???
Математика на уровне МГУ

Страница 71 из 1219 ПерваяПервая ... 2161676869707172737475811211715711071 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,751 по 1,775 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #1751

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Нее-а!!!
    Вы сильно заблуждаетесь...
    К примеру, наш Синий сквад (КГ55) возник только в противовес Красной команде, тк. в своё время народ кучковался за ВВС РККА не желая летать на "синих" самолётах,
    по этому нужен был баланс, вот по этой причине и был создан наш сквад.
    Для историчности;
    был выбран один из бомбардировочных эскадр люфтваффе, свастика также лепится для исторической достоверности того времени,
    мой ник (Kaiser) был создан всего лишь для обозначения СИНЕГО пилота (что в переводе с нем. обозначает император, повелитель и т.п.), на Сухом этот ник был заменён по просьбе администрации..
    Скажу вам со всей ответственностью, что пилоты нашего сквада относятся с большим презрением, к фашисткой - нацисткой идеологии, и к тем кто её пропагандирует...
    Что касается игра в своих дедов и оцов, то мой дед погиб в 41-вом под Ленинградом от рук немецких захватчиков, и как видите, это ни как не соответствует вашей аналогии.
    Нет, не заблуждаюсь.
    Я же не сказал, что синие пилоты пропагандируют нацисткую идеологию. Но им не мешает в игре летать на самолётах люфтваффе и бомбить советские города. Вы часто найдёте шкурки, где от историчности осталась только свастика. Для многих из них асы люфтваффе являются героями, их имена используют как ник, а портреты как аватарки. Я не говорю о Вас лично и вашем скваде, но разве я ошибаюсь?
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  2. #1752
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =WS=Falcon Посмотреть сообщение
    Эх, братья пилоты ...

    Знаете в чем разница между нами и вами? Когда у вас беда, мы плачем вместе с вами, мы плакали когда был Беслан,
    А когда Музычко ваш резал наших солдат вместе с чеченскими боевиками вы тоже плакали ? Жаль что забанили, я бы хотел услышать ответ.

  3. #1753
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Тем, кто читал ссылку на Мальчиша будет достаточно интересно послушать еще раз Лорана Луи (Laurent Louis), но уже не обращение к украинцам, а его анализ заказчиков африканских революций и против кого они совершаются. Он это делал на сессии ЕС, возражая от имени Белгии против ввода войск в Мали.


  4. #1754

    Re: Новости from Ukraine

    В Донецке побили евромайдановцев, прямой эфир по lifenews.

  5. #1755

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    - Какая прелесть!
    - Скажите. а вы хорошо это прикрепили?
    - Не волнуйся, алкаш, не сорвёшь!©
    Как это не странно но вполне в сегодняшнюю тему из того же фильма
    "Тогда отключим газ!"
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  6. #1756
    Курсант
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    190

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    В Донецке побили евромайдановцев, прямой эфир по lifenews.
    Тоже хотел сказать. Включайте. там детей-студентов бедных бьют.
    Правда какого х** они там делают непонятно..приехали откуда-то в автобусах.. экскурсия наверно...
    Донецкие милиционеров не жгут не стреляют, беркут кричат, ну что за демонстранты такие ни "евроинтегрированные" ни разу (к счастью)

  7. #1757

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от frogfoot Посмотреть сообщение
    Правда какого х** они там делают непонятно..приехали откуда-то в автобусах.. экскурсия наверно...
    Говорят нужно было организовать евро демонстрацию для ОБСЕ, не знаю на сколько правда.

  8. #1758

    Re: Новости from Ukraine

    Видео Е*ина Украина высший класс!

    Надо всем западноукраинским патриотам показывать в образовательных целях, их пропаганда - это детский сад, пусть учатся как надо.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  9. #1759
    Курсант
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    190

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    Говорят нужно было организовать евро демонстрацию для ОБСЕ, не знаю на сколько правда.
    Та брэшут. Цэ усе Москальские СМИ хговОрят

  10. #1760
    Заползший Аватар для wolf[60]
    Регистрация
    16.06.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    183

    Re: Новости from Ukraine

    Улыбнуло
    Скрытый текст:

    Здравствуй, Дмитро!
    Сегодня такой замечательный день – я поймал голубя!! Хотел зажарить и поесть, но вспомнил о тебе и решил дать весточку! На почте конверт стоит 10 еврогривен, а голубь прилетит к тебе бесплатно. Так что, на ужин я лучше наловлю лягушек и улиток. Ведь так приятно чувствовать себя настоящим европейцем!! Как ты живешь? Я – просто замечательно!! В нашем гетто вчера был концерт – слушали песни леди гаги!! Великая музыка! Великая культура!! Как же я люблю Америку!!! Обожаю Евросоюз!! Слава героям!! Все чаще и чаще я замечаю перемены к лучшему. Теперь мы кушаем два раза в неделю, а бабушке впервые выдали пенсию. Мы сразу заплатили 1/1000 своего долга за сланцевый газ. Это настоящая победа!! Благодарю Евросоюз за это. (*Пойду, плюну на портрет Путина. Я не помню, кто это такой, но так положено по 1 ст. Конституции от 2014 года.) Слава героям!! Мой старший брат состоит в войсках НАТО. Как же я ему завидую!
    Вот подрасту и тоже вступлю в натовские войска, и буду бить и бить проклятых москалей. Правда, брат сказал, что их отряд имени Сашко Музычко оправляют зачищать какие-то Ливии, Сирии, Ираки и т.д., но он мечтает дожить до того, когда дадут приказ идти на Россию. Мой брат настоящий воин и истинный патриот!!(*Пойду, ещё раз плюну на портрет Путина!!) Слава героям! А в прошлую пятницу к нам приезжала величайшая женщина всех времен и народов - Виктория Нуланд. Она уже очень старая, но все так же любит раздавать Демократию. Говорит, по старой памяти. Благодаря ей мы знаем, что Демократия - это очень вкусно и калорийно, что она бывает с сахаром и изюмом, а иногда и с маковой крошкой. Мммммм...Обожаю Демократию! Особенно с изюмом. Честно тебе скажу, Дмитро, иногда мне кажется, что я готов убить за Демократию. За ту, что с изюмом уж точно. С нами она очень приветлива и добра. Любит говорить "Факен шит" нашим старейшинам. Не знаю, что это значит, но старейшинам нравится, значит, это очень хорошо. В нашем гетто все почитают эту женщину и даже поставили ей памятник. Его водрузили на каком-то старом постаменте, на котором перечеркнуто слово "Ленин", но мы всем классом на субботнике выгрызли в граните её имя и теперь в нашем городке есть настоящая достопримечательность. Приезжай, полюбуешься, возложишь цветы и постоишь в благоговении. Слава героям! А совсем недавно в нашем классе был настоящий праздник!! Петруха (ты его знаешь) вышел замуж!! Ему 11 лет, но уже такое счастье привалило!Приехал мужик из Норвегии, сначала хотел усыновить, а потом увидал Петруху и передумал. Сыграли свадьбу, все как у людей. Как же я за него рад! Хоть бы и мне так свезло. Слава героям!! Что ещё бы тебе написать? Живем мы очень хорошо. У нас вокруг чистота и благолепие. Повсюду асфальт. Было дело, хотели мостовые сделать из булыжника, да вышло распоряжение нашего гауляйтера убрать все кирпичи, а заодно и снять все покрышки. Наш класс так старался выполнить приказ, что мы даже с велосипедов шины сняли. А за покрышками в спешном порядке приехали вежливые люди из "Грин пис" и сказали, что это во имя спасения Демократии, мол, вредят они ей. А ты же знаешь, как я люблю Демократию?! Особенно ту, что с изюмом. Так что, покрышки отдали и теперь пешком ходим. Оно даже полезнее. Слава героям!! Пойду плюну на портрет Путина!! А вчера мы ездили с классом погулять около крымской границы!! Это дешевле, чем брать экскурсию в зоопарк. Наши погранвойска выглядят замечательно! Их лапти начищены до блеска, стрелы наточены, а тетивы луков натянуты. Все в полной боевой готовности. Когда-нибудь, я тоже стану таким - сильным и смелым защитником Родины. Слава героям!! Во время прогулки, нам разрешили посмотреть на проклятую российскую сторону. (*плюю на Путина). Мне даже достался бинокль. Мы видели русских, они там тоже гуляют по набережным, а на рейде стоят их боевые корабли и от туда на нас смотрели их моряки. В едином порыве, всем классом, мы показали им средний палец и выкрикнули любимое слово Виктории Нуланд!Только так мы можем продемонстрировать им, что мы цивилизованный и культурный народ. Хотим мира и согласия! Они в ответ машут руками и скалят зубы, вроде как, улыбаются. Не знаю, что все это означает, но у русских всегда всё плохо. От них только одно зло. А поэтому мы на всякий случай спрятались в окопе и молились Бараку Абаме. (*Опять плюю на портрет Путина.) Знаешь, что меня удивляет, Дмитро! Язык то у меня украинский, но, когда эти клятые москали что-то кричат нам в ответ, у меня такое ощущение, что я их понимаю?! Как думаешь, отчего это? Может, я болен? А так у меня все хорошо. сейчас сверну бумажку трубочкой и прикреплю на голубя. Если он успеет улететь, то ты почитаешь, да мне весточку дашь.
    Твой друг Микола.
    ASUS P8Z77-V Deluxe/Intel Core™ i7 2600K/16 Gb DDR3 1600/GTX 780 3 Gb/Crucial® m4 SSD 128Gb/Seagate Barracuda ST1000DM003 1Tb/Windows 7 х64/Saitek X-52 Pro+CH Pro Pedals+Freetrack/DELL U2412M

  11. #1761
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    http://www.bbc.co.uk/russian/rolling...l_guards.shtml

    Поздравляю украинцев! Полицаи вернулись!

    Спорим, что и свастики на рукавах будут?
    Без свастики (хоть какой-то) не кошерно. Какая-нить будет обязательно. Они долгие годы мастурбировали на то как будут ходить по своему городу в известной форме не раз в год, а каждый день, да ещё с ксивой в кармане что не только форму позволяет, но и права даёт.

    Только это не полицаи. Исходя из исторических параллелей это SA, несмотря на слова об охране (SA - штурмовые отряды, SS - охранные отряды). Интересно - кто разделит судьбу Рема когда придёт время SS?

  12. #1762
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Без свастики (хоть какой-то) не кошерно. Какая-нить будет обязательно.
    Хильфсполицаям можно и без.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  13. #1763
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =WS=Falcon Посмотреть сообщение
    Но пройдет несколько лет, и вы позавидуете свободной, европейской Украине, и мы надеемся тогда у вас хватит силы духа избавиться от того, от чего сейчас избавляемся мы.
    у меня дежавю текст знакомый.. мм....точно! 91-й год! "пройдет несколько лет, и все позавидуют свободной, европейской Украине!".. Прошло не несколько лет, а пару десятков... Кстати, в девяностые госдолг был, няп, 40 лярдов, сейчас - 140
    Только тогда ещё + были заводы.. А сейчас и их уже нет.

  14. #1764
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Французы (знакомые) сегодня сказали, что Европа никаких серьезных санкций вводить не будет так как от нашего газа очень зависят, бизнес от нашей страны сильно зависит и вообще "Крым же был русским всегда".
    Да России молиться надо чтобы санкции применили! Наконец-то экономика начнет подниматься и уйдем от колониальной финансовой зависимости от ФРС (читай Рокфеллеров). Если при этом еще скинуть амер.
    фантики в виде казн. билетов на рынок, то это будет пострашнее атомной бомбы для США. Глазьев уже намекал на прошлой неделе.
    Вы думаете тут реально идет борьба за демократию в Украине что-ли? "Ничего личного, только бизнес", как ни печально. ФРС только радостно потирают руки - есть повод снова запустить станок печатный, завалить кредитами и высосать последнее из Украины. Опять же агония доллара еще ненадолго откладывается. А тут и до России уже рукой подать, 5я колонна то у нас не справляется, так хоть через Украинские ворота зайти...
    Ан нет, блицкриг не получился, наместник колонии по имени Россия (которая ей стала, проиграв хол. войну) Путин , оказался хитрее, взбунтовался и теперь уже диктует свои правила. Подозреваю, давно просчитав шахматную партию еще в начале 2000х.
    У США остается один путь - террор, все остальное, включая санкции, работает против них самих. Так что хунту не просто так привели к власти. Готовьтесь к худшему как в Украине, так и в России, черная вода там не просто так.
    Извиняюсь , немноги коряво, неудобно с планшета, хотел высказаться - перестаньте только спорить и ругаться, такие как мы для финасового капитала- расходный материал на пути к власти, к однополярному миру, к власти сатаны.
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  15. #1765
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Партия "Свобода" на Украине предложила легализовать ношение оружия

    http://www.radiomayak.ru/news/show/id/91557

    --------

    Польша исключает отмену безвизового режима с Калининградом.

    Польша исключает возможность отмены безвизового режима с Калининградом из-за конфликта вокруг Крыма. Об этом заявил министр внутренних дел страны Бартоломей Сенкевич в эфире Польского радио, сообщает РИА "Новости".
    Он напомнил, что было подписано соглашение о местном приграничном движении - для того, чтобы убедить российских граждан и российские власти, что Польша ведет нормальную открытую соседскую политику.
    Оно вступило в силу 27 июля 2012 года. По словам Сенкевича, движение приносит много пользы и польской, и российской стороне, и поводов что-то менять нет.

    http://www.radiomayak.ru/news/show/id/91564

    --------

    США обеспечат армию Украины сухим пайком

    США обеспечат украинскую армию сухими пайками. Кроме того, как говорится на сайте американского Госдепартамента, военное ведомство Соединенных Штатов проведет с украинской стороной конференцию по планированию гуманитарной помощи. В Госдепе пообещали поддерживать Украину и в других формах.
    Эта тема обсуждалась в ходе визита в Вашингтон Арсения Яценюка, на которого Верховная Рада возложила обязанности премьера.

    http://www.radiomayak.ru/news/show/id/91508
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  16. #1766

    Re: Новости from Ukraine

    опять 25!
    Оффтопик:

    РТК ЖЖ забанил
    Скрытый текст:
    Уважаемые пользователи!

    Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

    Возможные причины ограничения доступа:

    Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

    Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

    Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

    Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

    Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  17. #1767
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    опять 25!
    У меня тоже такое.

    - - - Добавлено - - -

    12.03.2014

    Все украинские провайдеры саботируют решение Нацсовета

    На Украине крупнейшие операторы продолжают трансляцию российских телеканалов. И это, несмотря на требования Нацсовета по телевидению и радиовещанию, который находится под контролем новых властей страны.
    Дело в том, что все украинские провайдеры по сути саботируют решение Нацсовета, сообщил президент спутникового ТВ Сергей Бойко.
    БОЙКО: В городе Черкассы есть достаточно большое количество людей, которые хотели бы, чтобы эти каналы были в максимально широком пакете. Черкассы это что? Это центр Украины, никакого отношения к местоположению «восток-запад» не имеет.
    Во Львове на сегодняшний день люди хотят иметь возможность выбирать для себя пакет, в том числе, с присутствием российских каналов, не меньше, чем на востоке. Никакого регионального принципа здесь нет - вопрос свободолюбия и, в конечном итоге, волеизъявления наших абонентов.
    Добавим, что отключение российских телеканалов откладывается как минимум до завтра. 13 марта совет должен официально оформить решение о прекращении ретрансляции.

    http://www.radiomayak.ru/news/show/id/91427

    - - - Добавлено - - -

    В Севастополе рассчитывают возродить Севморзавод.

    После вхождения в состав России в Севастополе рассчитывают возродить Севморзавод. Об этом заявил сегодня исполняющий обязанности главы города Дмитрий Белик.
    Речь идет о бывшей базе судоремонта и судостроения Черноморского флота, которая в свое время была градообразующим предприятием, и на нем работали 15 тыс человек, сообщает ИТАР-ТАСС.
    По словам Белика, тем собственником, который сегодня владеет Севморзаводом, будет сделано соответствующее предложение по выкупу. Никто ни у кого точно отбирать ничего не будет.

    http://www.radiomayak.ru/news/show/id/91444
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  18. #1768
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новости from Ukraine

    Ролик называется "Забудьте о войне с Россией"
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  19. #1769
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Передача ZDF по теме



    субтитры на русском есть (кнопочка captions в положение ON ,если смотреть на самом ютубе)

  20. #1770
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новости from Ukraine

    Чем вооружены " вежливые люди " в Крыму . Сравнительный анализ читаем и смотрим тут - http://t-s.kz/topic/50414-chem-vooru...liudi-v-krymu/
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  21. #1771
    Зашедший
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Лондон
    Сообщений
    65

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    РТК ЖЖ забанил
    Говорят, AndyBrowser помогает обойти ограничения

  22. #1772
    Курсант
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    190

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Передача ZDF по теме



    субтитры на русском есть (кнопочка captions в положение ON ,если смотреть на самом ютубе)

    Шикарно троллят.
    Особенно Смотреть с 6:00 ..

  23. #1773

    Re: Новости from Ukraine

    Европейский парламент вынес на рассмотрение резолюцию по Крыму, в которой должны быть решительно осуждены действия России. Среди громогласных сотрясании воздуха спрятался кране любопытный параграф, внесенный по инициативе представителей фракции зеленых Ребеки Хармс, известной украинской публике по пламенным речам на Майдане и Даниеля Кон-Бендита, тоже хорошо известного широкой публике за поддержку педофилии. Параграф 25а данной резолюции запрещает бывшему канцлеру Германии Герхарду Шрёдеру делать публичные высказывания о России. Причиной запрета, в соответствии с текстом резолюции, стали высказывания, в которых Шрёдер провел параллели между происходящим в Крыму с поведением стран НАТО во время конфликта в Югославии.
    Я не устаю охреневать от образцовой демократии и свободы слова...
    караул... как в анекдоте - "и эти люди запрещают мне ковырятся в носу" (с)

  24. #1774

    Re: Новости from Ukraine

    По словам министра иностранных дел Эстонии Урмаса Паэта, высокопоставленных представителей Германии, Польши и Франции, поставивших 21 февраля 2014 года свои подписи под известным соглашением между оппозицией и президентом Украины Виктором Януковичем, нельзя считать гарантами выполнения достигнутых договоренностей - они были лишь «гостями», которые случайно оказались при подписании документа.
    "случайно оказались"... нет вот за что я уважаю "большой европейский политик", так это за уверенность в себе

  25. #1775
    Читающий Аватар для Bror_Jace
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    35
    Сообщений
    666

    Re: Новости from Ukraine

    https://www.youtube.com/watch?v=oJbF...layer_embedded

    Россия спалилась. Украинские журналисты засняли ввод российских войск!
    «Когда Воевода входит обратно в атмосферу, он делает это с цыганами, медведями, шлюхами и блекджеком. А боеголовки по-тихому сливаются с этого праздника жизни и способны маршировать ещё до полутора тысяч километров. Каждая к своей цели. А ты говоришь "примитивные". »

Страница 71 из 1219 ПерваяПервая ... 2161676869707172737475811211715711071 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •