???
Математика на уровне МГУ

Страница 976 из 1219 ПерваяПервая ... 47687692696697297397497597697797897998098610261076 ... КрайняяКрайняя
Показано с 24,376 по 24,400 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #24376
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Украина увеличила закупки российских товаров после кризиса в Крыму
    ---это почему??? наши же обещали бойкотировать товары из РФ
    Так они наверно закупают только те что сделаны в РФ украинскими рабочими. Учитывая увеличившийся приток народа из незалежной, соответственно растет и количество продукции изготовленной ими.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  2. #24377

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    объявления о собственной самостоятельности не требуется ничьих разрешений. Да и в дальнейшем и поныне действует правило: "Только тот народ достоин свободы кто способен защитить себя".
    Этим я спорить не буду. Так было всегда и такой закон жизни.
    Если хочешь быть самостоятельным и независимым, то будь. Понятно, что противник будет использовать разные способы и методы, чтоб не допустить. Ну так и ты должен использовать все методы и средства для получения результата. Это никак не противоречит тому, что я раньше говорил.
    Ну если вы жили себе где то за горами и потихоньку копили силу немереной, то вы вправе наплевать на все законы, союзи и.т.п. и нагибать кого захотите. Как Чингиз и поступал, главное настроит свой народ.
    Но не думаю, что Донецк и Луганск имеют такую мощь, даже с учетом России.
    Даже США все таки стораются дать некую законность своим действиям и заручится поддержкой.

  3. #24378
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    да он давно уже в ряду.

    Ну, референдум...а дальше что, кто-то может сказать?
    Будут на международном уровне торговаться результатами или формировать местные органы власти?
    Или провели и успокоились? По заявлениям не понятно ни черта.
    Было уже заявление Ревкома. Сказали до момента организации постоянных органов власти займутся внутренними проблемами.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  4. #24379
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine


  5. #24380
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Этим я спорить не буду. Так было всегда и такой закон жизни.
    Если хочешь быть самостоятельным и независимым, то будь. Понятно, что противник будет использовать разные способы и методы, чтоб не допустить. Ну так и ты должен использовать все методы и средства для получения результата. Это никак не противоречит тому, что я раньше говорил.
    Ну если вы жили себе где то за горами и потихоньку копили силу немереной, то вы вправе наплевать на все законы, союзи и.т.п. и нагибать кого захотите. Как Чингиз и поступал, главное настроит свой народ.
    Но не думаю, что Донецк и Луганск имеют такую мощь, даже с учетом России.
    Даже США все таки стораются дать некую законность своим действиям и заручится поддержкой.
    Мир становится слишком тесным, люди всё больше зависят друг от друга. Живем как в коммуналке. Не делай другим того, чего не хочешь чтоб сделали тебе.(с) Поэтому тот кто захочет сделать гадость соседу и не получить того же позже, должен прежде заручиться гарантиями от остальных. В итоге складывается круговая порука держащаяся на очень зыбком основании. Что и наблюдаем сейчас.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  6. #24381

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    да он давно уже в ряду.

    Ну, референдум...а дальше что, кто-то может сказать?
    Будут на международном уровне торговаться результатами или формировать местные органы власти?
    Или провели и успокоились? По заявлениям не понятно ни черта.
    В итоге оформят как общедонбасский опрос или сход. Дальше начнут зачищать неподконтрольные силы в регионе.

    Обещают скорый визит зама госсекретаря США. Опять кровь польется.

    Заместитель госсекретаря намерен воспользоваться своей поездкой для того, чтобы подчеркнуть необходимость более активного регионального взаимодействия для поддержки предстоящих 25 мая выборов в Украине, противодействия усилиям, подрывающим их легитимность

  7. #24382

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение


    Обратил внимание как раз сегодня. С близлежащего филиала вывеску сняли, закрывают похоже.
    Шустрый Беня вовремя продал российское подразделение Бин-банку.

  8. #24383
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Глянул лотышоязычные новости...
    Если Россия хочет выжить, надо развивать пропаганду.
    Ядерную триаду поддерживать на таком уровне что бы все их ПРО были коту под хвост. Вот залог государственного долголетия.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  9. #24384

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Ядерную триаду поддерживать на таком уровне что бы все их ПРО были коту под хвост. Вот залог государственного долголетия.
    Согласен, российскую пропаганду на западе не воспринимают. Даже если Россия называет белое белым, а черное черным, они не верят. Достаточно спорный англоязычный RT и тот пытаются все время уязвить на западе, то канал на ютубе заблокируют, то ведущего новостей подкупят.

  10. #24385
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Согласен, российскую пропаганду на западе не воспринимают. Даже если Россия называет белое белым, а черное черным, они не верят. Достаточно спорный англоязычный RT и тот пытаются все время уязвить на западе, то канал на ютубе заблокируют, то ведущего новостей подкупят.
    А всё очень просто объясняется.
    На западе уже давно никого не интересует что чёрное, а что белое. Всё, что приносит прибыль - белое, а всё, что мешает этому - чёрное.
    Закономерная трансформация сознания ("надстройки") в реальности (на "базисе"), построенной на культе денег ("капитала").
    Достаточно объявить, что деньги - эквивалент чего угодно, и понятия "чёрное и белое" тут же трансформируются из величин, измеряемых фотометром, в величины, измеряемые валютой, а человек из создания божьего превращается в печатный станок и сырьё для купюр.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  11. #24386
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    ...
    5. Правозащитнички подтвердили свою репутацию. Где же марш за мир, где беспокойство о жизнях мирных граждан? За них не уплочено?
    Никогда не был особо поклонником Машины времени", но в память о моём детстве и юности, я если не принял его точку зрения на ситуацию с Крымом, то хотя бы понимал почему он так говорит. Но после Одессы 02.05.2014 заявить такое http://www.snob.ru/profile/5134/blog/76028
    Для меня его больше нет.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  12. #24387
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Никогда не был особо поклонником Машины времени", но в память о моём детстве и юности, я если не принял его точку зрения на ситуацию с Крымом, то хотя бы понимал почему он так говорит. Но после Одессы 02.05.2014 заявить такое http://www.snob.ru/profile/5134/blog/76028
    Для меня его больше нет.
    Самоубийства чрезвычайно распространены среди творческих личностей.
    Ещё один самоубился.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  13. #24388
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    89, что до нескольких автоматчиков, то была бы настоящая толпа одесситов, тысяч в 50 хотя бы, эту шваль снесли бы и не заметили.
    А леса понесли, когда основные действующие лица ушли со сцены, как я понимаю. Да и сколько их там на фото? 40 человек? Плюс столько же за кадром, наверное. Где вся Одесса? Где крики "Наших бьют!", "Идите на..., уроды!" и т.д.? Где это всё?
    Вы ещё не поняли?
    Скрытый текст:



    "Евгений Гришковец: После трагедии в Одессе мне дышать нечем
    Калининградский писатель, актер и драматург Евгений Гришковец высказался на странице своего интернет-дневника на тему того, что творится на Украине и признался, что "никакие самые экстремальные и жуткие природные аномалии и катаклизмы не могут сравниться с тем, что происходит сейчас в Одессе и в Луганской, Донецкой областях". Об этом пишет "Комсомольская правда в Калининграде".
    Про позор в Одессе
    – То, что произошло в Одессе – это такая беда, какую одесситы и украинцы пока даже не могут осознать. Не могут осознать масштабы случившегося. Случилось страшное историческое событие. Написана историческая страница несмываемого позора.

    Символично то, что этот страшный позор случился в Одессе, в самом веселом, многоцветном, толерантном и разумно-ироничном городе. И именно в нем вырвалось наружу самое низменное: лютая злоба друг к другу, ненависть, и, в итоге, страшная жестокость, которую я даже не подозревал в одесситах. А теперь у меня есть страшное ощущение, что я утратил этот мною любимый город. Во всяком случае, я никогда уже… Как бы страшно не звучало слово никогда, но именно никогда не смогу пройтись по улице Одессы с прежними легкими, радостными и восторженными чувствами.
    Про "ватников" и знакомого
    – Позавчера писал своему хорошему знакомому в Одессе. А он хороший человек. Большой и очень сильный, добрый. Мы знаем друг друга больше десяти лет. Я написал ему вчера сообщение о том, что волнуюсь, переживаю. А получил от него короткое послание о том, что он на Греческой, загоняет «ватников». Я не понял, что означает это слово, а он мне написал – это те, кто за Путина и те, кто хочет в «Рассею». Я очень удивился, и это слабо сказано. Я понял, что там творится страшное и написал простую просьбу: «Дружище, пожалуйста, будь осторожнее и прошу: не убей никого. Не бери грех на душу. Ты большой и сильный человек». Спустя пару часов мы узнали о страшной беде и сгоревших людях. На мои вопросы о том, что там произошло, уже была тишина. Я волновался. На следующий день он мне прислал ссылку на украинские информисточники, где было написано, что все в Доме профсоюзов устроили российские провокаторы, сами себя подожгли, а украинские активисты аки ангелы спасали, кого могли.

    Я написал товарищу, что сожалею о том, что и его руки теперь в крови. Он мне ответил самым отвратительным образом, что у меня с головой не в порядке. Я ответил, что сейчас с головой не в порядке у всех, и что я не исключение. Но что у всех тех, кто своих соотечественников называет «ватниками» и «колорадскими жуками», у всех без исключения после одесских событий руки в крови и в пепле. На что он мне ответил, что это 95% украинцев. Последнее, что я написал ему: «Тогда оставайся в большинстве. Большинство успокаивает».

    После этого я удалил его номер из телефонной книги. Делал я это не в сердцах, делал я это самым странным образом спокойно, с большим сожалением, но понимая, что больше с этим человеком я никогда не смогу разговаривать, как прежде. Теперь я его боюсь и не забуду этого страха. И темного, бездонного гнева и ненависти, которые я увидел в нем, я тоже не забуду. Да… Отсутствия всякого сомнения, сожаления и раскаяния я тоже в нем забыть не смогу.
    Про несправедливость
    – Несправедливость! Вот, что сейчас меня буквально душит. Несправедливость одностороннего и тем самым жестокого взгляда на происходящее и такая же жестокая оценка событий в мировых СМИ. По Би Би Си не показали самых страшных кадров, какие я видел за последнее время… Не показали то, как подонки, которые снимали на мобильные телефоны задохнувшихся людей в здании Дома профсоюзов, своими мерзкими голосами, говоря между собой по-русски, комментировали увиденное. По CNN не показывали, как закопченых мертвых людей называли неграми, считали трупы и кричали «Слава Украине». По немецким каналам не было показано радости какого-то подонка, который обрадовался, когда у одного из погибших в кармане сработал мобильный телефон. В Европе и Америке не увидят самодовольного и снятого без всяких сомнений в своем праве на содеянное видео того, как обшаривают трупы, вынимают из карманов убитых то, что в эти карманы положили еще недавно живые люди. Этой дьявольской темной радости не покажут. А мы ее видели. Я это видел. Мне после этого дышать нечем.
    Про украинцев
    – Ну как же не стыдно-то? Как не стыдно всем и каждому, кто продолжает верещать по поводу повсеместного присутствия длинной руки Москвы и Кремля? Неужели не стыдно за то, что утверждая, что во всем виновата Россия и Путин вы расписываетесь в том, что сами ничего не можете сделать. Даже подлость, гнусность и жестокость.

    Сами-то вы где, украинцы? Сами-то вы что? Вы прячете свои лица за масками… Про лица – это вообще отдельный разговор.

    Как так случилось, что из большой и очень красивой в сущности нации вы выбрали тех, кто сейчас вас представляет? Где вы отыскали такую рожу, как Турчинов? Человек-рыба, человек-скалярия. До позавчерашнего дня я на него без смеха смотреть не мог. Самовлюбленный идиот, которому кажется, что он мачо. Человек без подбородка, отпустивший щетину. Да это диагноз! А когда его показали в военной форме, да еще и с биноклем… А в полосатом костюме он просто выглядел как пародия на персонажа из «Крестного отца»! Где вы такого отыскали? Но в последние три дня не могу на него смотреть со смехом. Потому что теперь он для меня военный преступник и никто иной. Где вы нашли Яценюка? Где вы взрастили Наливайченко? И фамилии-то все какие-то убогие. Мелкие.
    Про фашистов
    – Национализм – это национализм, и его ни в какие другие цвета не перекрасить. А фашизм – это фашизм и он не имеет никаких оправданий. Никаких и ничем! Как вы, милые мои друзья, допустили, что у вас в вашей прекрасной стране теперь столько вооруженных фашистов? А Ярош - фашист и Тягнибок – фашист.

    И нет сейчас в вашей стране руководства, про которое можно было бы сказать как о руководстве. Потому что это «руководство» не может руководить и ненавидит целые регионы, а еще до сырости в штанах боится националистов и фашистов.

    Руководство ваше крутится, как вошь на гребешке, а эти люди приехали не из Москвы, ими руководят не из Кремля. Ярош и Тягнибок не агенты российских спецслужб и не русские провокаторы, БТРы в Славянске и Краматорске советского производства, но это не российская армия. Эта жестокость в Одессе – это жестокость каждого отдельного одессита."

    Вся жуть этого кошмарного морока в том что Одесса.... была там. Та Одесса, которая хочет скакать вместе с нацистами завернувшись жёлто-синие полотна. И эта Одесса хотела убивать и сжигать тех кто не скакал и скакать не будет.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  14. #24389
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от wazar Посмотреть сообщение
    Не, я не в политическом плане, а в общем: бывает революционный путь, когда все ломают и потом делают с нуля, а бывает эволюционный путь, когда развитие идет без рывков, равномерно. Это может касаться и науки и технологии и общества. Так вот если в науке и технологии я совсем не против ревлюций, то в плане политики и общества - я считаю нормальным только эволюционный путь. Почему Европа живет лучше? Потому что они с начала 19 века закончили с революциями и развивались поступательно. А у нас то октябрьская революция - шаг назад, потом несколько шагов вперед, потом война (ну тут ничего не поделаешь) - несколько шагов назад, потом опять вперед и перестройка, шаг назад. Теперь мы развиваемся дальше, но находятся люди, предлагающие сделать еще шаг назад. Потому что революция - это заманчиво. Если просто так успеха придется добиваться долго, возможно всю жизнь, возможно не одно поколение, то революция дает шанс получить все и сразу. Или потерять. Но у нас же оптимисты. Думаю, надо с детства детям вдалбливать, что любые блага могут быть только заработаны и оплачены. И если ты получил что-то и не оплатил, значит что-то происходит неправильно. Тоже самое и с революциями - хочешь изменить страну, работай на это. Иди в политику, проводи законы, судись, ходи на выборы. Но никогда не ходи на площадь.
    Только передергивать не надо. У нас и в Пруссии крестьян освободили примерно в одно время- середина 19 века. Причем и с землей обошлись примерно одинаково. Но кайзер при этом ввел всеобщее начальное образование, а у нас это пришлось дедушке Ленину делать через полвека.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  15. #24390

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Нету никакой ловушки. Есть инициативный или учредительный (комитет, совет, и.т.п.) на базе любой местной организации из числа местных жителей, которые организовывают и проводят референдум. Данном случи мы имеем множество разных институтов местной власти, это поселковые свети, мэри городов, работники изберкома, правоохранительные и армейские структуры. Никто из них не имеет полноту власти, общое у них то, что над ними не имеет полноту власти и Киев (по известим причинам).
    Так как же получить полноту власти?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  16. #24391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Но даже те древнее времена (еще раньше чем США образовались) всегда существовало некая понятия легитимности и признания как своим народом так и соседями (желательно).
    Походу это было право сильного. Даже более-менее современная трактовка права нации на самоопределение, заданная Вудро Вильсоном в 14 пунктах, привело к тому что Австрия, Венгрия, Чехия самоопределились в разные страны, а Грузия, Баку, Украинцы и Басмачи почему-то в одну.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    да он давно уже в ряду.

    Ну, референдум...а дальше что, кто-то может сказать?
    Будут на международном уровне торговаться результатами или формировать местные органы власти?
    Или провели и успокоились? По заявлениям не понятно ни черта.
    Дальше на остальной Украине проведут выборы и будут два легитимных субъекта договариваться друг с другом. (право сильного)
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  17. #24392

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    не видеть людей, которые бросаются под БМП
    Под БМП бросаются только когда уверены, что он остановится.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  18. #24393

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Под БМП бросаются только когда уверены, что он остановится.
    Да будь я хоть тыщу раз уверенный, я бы не бросился под БМП, если бы в моей стране не было бардака, а я бы не был доведен до отчаяния. Это сигнал руководству, что нужно что-то делать, но проводить реформу, а не расстреливать и давить этих людей. "Нет человека, нет проблемы"?

  19. #24394
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Вы ещё не поняли?
    Скрытый текст:



    "Евгений Гришковец: После трагедии в Одессе мне дышать нечем
    Калининградский писатель, актер и драматург Евгений Гришковец высказался на странице своего интернет-дневника на тему того, что творится на Украине и признался, что "никакие самые экстремальные и жуткие природные аномалии и катаклизмы не могут сравниться с тем, что происходит сейчас в Одессе и в Луганской, Донецкой областях". Об этом пишет "Комсомольская правда в Калининграде".
    Про позор в Одессе
    – То, что произошло в Одессе – это такая беда, какую одесситы и украинцы пока даже не могут осознать. Не могут осознать масштабы случившегося. Случилось страшное историческое событие. Написана историческая страница несмываемого позора.

    Символично то, что этот страшный позор случился в Одессе, в самом веселом, многоцветном, толерантном и разумно-ироничном городе. И именно в нем вырвалось наружу самое низменное: лютая злоба друг к другу, ненависть, и, в итоге, страшная жестокость, которую я даже не подозревал в одесситах. А теперь у меня есть страшное ощущение, что я утратил этот мною любимый город. Во всяком случае, я никогда уже… Как бы страшно не звучало слово никогда, но именно никогда не смогу пройтись по улице Одессы с прежними легкими, радостными и восторженными чувствами.
    Про "ватников" и знакомого
    – Позавчера писал своему хорошему знакомому в Одессе. А он хороший человек. Большой и очень сильный, добрый. Мы знаем друг друга больше десяти лет. Я написал ему вчера сообщение о том, что волнуюсь, переживаю. А получил от него короткое послание о том, что он на Греческой, загоняет «ватников». Я не понял, что означает это слово, а он мне написал – это те, кто за Путина и те, кто хочет в «Рассею». Я очень удивился, и это слабо сказано. Я понял, что там творится страшное и написал простую просьбу: «Дружище, пожалуйста, будь осторожнее и прошу: не убей никого. Не бери грех на душу. Ты большой и сильный человек». Спустя пару часов мы узнали о страшной беде и сгоревших людях. На мои вопросы о том, что там произошло, уже была тишина. Я волновался. На следующий день он мне прислал ссылку на украинские информисточники, где было написано, что все в Доме профсоюзов устроили российские провокаторы, сами себя подожгли, а украинские активисты аки ангелы спасали, кого могли.

    Я написал товарищу, что сожалею о том, что и его руки теперь в крови. Он мне ответил самым отвратительным образом, что у меня с головой не в порядке. Я ответил, что сейчас с головой не в порядке у всех, и что я не исключение. Но что у всех тех, кто своих соотечественников называет «ватниками» и «колорадскими жуками», у всех без исключения после одесских событий руки в крови и в пепле. На что он мне ответил, что это 95% украинцев. Последнее, что я написал ему: «Тогда оставайся в большинстве. Большинство успокаивает».

    После этого я удалил его номер из телефонной книги. Делал я это не в сердцах, делал я это самым странным образом спокойно, с большим сожалением, но понимая, что больше с этим человеком я никогда не смогу разговаривать, как прежде. Теперь я его боюсь и не забуду этого страха. И темного, бездонного гнева и ненависти, которые я увидел в нем, я тоже не забуду. Да… Отсутствия всякого сомнения, сожаления и раскаяния я тоже в нем забыть не смогу.
    Про несправедливость
    – Несправедливость! Вот, что сейчас меня буквально душит. Несправедливость одностороннего и тем самым жестокого взгляда на происходящее и такая же жестокая оценка событий в мировых СМИ. По Би Би Си не показали самых страшных кадров, какие я видел за последнее время… Не показали то, как подонки, которые снимали на мобильные телефоны задохнувшихся людей в здании Дома профсоюзов, своими мерзкими голосами, говоря между собой по-русски, комментировали увиденное. По CNN не показывали, как закопченых мертвых людей называли неграми, считали трупы и кричали «Слава Украине». По немецким каналам не было показано радости какого-то подонка, который обрадовался, когда у одного из погибших в кармане сработал мобильный телефон. В Европе и Америке не увидят самодовольного и снятого без всяких сомнений в своем праве на содеянное видео того, как обшаривают трупы, вынимают из карманов убитых то, что в эти карманы положили еще недавно живые люди. Этой дьявольской темной радости не покажут. А мы ее видели. Я это видел. Мне после этого дышать нечем.
    Про украинцев
    – Ну как же не стыдно-то? Как не стыдно всем и каждому, кто продолжает верещать по поводу повсеместного присутствия длинной руки Москвы и Кремля? Неужели не стыдно за то, что утверждая, что во всем виновата Россия и Путин вы расписываетесь в том, что сами ничего не можете сделать. Даже подлость, гнусность и жестокость.

    Сами-то вы где, украинцы? Сами-то вы что? Вы прячете свои лица за масками… Про лица – это вообще отдельный разговор.

    Как так случилось, что из большой и очень красивой в сущности нации вы выбрали тех, кто сейчас вас представляет? Где вы отыскали такую рожу, как Турчинов? Человек-рыба, человек-скалярия. До позавчерашнего дня я на него без смеха смотреть не мог. Самовлюбленный идиот, которому кажется, что он мачо. Человек без подбородка, отпустивший щетину. Да это диагноз! А когда его показали в военной форме, да еще и с биноклем… А в полосатом костюме он просто выглядел как пародия на персонажа из «Крестного отца»! Где вы такого отыскали? Но в последние три дня не могу на него смотреть со смехом. Потому что теперь он для меня военный преступник и никто иной. Где вы нашли Яценюка? Где вы взрастили Наливайченко? И фамилии-то все какие-то убогие. Мелкие.
    Про фашистов
    – Национализм – это национализм, и его ни в какие другие цвета не перекрасить. А фашизм – это фашизм и он не имеет никаких оправданий. Никаких и ничем! Как вы, милые мои друзья, допустили, что у вас в вашей прекрасной стране теперь столько вооруженных фашистов? А Ярош - фашист и Тягнибок – фашист.

    И нет сейчас в вашей стране руководства, про которое можно было бы сказать как о руководстве. Потому что это «руководство» не может руководить и ненавидит целые регионы, а еще до сырости в штанах боится националистов и фашистов.

    Руководство ваше крутится, как вошь на гребешке, а эти люди приехали не из Москвы, ими руководят не из Кремля. Ярош и Тягнибок не агенты российских спецслужб и не русские провокаторы, БТРы в Славянске и Краматорске советского производства, но это не российская армия. Эта жестокость в Одессе – это жестокость каждого отдельного одессита."

    Вся жуть этого кошмарного морока в том что Одесса.... была там. Та Одесса, которая хочет скакать вместе с нацистами завернувшись жёлто-синие полотна. И эта Одесса хотела убивать и сжигать тех кто не скакал и скакать не будет.
    Не было там Одессы. Одессы вообще не было.
    Одесса спряталась под одеялом.
    Так же, как пряталась Украина во время майдана.
    Город вырожденцев, страна вырожденцев, которыми может рулить кто угодно.
    "Царство трёхголовых страусов". Подходи и пинай - даже не поймут откуда прилетело.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  20. #24395

    Re: Новости from Ukraine

    ЕС, США и прозападное руководство в Киеве заявили, что признавать результаты референдума они не будут.
    http://russian.rt.com/inotv/2014-05-...otkazivayutsya


    http://www.dp.ru/a/2014/05/11/SSHA_o...tsja_priznava/

    США отказываются признавать итоги референдумов в Донецкой и Луганской областях Украины. Представитель Госдепартамента Джен Псаки отметила, что проведение выборов незаконно, так как они нарушают международный закон и территориальную целостность страны, сообщают иностранные СМИ.
    Конечно!
    Везде признавали, а тут не будут!
    Разве кто сомневался...

    P.S.

    Они сделали всё, чтобы целые регионы пожелали отделится от Киева, а в последствии может и от Украины...
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  21. #24396

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Не было там Одессы. Одессы вообще не было.
    Одесса спряталась под одеялом.
    Так же, как пряталась Украина во время майдана.
    Город вырожденцев, страна вырожденцев, которыми может рулить кто угодно.
    "Царство трёхголовых страусов". Подходи и пинай - даже не поймут откуда прилетело.
    Легко пинать людей сидя в кресле и стуча по клаве. Побудьте сначала на их месте.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  22. #24397
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    На счет армии ЮВ, там хлопцы в Крыму, перешедшие на службу в нашу армию не застоялись еще? Может им пора домой, составить костяк армии ЮВ?
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  23. #24398
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Сообщение от Fruckt
    Никогда не был особо поклонником Машины времени", но в память о моём детстве и юности, я если не принял его точку зрения на ситуацию с Крымом, то хотя бы понимал почему он так говорит. Но после Одессы 02.05.2014 заявить такое http://www.snob.ru/profile/5134/blog/76028
    Для меня его больше нет.
    Самоубийства чрезвычайно распространены среди творческих личностей.
    Ещё один самоубился.
    Никогда не считал т.н. творческую интеллигенцию выразителем дум и чаяний народа. Да что там, особо умными их тоже никогда не считал... Вон выше в ветке Джигурда нарисовался как угодно, только не умным. Для того, чтобы красиво открывать рот - мозги особо не нужны! Даже стихо/нотосложение не предполагает особых знаний или умения анализировать. Про актеров и особенно актрис вообще молчу. Художник - режиссер, актеры всего лишь краски. Каков художник, такова и картина. Да, качество красок на картину влияет, но карандашные наброски Да Винчи никто в здравом уме с прибивателями собственных яиц к асфальту сравнивать не будет.
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  24. #24399
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Не было там Одессы. Одессы вообще не было.
    Одесса спряталась под одеялом.
    Так же, как пряталась Украина во время майдана.
    Город вырожденцев, страна вырожденцев, которыми может рулить кто угодно.
    "Царство трёхголовых страусов". Подходи и пинай - даже не поймут откуда прилетело.


    Капитан Какао уже призвал диванных агитаторов в Одессе, которые сами до этого призывали начистить морду ультрасам, побившим в Харькове антимайдан.
    Пришло с гулькин нос и мы видели, чем это закончилось...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  25. #24400

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Никогда не был особо поклонником Машины времени", но в память о моём детстве и юности, я если не принял его точку зрения на ситуацию с Крымом, то хотя бы понимал почему он так говорит. Но после Одессы 02.05.2014 заявить такое http://www.snob.ru/profile/5134/blog/76028
    Для меня его больше нет.

    Цитата Сообщение от Макаревич
    Орать о величии и ненавидеть весь мир проще чем строить дороги, города, поднимать промышленность и жить с этим миром в гармонии.
    Макар не понимает, что мы ни когда не сможем жить в гармонии с миро враждебным нам.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

Страница 976 из 1219 ПерваяПервая ... 47687692696697297397497597697797897998098610261076 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •