???
Математика на уровне МГУ

Страница 829 из 1219 ПерваяПервая ... 329729779819825826827828829830831832833839879929 ... КрайняяКрайняя
Показано с 20,701 по 20,725 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #20701
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Я не писал про предосторожность, вообще то. Бутылки падают метрах в 10 от фундамента, не дальше. Если кидать в толпу - забросить можно гораздо дальше, с крыши то.
    Не спорю. Можно и дальше.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  2. #20702

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    теперь прокурор-милашка требует уголовки и для Джемилева. новость об этом была. чтож так туго то...
    Ссылку, пожалуйста.

  3. #20703

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Ну так покажи броски в толпу. Я не видел. Палки -это да. А вот про бойцов ПС спадающих прыгающих - ты там что ли был? И знаешь всех ПС по одежке? Там и обычные сочувствующие были.
    А ты посмотри видео , и желательно не от проросийских источников . Есть например кадр как один явно подготовленный , на каске флаг украины говорит ментам , мол создайте коридор скажите что мы их не будет трогать надо выводить людей . Да и вообще какая разница от чьей бутылки загорелся дом ? Важно что власть в городе не смогла как положено среагировать на те события которые случись . Именно это привело к тем последствиям которые мы все видим .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  4. #20704
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    По поводу поста нашей любимой прокурорши - вчера широко известный "правозащитник", вор-рецедивист Джемилев пытался проникнуть в Крым. Поелику он персона нон-грата, его не пустили через КПП в Армянске. Его почитатели из Меджлиса собрались проевсти его силой (укро-СМи писали - 5000 татар, потом - 2000, по фото - человек 200).
    И тут наши их знатно протроллили.
    Толпе дали прорваться из Крыма в сторону Украины. А потом с участием ОМОН-а граница в Крым встала на замок.
    Провокаторов (без Джемилева) теперь пускают обратно по одному, тщательно фиксируя.
    Вроде рассекли толпу БТРами. Часть там, часть здесь.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  5. #20705
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Да бросте вы бросали именно в толпу , так же как и палками старались нанести как можно больше урона , и стреляли . И бойцы ПС когда люди начали прыгать пытались их спасать . По крайней мере крики о скорой . и видео кто затаскивал упавших в машины скорой в открытом доступе . И с той и с другой стороны идиотов и отчаянных отморозков меньшинство .
    Меряться количеством идиотов будем? Или посмотрим на результат?
    Идиотизм - не преступление, а диагноз.
    А убийство - преступление.
    По факту имеем особо жестокое с множеством жертв, совершённое группой. И группа - не та, что оказалась в горевшем здании.
    Остальное - флуд и оправдание преступников.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  6. #20706
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Россия 24 Информация федералов. Зачищены от правительственных войск подступы к Славянску и Краматорск.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  7. #20707
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Естественно готовились , естественно кидали и с той и с другой стороны . Есть куча видео где видно в руках у ленточников и не зажженные коктели и уже горящие готовые к броску.
    Ну что ж, на Майдане разрекламировали новое оружие пролетариата, несколько раз по ТВ рассказали о рецепте, включая пенопластовую крошку и хоз. мыло.
    Теперь все конфликты на Украине будут с бутылками.

    Первая бутылка летела именно в Дом, а не от него.

    хм. А ведь если бы стеклотара была стандартной для всех напитков и её принимали бы на пунктах сбора стеклопосуды, то было б меньше материала для Молотовых.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  8. #20708
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    А тут про то, как сердобольные лапочки-нацисты помогали своим жертвам:

    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  9. #20709
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Яценюк обвинил в организации беспорядков и их последствий в Одессе милицию.
    Один из комментариев :
    "Что то новая власть пришла по трупах, идет по трупах, и уйдет я так понемаю тоже по трупах."
    Орфография сохранена.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  10. #20710
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Fryazino
    Сообщений
    24

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Этот пример весьма достоин подражания.
    Противника надо знать не просто хорошо, а очень хорошо. Заткнув ему рот можно упустить массу полезного.

    Так зачем неумные вещи повторять?

  11. #20711
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Фотосессия про "коктейль с крыши":
    http://vk.com/wall-60345560_5937?w=wall-41232698_726241
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  12. #20712
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А ты посмотри видео , и желательно не от проросийских источников . Есть например кадр как один явно подготовленный , на каске флаг украины говорит ментам , мол создайте коридор скажите что мы их не будет трогать надо выводить людей . Да и вообще какая разница от чьей бутылки загорелся дом ? Важно что власть в городе не смогла как положено среагировать на те события которые случись . Именно это привело к тем последствиям которые мы все видим .
    Ах как ты прокололся! Я видел это видео. Там он говорит дословно: "и мы сделаем свое дело". Не так ли? А это совсем другой смысл может иметь.
    Да и то видео, про которое говорю я - снято протоукром, стоящим рядом с начальником самообороны майдана.
    ПС про власть - не могли или не хотели? ПМСМ именно они все и организовали. Тогда все эти непонятки со странной группой лиц с красными повязками и с боевым оружием, которых прикрывала милиция - все становится абсолютно логичным.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  13. #20713
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Яценюк обвинил в организации беспорядков и их последствий в Одессе милицию.
    Один из комментариев :
    "Что то новая власть пришла по трупах, идет по трупах, и уйдет я так понемаю тоже по трупах."
    Орфография сохранена.
    Vox populi vox Dei
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  14. #20714
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Фотосессия про "коктейль с крыши":
    http://vk.com/wall-60345560_5937?w=wall-41232698_726241
    То, что в Дом бросали, и бросали первыми именно в Дом - вопросов не вызывает. Вопрос: зачем у отступавших был Молотов? О чем знали, к чему готовились?
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  15. #20715
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srji Посмотреть сообщение
    Противника надо знать не просто хорошо, а очень хорошо. Заткнув ему рот можно упустить массу полезного.

    Так зачем неумные вещи повторять?
    Чтобы пресекать на корню пропаганду фашизма и русофобии.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  16. #20716
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Vox populi vox Dei
    И я аб чем.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  17. #20717
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Россия 24 Информация федералов. Зачищены от правительственных войск подступы к Славянску и Краматорск.
    Махновщина с той и другой стороны.
    Имхо, эта КТО имеет целью совсем не захват городов и установление контроля над ними. Это нереально , сил нет. А вот просто кататься на 10-ти БТР-ах по всему этому треугольнику - можно. В таких условиях референдум 11-го числа не состоится даже формально , не говоря уж о широком народном волеизъявлении.

  18. #20718
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Fryazino
    Сообщений
    24

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Народ я тут по возможности изучал сколько смог материали из ЮЗ.

    Заметил такую , как сказать не знаю, не уверень что так, четкого понимание нету но поделюсь а вы уж подкинте мыслишки, особенно кто из Украини.
    Так вот, заметил что впереди войска за ними идут Нацгонюки (гвардией назвать не хочу). Можно это конечно объяснить, что вояки опытнее а те на подхвате. Но вот что увидел, очень часто когда за вояками нету этих нацгонюков, то войска останавливаются у населенки, или поворачивают и идут обратно. Ну типа мы приказ выполнили, доехали до куда сказали и все. А если за ними нацгавнюки, то пока их не прижмут или пока не потемнеет они не уходят..
    Бурятыч! В этом то вся соль. На гражданской войне только там бои, где идейные есть. В противном случае, адекватные люди мирно договариваются.

    В соответствии со своими умственными способностями, киевские пытались нахрапом взять ЮВ: закончилось переходом на сторону противника и разоружением (боз боя) десантуры. Ну видимо моск напрягли, вмешали в ряды армии нацгов..о, сразу стрельба началась.

  19. #20719
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    То, что в Дом бросали, и бросали первыми именно в Дом - вопросов не вызывает. Вопрос: зачем у отступавших был Молотов? О чем знали, к чему готовились?
    Нет. Там именно раскадровка того коктейля, который кажется что летит с крыши. Как видим, всё зависит от точки съёмки.

    З.Ы. А к чему готовились - это же очевидно - готовились сжечь себя заживо и не выпускать себя из горящего дома.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  20. #20720
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  21. #20721
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    А я то думаю, чего они так за Юго - Восток уцепились...
    http://www.dw.de/мвф-втрата-східної-...мці/a-17606062
    В общем, "люди гибнут за металл".
    Вкратце : если теперешняя власть просрет ЮВ, объем кредитов из МВФ будет серьезно пересмотрен.
    Ну, и до кучи :
    http://economics.puls.kiev.ua/markets/240498.html
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  22. #20722

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Фотосессия про "коктейль с крыши":
    http://vk.com/wall-60345560_5937?w=wall-41232698_726241
    Это фотосессия говорит лишь о том факте что данная бутылка никаким образом к возгоранию здания отношения не имела , Если только предъявлять притенении к попытке поджога кондиционера да и вообще если приглядеться то хорошо видно что первый этаж горит уже во всю .
    И вообще кто пустил ту информацию что пожар в доме произошел именно от броска с крыши ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  23. #20723
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новости from Ukraine

    Просрёт обовязково
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  24. #20724
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А я то думаю, чего они так за Юго - Восток уцепились...
    http://www.dw.de/мвф-втрата-східної-...мці/a-17606062
    В общем, "люди гибнут за металл".
    Вкратце : если теперешняя власть просрет ЮВ, объем кредитов из МВФ будет серьезно пересмотрен.
    Ну, и до кучи :
    http://economics.puls.kiev.ua/markets/240498.html
    Горыныч, это стало ясно сразу после итогов тех переговоров с МВФ. Возможно ты просто отстал от жизни.
    Но это вовсе не упрек, а констатация фактов. Ибо живя в Киеве сейчас я тоже вряд ли успевал бы отсевать всю шелуху от укрСМИ.Уж слишком много шелухи той...

  25. #20725
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    "В Краматорске сепаратисты ограбили магазин игрушек, в городе закрываются магазины, антитеррористическая операция продолжается."
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

Страница 829 из 1219 ПерваяПервая ... 329729779819825826827828829830831832833839879929 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •