???
Математика на уровне МГУ

Страница 728 из 1219 ПерваяПервая ... 228628678718724725726727728729730731732738778828 ... КрайняяКрайняя
Показано с 18,176 по 18,200 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #18176
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    Генпрокуратура Украины нашла 32 млрд $
    Уже обсуждали. В золотых слитках ж/д транстпортом вывозили
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  2. #18177
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ivanal13 Посмотреть сообщение
    Вы уж общайтесь с "адекватными".
    С ними и обсуждайте пришивание подворотничков.
    Я Вас в покое оставил
    Да -да. Я все понял.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    А если человек на флоте служил и как-то без подворотничков обходился - на чём ловить будешь?
    На тужурке, вроде, тоже подворотничок положен, нет ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  3. #18178

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    733 страницы форума очень хорошо показали политический настрой граждан РФ. По крайней мере прослойки под названием "рабочая интеллегенция". Большинство пытается навязать свою точку зрения которая в целом была взрощена кремлевской пропагандой. Особенно умиляет великодушная попытка людей живущих в другой стране, то есть в России поучать неумелых и неграмотных младших братьев из сопредельной страны о том как им надо жить и о том в каких случаях 2+2=4, а в каких 2+2=5. Примерно так же вглядят постоянные репостинги различных шаржей и другого барахла, в которых показывается какие они (украинцы) лохи и придурки, а дескать мы медведы с балайками захватили Крым. Который в течении 23 лет нам и не был особо нужен, а тут вдруг на тебе. Вам не кажется, что тут мы мало чем отличаемся от американцев, которые навязывают свои демократические ценности по всему миру? Разница только в том, что в той стране ВВП на душу населения более, чем в три раза выше.

    Уверен, что если бы по ТВ показывали другую картинку - слабый по экономике Крым, черная дыра для российского бюджета, полигон для будущих откатов, альтернативная база для флота в Новороссийске, то тут все бы отплевываясь доказывали, что Крым нам нафиг не нужен.

    Да наши хозяева и бояре хоть и обдирают нас, не считают нас за людей, так же они не видят Эту страну будущим местом проживания для своих детей и внуков, но ни все равно клевые потому что они сильные и нагнули хозяев другой страны.
    Будьте осторожны . А то скоро у вас будут требовать справку .
    А так хорошо написал , и действительно все точно и правильно . Как же мы быстро поменялись от осуждения Партии Жуликов и Воров , до патриотического УРА !! Повторюсь еще раз одна маленькая победоносная война , делать гораздо больше чем 1000 нужных и полезных дел .
    Вот уж действительно " Патриотизм -это последнее прибежище негодяя!"
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  4. #18179
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Да что вы говорите!)))
    Из вашей же ссылки:
    Не хотелось бы вмешиваться, но тем не менее Горыныч прав, правильный ответ Сталинград. После которого всем стало ясно что Германия проиграет. После битвы за Москву еще оставались вопросы, тем более немцы весной и летом 42го весьма успешно продвигались вглубь территории СССР. Вспомните фильм "Они сражались за Родину".
    Но я думаю это не столь важно сейчас спорить на эту тему.

  5. #18180
    Механик
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    310

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А я думаю Горыныч это ничего не изменит . Тут многие смеялись по поводу слова Поребрик , хотя человеку далекому от военной службы , было видно что люди захватывающие здание милиции , не простой народ взявший в руки берданку и вставший на защиту своей хаты . Все ражали над перлами Бородача , а по факту это Русский человек с паспортом РФ который занимается вооруженным захватом на территории суверенного государства . Всем все равно на сколько самопровозглашенные народные МЭРы и Губернаторы действительно выбраны народом и отстаивают его народа нужды и чаяния . Всем это не интересно . Тут как мантру читают про Бандеровское , фашистское государство Украина . НО совершенно не замечают почему такое отношение к Русским на Украине . Я могу сказать только одно чем дольше будет противостояние Ю-В с остальной Украиной , тем больше будет расти ненависть к Русским . И этот огонь раздувается с двух сторон.
    То есть, я правильно понимаю, что "делегаты", которые поддерживают бендеровцев, это нормально и они ничего не разжигают, а на оборот так это просто военное преступление?
    Опять двойные стандарты?

  6. #18181
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Парень, остынь. Потому, что я - учился.
    А ты - переходил из класса в класс.
    Не ты, а вы.

  7. #18182
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Не ты, а вы.
    Извини ТЕ.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  8. #18183
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ты понимаешь, брат, у меня тут два мнения : одно - мое, второе-неправильное. Так и живем...
    ну если неправильное не приносит дискомфорта, то можно и так жить
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  9. #18184
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Да что вы говорите!)))
    Из вашей же ссылки:
    И всё же перелом - это Сталинград. Так нас и книжки учат, и учебники, и те, кто войну прошёл, основания им не верить нет, хотя можно иметь своё особое мнение, конечно, но это явно случай, когда особое мнение будет ошибочным.

  10. #18185
    Механик
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    310

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Мои дети - не будут. Еще вопросы ?
    Это пока не будут. А что будет через пяток лет активного зомбирования ни вы ни я не скажем. Хотя, учитывая картинку на улице, ваши старания "будуть марни"

  11. #18186
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Skifych Посмотреть сообщение
    Это пока не будут. А что будет через пяток лет активного зомбирования ни вы ни я не скажем. Хотя, учитывая картинку на улице, ваши старания "будуть марни"

    А это Вы через пяток лет приходите - выясним.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  12. #18187

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Фактически случилось так, что укр военспецы имеются где угодно, кроме укр армии.
    А почему бы бывшим служащим армии и милиции не быть на другой стороне?
    Всякие ротации-люстрации безумные, у беркута свои счёты с типахунтой.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  13. #18188
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    И всё же перелом - это Сталинград. Так нас и книжки учат, и учебники, и те, кто войну прошёл, основания им не верить нет, хотя можно иметь своё особое мнение, конечно, но это явно случай, когда особое мнение будет ошибочным.
    Ты смотри...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  14. #18189
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ты понимаешь, брат, у меня тут два мнения : одно - мое, второе-неправильное. Так и живем...
    Приветствую! Поддержу вас по-земляцки. Одна и таже проблема форумного общения - обилие людей, которые изо всех сил пытаются представить личный опыт, личный взгляд, мнение личного окружения и тд - как мнение общественности.
    А мнение общественности - это как средняя температура по больнице, которую в данном случае получить ой, как непросто. Иногда просто потому, что товарищи с повышенной температурой орут за десятерых
    Не могу привыкнуть к планшету это не я его имею, а он меня
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  15. #18190

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    когда обанкротятся (а без заказов обанкротятся быстро) оборудование по цене лома можно будет купить. Если не захотят продать РФ, то через какую-то подставную фирму на мальте.
    В шихту

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    Это источник средств этого фонда. Он дефицитен. Недостающие деньги добавляются из бюджета. Это огромные деньги.
    Надеюсь, в ответ на санкции Путин с Лавровым ответят симметрично и остановят вывод денег из пенсионного фонда за рубеж.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  16. #18191
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Ко всем просьба успокоиться и не переходить на обсуждение личности собеседника.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  17. #18192
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Приветствую! Поддержу вас по-земляцки. Одна и таже проблема форумного общения - обилие людей, которые изо всех сил пытаются представить личный опыт, личный взгляд, мнение личного окружения и тд - как мнение общественности.
    А мнение общественности - это как средняя температура по больнице, которую в данном случае получить ой, как непросто. Иногда просто потому, что товарищи с повышенной температурой орут за десятерых
    Не могу привыкнуть к планшету это не я его имею, а он меня
    Аналогично, коллега ! (c)
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  18. #18193
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Уверен, что если бы по ТВ показывали другую картинку - слабый по экономике Крым, черная дыра для российского бюджета, полигон для будущих откатов, альтернативная база для флота в Новороссийске, то тут все бы отплевываясь доказывали, что Крым нам нафиг не нужен
    если бы по ТВ показывали другую картинку, то к гадалке не ходи, вы с Сиром доказывали бы нам сейчас здесь, что ваши хозяева и бояре плохие потому, что даже готовенькое взять не смогли,русских в Крыму предали, а Крым вам позарез нужен

    А всё прозаичнее: база в Севастополе нужна тчк. Остальное вторично. Новороссийск, емнип, место специфическое с точки зрения метеорологии. Лучше чем ничего, но сколько его не хвали лучше Севастополя он не будет. Во всяком случае, если за те же деньги. Хотя офисный планктон и можно убедить в обратном.

  19. #18194
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Да -да. Я все понял.

    - - - Добавлено - - -
    На тужурке, вроде, тоже подворотничок положен, нет ?
    На какой тужурке - что за сленг? Первый раз слышу.
    По форме четыре или пять, то есть при бушлате или шинели полагался некий предмет военного туалета, который если память не подводит назывался "галстук", а в просторечие "сопливчиком" - он защищает шею от ветра, этакий эрзац шарфа. На него подшивалась полоска белой ткани, но я до сих пор не знаю правильно я её подшивал или нет, хотя мне приходилось это делать две осени и две зимы.
    И таки да - я не служил срочную, просто учился в мореходке где была полувоенная закрытая система обучения и мы носили военную форму.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  20. #18195
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    В какой войне? Вопрос был про ВОВ, а не про ВМВ.
    Это хоть и рядом, но не одно и то же, т.к. есть мнение, что без успехов союзников было бы несколько дольше и сложнее, но всё равно СССР додавил бы рейх. Да и второй фронт не был открыт.
    А переломный момент ВОВ -это битва за Москву и ничто иное.
    Нет, не за Москву, как бы этого ни хотелось. Именно о Сталинград немцы сломали себе хребет. Если бы битва за Москву была переломной, не было бы ужасной блокады Ленинграда, не было бы разрушенного Сталинграда, да и собственно Курской дуги тоже не было бы. Много чего не было бы.

  21. #18196
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    На какой тужурке - что за сленг? Первый раз слышу.
    По форме четыре или пять, то есть при бушлате или шинели полагался некий предмет военного туалета, который если память не подводит назывался "галстук", а в просторечие "сопливчиком" - он защищает шею от ветра, этакий эрзац шарфа. На него подшивалась полоска белой ткани, но я до сих пор не знаю правильно я её подшивал или нет, хотя мне приходилось это делать две осени и две зимы.
    И таки да - я не служил срочную, просто учился в мореходке где была полувоенная закрытая система обучения и мы носили военную форму.
    Хорошо. Когда френч, воротник стоечка,это по вашему как называется ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  22. #18197
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Будьте осторожны . А то скоро у вас будут требовать справку .
    А так хорошо написал , и действительно все точно и правильно . Как же мы быстро поменялись от осуждения Партии Жуликов и Воров , до патриотического УРА !! Повторюсь еще раз одна маленькая победоносная война , делать гораздо больше чем 1000 нужных и полезных дел .
    Вот уж действительно " Патриотизм -это последнее прибежище негодяя!"
    Да брось =RP=SIR. Я никогда не кричал про Жуликов и Воров. В свое время был сильно недоволен заменой Путин/Медведев. В знак протеста проголосовал за заведомо непроходного Зю. Надо мной ржали на работе. И единственное что я считал полезным от Навального так это регулярное тыкание административного аппарата мордой в их спецзаказы "золотых унитазов". Но не более. После последних заявлений Навального считаю что вреда от него больше чем пользы. И никогда я не считал что нынешняя оппозиция способна на реальное управление страной и экономикой. Что и показал наглядно их "совет". Претензии к современной власти есть конечно, но они не столь глубоки как у "болотных".
    Поэтому не надо столь огульно.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  23. #18198
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    И всё же перелом - это Сталинград. Так нас и книжки учат, и учебники, и те, кто войну прошёл, основания им не верить нет, хотя можно иметь своё особое мнение, конечно, но это явно случай, когда особое мнение будет ошибочным.
    Ну вообще коренной перелом начинают считать от Сталинградского контрнаступления до выхода к Днепру и освобождению Киева. Это по времени год.

  24. #18199
    Зашедший Аватар для Wildcat19
    Регистрация
    28.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    72

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Хорошо. Когда френч, воротник стоечка,это по вашему как называется ?
    Сори за вмешательство - на кителе воротничек подшивают, ухожу в зал

  25. #18200

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Да -да. Я все понял.

    - - - Добавлено - - -



    На тужурке, вроде, тоже подворотничок положен, нет ?
    Не путайте китель с тужуркой. А китель матросам не положен был(если не ошибаюсь)

Страница 728 из 1219 ПерваяПервая ... 228628678718724725726727728729730731732738778828 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •