-то мне подсказывает, что могут и получить.
    уверена, что могут, но незачем

  14. #17714
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: "Ответы на обращения граждан" (с)

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Да не было никаких внятных приказов, кроме "держитесь"(с). А стать первым пульнувшим в третьей мировой войне никто из украинских военнослужащих желанием не горел. Слагать голову за нынешнюю власть - тоже. Так что в наличие каких-либо киевских планов, мне слабо верится.
    ........
    Вы знаете, наверно насчет 3 мировой вопрос весьма спорный. В мире сейчас существуют десятки вооруженных конфликтов, многие из которых гораздо серьезнее истории с Крымом. И как-то никто не парится из-за этого насчет 3 мировой. И думаю вам знаком юридический термин "преступное бездействие". Почему-бы не предположить что это было вполне осознанное решение Киева, как скажем саботаж саддамовских генералов когда они сдали страну США.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  15. #17715
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    У вас там новая страшилка: Бабай.
    А зачем убеждать? Это надо тащить все бюллетени в один спортзал и все их пересчитывать и то скажут что ты их накануне половину заменил
    Но вполне логично что люди заинтересуются твоими данными. а ты отмахиваешься! ай! ай! ай! как нехорошо!
    БабаЁв я перестал бояться еще в армии.
    Что было, то быльем поросло. чего его ворошить...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  16. #17716
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine

    В Луганске представители армии Юго-Востока задержали и допрашивают руководителя спецбатальона МВД «Тимур», задачей которого является борьба с народными протестами (видео)
    Задержан и доставлен в здание СБУ г. Луганска Тимур Юлдашев, руководитель специального батальона МВД «Тимур», задачей которого является борьба с протестами мирных жителей Луганской области, сторонников федерализации.

    «Сегодня в город Счастье отправились около 20 человек, которые должны были там пройти обучение в школе милиции и в дальнейшем войти в спецбатальон МВД по борьбе с сепаратизмом. Когда они приехали к школе милиции, их окружила толпа и не пустила вовнутрь. Далее, по указанию организатора — Тимура Юлдашева — они решили возвращаться и пошли в город на автостанцию. Там их снова окружила толпа. Похитили несколько человек, среди них точно Юлдашев, кто еще — мы пока не знаем», — сообщили представители спецбатальона.

    По данным активистов, милиция отказалась вмешиваться в происходящее, в том числе не среагировала на вызовы по телефону и на прямое обращение к правоохранителям на блокпосту.

    Юлдашев — активный член партии Олега Ляшко, вместе с которым он участвовал в избиении и похищении луганского депутата Арсена Клинчаева Клинчаева в кабинете Гуславского. На тот момент Юлдашев не был сотрудником МВД.

    Как недавно сообщали украинские телеканалы:

    "От сепаратистов луганчан будет защищать патриотический отряд «Тимур». Специальный батальон будет действовать в структуре МВД.

    По словам его командира, название выбрано не случайно, так как Тимур в переводе с узбекского означает «железный»: то и спецподразделение не допустит угроз сепаратизма и будет стоять за украинское государство.

    Батальон формируют из граждан Украины, которые прошли военную службу имели боевой опыт".

    http://rusvesna.su/news/1398684301

    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  17. #17717
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А у меня нет проблем. Я вижу так, как я вижу. Черчиллю приписывают фразу :«ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ». Независимо от авторства она очень хорошо подходит к нынешним обстоятельствам.
    Я считаю, что я никому и ничего не должен. А если и должен, то уж точно не тебе. С Вайкуле или без. Если ты считаешь по другому, то это, дружище, уже ТВОЯ проблема.
    А я с тебя ничего и не требую ДЛЯ СЕБЯ.
    Могу, кстати, понаписать таких же "умных" и ничего не значащих фраз.
    "Психиатрами себя называют психи", как например.
    "Дерьмо будут называть шоколадом"
    Хреново когда весь мир видится таким, что соответствует подобным высказываниям.
    Оно ведь, всё ничего, но потеряв способность отличать самостоятельно одно от другого, независимо от мнения Черчилей, с удовольствием нажрёшься дерьма.
    Не проблема?
    Возможно.

  18. #17718
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Не знаю, как с донецкими, а в Запорожье регулярно пытались научить, как " правильно любить Украину". Эта галицийская навязчивость забила много гвоздей в культурно-языковой раздор.
    Так она потому и забила, что симметричного ответа не получала. Безнаказанность порождает беззаконие.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ivanal13 Посмотреть сообщение
    А я с тебя ничего и не требую ДЛЯ СЕБЯ.
    Могу, кстати, понаписать таких же "умных" и ничего не значащих фраз.
    "Психиатрами себя называют психи", как например.
    "Дерьмо будут называть шоколадом"
    Хреново когда весь мир видится таким, что соответствует подобным высказываниям.
    Оно ведь, всё ничего, но потеряв способность отличать самостоятельно одно от другого, независимо от мнения Черчилей, с удовольствием нажрёшься дерьма.
    Не проблема?
    Возможно.
    Можешь. Но Черчиллем ты от этого не станешь. Поэтому и цитировать будут Черчилля, а не тебя.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  19. #17719
    Зашедший
    Регистрация
    24.09.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    67

    Re: "Ответы на обращения граждан" (с)

    И напоследок: некое время назад Кудрин (бывший министр финансов РФ) дал свой прогноз, что из-за присоединения Крыма в РФ в 2014г будет нулевой рост экономики. Только из-за одного Крыма и без "нормальных" санкций запада. Достаточно легко спрогнозировать что будет если к России "приплывут" еще несколько млн населения, 23 года плативших налоги в чужую нам казну, и проживающих на территории с инфраструктурой в непонятно каком состоянии. Будет серьезная экономическая яма для самой РФ.
    Это к вопросу того мечтает ли Путин присоединить/завоевать Украину или ее часть.
    Насколько я помню, речь шла исключительно про санкции и их угрозу. Снизился кредитный рейтинг, инвестиционная привлекательность, в итоге иностранцы вкладывают меньше денег. Само же присоединение все-таки повышает ввп, тк что-то регион производит, и это что-то идет зачет в ввп (интегральная стоимость все произведенных товаров и услуг). А то что мы будем строить дороги в Крыму, а не, к примеру, в Саратове - на ввп не повлияет. Вроде так.

  20. #17720
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Стали известны имена, фамилии и адреса ультрас, которые устроили в Харькове побоище со сторонниками федерализации
    http://www.mngz.ru/russia-world-sens...ralizacii.html
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  21. #17721
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: "Ответы на обращения граждан" (с)

    Цитата Сообщение от alphabot Посмотреть сообщение
    Думаю, понимаете, почему (ц). На самом деле, Вы серьезно полагаете, что Ваше мнение разделяют все украинцы?
    Я уже писал, что излагаю срез мнений людей, с которыми мне приходится повседневно общаться. А лично мое мнение во многом совпадает с мнением Горыныча. Я против всех, кто раскачивает лодку, с какого борта они бы не сидели, и какими бы флагами не махали. Поскольку результат для всех, находящихся в лодке, вполне предсказуем.
    Цитата Сообщение от carsmaster
    А кем были добровольцы из СССР в Испании перед началом Второй мировой, когда уже всему миру было ясно ,что фашизм расправляет плечи? Неужто преступниками?
    Начнем с того, что лично я не считаю советских добровольцев, воевавших в Испании преступниками. Но их пример неудачен, т.к. их отправкой занималось правительство. Проводился отбор, составлялись списки, прорабатывались маршруты, легенды и т.д. Само собой, этого не афишировали, но в любом случае это не стихийный порыв отдельных смельчаков: высшее руководство страны было в курсе и при делах.
    Цитата Сообщение от carsmaster
    2. Кем были немецкие антифашисты погибшие в концлагерях в Германии в в 1930... годах ?
    Согласен, люди гибли за свои идеи и свои убеждения. Но применительно к нашей ситуации, ИМХО все те, кто даже искренне отстаивает свои убеждения на юго-востоке, наступает на те же грабли, что и те, кого они называли "майданутыми", "майдаунами", "соискателями премии Дарвина" и т.д. Ведь они с точностью копируют их действия. Только уже на более серьезном уровне. А результат? Опять будет пролито море крови, а к власти вместо днепропетровской ОПГ вернется донецкая. Или, к примеру, ростовская. А что дальше?
    Цитата Сообщение от mens divinor
    так теперь при каждом движении войск у границы АТО начинать, или что?
    Польские войска, кстати, раньше всех выдвинулись)
    Если не ошибаюсь, с приближением российских войск к границе АТО не началась, а, наоборот, была приостановлена. Очко у власти, видать не железное.
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  22. #17722
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =Spb=Goro Посмотреть сообщение
    — они решили возвращаться и пошли в город на автостанцию. Там их снова окружила толпа. Похитили несколько человек
    Батальон формируют из граждан Украины, которые прошли военную службу имели боевой опыт".
    ...ну а что, толпа окружила, главнюка похитили - сразу видно спецбатальон из граждан с боевым опытом

    Юлдашев — активный член партии Олега Ляшко,
    как-то неоднозначно звучит

  23. #17723
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Я против всех, кто раскачивает лодку, с какого борта они бы не сидели, и какими бы флагами не махали. Поскольку результат для всех, находящихся в лодке, вполне предсказуем.
    Как там сказал Меркуцио ? «Чума на вас, — на оба ваши дома!»
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  24. #17724
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Скрытый текст:


    - - - Добавлено - - -

    Украина и Словакия договорились об организации реверса газа.

    http://itar-tass.com/ekonomika/1152915
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  25. #17725
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: "Ответы на обращения граждан" (с)

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Согласен, люди гибли за свои идеи и свои убеждения. Но применительно к нашей ситуации, ИМХО все те, кто даже искренне отстаивает свои убеждения на юго-востоке, наступает на те же грабли, что и те, кого они называли "майданутыми", "майдаунами", "соискателями премии Дарвина" и т.д. Ведь они с точностью копируют их действия.
    а как же народная мудрость "клин клином вышибают"
    А результат? Опять будет пролито море крови, а к власти вместо днепропетровской ОПГ вернется донецкая. Или, к примеру, ростовская. А что дальше?
    а во время майдана такие мелочи как "море крови" и "перестановка ОПГ" протестующих не волновали почему-то
    В идеале, при нормальной децентрализации одна ОПГ всё пригрести себе не сможет. Это при унитарном всё что есть в стране принадлежит Банковой - очень удобно подворовывать.
    Если не ошибаюсь, с приближением российских войск к границе АТО не началась, а, наоборот, была приостановлена. Очко у власти, видать не железное
    да. Тёмные силы их злобно гнетут.

Страница 709 из 1219 ПерваяПервая ... 2096096596997057067077087097107117127137197598091209 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •