???
Математика на уровне МГУ

Страница 902 из 1219 ПерваяПервая ... 4028028528928988999009019029039049059069129521002 ... КрайняяКрайняя
Показано с 22,526 по 22,550 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #22526
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Собственно все началось с этого, на ваши реплики никто про Одессу не говорил.
    Потому, что НЕ БЫЛО реплик про Одессу. И не будет. А провокаторы просто будут направляться по известному адресу. Один уже на низком старте.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  2. #22527
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    А я ещё раз спрошу
    Одесса не Украина?
    "На Украине нет фашистов!"
    Потому, что Горыныч три месяца их дождаться не может?
    Вылазит из-под стола, смотрит... "Ну нет никаких фашистов!", снова вылазит - и снова НЕТ, и ещё раз - опять нет.
    Вот жеж! Практически доказано - нет на Украине фашистов!
    И причём тут Одесса??
    Конечно же русский язык на Украине притеснять не будут - ну сами подумайте, разве может такой человек как Ирина Фарион (которая состоит в языковой комиссии ВР) притеснять русский язык? Да ни в жизнь!
    З.Ы. Кстати, трехголовый страус - занятное зрелище, я вам доложу.

  3. #22528

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Потому, что НЕ БЫЛО реплик про Одессу. И не будет. А провокаторы просто будут направляться по известному адресу. Один уже на низком старте.
    Вот тот же ход мысли был, спасибо stardust'у, что смог лаконично выразить.
    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Ок, распишу логику.
    Речь началась с того, что пара тройка человек посмеялась над тем, что все пугали террором над русскоязычными населением, а ничего не происходит.
    Я написал, что вообще то происходит. И даже указал где именно.
    Потому что лично я считаю события в Одессе причинно-следственно связаны с теми изменениями в законе.
    Как то примерно так.
    Если я что-то неправильно понял - официально прошу извинения.

  4. #22529
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Ок, распишу логику.
    Речь началась с того, что пара тройка человек посмеялась над тем, что все пугали террором над русскоязычными населением, а ничего не происходит.
    Я написал, что вообще то происходит. И даже указал где именно.
    Потому что лично я считаю события в Одессе причинно-следственно связаны с теми изменениями в законе.
    Как то примерно так.
    Если я что-то неправильно понял - официально прошу извинения.
    Не поняли. Извинения приняты. Хотите - можем обсудить в личке. Готов ответить, что называется, "за базар". Если есть вопросы- милости прошу.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  5. #22530
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Киселева и не надо смотреть и слушать чтоб внимать его пропаганде, он начальник ивсея СМИ в России.
    Косяк в том, что ТВ я не смотрю лет наверное 8-10... Разве, что ЧМ по хоккею, пока наши не сдуются, да зимнюю Олимипаду раз в 4 года... И практически никто из моих знакомых не смотрит. Некоторые и телевизора-то дома не держат... Дикари-с?

  6. #22531
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Вот тот же ход мысли был, спасибо stardust'у, что смог лаконично выразить.
    Понятно.
    "Нет, ребята, все не так.
    Все не так, ребята." (с) Должны знать, кто.
    Предложение то же : хотите об этом поговорить - милости прошу в личку.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  7. #22532
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Я так понял и дальше будешь порожняк гонять ?
    Ты себе страшилку придумал - ну так сиди и трясись. Чо ты меня тут лечишь ?
    Порожняки тут ты гоняешь.
    Если вначале хоть пытался казаться "адекватным", то чем дальше, тем больше, к сожалению.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  8. #22533
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Прикинь, вся твоя риторика держится на тезисе "путин- самодур с кнопкой" Ты ельцина помнишь? Вот уж кто был самодур, вечно пьяная свинья, опухшая тварь, россию пробухавшая. С той же кнопкой. Запад на ельцина нарадоваться не мог. Как ты это в своей голове соотносишь?
    эта канитель идет уже не одно столетие- чем сильнее у нас человек у власти, тем больше его хаят....так что для меня верный признак- ругают, пугают, грозят, истерят- значит все делаем правильно.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  9. #22534
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Уже после 3-4 месяцев новостей из Украины я начинаю думать, что для объяснения событий оттуда нужна не политология, а сексология, в том числе семейная, со всеми видами поведения, отклонениями и прочим.

    ПМСМ
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  10. #22535

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    эта канитель идет уже не одно столетие- чем сильнее у нас человек у власти, тем больше его хаят....так что для меня верный признак- ругают, пугают, грозят, истерят- значит все делаем правильно.
    http://topwar.ru/16763-drugoy-vzglya...riyu-rusi.html

  11. #22536
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Порожняки тут ты гоняешь.
    Если вначале хоть пытался казаться "адекватным", то чем дальше, тем больше, к сожалению.
    Ну , так сиди и сожалей. Что ты от меня хочешь ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  12. #22537
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Янык просрал все! Он мог и майдан остановить и договориться и преждевременные (ы) выборы президента сделать. Все было в его руках ВСЕ! силовики ждали только отмашки. Чего он тянул? Для чего? Зачем? Мое предположение на это есть.
    а почему он тянул ?

    Я солидарен с теми на Украине , кто желал бы его на первом фонаре повесить , хотя и по другой причине , возможно.

  13. #22538
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ну , так сиди и сожалей. Что ты от меня хочешь ?
    Хочу увидеть как ты на 9-е "очко ляшка" себе прицепишь.
    Место уже выбрал?
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  14. #22539
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Да, укросми двигает против России санкции.
    Это вы о запрете свободы информации на Украине?
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  15. #22540
    Зашедший
    Регистрация
    08.10.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    19

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    На это есть силовые структуры. Если я выйду с палкой, я не чем не лучше человека с палкой по другую сторону баррикады. Янык просрал все! Он мог и майдан остановить и договориться и преждевременные (ы) выборы президента сделать. Все было в его руках ВСЕ! силовики ждали только отмашки. Чего он тянул? Для чего? Зачем? Мое предположение на это есть.



    Соглашение об урегулировании политического кризиса на Украине — документ, подписанный 21 февраля 2014 года президентом Украины Виктором Януковичем и лидерами парламентской оппозиции при посредничестве представителей Евросоюза http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...B8%D0%BD%D0%B5

  16. #22541
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Хочу увидеть как ты на 9-е "очко ляшка" себе прицепишь.
    Место уже выбрал?
    Мирный, а давай до таких низов опускаться не будем.

    "очко ляшка" тм пусть приспосабливают себе те, кто его придумал и те, кто поддерживает всю эту хрень на Украине.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  17. #22542
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Хочу увидеть как ты на 9-е "очко ляшка" себе прицепишь.
    Место уже выбрал?
    А ты приезжай. Покажу.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  18. #22543

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Да не стал он самодуром и царьком, еще раз тебе повторяю.
    Прикинь, вся твоя риторика держится на тезисе "путин- самодур с кнопкой" Ты ельцина помнишь? Вот уж кто был самодур, вечно пьяная свинья, опухшая тварь, россию пробухавшая. С той же кнопкой. Запад на ельцина нарадоваться не мог. Как ты это в своей голове соотносишь?
    Так не надо повторять, яж говорю - по делам смотрят. Путин выглядит хорошо, подтянут, не пьет, говорит через киеслева анти западную пропаганду. Все нормально никаких санкций и проч - россия друг, партнер и проч (ну, про коррупцию любили вспомнить. Но делом поддерживали). А теперь ничего не изменилось- Путин несет всю ту же пропаганду, не пьет, подтянут и здоров -но присоединил Крым, нарушил интернац соглашение. Появились санкции и прочий спад отношений.

    Ельцин че нарушил?



    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Уже после 3-4 месяцев новостей из Украины я начинаю думать, что для объяснения событий оттуда нужна не политология, а сексология, в том числе семейная, со всеми видами поведения, отклонениями и прочим.

    ПМСМ
    Про секс- это к киселеву, он уже в 6м или 7м браке http://fakty.ua/66544-glavnyj-redakt...-rascveta-quot

  19. #22544
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Про секс- это к киселеву, он уже в 6м или 7м браке http://fakty.ua/66544-glavnyj-redakt...-rascveta-quot
    Категорийный аппарат сексологии отлично подходит для теперешней Украины со всем её богатым политическим устройством и взаимным положением наиболее и наименее активной части населения.

    ПМСМ
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  20. #22545
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Мирный, а давай до таких низов опускаться не будем.

    "очко ляшка" тм пустьсебе вешают те, кто его придумал и те, кто поддерживает всю эту хрень на Украине.
    Да мне, конечно неохота так низко...
    Хочется понять как можно не видеть геноцида и этноцида русских (в том числе и украинцев).
    Есть где-то грань, за которой "горынычи" прозревают, или так слепцами до самого дна... С закрытыми глазами на голых рефлексах самосохранения (летит - голову в плечи и зажмуриться)???

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А ты приезжай. Покажу.
    Спасибо, мне можно и просто рассказать. Воображения хватит
    И даже поверю на слово!
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  21. #22546
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Хочется понять как можно не видеть геноцида и этноцида русских (в том числе и украинцев).
    Представь себе женщину, которую унижает и бьёт муж, а она всем вокруг рассказывает какой он хороший.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Да мне, конечно неохота так низко...
    Ну и не надо тогда так поступать.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  22. #22547

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Категорийный аппарат сексологии отлично подходит для теперешней Украины со всем её богатым политическим устройством и взаимным положением наиболее и наименее активной части населения.

    ПМСМ
    Категорийный аппарат можно вообще ко многим паттернам применить так что все так



    Ладно, за "общение на кухне" всем спасибо, мир дружба жвачка!

  23. #22548

    Re: Новости from Ukraine

    Охренеть местные майдауны жгут. Куевляне, а слабо с российским флагом по майдану вечерком прогуляться? Ну, т. с. личным примером "киселевскую" пропаганду опровергнуть?

  24. #22549
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Так не надо повторять, яж говорю - по делам смотрят. Путин выглядит хорошо, подтянут, не пьет, говорит через киеслева анти западную пропаганду. Все нормально никаких санкций и проч - россия друг, партнер и проч (ну, про коррупцию любили вспомнить. Но делом поддерживали). А теперь ничего не изменилось- Путин несет всю ту же пропаганду, не пьет, подтянут и здоров -но присоединил Крым, нарушил интернац соглашение. Появились санкции и прочий спад отношений.
    Всем наплевать на соглашения. Баланс сил поддерживается не соглашениями, а силой. Потом, ну по совести.. крым в 18м веке присоединила российкая империя к себе, а не к украине, которой (по совести) вообще никогда не было, как самостоятельного государства. Гоголь о себе говорил "я русский, малороссийкого происхождения". У европейцев память хорошая, и ваших учебников они не читают. Они прекрасно знают, что крым, как и вся украина- это исконно русская территория, искуственно отделенная, по результатам поражения СССР в холодной войне. Потому ИХ крым не возмутил. Им вобщем то пофиг. У них другие проблемы. У них полэкономики ориентированно на россию, половина заводов. Куда они свое барахло продавать будут, если не нам? Китайцам может? А газ у кого купят? У кого он вообще есть? Кабы не пендосы- европейцы бы вообще не увидели проблемы, хоть бы мы вас реально оккупировали.

    Ельцин че нарушил?
    Ельцин бтры в приштину отправил. А утром, када он был с бодуна, и еще не успел накатить, ему рявкнули по телефону "ты че сотворил, пьяный мудак, ну-ка живо все взад!" и он вернул все взад. Потому что ничтожество, предатель и тряпка. Хуже вашего яныка. Тот просто трус.
    Вот на путина особо не рявкнешь. Он тем и неугоден. Был случай, с грузинами показательный.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  25. #22550
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Новости from Ukraine

    ты знаешь....ну нельзя нашему люду так все говорить в лоб про хорошее))) Я поймал себя на мысли, что читая, вспоминался Украинский учебник истории- где они были суперсильная и преуспевающая держава, да вот только русичи и австрийцы им все запоганили У нас менталитет такой- мы в плохое верим гораздо охотнее чем в хорошее. Я про себя могу сказать- мне понадобилось пару десятков книг от разных источников, чтобы наконец уверовать, что в Великой отечественной мы победили не шапкозакидательством Где то читал наставления для американцев(европейцев) по туризму в России. там говорилось, что не стоит улыбаться не знакомым людям- русские воспринимают это очень настороженно, а на улице даже можно спровоцировать агрессию
    Ну вот такие мы и этим пользуются.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Охренеть местные майдауны жгут. Куевляне, а слабо с российским флагом по майдану вечерком прогуляться? Ну, т. с. личным примером "киселевскую" пропаганду опровергнуть?
    забавный вы.....я вот, на пример, сегодня не рискну накинуть на себя Украинский флаг и пройтись по манежке
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

Страница 902 из 1219 ПерваяПервая ... 4028028528928988999009019029039049059069129521002 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •