???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 1219 ПерваяПервая ... 567891011121319591095091009 ... КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #201
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    [QUOTE=Plan;2058488]
    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Разница есть, там не воюют с народом.

    А кто там животные?
    Группа недовольных, скажем так.
    Конечно, у каждого свое субъективное мнение, по которому он судит где народ, а где группа недовольных. При чем с каждой пролитой кровью, народу было все больше и больше, но "хаму" было не понять этого.

  2. #202
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Новости from Ukraine

    Как же раздражает когда кто то обвиняет кого то в пропаганде и зомбировании, как будто в этом что то плохое есть.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  3. #203
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Онотоле на это сразу отповедь опубликовал

    http://awas1952.livejournal.com/3149154.html

    особенно понравилось про Бенгази.
    Слушать Онотолле одно удовольствие, за исключением его рассказов про кризис в Украине.

  4. #204

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
    О, Plan. Как удачно Вы зашли. У меня к Вам вопрос: По новостям, Крым на всех парах, спешит в Российскую Федерацию. Что Вы лично ждете от предполагаемого присоединения? Можете ответить? С уважением
    А что может ожидать человек, после будем так говорить длительного путешествия по чужой стране,при возвращении в отчий дом к родной матери?
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  5. #205
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Невозможные санкции

    http://www.gazeta.ru/comments/column.../5937597.shtml



    .
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  6. #206
    Инструктор
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,169

    Re: Новости from Ukraine

    просветите темного. С юридической точки зрения Крым имеет право на отдельный от остальной Украины референдум?
    Как то сомнительна легитимность... Иначе каждая деревенька может получить суверенитет.
    Любитель

  7. #207
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    А что может ожидать человек, после будем так говорить длительного путешествия по чужой стране, в отчий дом к родной матери?
    а будут ли готовы крымчане к тому , что вероятно придется иметь три официальных языка ? Это абсолютно необходимо , нельзя других упрекать в пренебрежении и тут же самим ограничивать права людей.
    Люблю Казань , там все надписи (и в метро) на двух языках. Как по мне , так пример гармонии . Хотя лет 15 назад много эксцессов было.

    Украинских и татарских школ там у вас много ? Не принялись бы закрывать под горячую руку.

  8. #208
    Механик Аватар для Alastar
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    372

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    А что может ожидать человек, после будем так говорить длительного путешествия по чужой стране, в отчий дом к родной матери?
    Очень разного. Вы меня извините, но у меня, по поводоу Крыма, на подкорке постоянно мысль "Ну ладно, мы та привыкши, а им зачем...".
    Надеюсь, в случае положительного исхода, Ваши чаянья оправдаются.
    Core i5-4670, Asus H87-Plus, Kingstone DDR3-1333 МГц 8.0 Гб, Radeon 6950 2 Гб, Win7 64
    --------
    "По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
    Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы..."
    Аквариум "Слова растамана"

  9. #209
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
    просветите темного. С юридической точки зрения Крым имеет право на отдельный от остальной Украины референдум?
    Как то сомнительна легитимность... Иначе каждая деревенька может получить суверенитет.
    Косово вообще никаких референдумов не проводило. Просто проголосовали в парламенте и все. Тем не менее , многие признали. Даже сербы уже де-факто признали , что отрезанный ломоть , потому что сами в ЕС идут.

  10. #210
    Механик Аватар для Alastar
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    372

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    а будут ли готовы крымчане к тому , что вероятно придется иметь три официальных языка ? Это абсолютно необходимо , нельзя других упрекать в пренебрежении и тут же самим ограничивать права людей.
    Люблю Казань , там все надписи (и в метро) на двух языках. Как по мне , так пример гармонии . Хотя лет 15 назад много эксцессов было.

    Украинских и татарских школ там у вас много ? Не пинялись бы закрывать под горячую руку.
    Чесно говоря, даже удивительно, что люди этому удивляются. От меня Башкирия в 15 минутах езды, и на двуязычие в надписях даже не обращаешь внимание
    Core i5-4670, Asus H87-Plus, Kingstone DDR3-1333 МГц 8.0 Гб, Radeon 6950 2 Гб, Win7 64
    --------
    "По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
    Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы..."
    Аквариум "Слова растамана"

  11. #211
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
    просветите темного. С юридической точки зрения Крым имеет право на отдельный от остальной Украины референдум?
    Как то сомнительна легитимность... Иначе каждая деревенька может получить суверенитет.
    Сегодня на Украине юридическая точка зрения не в почёте. Легитимность нового правительства, например, тоже сомнительна, но ничего, вроде ни кто особо не парится по этому поводу.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  12. #212
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
    Чесно говоря, даже удивительно, что люди этому удивляются. От меня Башкирия в 15 минутах езды, и на двуязычие в надписях даже не обращаешь внимание
    К хорошему привыкаешь быстро и не замечаешь его вокруг. Пока его не уберут. Вот я СССР не замечал , а как его не стало , все не могу привыкнуть.

  13. #213

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    а будут ли готовы крымчане к тому , что вероятно придется иметь три официальных языка ? Это абсолютно необходимо , нельзя других упрекать в пренебрежении и тут же самим ограничивать права людей.
    Люблю Казань , там все надписи (и в метро) на двух языках. Как по мне , так пример гармонии . Хотя лет 15 назад много эксцессов было.

    Украинских и татарских школ там у вас много ? Не пинялись бы закрывать под горячую руку.
    Думаю будут ,в Крыму,как такового национализма нет,ну не считая боязни татарского народа за свою судьбу,но я думаю им дадут права,которых Украина предоставить не могла.Кстати процесс уже пошёл.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  14. #214
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    Думаю будут ,в Крыму,как такового национализма нет,ну не считая боязни татарского народа за свою судьбу,но я думаю им дадут права,которых Украина предоставить не могла.Кстати процесс уже пошёл.
    дай то Бог. В смысле , Аллах.

    А молодое поколение , казалось бы , должно уже по украински думать. Нет такого ?

  15. #215
    Инструктор
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,169

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Косово вообще никаких референдумов не проводило. Просто проголосовали в парламенте и все. Тем не менее , многие признали. Даже сербы уже де-факто признали , что отрезанный ломоть , потому что сами в ЕС идут.
    Все так,то есть раскручивается право нехорошего прецедента.... но опять приходят мысли о Пандоре.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Сегодня на Украине юридическая точка зрения не в почёте. Легитимность нового правительства, например, тоже сомнительна, но ничего, вроде ни кто особо не парится по этому поводу.
    дык, наоборот все только об этом и трындят на верхах
    может там Янык чего-то подмахнул втихаря для легитимности.... Но опять же он вправе?
    Любитель

  16. #216

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    фантастически-мрийное :
    Будь я сейчас Яценюком или Турчиновым ,то принял бы парадоксальное решение. Хотя предварительно бы попросил олигархов прислать несколько тысяч наемников и поставить вокруг Рады. Дабы сразу Ярош не убил.
    Сказал бы , что хрен с ним Крымом , это чемодан без ручки. И наша задача как Украины - доказать крымчанам , что они сильно ошиблись , выбрав Россию. Признать полностью это решение , никаких блокад не объявлять и проявлять радушие. Немедленно принять закон о языках на манер финского , чтобы везде все писали и на русском тоже.Возможно , федерация областей. Все ржавые корыта , называемые флотом , оставить в Крыму. Армию еще уменьшить , оставить только МВД , дабы всех радикалов выжечь дотла.
    Подписать с Россией всевозможные соглашения о дешевом газе и.т.п , не строить из себя обиженных. И через 15 лет посмотреть , кто окажется в итоге прав. Сделать это национальной идеей. Как говорил Бацька , "Мы те же русские , только лучше". Такой шанс начать сначала нельзя упускать.

    Но для такого шага конечно нужен человек уровня Пиночета. Который и крови бы не побоялся.
    Ну если Путин не отыграет назад (чего в принципе нельзя исключить - вон Дума, стоила только США заявить об визовых санкциях, тут же заявила что уважает территориальную целостность Украины, видать перспектива никогда не увидеть свой домик в Майами показалась пострашнее "украинских фашистов") то любое новое украинское правительство будет вынуждено сделать такое заявление т. к. прекрасно осознают что силовым путем Крым не вернуть., вся надежда что международные санкции заставят Россию передумать.

  17. #217

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    дай то Бог. В смысле , Аллах.

    А молодое поколение , казалось бы , должно уже по украински думать. Нет такого ?
    Почему, конечно есть, но не поголовно вся .Было бы смешно это отрицать.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  18. #218
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
    дык, наоборот все только об этом и трындят на верхах
    может там Янык чего-то подмахнул втихаря для легитимности.... Но опять же он вправе?
    Легитимность Яныка походу под ещё большим вопросом, чем легитимность правительства, назначенного майданом. )))
    Кстати, а Россия сейчас вообще ведёт какие-то переговоры с Украиной на уровне правительств там, МИД-ов?
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  19. #219
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Мне вообще очень сильно кажется, что если бы вы, ребята, сами побывали в Киеве и своими глазами на все посмотрели, пообщались, то произошла бы нехилая переоценка вашего мировоззрения )))
    Был сегодня около Майдана по делам и проходил рядом.
    Издалека все цивильненько, спокойно. А вот вблизи намного интереснее - народ как-бы ходит, все ОК, но при этом кто бухает на бордюре, стоят наркоманы угашенные, попадаются личности с холодняком и огнестрелом, в том числе АК (хотя конечно может это были ММГ или реплики - я пострелять у них не просил). Такие дела.
    З.Ы. Уважаемый Евгений, когда мне ждать "нехилой переоценки моего мировоззрения" (с)?
    А то пока что-то не переоценивается мировоззрение...

  20. #220
    Инструктор
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,169

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Легитимность Яныка походу под ещё большим вопросом, чем легитимность правительства, назначенного майданом. )))
    Кстати, а Россия сейчас вообще ведёт какие-то переговоры с Украиной на уровне правительств там, МИД-ов?
    Одни истерят, другие игнорируют, как я понимаюhttp://lenta.ru/news/2014/03/06/mid/
    Любитель

  21. #221

    Re: Новости from Ukraine

    Очередное пацанское видео из Крыма

    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  22. #222
    Механик Аватар для Alastar
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    372

    Re: Новости from Ukraine

    Десятки сторонников Павла Губарева задержаны в Донецке
    Сотрудники правоохранительных органов проводят задержания десятков протестующих против задержания народного губернатора Павла Губарева. В столкновениях с милицией уже есть первые пострадавшие.
    Около тысячи человек вышли на улицы Донецка после того, как сотрудники спецподразделения СБ Украины "Альфа" задержали избранного народом Донецкой области губернатора Павла Губарева.
    Не могу сказать ложь или правда, но увидел на crustgroup.livejournal.com
    Core i5-4670, Asus H87-Plus, Kingstone DDR3-1333 МГц 8.0 Гб, Radeon 6950 2 Гб, Win7 64
    --------
    "По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
    Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы..."
    Аквариум "Слова растамана"

  23. #223
    Инструктор
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,169

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Очередное пацанское видео из Крыма

    Это о чем?
    Любитель

  24. #224
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
    Это о чем?
    какой-то Гапон Минник науськал гопоту отключить свет в части украинским морпехам, которые в ответку совершенно резонно дали гопникам той самой. Молодцы украинские морпехи!
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  25. #225

    Re: Новости from Ukraine

    Порадуемся за Крымчан и Севастополь!
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=pBeoV0zNXJI

Страница 9 из 1219 ПерваяПервая ... 567891011121319591095091009 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •