???
Математика на уровне МГУ

Страница 933 из 1219 ПерваяПервая ... 4338338839239299309319329339349359369379439831033 ... КрайняяКрайняя
Показано с 23,301 по 23,325 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #23301
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    http://lenta.ru/news/2014/05/09/chizhov/
    Чижов допустил приостановку поставок газа на Украину
    «За скобками пока остается вопрос и о том, сколько реверсный газ будет стоить. Его очень неохотно комментируют. Я лишь скажу, что он обойдется Киеву не дешевле российского газа»
    Комментируя инициативу созыва Женевы-2, Чижов отметил, что она будет иметь смысл только с участием представителей регионов Украины.
    Во!
    Попытки выставить Россию как представителя юго-востока Украины — это полный нонсенс. События с отказом Донецка и Луганска от переноса даты своего референдума только подтверждают несостоятельность такого подхода», — подчеркнул он.
    Гы

  2. #23302
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Это типа Вы?
    А спичь конечно крутой. Что делать, поживем посмотрим.
    Это типа не я. Я еще пока не опустился до того уровня, чтобы женщину или ребенка ножом ковырять.
    А смотреть - смотрите, можно подумать вы что-то еще можете предпринять, кроме как смотреть.

  3. #23303

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Судя по всему Россия исчет предлог как легитимно начать освободительную войну русского народа. И завидовать тут не чему
    Зачем выдумывать.
    Уже не раз было сказано со стороны России, что все внутренние разногласия вы должны урегулировать сами, без вмешательства внешних сил...
    Любое вооружённое вмешательство из вне, может привести к Третей Мировой Войне, Россие это точно не нужно, мы ещё хорошо помним ВМВ в отличии от Америки.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  4. #23304

    Re: Новости from Ukraine

    Всех с Днём Победы! И мирного дня без провокаций всем гражданам Украины.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  5. #23305

    Re: Новости from Ukraine

    Видео 2010 г.
    Что знают американцы о Второй Мировой Войне.
    Ответ, мы здесь живём как в пузыре.

    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  6. #23306

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Всех с Днём Победы! И мирного дня без провокаций всем гражданам Украины.
    Напомнил на АТАГе,
    чьё знамя появилось
    на Рейхстаге!
    http://theairtacticalassaultgroup.co...l=1#post117978
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  7. #23307
    Механик Аватар для smit
    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    256
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Видео 2010 г.
    Что знают американцы о Второй Мировой Войне.
    Ответ, мы здесь живём как в пузыре.

    А в чём живём МЫ

    http://news.ngs.ru/more/1800051/

  8. #23308
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Видео 2010 г.
    Что знают американцы о Второй Мировой Войне.
    Ответ, мы здесь живём как в пузыре.
    я видел видео, где наши соотечественники показывают не лучшие знания. Да здесь, на Сухом, подобное видео кажется диким, но честно говоря у меня много знакомых знают о Великой отечественной только что началась 22.06.1941, закончилась 09.05.1945...больше практически ничего. А иногда и того хуже- порят всякую ересь, которую нам насаживали в 90-х. Один, насмотревшись "Штафбат", верил, что штрафники чуть ли не все фронты прорывали((

    ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  9. #23309

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от smit Посмотреть сообщение
    А в чём живём МЫ

    http://news.ngs.ru/more/1800051/
    Ну да!
    Сталинград, такого города нет, а битва Сталинградская есть, значит в ней участвовал Сталин!
    Логично

    А вот те кто непосредственно интересуются ВМВ.
    Гражданин США на "Жёлтом" пишет: "Что война была выиграна благодаря разработкам США нового мощного оружия".
    http://forum.1cpublishing.eu/showthr...203#post482203
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  10. #23310
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Лайф ньюс
    20:13 / 08.05.2014
    Российское консульство в Одессе оставили без охраны
    Ранее здание дипмиссии охраняли три сотрудника милиции, которые в случае возникновения непредвиденной ситуации вызывали на место наряд.

    Российское консульство в Одессе осталось без охраны. Сотрудники милиции, которые ранее патрулировали квартал, где находится консульство, прекратили свои дежурства.

    Остался только комендант здания из числа российских сотрудников ведомства, который отслеживает передвижения на улице по камерам видеонаблюдения, насколько это возможно. В случае необходимости ранее он тоже мог звонить в милицию, но сейчас его звонки никто не принимает.

    – Здание у нас недавно отстроено – лет 5–6 назад, – рассказали в консульстве. – И, соответственно, никаких укрепительных сооружений здесь не предусмотрено. Декоративный заборчик, розочки во дворе. Микрорайон новый – вокруг нас сплошные новостройки, дома тоже невысокие – четырехэтажные. Любой может беспрепятственно забраться на соседнее сооружение и бросить камень или бутылку с зажигательной смесью. Сотрудники милиции возле нас больше не дежурят, нам кажется, что они сами этих экстремистов боятся. Ведь они не реагируют на беспорядки.

    Сразу после одесской трагедии в Доме профсоюзов в консульство стали поступать звонки от соотечественников – граждан России с просьбой дать убежище в стенах консульства. Дипработникам приходится всем отказывать – они сами никак не защищены. Имеют только дипломатический статус, на который любой радикал даже смотреть не будет.

    – У нас два консульства на Украине уже не функционируют, – продолжает собеседник. – Так что функции Львова и Киева мы частично взяли на себя, частично они перешли Харьковскому отделению. Дипсостав сокращен до минимума – вот у нас всего три дипломата остались, остальные – так называемые обслуживающие: коменданты, бухгалтер, секретарь, сотрудники УФМС. Всего сейчас на девять областей 27 сотрудников. Из Москвы указание пришло еще месяц назад эвакуировать всех детей. А у нас дети такого возраста, что не могут жить без матерей. Вот все семьи и вывезли. Остались только те жены, которые по контракту работают в посольстве.

    За последний месяц российское консульство в Одессе оказалось полностью отрезано от общения с органами власти. Даже на традиционный ежегодный праздник 10 апреля – освобождение города от фашистских оккупантов – не пригласили российских дипломатов.

    – Сказали, что русские к этому событию не имеют никакого отношения, – говорят в консульстве. – Мол, их освобождали румыны, поэтому на торжественном мероприятии и присутствовала румынская делегация. И вообще, здесь такая жуткая пропаганда СМИ ведется из Киева. Например, задержали гражданина России за какое-то административное нарушение. Его тут же выпустили, а украинские СМИ тут же преподносят, что это диверсант из России. И опровержений не дают.

    В МИДе эту информацию комментировать отказались.

    – Мы не можем комментировать в целях безопасности наших дипломатов, – говорят в пресс-службе министерства.

    На данный момент в Одессу звонили из МИД России. Просили еще сократить сотрудников консульства – только в консульстве говорят, что они не знают, каким образом это можно это сделать: работать некому будет.

    Также стало известно, что вчера дипработники обратились в МВД Харькова с просьбой обеспечить безопасность второго генконсульства, которое наравне с одесским сейчас работает полноценно. Однако до сих пор нет никакой реакции. Оба консульства утверждают,что украинские силовые структуры, как, впрочем, и административные ведомства, игнорируют российских дипломатов.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  11. #23311
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Всех с праздником!
    С Днем Победы!
    Мира всем и счастья!
    Наше дело правое! Мы победим!
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  12. #23312
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Ну да!
    Сталинград, такого города нет, а битва Сталинградская есть, значит в ней участвовал Сталин!
    Логично
    А вот тут Вы как раз правы Сталин участвовал в обороне Царицына в Гражданскую. Участвовал ли в боестолкновениях- точно неизвестно. Но, НЯП, Василий Иванович Чуйков тоже не гвоздил по немцам из ТТ.
    Крайний раз редактировалось F74; 09.05.2014 в 11:47.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  13. #23313
    Ferryman Аватар для Артунус
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Земля
    Возраст
    43
    Сообщений
    401

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Напомнил на АТАГе,
    чьё знамя появилось
    на Рейхстаге!
    http://theairtacticalassaultgroup.co...l=1#post117978
    А еще уместно вспомнить, что имя бойца с Украины, который водружал знамя над рейхстагом вместе с Егоровым и Кантарией было вымарано из истории товарищем Сталиным из-за бандеровского движения в незалэжной.

  14. #23314
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Всего лишь две страницы назад.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post2090319
    Народ!!! Пожалуйста!!! Хотя бы 2-3 страницы пролистывайте прежде чем размещать очередной баян.

    Тогда так...

    Крайний раз редактировалось Maler; 09.05.2014 в 11:46.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  15. #23315
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Народ!!! Пожалуйста!!! Хотя бы 2-3 страницы пролистывайте прежде чем размещать очередной баян.
    Крайний раз редактировалось serg 61; 09.05.2014 в 11:57.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  16. #23316
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Артунус Посмотреть сообщение
    А еще уместно вспомнить, что имя бойца с Украины, который водружал знамя над рейхстагом вместе с Егоровым и Кантарией было вымарано из истории товарищем Сталиным из-за бандеровского движения в незалэжной.
    Это еще что за хрень?
    Быть добру!

  17. #23317
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Друзья, с Праздником Великой Победы!
    Чистого, мирного неба над головой! А больше нам ничего и не надо

  18. #23318
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    Это еще что за хрень?
    Это из серии "Кто был первым до Гагарина".
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  19. #23319
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от wazar Посмотреть сообщение
    1. Ну я тут постоянно читаю, может немного пропустил, но 90% где-то честно прочитал То есть я знаком с позицией Горыныча, и понял ее несколько иначе чем "Нет тут фашистов". Скорее "Не все тут фашисты" или там "Не все кто стоял на майдане - фашисты". Но при этом он неоднократно высказывался о неодобрении тех кто сейчас на майдане, тех кто сейчас у власти и пр. То есть если уйти от ярлыков, он скорее "с нами" чем "против нас".
    2. Я лишь призываю оппонентов быть великодушнее, не добивать человека, не обсасывать то что и так понятно, но при этом неприятно.
    3. Не, вы не так поняли. Тут суть в том, что Горыныч ничего уже не сделает, Украина уже опозорилась, так скажем. И зачем лишний раз его в это дерьмо тыкать, при том что он, в том что так вышло, не виноват? И напомню очевидный факт, Горыныч не есть Украина. Он не обязан отвечать, даже морально, за те косяки что на Украине сейчас есть. И обратно - убедив в чем-то Горыныча, вы никак не повлиятете на Украину.
    4. Значит не вы. Да я безадресно это писал. Помню, что кто-то, пару дней назад требовал от Горыныча его планов по спасению мира. Ну а если у него таких планов нет? Как быть? Он ведь не командир бронетанкового корпуса, не может отдать приказ "на Киев!". Он обычный статист, который вынужден как-то выживать.

    P.S. Если вдруго кого-то обидел - я этого делать не хотел. Я тут большую часть людей уважаю (тех кого не уважаю - тем не стал бы даже отвечать), просто призываю не травить людей понапрасну.
    1. Горыныч даже не скрывает свою позицию(?) "Против всех".
    Так что, точно не "с нами".
    До "кто не с нами, тот против нас" пока не дошло, но кто знает...
    Позиция эта проигрышная на 100%. В любом случае, будет "потерпевшим". Не реально, так "виртуально". Очень удобно. Особенно, когда виртуально
    Исторические параллели приводить?
    Это та "позиция", с которой начиналось развитие Украины, как независимого государства.
    Результат такого "развития" - "на лице".
    2. Было бы понятно - не юлил бы
    3. А вообще никто, ни в чём не виноват, и ни от кого, ничего не зависит. Так получается из Вашей логики? Или только конеретно имярек?
    4. Критикуешь - предлагай. Предлагаешь - действуй.
    Действуешь - отвечай.
    Остальное - "разговоры за бедных"
    Статистам, обычно, слова не дают.

    P.S.
    Я тоже никого не хочу обижать, но "поза статиста" в течении последних нескольких десятилетий погубила слишком много людей и натворила много других бед.
    При этом, я не снимаю ответственности и с себя за всё, что происходит в моей стране. А это и Украина, и Россия, и Узбекистан...
    Можете меня ругать, тыкать носом, называть идиотом, но не смейте быть "статистом" и тащить в "статисты" меня и моё окружение.
    Даже враг заслуживает большего уважения, чем "статист".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Это из серии "Кто был первым до Гагарина".
    И от кого произошли обезьяны
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  20. #23320

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Сергей Долженков это человек с лимонкой на шее ? И арафаткой? С флагом украины наодной стороне бронежилета , и георгевской ленточкой с другой?.
    Откуда информация ?
    кушнарев с котлами, долженков с бородой. источники вконтакт и гуглверсию с переодеваниями считаю несостоятельной.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  21. #23321

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Torkesha Посмотреть сообщение
    Неубедительно. Отвечают за смерть людей в равной степени, как и убийцы. Что за детский лепет, мы хотели....А я Памелу Андерсон хотел, что дальше???
    не убеждаю. вася сжег машину соседа пети и петя его убил. вася отвечает за свою смерть наравне с петей
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  22. #23322

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    Это еще что за хрень?
    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Это из серии "Кто был первым до Гагарина".
    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    И от кого произошли обезьяны
    Не до и не от кого, а вместе. Речь скорее всего о Алексее Бересте, который вместе с Кантария и Егоровым водрузил Знамя Победы над рейхстагом. Только при чём здесь Сталин и бандеровское движение я не знаю. Читал, что вычеркнул его из списка, представленных к Герою Жуков, т.к. не особо любил политработников. Насколько это верно х.з.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  23. #23323
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    C Праздником ! Хотелось бы обойтись без 200-х и 300-х в такой день. И в последующие тоже.

  24. #23324
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Не до и не от кого, а вместе. Речь скорее всего о Алексее Бересте, который вместе с Кантария и Егоровым водрузил Знамя Победы над рейхстагом. Только при чём здесь Сталин и бандеровское движение я не знаю. Читал, что вычеркнул его из списка, представленных к Герою Жуков, т.к. не особо любил политработников. Насколько это верно х.з.
    Существует около полудюжины вполне достоверных описаний водружения знамени победы. Официальная трактовка ничуть не хуже других. Не пойму, у вас есть желание развести очередной флуд в этой теме?
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  25. #23325
    Механик
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    457

    Re: Новости from Ukraine

    Всех с Днем Победы! Мирного всем неба над головой!

    ------------------------------------------------------

    Укрзалізниця 08.05.2014
    В условиях нестабильной ситуации в государстве и с целью предотвращения вмешательства посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта Укрзализныця усиливает меры безопасности. Так, отныне временно установлены остановки транзитным международным поездам и международным поездам в сочетании с АР Крым только на внеклассных вокзалах и вокзалах 1-го класса. Остальные остановки отменены.
    Пассажирам, приобретшим билеты до станций, на которых отменены остановки поездов, будет предложено сдать билет для возвращения средств в полном объеме.

    Список международных поездов, останавливаться только на внеклассных вокзалах и вокзалах 1- го класса: ...
    Список железнодорожных вокзалов: ...

Страница 933 из 1219 ПерваяПервая ... 4338338839239299309319329339349359369379439831033 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •