???
Математика на уровне МГУ

Страница 846 из 1219 ПерваяПервая ... 346746796836842843844845846847848849850856896946 ... КрайняяКрайняя
Показано с 21,126 по 21,150 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #21126
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KLEPA Посмотреть сообщение
    Прокурор-няша грозит ликвидировать Меджлис!!!
    Скрытый текст:

    Вот так это делается! пришли, зачитали и ушли....и может сколько хочет прикрываться языками- будет нести ответственность.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  2. #21127
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Слово очевидцу событий в доме профсоюзов
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  3. #21128

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    В Славянск приволокли одну из сбитых ранее "вертушек"...

    http://u-96.livejournal.com/3386020.html

    снова непонятки . Потерю Ми-8 вроде никто не признавал. Либо сбито 3 , либо со вторым ошибка вышла .

    что за хрень , почему картинка с я-фоток перестала отображаться ?
    Я так понял, это тот борт который был обстрелян из стрелкового оружия, дотянул до аэродрома и сейчас его повезли на "полный ремонт"

  4. #21129

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    не хотели видеть и слышать никаких мнений и интерпретаций, и "темники" партии успешно заменяли им тяжкие труды мышления и анализирования.
    Одна из бед все времена, это не способность и не желая думать, мыслить и анализировать.
    Я не знаю как так живут, но ведь тоже среди людей я живу и первый раз я столкнулся такой способностью (скорее отсутствием способности) в армии. Хотя нет вру, первый раз это заметно в школе. В классе редко кто любил напрягать мозг и думать.
    Так вот не знаю, как они так живут, но мне один объяснял, что так удобно жить, когда за тебя думает другой.
    Но наверно хуже них, что есть огромное количество людей, которые в жизни прочли только АЗБУКА, и вот они считают (не могу сказать про них -думают), так вот они считают, что они знают все. разбираются во всем и начинают с убеждать всех вокруг своей понимание мира. Эти хуже всего, их не берет никакой аргумент и факт.

  5. #21130
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от UfP Посмотреть сообщение
    Вроде у нас тут ещё не было ... более подробный разбор пожара в ДП http://frallik.livejournal.com/781599.html
    Страшно всё это, чес слово ..
    Первичный шок от снимков прошёл, начался анализ.
    Это уже за гранью. Так нельзя.
    Для тех кто работает в органах в Одессе ЭТО момент истины, точка принятия решения.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  6. #21131
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Правосеки, вдохновленные новым главментом сейчас опять прутся на Куликово поле в Одессе.. У майдановцев нормальные политики есть? Они хотят взорвать город?
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  7. #21132
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Правосеки, вдохновленные новым главментом сейчас опять пруться на Куликово поле в Одессе.. У майдановцев нормальные политики есть? Они хотят взорвать город?
    Они хотят подавить город, пока у нормальных людей там нет вменяемого лидера и управления.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  8. #21133
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Правосеки, вдохновленные новым главментом сейчас опять пруться на Куликово поле в Одессе.. У майдановцев нормальные политики есть? Они хотят взорвать город?
    Уже там... Стоят около Дома профсоюзов... Вокруг мемориала погибшим...
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  9. #21134
    P_Cleffa
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    Москва. Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    333

    Re: Новости from Ukraine

    Вроде как 116 погибших ..
    "... Во всём виновата косая свинья ..." (c) КВН

  10. #21135

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Уже там... Стоят около Дома профсоюзов... Вокруг мемориала погибшим...
    Где новости почитать можно?

  11. #21136
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KLEPA Посмотреть сообщение
    Прокурор-няша грозит ликвидировать Меджлис!!!
    Хорошо справилась.
    Меджлисовскую мразь - давить, не пущщать.
    Милли Фирка рулит.
    Столица, водка, Советский медведь наш!

  12. #21137
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Они хотят подавить город, пока у нормальных людей там нет вменяемого лидера и управления.
    Именно так, Одесса для хунты стратегический объект. Выход к морю.
    Средств и сил на "мирное склонение" на свою сторону у хунты нет.
    Осталось держать Одессу только на страхе и карательных операциях.

  13. #21138
    Зашедший Аватар для JG601_Wizard
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    76

    Re: Новости from Ukraine


  14. #21139
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Напомнило эпизод из одного из самых мох любимейших фильмов о начале войны "Отряд", события в котором происходят в Литве летом 41-го, там наш боец показывает литовскому хуторянину немецкий автомат и говорит- видишь, это автомат немецкий, и мне его не подарили. Короче, Уважуха бойцам, кто повязал этих снайперов.

    Ещё напомнило про снайперов, кажется про Приднестровье было, когда повязали на крыше снайпера, тот заверещал, что у него же дети, я запомнил, что ему ответили - а у нас, что, щенята что ли? Короче отпустили его, с той крыши.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  15. #21140
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Где новости почитать можно?
    Стрим. Антимайдан. Любой. Там обсуждают.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  16. #21141
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Еще один из Дома Профсоюзов, говорит о том, что их было больше 100(выше уже было)
    www.youtube.com/watch?v=w7DLMvsHmcI

    На других ресурсах читал, что и дети были, но, имхо, нагнетают...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  17. #21142
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от UfP Посмотреть сообщение
    Вроде у нас тут ещё не было ... более подробный разбор пожара в ДП http://frallik.livejournal.com/781599.html
    Страшно всё это, чес слово ..
    Интересно было бы послушать опровержение от местных "ниспровергателей", оправдывающих и сочувствующих, рассказывающих как бутылки летели сверху вниз и людям оказывали медицинскую помощь... Крайне интересно.

  18. #21143
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от wolf[60] Посмотреть сообщение
    Ненадо придумывать. Да, в кондиционерах используется R22. Да, при температуре >200С разлагается с выделением фосгена. Но хладагент R22 сам по себе не горит - не поддерживает этот газ горения, это первое. Второе: присутсвует он там(в бытовых кондиционерах) не в тех количествах, чтобы в комнате получилась газовая камера и человек надышавшись продуктами его горения выбросился в окно. Незнаю где Вам лично пришлось "испытать его "силу"", я лично этой дрянью дышал при сварке магистралей ХА регулярно. Приходилось по работе. Неприятно, но неболее того.
    1.Если вы внимательно прочитали, то я не пишу что кондей сам сам возгорелся и поддерживал огонь выходящим из него хладагента. 2. В бытовых а там висят не меньше 3кВт по холоду. Это не меньше 800грам, а то и 1.5кг доходит. 3. Испытал на себе при выпайке из донора (прецизионный конд) компрессора, списан по наличию утечки которою так и не нашли. Остаток хладагента был по нагнетанию от компрессора до крана, сущая ерунда по расстоянию. "Пшикнул" он не хило, с помещения вылетели как пули, ток успел крикнуть "Вова поялку" сам в руках держал горелку. Ощущения: при в дохе полный спазм, такое чувство кто то душит изнутри. После, проветрили помещение (подвал окон нет) пошли выпаевать дальше. Дудки, зажег горелку тот же эффект и это прошло более полутора часов.
    А так да то же дышал, воняет и все. Но такого не было не до не после.
    Техника безопасности конечна плачевна все спешим....
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  19. #21144
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    ..Ещё напомнило про снайперов, кажется про Приднестровье было, когда повязали на крыше снайпера, тот заверещал, что у него же дети, я запомнил, что ему ответили - а у нас, что, щенята что ли? Короче отпустили его, с той крыши.
    Это законы войны, ни снайперов ни огнеметчиков вроде "совсем не уважают"....

  20. #21145
    Зашедший
    Регистрация
    11.12.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    89

    Re: Новости from Ukraine

    Насколько я понял новость от 03.05.2014
    http://sotobis.ru/video/v-mire/specn...-sektoru-.html

  21. #21146
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    А у нас на работе эта штука применялась в системе пожаротушения. Солидные такие баллоны литров по 200.
    Надеюсь объяснять почему, не надо?
    ок огонь горит когда есть кислород, это "штука" при нагревании вытесняет кислород. Чем дышат люди?
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  22. #21147
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Допрос правосека в Макеевке
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  23. #21148
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    У майдановцев нормальные политики есть? Они хотят взорвать город?
    Надо уже раз и навсегда усвоить, что у майдановцев политики не из Украины. Как было сказано в другом фильме "Государственная граница", в серии про борьбу с бандерлогами: "В Мюнхене ваша Украина"
    Скрытый текст:


    Ну и собственно, раз управление из-за океана и из Европы, то и отношение жителям Украины, как к сорняку, как к афганцам например, где можно случайно аул накрыть или очередную свадьбу. И им насрать на этот с их точки зрения генетический мусор, никто не заплачет и не заплатит. The White Man's Burden
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  24. #21149
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Fryazino
    Сообщений
    24

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Какие к черту оправдания, мил. человек, взгляните на себя со стороны, вы в поисках виноватых, в том что вы "недоедаете" ушли не дальше украинцев, которые говорят "жили бы щас, как в европе, если бы не клятые москали".

    То, что я планировал в этом месяце получить 100 рублей, а вышло 10 я виню только себя и у меня даже мыслей нет осуждать кого-то со стороны. Я помню 90 и могу сравнить с сегодняшним днем - все соц. программы меня устраивают. Я чувствую себя в безопасности в своей стране. Все негативные ситуации, которые могут возникнуть не по моей вине сведены к минимум. Я не чувствую себя угнетенным. Зачем мне жаловаться на власть и искать виноватых?

    Сегодня видел новость про погибших под электричкой пожилую женщину с ребенком-инвалидом, первый комментарий от такого как вы: это все РЖД виноваты, в Японии вот переходы каждые 300 м. ставят, а у нас приходится переходить где попало!
    "Свинья везде грязь найдет", что тут еще сказать. Конечно давайте выделим РЖД деньги на модернизацию всех сотен тысяч километров ж/д путей и забьем на какую нибудь модернизацию армии.
    "Такой как вы", а почем вы знаете какой я? Свои фантазии юзайте лично, плиз. Вы любезный удивитесь, но я вполне сносно питаюсь, даже на пенсию оставляю (которую сам себе обеспечу), а вашей мудрой позиции "с полным соцпакетом" савсем не завидую - постареете, может и поймете, если внуки хорошие будут - можете радоваться, а если на гос. пенсию жить будете, сознание быстро прояснится. Впрочем, говорят, распил госсредств весьма доходное дело: если ваши деньги оттуда, то вам можно позавидовать Хотя я бы не хотел так плохо думать о человеке посещающим этот уважаемый форум

  25. #21150
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    56
    Сообщений
    30

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    1.Если вы внимательно прочитали, то я не пишу что кондей сам сам возгорелся и поддерживал огонь выходящим из него хладагента. 2. В бытовых а там висят не меньше 3кВт по холоду. Это не меньше 800грам, а то и 1.5кг доходит. 3. Испытал на себе при выпайке из донора (прецизионный конд) компрессора, списан по наличию утечки которою так и не нашли. Остаток хладагента был по нагнетанию от компрессора до крана, сущая ерунда по расстоянию. "Пшикнул" он не хило, с помещения вылетели как пули, ток успел крикнуть "Вова поялку" сам в руках держал горелку. Ощущения: при в дохе полный спазм, такое чувство кто то душит изнутри. После, проветрили помещение (подвал окон нет) пошли выпаевать дальше. Дудки, зажег горелку тот же эффект и это прошло более полутора часов.
    А так да то же дышал, воняет и все. Но такого не было не до не после.
    Техника безопасности конечна плачевна все спешим....
    Верка.Фреон не умеет гореть.Отличается тем,что в газообразном состоянии связывает молекулы кислорода.Из-за этого свойтва его используют ,кроме всего прочего,в корабельных системах пожаротушения.Правда чуть другой марки.

Страница 846 из 1219 ПерваяПервая ... 346746796836842843844845846847848849850856896946 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •