???
Математика на уровне МГУ

Страница 859 из 1219 ПерваяПервая ... 359759809849855856857858859860861862863869909959 ... КрайняяКрайняя
Показано с 21,451 по 21,475 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #21451
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    А есть у кого искать такое ?
    Уж не у "Новодворской и К" например кто-то надеятся поискать ?
    Сейчас Навальный у всех на устах. Оппозиция с ним, как курица с яйцом носится - Навальный то, навальный сё, навального сажают... Только он ни одной внятной идеи не дает что и как делать. Точно по сценарию Киева: "давайте скинем власть! А что дальше? А дальше разберемся!"
    Шендерович, Немцов, Касьянов... "имя им легион"... Шуму и вони много, толку - нуль.
    Вот зачем стране такая оппозиция? Только для поговорки про щуку, для того чтобы карась не дремал? Так не тянут они на щуку, а власть на карася.
    Вот почему я не замечаю ничего того, что говорят мне по эху и прочим дождям? Бизнес идет, деньги зарабатываются, налоги платятся (а взятки нет). Палки в колеса никто не ставит... Что я делаю не так?

  2. #21452

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Вон, "Свобода" уже даже день и час ввода российских войск знает.
    http://kontrakty.ua/article/77541/
    Ссылка не открывается .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  3. #21453
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Немного бреда
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  4. #21454
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Ссылка не открывается .
    для тех у кого не открывается, оттуда:

    У партії «Свобода» очікують, що Росія введе війська в Україну о 19:00.

    Про це у своєму Twitter написав нардеп із фракції «Свобода», член комітету Верховної Ради з питань національної безпеки й оборони Юрій Сиротюк.

    «Є інфа, що о 19:00 будуть введені війська РФ у бік Антрациту. Кордон там оголений, заїжджають масово російські озброєні козаки», – зазначив він.



    Ну..съезжаются козаки и введут войска как бы не одно и то же.
    А вообще, они задолбали уже эти сцыкливо-брехливые нардепы: по их словам войска РФ тут находятся с ноября, а танки с декабря...сенсация не удалась

  5. #21455
    Курсант
    Регистрация
    28.12.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Воюют с помощью умения и техники. А не палками и грубой физической силой.
    А Вы почитайте историю первой арабо-израильской войны, там как раз почти палками. Или восстание в Варшавском гетто вспомните. Или вот Вам еврей "не кулачный боец" - Сегалович Лев Маркович.
    Russia is under attack, and if Russians do not realize this, they are history. - Paul Craig Roberts

  6. #21456

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    для тех у кого не открывается, оттуда:

    У партії «Свобода» очікують, що Росія введе війська в Україну о 19:00.

    Про це у своєму Twitter написав нардеп із фракції «Свобода», член комітету Верховної Ради з питань національної безпеки й оборони Юрій Сиротюк.

    «Є інфа, що о 19:00 будуть введені війська РФ у бік Антрациту. Кордон там оголений, заїжджають масово російські озброєні козаки», – зазначив він.



    Ну..съезжаются козаки и введут войска как бы не одно и то же.
    Вот нагнетунцы. Так Порошенко все президентские сроки может отсидеть и пугать украинцев вводом войск. А сам будет распрдаст последние черноземы.

  7. #21457
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Вот нагнетунцы. Так Порошенко все президентские сроки может отсидеть и пугать украинцев вводом войск. А сам будет распрдаст последние черноземы.
    ...да, легко.

  8. #21458
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Говорит Вершинин - О Запорожье и Украине
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  9. #21459
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Ссылка не открывается .
    Пишут: сегодня в 19.00. Информацию дал депутат от "Свободы " Юрий Сиротюк.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  10. #21460
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Вот нагнетунцы. Так Порошенко все президентские сроки может отсидеть и пугать украинцев вводом войск. А сам будет распрдаст последние черноземы.
    Парубий так весь майдан пугал российским спецназом регулярно. В тонусе держал, видимо.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  11. #21461
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Милиция Запорожья расписалась в своей беспомощности и несостоятельности. Зам.начальника УВД Курочкин призвал граждан Запорожья не выходить на улицу 9го мая. Он заявил следующее: «Это святой праздник Победы, давайте почтим память победителей в семейном кругу, чтобы не стать жертвами провокаций радикально настроенных активистов».
    из комментариев: " Смысл понятен: граждане, лучше не выходите, ибо мы, милиция уркаины не можем гарантировать вам БЕЗОПАСНОСТЬ! Так, может, идите на**й? П*$****е на пенсию и выращивайте топинамбуры если не можете сделать то, за что простые граждане платят налоги?

    Правда, одна новость меня сильно порадовала. Её озвучил другой зам. По кадрам. Он сказал что милиция Запорожья открыла дополнительный набор в патрульно-постовую службу особенного назначения «Хортица». Готовы принять 150 новобранцев. И что если будет больше – примут и больше. Новые шутцманы пройдут УСКОРЕННУЮ программу обучения владения спецсредствами, приемами рукопашного боя. Знаете, что приятного в этой новости? Что записалось в отряды карателей всего 38 человек. А за два последних месяца уволилось 185 МИЛИЦИОНЕРОВ Запорожья, которые отказались выполнять преступные приказы хунты."

  12. #21462
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    А вот это уже называется "сеять панику".
    http://fakty.ua/181128-v-kiev-massov...ya-provokatory
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  13. #21463
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Извини Горыныч, но если абстрагироваться, то на этом видео видно что поставили туру и все. То ли спасать, то ли внутрь лезть. Я конечно буду рад тому что в этой толпе отморозков нашлась группа людей, но это всего лишь группа и их наличие никак не отменяет произошедшего внутри. Я вроде толстокожий как твой носорог и фото все эти смотрю без нервов, но но понять чем нужно быть что бы сотворить то что было сделано внутри, не могу. Второй день уже так.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  14. #21464
    Механик
    Регистрация
    28.07.2001
    Адрес
    Moldova
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,016

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    для тех у кого не открывается, оттуда:

    [I]У партії «Свобода» очікують, що Росія введе війська в Україну о 19:00.
    Читаю быстро: "В партии Свобода очкуют что Россия введет войска в Украину в 19:00" Понимаю что прочел где-то неправильно.. Но зато каков смысл!! )

  15. #21465
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Fryazino
    Сообщений
    24

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    Уважаемый, читать между строк как бы не признак великого ума, равно как и вырывание фраз и контекста
    Мною было написано: "в случае необходимости". Необходимость была на болотной, когда народ, как бараны, повалили на полицию, прорывать цепь. Писал здесь много раз и напишу снова: человек, поднимающий руку на сотрудника оргоанов правопорядка при исполнении должен быть готов к потере здоровья при задержании (лицом об асфальт иногда больно падать), и последующей потере свободы, с охренительными штрафами в пользу казны. Или к потере жизни, если его действиями возникает угроза жизни сотруднику органов. Точка. Двойного мнения тут быть не может.
    Пример того, что бывает со страной, когда власть боится применить силу у нас перед глазами. И я не хочу такого в своей стране. Также необходимо применять силу, если сборище не санкционировано. Очень надеюсь на наличие головы на плечах у товарищей, кто организует митинг 18го числа - что бы все было по закону, спокойно. Помитинговали и разошлись. Опять же - пример адекватного митинга: марш мира в столице в начале марта. Собрались, прошли, постояли, покричали. Тихо, мирно, спокойно.

    Про оппозицию - нет у нас вменяемой оппозиции. Слушаю эхо москвы - такое ощущение, что народ за быдло держат: "киселевская пропаганда", "что поймет простой обыватель", "простой обыватель ведет себя как баран", "не все могут анализировать"... Я вот отношусь к простому обывателю, по их мнению - я не интеллигент, я не толерантен, радуюсь победам своей страны на международной, спортивной аренах, горжусь достижениями. При этом у меня 2 высших - одно техническое, второе экономическое, умею анализировать, ищу информацию из разных источников, всегда ищу подтверждение опубликованному, имею собственное мнение, основанное на знании истории, анализу фактов и собственному жизненному опыту. Но по определению эха и прочей швали - я "быдло", потому что не ругаю власть, внимаю (якобы) пропаганде, осмеливаюсь иметь мнение, отличное от их. Так вот - я эту, так называемую "вменяемую" оппозицию уважать должен? За что? За их позицию - "хутинпуй, а кто не с нами, тот быдло"?
    Если оппозиция вменяемая, она не только критиковать должна, она должна показывать пути выхода из кризисной ситуации. А у нас она только и орет - "все пропало".
    Есть фраза, приписываемая Сергею Павловичу Королеву: "Критикуешь - предлагай, Предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!". Я не вижу подобного у нашей "оппозиции".
    А никто и не вырывает "из контекста", наоборот на этот самый контекст и обращено внимание, на чувства, питающие гражданина, желающего видеть такого же гражданина мордой об асфальт "если что", швали они видете ли. Профессионально работающие органы не допускают таких ситуаций. Если только это кому то не выгодно устроить. Кто там на болотной куда валил вы откуда знаете? Может сразу тогда расскажете кто 2 числа в Одессе зверинец подогревал?

    Если где то там на "Эхе.." вам слышится, что вы быдло, это прежде всего ваша проблема. Любые ярлыки от "белоленточника" до "колорада" специально развешивают для выработки у толпы правильной инстинктивной реакции. Если вы на это ведетесь, это тоже ВАША проблема.

    "Вменяемая оппозиция" это далеко не те люди, что играли первые роли на болотных и прочих сахаровых. Тот факт, что число людей пришедших на первые протесты и их количество в конце показало нисходящий тренд - очевидное свидетельство, что граждане, явно не во всем довольные г-ном Пу, увидели какое им фуфло суют. Это и есть пример отсеивания шелухи. С другой стороны власть, явно расслабленная прошлыми тучными годами, вдруг стала соображать, что на мнение электората так откровенно класть уже не стоит. Все это называется работа демократических институтов, важность которых, к сожалению, исторически, да и в силу определенного невежества не всем очевидна.
    п.с. На фирме Королева проходил институтскую практику в 90-ее, напомнили. Грустно все выглядело тогда.

  16. #21466

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Пишут: сегодня в 19.00. Информацию дал депутат от "Свободы " Юрий Сиротюк.
    Ну тогда не долго осталось ждать , что бы понять правда это или очередной пугач. Хотя судя по видео от безобидного Вершинина они уже там .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  17. #21467
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    Извини Горыныч, но если абстрагироваться, то на этом видео видно что поставили туру и все. То ли спасать, то ли внутрь лезть. Я конечно буду рад тому что в этой толпе отморозков нашлась группа людей, но это всего лишь группа и их наличие никак не отменяет произошедшего внутри. Я вроде толстокожий как твой носорог и фото все эти смотрю без нервов, но но понять чем нужно быть что бы сотворить то что было сделано внутри, не могу. Второй день уже так.
    Ничем такие вещи не оправдать и не объяснить.
    Две стороны одной медали.
    Есть видео где бьют. Теперь есть видео где не бьют, а что-то делают. Кого бьют и кого спасают или не спасают каждый пусть решает для себя сам.
    Это никак не оправдывает ни произошедшего, ни того, кто это устроил.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  18. #21468

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Ну тогда не долго осталось ждать , что бы понять правда это или очередной пугач. Хотя судя по видео от безобидного Вершинина они уже там .
    я видимо пропустил какое то видео?
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  19. #21469
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    СЛАВЯНСК! Андреевка.Подробности расстрела мирных людей
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  20. #21470
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    ИЗВЕСТИЯ: Как бороться с неонацизмом на Украине

    Речь идет о бывших гражданах СССР, отслуживших в самых элитных подразделениях в Афганистане и Чечне, укрепивших свой боевой опыт в особых подразделениях Армии обороны Израиля. Сегодня они представляют собой общественную организацию и могут выступать как частная миротворческая структура.

    Глава батальона Роман Ратнер находится сейчас в Москве.

    Сотни потенциальных добровольцев из Израиля — это только первый шаг. Есть немало миролюбцев в Сербии и даже в Западной Европе и в США. Создание такой интернациональной бригады изменит ситуацию в страдающих от агрессии бандеровцев районах Украины. Следует подчеркнуть, что все вышеупомянутые инициативы носят сугубо миротворческий характер.

    И это соответствует нынешней политике России.
    Комментарий папаши_мюллера:
    Это мысль.
    Потомкам евреев, сожженных эсэсовцами ТОГДА, дать шанс поквитаться с эсэсовцами, жгущими людей СЕГОДНЯ.

    Я бы на месте МИДа Донецкой республики очень заинтересовался этим вариантом.
    Вместо зеленых человечков могут ведь появиться люди практически любого цвета.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  21. #21471
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    Я не про Украину сейчас пишу - почки отвалились, печень разваливается - какое уж тут боржоми
    Я про Россию. На болотной площади в 12-м власть все правильно делала. Даже слишком либеральничала и миндальничала, ИМХО. Ну да ладно - многие действительно не от великого ума вышли. Не понимали, что ими манипулировали, что их разменивают, как пешек. Очень надеюсь, что в предстоящем 18 мая "митинге" власть и полиция, в случае необходимости, будет действовать предельно жестко. Ибо поганой метлой надо выметать всю шваль. В лучшем случае пускай снова на кухнях диссиденствуют, слезливые истории друг другу рассказывают.
    Только, до того, как "правильно сделали", эта самая власть и все кто около, наложили в штаны и бегали, визжа "что теперь будет", "народ нельзя разгонять". И мусора в том числе уже сильно задумывались чьи указания исполнять, а чьи динамить. Путин орал во всё горло "идите ко мне, бандерлоги"...
    И так было до момента, пока наиболее вменяемая часть общества не собрала "поклонку", и не разорвала картинку "народ против власти" - основу шарповской методички.
    Всё! С этого момента, была картинка "гражданского противостояния", в которой власть спокойно могла принимать любую сторону конфликта, и давить другую. Не прикопаешься.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  22. #21472
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine


  23. #21473
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nekROMANt Посмотреть сообщение
    У нас в Украине много не банды. Но проще ответить что есть банда:
    - львиная доля аппарата государственного, включая силовые ведомства.
    - львиная доля политикума.
    - крупный бизнес - куда же без него. Фамилии Бойко, Ахметов, Фирташ, Коломойский имеют богатую историю.
    - к этому всему добавилась публика с оружием в руках (начиная с Саши Белого и до сегодняшнего дня - тут уже целый букет романтиков войны и героев разнообразных освободительных движений)

    Остальные - не банда. Но иногда - толпа.
    Как-то так...
    Ну да.
    Все организованные - банда, все неорганизованные - стадо.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  24. #21474
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Теоритически, судя по этому фото, если оно с Украины, плюс заявление Вершинина могут начаться более активные действия. Прошло время миролюбия?
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  25. #21475
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Прошло время миролюбия?
    ...два раза уже прошло, имхо

Страница 859 из 1219 ПерваяПервая ... 359759809849855856857858859860861862863869909959 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •