???
Математика на уровне МГУ

Страница 73 из 1219 ПерваяПервая ... 2363697071727374757677831231735731073 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,801 по 1,825 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #1801
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Это все слова. Вы даже не знали того человека. И сомневаюсь, что в Донецке они кричали что-то подобное.
    Человек состоял в ВО "Свобода" и значит разделял их взгляды. Видео, где свободовцы орут "Москалів на ножі" в сети предостаточно.

  2. #1802
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Человек состоял в ВО "Свобода" и значит разделял их взгляды. Видео, где свободовцы орут "Москалів на ножі" в сети предостаточно.
    Наверное поэтому сейчас берут Крым.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  3. #1803

    Re: Новости from Ukraine

    Эспрессо_ТВ уже всё выяснило. Антимайданные манифестанты и убийцы "свободовца" - россияне, российские титушки привезённые автобусами из России
    http://espreso.tv/new/2014/03/13/uby...ce=twitterfeed
    а я уж думал куда после 23 февраля резко пропали "титушки" из новостей... ан нет, вот они...теперь "российские"!


    ЗЫ.
    Кстати на видео даже видно как его порезали
    http://www.youtube.com/watch?v=iNqcwSwnybU
    на 17-35 этот активист отделяется от сбившихся в кучу под защитой ментов товарищей, подскакивает к оцеплению и о чём то задирается со стоящими по ту сторону. В результате с той стороны прорывают заслон ментов и начинается месиво. На 19-15 этого активиста уже менты тащат в скорую...

    убийство в прямом эфире, караул блин...
    "пьянящий воздух свободы"

  4. #1804
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Наверное поэтому сейчас берут Крым.
    23 года Крым в составе Украины, а "берут" его только после переворота на майдане и прихода к власти нацистов.
    Странное совпадение, не находите?

  5. #1805
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    23 года Крым в составе Украины, а "берут" его только после переворота на майдане и прихода к власти нацистов.
    Странное совпадение, не находите?
    Нахожу конечно. Только с "нацистами" это никак не связанно.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  6. #1806
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Нахожу конечно. Только с "нацистами" это никак не связанно.
    А с чем связано? Фазы луны? Магнитная буря? Парад планет?

  7. #1807
    Зашедший
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Лондон
    Сообщений
    65

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    23 года Крым в составе Украины, а "берут" его только после переворота на майдане и прихода к власти нацистов. Странное совпадение, не находите?
    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Нахожу конечно. Только с "нацистами" это никак не связанно.
    Здравия. Поднимаю забрало: во многом согласен с этой статьей.

    О предпочтительном пути решения: эх, если бы федерализация была сейчас возмножна... Много раз писал, что Крым на федерализацию обменял бы почти не задумываясь. Путин, думаю, тоже.

    Насчет погибшего свободовца: давайте помолчим минуту. Был человек, нет человека. Есть мы, когда-то и нас не станет.

  8. #1808
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    А с чем связано? Фазы луны? Магнитная буря? Парад планет?
    Я слышал, что врачи знают ответ (с учетом того, что на протяжении границ еще скопилось порядка 200-400 тыс. войск).
    Поскольку я не врач, поэтому думаю, что взяли в заложники кусок земли с населением, что бы о чем-то поторговаться.
    Если торги не пройдут, то возможно оставят себе или подарят Януковичу )))
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  9. #1809
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Я слышал, что врачи знают ответ (с учетом того, что на протяжении границ еще скопилось порядка 200-400 тыс. войск).
    Поскольку я не врач, поэтому думаю, что взяли в заложники кусок земли с населением, что бы о чем-то поторговаться.
    Если торги не пройдут, то возможно оставят себе или подарят Януковичу )))
    Шикарный ответ. Особенно про 400 тыс. войск понравилось.

  10. #1810

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Поскольку я не врач, поэтому думаю, что взяли в заложники кусок земли с населением, что бы о чем-то поторговаться.
    По всем сообщениям из крыма, крайне непохоже чтобы крымчане чувствовали себя насильственно взятыми в заложники...

  11. #1811
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Это все слова.
    А меня когда-то учили, что за свои слова надо отвечать...

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Я слышал, что врачи знают ответ (с учетом того, что на протяжении границ еще скопилось порядка 200-400 тыс. войск).
    Где они все прячутся-то? Или российская общественность внезапно проявила массовую сознательность не выложив ни одного кадра (те что есть в сети на поверку оказываются фейковыми с неверной датой) переброски войск во вконтактик и ютуб?...
    И я пока не видел расклейки плакатов в духе "болтун - находка для шпиона" в городе.

  12. #1812
    Зашедший
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Лондон
    Сообщений
    65

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    с учетом того, что на протяжении границ еще скопилось порядка 200-400 тыс. войск)
    Украинский министр, вроде 220 тыс. говорил. А потом со стороны России говорили, что Вы, они уже вернулись после с учений в места постоянной дислокации. Я собственно не против ни того ни другого варината, но объективности ради, разве там есть сейчас такое скопление войск? Понятно, что надо будет, перебросят. Но опять же, я несколько сомневаюсь насчет цифры 400 тыс.

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Поскольку я не врач, поэтому думаю, что взяли в заложники кусок земли с населением, что бы о чем-то поторговаться. Если торги не пройдут, то возможно оставят себе или подарят Януковичу )))
    Не верите, стало быть, в высокие проценты поддержки идеи отделения местным населением? Если б верили, наверное, не назвали бы заложниками... В том раскладе, о котором я мечтаю (федерализация), как я понимаю, крымчане бы почувствовали себя преданными (хотя бы отчасти), но эту цену было бы разумно заплатить (почему? см. статью).

    Вы довольно быстро ответили, нашлось время познакомиться со статьей по моей ссылке?
    Что думаете, дело человек пишет?

  13. #1813

    Re: Новости from Ukraine

    Блин. Ментам не позавидуешь.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  14. #1814

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от atagunov Посмотреть сообщение
    Вы довольно быстро ответили, нашлось время познакомиться со статьей по моей ссылке?
    Что думаете, дело человек пишет?
    Ворос не мне ноя думаю что не совсем дело. В статье главная идея - типа 75 процентов юго-востока пророссийские, а значит мы дураки раз не ввели и туда войска. Типа в итоге караул будет как в 41м.
    А по моему посылка неверная. Это крым пророссиийский, там до 70-75% населения считает себя именно русскими, и в этом этот регион украины уникален. А в той же харьковской губенрнии ЕМНИП русскими числятся только 40% населения, а то что большинство на суржике или типа русском говорят, так это язык, а не нациндентификация. Да, там общее большинство антимайдановское, но отнюдь не пророссийское. И то же самое в других юговосточных областях.
    и не случайно именно в крыму завертелось так как завертелось и появление там "вежливых людей" встретили с восторгом. А вот аналогичный десант на харьковщину вызвал бы испуг и скорее враждебность у большинства. Не говоря уже о всей Украине и чем это обернётся во внешней политике.
    Так что "в политбюро тоже не дураки сидят", это только из уютной жэжешечки удобно "решительно" двигать колонны до киева а то и до румынии.
    Помню во время заварухи с грузией тоже были недовольные "аналитеки" - типа власти дурни, надо двигать танки в тбилиси и на границу с турками а иначе всё пропало...

  15. #1815
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    По всем сообщениям из крыма, крайне непохоже чтобы крымчане чувствовали себя насильственно взятыми в заложники...
    На форумах Севастополя этого не увидеть.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  16. #1816

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    На форумах Севастополя этого не увидеть.
    это вы жён военных ВМСУ имеете в виду? Да, они на севастополь.инфо бурную писанину развили...

    впрочем референдум уже вот вот... всё и узнаем

  17. #1817
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от atagunov Посмотреть сообщение
    Украинский министр, вроде 220 тыс. говорил. А потом со стороны России говорили, что Вы, они уже вернулись после с учений в места постоянной дислокации. Я собственно не против ни того ни другого варината, но объективности ради, разве там есть сейчас такое скопление войск? Понятно, что надо будет, перебросят. Но опять же, я несколько сомневаюсь насчет цифры 400 тыс.
    Скопление было в период учений и в последние 3 дня. С учений никто не уехал.

    Не верите, стало быть, в высокие проценты поддержки идеи отделения местным населением? Если б верили, наверное, не назвали бы заложниками... В том раскладе, о котором я мечтаю (федерализация), как я понимаю, крымчане бы почувствовали себя преданными (хотя бы отчасти), но эту цену было бы разумно заплатить (почему? см. статью).
    Верю, почему-же нет. Но это не повод мешать другим живущим там людям свободно и без страха перемещаться и тем более блокировать воинские части, аэродромы и т.п.
    А вот в федерализацию не верю, как и в развал страны.

    Вы довольно быстро ответили, нашлось время познакомиться со статьей по моей ссылке?
    Что думаете, дело человек пишет?
    Согласен с тем, что один Крым вытащить тяжело. Поэтому и собраны войска на восточной границе.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  18. #1818
    Зашедший
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Лондон
    Сообщений
    65

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    А в той же харьковской губенрнии ЕМНИП русскими числятся только 40% населения
    там общее большинство антимайдановское, но отнюдь не пророссийское
    это только из уютной жэжешечки удобно "решительно" двигать колонны до киева а то и до румынии
    Спасибо за Ваш ответ, DMV, прочел с интересом. Наверное, мне стоило конкретнее сформулировать вопрос к тов. Росту. Меня особенно зацепили следующие моменты в статье:

    США никогда не стали бы закачивать миллиарды долларов [просто так]
    война против России уже идет, независимо от того, участвуют в ней российские войска или нет
    первый рубеж обороны Москвы в этой войне проходил в Киеве
    Второй рубеж проходит по Юго-Востоку
    Третий рубеж пройдет сразу по Москве
    То есть, обеспечение приемлемого режима хотя бы в Юго-Западной Украине для России - вопрос выживания, и не отвечать на вызов нельзя. Для меня в этом краткая суть статьи, и именно мнение Роста об аргументации в этой части я хотел знать.

  19. #1819

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Крым принадлежит Украине легально. Оттого что многие, в том числе и я считает Крым русскоязычным и русским уголком Украины, он не должен автоматически переходить к России. Во многих странах есть части, в которых компактно проживают разные народности, например в России Это же не значит что они автоматически должны отделяться. Например Чечня (там , наверное, процент чеченцев даже немного больше, чем русских в Крыму).
    Тема фашистов и националистов, как мне кажеться, раздута, специально для дестабилизации обстановки в восточных регионах.
    Я уже давал ссылку на мнение, котрое разделяю -
    http://ibigdan.livejournal.com/14433100.html

    Про референдумы - http://eska.livejournal.com/1670028.html
    Определяющий фактор ,то что Крым достался!!! Украине в результате определенных событий , очень вероятно Ельцин получил за кулисами политических баталий тех лет что то за что и допустил данный шаг ,увы ,для России юридический ею не отвергнутый факт . Это последнее юридическое событие по Крыму .Ну может не юридическое(кто видел бумагу?) ,но политическое точно. До это в результате войны Крым справедливо (по правилам войны) отошел к России . СССР была большая единая страна и России все таки помимо Крыма досталось большее.Да и вообще ,любой шаг назад в таких вопросах развязывает руки и другим двигать фишками на внезапно ставшей динамичной территориальной "доске". В любом случае все снова возвращается к тому " кто сильнее и больше" ,естественно сила не только военная ,сумма всего - и культуры и влияния и населения и науки и ресурсов и много другого. Тот кто сильнее рискует и делает ход по "территориям" . Вот и все. Но все таки Крым Украинский - это последний статус его . Если бы это было не так ,ни какой игры в референдум и майдан и не было бы ,утром Крым проснулся бы в России ,причем "вчера" утром.

    http://www.youtube.com/watch?v=uO5S2i31Ppo http://www.youtube.com/watch?v=PN0HzM0YkfA

    (смотреть надо полностью,важные моменты есть ,есть подтекст ,о том как он оказался Украиной ,хотя утверждается обратное) мне кажется доводов в начале 90-х против России не было бы ,но после шагов Ельцина ситуации патовая.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  20. #1820

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Скопление было .
    Говоришь брат у ворот. Так чего ждешь, отворай ворота, порез порося, горилку доставай, встречай брата как полагается.
    Или европартнер, с кем жить хочешь, настолько отравил жизнь, что от брата отказываться. Тфу на вас.

  21. #1821

    Re: Новости from Ukraine

    У меня есть ощущения, что кто то злобно прикаливается над людьми.
    Ну для начало скажу, что я не понимаю, когда на Украине делят Русский и Украинец. Никогда никто не смог мне показать, разъяснить и сказать разницу между украинцем и русским. Ну если только в том. что кто живет на Украине тот украинец, а украинец в России уже русский.
    Потому ошибочно считать, что кто за майдан тот украинец, а кто против тот русский.
    А прикол злобный вот в чем.
    МВД возглавил армянин, правительство еврей, среди финансистов татарин, еврей и украинец. А инструментом у них нацисти, которые кричат о свободном и великой Украине, о чистоте нации, языка и много чего, что сопуствуеет нацика. Короче приверженцы бандери и шухевича.
    Вот как то странно, что им подонок Янук сделал за эти годы, он их разума лишил.

  22. #1822

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    У меня есть ощущения, что кто то злобно прикаливается над людьми.
    Вот кто спасёт Крым для Украины, Мустафа Джемилев. Страна должна знать своих "героев"! Хотя в Косово прокатило.
    http://www.echo.msk.ru/news/1278610-echo.html

  23. #1823

    Re: Новости from Ukraine

    НАТО всех спасет. Если они окажутся в Украине, тогда там народ не то, что по регионам разделится, а каждое село независимость будет объявлять.

    Возможно, дело идет к тому, что Укриана полностью потеряет выход в Черное море и мировой океан. Тогда все что останется на стороне Киева вступит в НАТО и ЕС.

  24. #1824

    Re: Новости from Ukraine

    Вот интересно: если Крым все-таки отделится, не даст ли такой прецедент повода отделиться крымским татарам, или того и гляди нашему Татарстану?

  25. #1825

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Вот интересно: если Крым все-таки отделится, не даст ли такой прецедент повода отделиться крымским татарам, или того и гляди нашему Татарстану?
    Следуя вашей логигке можно ставить подобные вопросы не только о субъектах РФ, но и уйгурах в Китае, шотландцах и ирландцах в Великобритании и даже об объявлении независимости некоторыми штатами в США. Если центральная власть в стране дееспособна и сильна, то подобного не случится. Если нет, то и Дльний Восток может республикой стать.

Страница 73 из 1219 ПерваяПервая ... 2363697071727374757677831231735731073 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •