???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 1219 ПерваяПервая ... 45678910111218581085081008 ... КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #176
    Зашедший
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Лондон
    Сообщений
    65

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ROSS_Ratibor
    да он предложит приехать и пообщаться с духовными продолжателями УРОДОВ, что убивали, пытали, насиловали.. Ответьте на вопрос ЧЬИ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ "ПРАВЫЙ СЕКТОР"?
    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Ну спасибо, брат )) Тут мы по горячему следу имеем разногласия по поводу того "кто же все-таки стрелял, жег и виноват", а ты уже и на меня ярлык повесил
    Мульт, ратибор УРОДАМИ вот этих назвал:

    Цитата Сообщение от ROSS_Ratibor
    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    А какая связь между майданом и той мразью, которая это сделала ?
    Насколько я понимаю, Правый Сектор, Свобода и им подобные на полном серьезе считают героями нелюдей, о деяниях которых повествует эта ссылка. Именно потому слова "Бандеровец" - ругательство. И именно Правый Сектор и свобода сейчас напрямую влияют на правительство, входят в армию в качестве комиссаров и вообще имеют полную свободу действий и государственную поддержку.

    Пожалуйста, разубедите меня хотя бы по одному из этих пунктов. Потому что иначе, ситуация смотрится отсюда, где я сижу очень и очень тревожно.

    И позвольте повториться, я ни в коей мере не желаю видеть танки (даже если это таки моей страны) принимающими участие в боевых действиях на Ваших улицах, у Вас под окном. Но за Вас мне все же тревожно, по тем причинам, которые я описал выше

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Хазин: Евромайдан устроил Янукович, Крым собирались продать Китаю и о Русском Духе
    Ох, что-то перестал я Эху доверять. Слушал раньше, бывало, в бытность мою либералом А теперь как-то не тянет больше

  2. #177
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    А как они безоружных людей калеками делают не видел ?
    Показывай.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  3. #178
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Утренний вброс через несколько часов стал реальностью.
    Павел Губарев из Донецка арестован

    http://lifenews.ru/news/128558
    Mortui vivos docent

  4. #179
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от atagunov Посмотреть сообщение
    Ох, что-то перестал я Эху доверять
    Дело не в Эхе, а в Хазине.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  5. #180
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Показывай.
    Да пожалуйста -
    http://www.youtube.com/watch?v=QSb8uozxBpM
    http://www.youtube.com/watch?v=0lU-riX70Xw

    p.s. А они еще кричат - " Милиция с народом ! " )))

    - - - Добавлено - - -

    http://www.youtube.com/watch?v=HMvzkSE4cig
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  6. #181
    Курсант
    Регистрация
    28.12.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Националист, в моем понимании, это тот кто утверждает первосходство одной нации над другой, а остальные ущемляет, а не тот, кто хочет говорить по-украински.
    Т.е. Украина 22 года как независима, а проклятые москали все не дают говорить по-украински молодчикам со свастиками, символикой дивизий СС и портретами Бендеры, марширующим по улицам ваших городов?
    Не иначе урок украинского языка - http://www.youtube.com/watch?v=ldBtXqX_C0Q
    Ты хоть одного националиста видел вообще в реале ?
    Люди с этой символикой и этой идеологией стреляли в наших дедов и в наших солдат в Чечне. Я это, в отличие от Вас, это не забыл, и мне этого достаточно.
    Никакого притеснения по национальному признаку в Киеве (где власть захватили националисты) нету.
    Вы видимо настолько овладели украинским, что стали плохо понимать русский. Я могу повторить, Адольф тоже с малого начинал - литература, драки, пивной путчик. Стадию, литературы, агитации, маршей вы уже давно прошли. Сейчас время путча.
    Нда..... )))) Может хоть подождете пока в Киеве "чистки" начнуться ? Думаю у вас зазор в пару месяцев будет )))
    С улыбкой предлагаешь подождать когда лозунг "Москалей на ножи" начнут в жизнь претворять?
    Russia is under attack, and if Russians do not realize this, they are history. - Paul Craig Roberts

  7. #182
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Stein78 Посмотреть сообщение
    С улыбкой предлагаешь подождать когда лозунг "Москалей на ножи" начнут в жизнь претворять?
    Да на любом форуме сейчас половина идиотов кричит "москалей" на ножи, а половина "души хохлов". Дожились. Бараны...
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  8. #183
    Механик Аватар для Alastar
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    372

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Да на любом форуме сейчас половина идиотов кричит "москалей" на ножи, а половина "души хохлов". Дожились. Бараны...
    CARTOON 90 % людей, в любых обстоятельствах, - идиоты. Это мое личное убеждение. Потом им будет глубоко в душе стыдно
    Core i5-4670, Asus H87-Plus, Kingstone DDR3-1333 МГц 8.0 Гб, Radeon 6950 2 Гб, Win7 64
    --------
    "По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
    Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы..."
    Аквариум "Слова растамана"

  9. #184
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Да на любом форуме сейчас половина идиотов кричит "москалей" на ножи, а половина "души хохлов". Дожились. Бараны...
    Это школота в пылу варфейса. Где повзрослее народ - там далеко не так.
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  10. #185
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Ну я, конечно, смотрю предвзято.
    Работали безусловно жестко. А как иначе-то милиционеру работать?

    Первый ролик - 2:06. Что там милиционер в сторону откинул? Мне там слово "бита" послышалось. Еще вопрос - а что там в громкоговорители говорят? Когда стали в громкоговорители говорить?

    Во втором ролике услышал "что нападали провокаторы, а милиция била всех подряд", из чего делаю вывод, что чем многочисленнее митинг, тем вероятнее провокаторы. Т.е. управление любой массовой стихийной движухой будет перехвачено, и "просто стоявшие" будут направлены в совершенно не нужное стоявшим русло.

    А как нейтрализировать провокаторов в массовке? Я вижу только один вариант: разгон всех
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  11. #186
    Зашедший
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Лондон
    Сообщений
    65

    Re: Новости from Ukraine

    А вот как новая власть себя от народа в Харькове защищает



    В Донецке вообще уже дважды выгоняли людей из ОГА, пишут про 70 арестованных, лидера протестующих в 22:00 в Киев этапируют.

    Забавно, как отличается их былая риторика в адрес Януковича и собственные действия, не правда ли? Народ, кстати, против коррумпированной власти восстал.

  12. #187

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Да пожалуйста -
    http://www.youtube.com/watch?v=QSb8uozxBpM
    http://www.youtube.com/watch?v=0lU-riX70Xw

    p.s. А они еще кричат - " Милиция с народом ! " )))

    - - - Добавлено - - -

    http://www.youtube.com/watch?v=HMvzkSE4cig
    а в собственно чем разница

  13. #188

    Re: Новости from Ukraine

    Ну да, простые люди заносили.

    http://novoross-988.livejournal.com/127019.html

    В пылу военной пропганды, нашим украинским друзьям на окладе, не хватает объективности.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  14. #189
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Чибис Посмотреть сообщение
    а в собственно чем разница
    так себе агитка
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  15. #190
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    фантастически-мрийное :
    Будь я сейчас Яценюком или Турчиновым ,то принял бы парадоксальное решение. Хотя предварительно бы попросил олигархов прислать несколько тысяч наемников и поставить вокруг Рады. Дабы сразу Ярош не убил.
    Сказал бы , что хрен с ним Крымом , это чемодан без ручки. И наша задача как Украины - доказать крымчанам , что они сильно ошиблись , выбрав Россию. Признать полностью это решение , никаких блокад не объявлять и проявлять радушие. Немедленно принять закон о языках на манер финского , чтобы везде все писали и на русском тоже.Возможно , федерация областей. Все ржавые корыта , называемые флотом , оставить в Крыму. Армию еще уменьшить , оставить только МВД , дабы всех радикалов выжечь дотла.
    Подписать с Россией всевозможные соглашения о дешевом газе и.т.п , не строить из себя обиженных. И через 15 лет посмотреть , кто окажется в итоге прав. Сделать это национальной идеей. Как говорил Бацька , "Мы те же русские , только лучше". Такой шанс начать сначала нельзя упускать.

    Но для такого шага конечно нужен человек уровня Пиночета. Который и крови бы не побоялся.

  16. #191
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Разница есть, там не воюют с народом.


  17. #192
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Разница есть, там не воюют с народом.
    Агитка еще хуже

    Самая добротная про-украинская оценочная информация пока появилась только на сайте американского посольства

    http://russian.moscow.usembassy.gov/...dstraight.html
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  18. #193

    Re: Про военную операцию на Украине - без политики

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    кто-нибудь может логически объяснить почему вчера путин заявил что "нет военных"? зачем этот цирк? он меркель испугался? на мой взгляд он подставил войска - теперь против них могут начать партизанить.
    Вы же здравый человек, а пишете глупости.

    Смотрите контекст. Путин весьма информирован, про погром церквей тоже правдой оказалось
    Крайний раз редактировалось Shoehanger; 06.03.2014 в 22:31.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  19. #194
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Агитка еще хуже

    Самая добротная про-украинская оценочная информация пока появилась только на сайте американского посольства

    http://russian.moscow.usembassy.gov/...dstraight.html
    Онотоле на это сразу отповедь опубликовал

    http://awas1952.livejournal.com/3149154.html

    особенно понравилось про Бенгази.

  20. #195
    Механик Аватар для Alastar
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    372

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Агитка еще хуже

    Самая добротная про-украинская оценочная информация пока появилась только на сайте американского посольства

    http://russian.moscow.usembassy.gov/...dstraight.html
    Это про нее МИД РФ ответил
    "Не будем опускаться до полемики с низкопробной пропагандой, — подчеркнул Лукашевич. — Скажем лишь: в очередной раз мы имеем дело с неприемлемым высокомерием и претензиями на истину в последней инстанции. У США нет, и не может быть морального права на нравоучения по поводу соблюдения международных норм и уважения суверенитета других стран. Как быть с бомбардировками бывшей Югославии или вторжением в Ирак по сфальсифицированному поводу?"
    Core i5-4670, Asus H87-Plus, Kingstone DDR3-1333 МГц 8.0 Гб, Radeon 6950 2 Гб, Win7 64
    --------
    "По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
    Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы..."
    Аквариум "Слова растамана"

  21. #196
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
    Это про нее МИД РФ ответил
    "вы сами первые начали" тоже не аргумент
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  22. #197
    Механик Аватар для Alastar
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    372

    Re: Новости from Ukraine

    Ну все что хотело сказать руководство РФ по поводу Украины, было сказано в выступлении В. И. Чуркина на заседании Совбеза ООН и в пресс-конференции В. В. Путина. Каких еще аргументов от них ждут?
    Core i5-4670, Asus H87-Plus, Kingstone DDR3-1333 МГц 8.0 Гб, Radeon 6950 2 Гб, Win7 64
    --------
    "По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
    Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы..."
    Аквариум "Слова растамана"

  23. #198

    Re: Новости from Ukraine

    [QUOTE=Rost;2058475]Разница есть, там не воюют с народом.

    А кто там животные?
    Я думаю,если бы там началась такая атака на полицию,как на май дане ,то жертв было бы не меньше.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  24. #199
    Механик Аватар для Alastar
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    372

    Re: Новости from Ukraine

    О, Plan. Как удачно Вы зашли. У меня к Вам вопрос: По новостям, Крым на всех парах, спешит в Российскую Федерацию. Что Вы лично ждете от предполагаемого присоединения? Можете ответить? С уважением
    Core i5-4670, Asus H87-Plus, Kingstone DDR3-1333 МГц 8.0 Гб, Radeon 6950 2 Гб, Win7 64
    --------
    "По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
    Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы..."
    Аквариум "Слова растамана"

  25. #200

    Re: Новости from Ukraine

    Радуюсь за хунту. Даже Австралия за чистую и непорочную демократию рвёт у себя на груди тельник и негодует по поводу Крыма.
    Где Крым и где Австралия?
    Амеры вообще, как себе на член наступили.


    Кстати. Майдан добился всех своих декларированных требований (банду геть и т.д) в Киеве? Или нет?
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

Страница 8 из 1219 ПерваяПервая ... 45678910111218581085081008 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •