???
Математика на уровне МГУ

Страница 986 из 1219 ПерваяПервая ... 48688693697698298398498598698798898999099610361086 ... КрайняяКрайняя
Показано с 24,626 по 24,650 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #24626
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

  2. #24627
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Говорят Словянске опять не спокойно.((
    Ага. Не спокойно))

    01.20

    Под Славянском ополчение в очередной раз атаковало базу нацгвардии на комбикормовом заводе.

    Второй атаки за день нацгвардия не выдержала и, по словам А.Коца, «попрыгала на бтры и ретировалась».

    В настоящий момент единственным удерживаемым хунтой городом Донецкой народной республики является Красноармейск, где вчера в результате стрельбы фашистов Коломойского по безоружным гражданам на площади погибли двое местных.

    Единственным удерживаемым сторонниками хунты городом Луганской народной республики является Сватово.

    Мы следим за событиями.
    Быть добру!

  3. #24628

    Re: Новости from Ukraine

    Моё личное мнение.
    России нужен русский юговосток. Новороссия.
    Даже в виде отдельного государства. Пока.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  4. #24629

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    Моё личное мнение.
    России нужен русский юговосток. Новороссия.
    Даже в виде отдельного государства. Пока.
    Моё мнение, России нужно чтоб его окружали сильные, стабильные и ДРУЖЕСТВЕННЫЕ государства. Если кто хочет жить отдельно, то пускай. Главное не враждовать.
    Ведь Россия не вечно сильна и стабильная. Сегодня Россия помогает, завтра вполне возможно что Россия помощи будет нуждатся. Потому желательно имет соседом сильного и не зависимого государства но братского. А не тех кипрей кто сейчас большинстве своем окружили Россию. Только и ждут, как подсолзнешся так сразу твари накинутся.
    Скоро ВВП начинает большой турне в Китай. С подписанием множество документов.
    Было время когда Россия (СССР) помогал Китаю, надеюсь что теперь Китай ответит взаимно.

  5. #24630
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Ведь Россия не вечно сильна и стабильная. Сегодня Россия помогает, завтра вполне возможно что Россия помощи будет нуждатся. Потому желательно имет соседом сильного и не зависимого государства но братского.
    когда кто из "братских" ей помогал? Реально?

  6. #24631
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    когда кто из "братских" ей помогал? Реально?
    А небыло братских и больших, были братские и маленькие, по этому помощь всегда работала только в одну сторону Да по-другому и не бывает.

  7. #24632
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    Моё личное мнение.
    России нужен русский юговосток. Новороссия.
    Даже в виде отдельного государства. Пока.
    А как раз согласны. Если не дурковать, то не такие и слабые. У нас много трудолюбивых талантливых людей.
    Сильно нам не повезло с политиками... Примерно о том и крымчане сегодня звонили...
    Блин... В той же Полтаве сколько хороших людей, а они центр...
    Лера, давай с нами...
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  8. #24633

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Моё мнение, России нужно чтоб его окружали сильные, стабильные и ДРУЖЕСТВЕННЫЕ государства. Если кто хочет жить отдельно, то пускай. Главное не враждовать.
    Ведь Россия не вечно сильна и стабильная. Сегодня Россия помогает, завтра вполне возможно что Россия помощи будет нуждатся. Потому желательно имет соседом сильного и не зависимого государства но братского. А не тех кипрей кто сейчас большинстве своем окружили Россию. Только и ждут, как подсолзнешся так сразу твари накинутся.
    Скоро ВВП начинает большой турне в Китай. С подписанием множество документов.
    Было время когда Россия (СССР) помогал Китаю, надеюсь что теперь Китай ответит взаимно.
    Новороссия это часть России, а не дружественная страна. Без неё она слабее, с ней сильнее.
    Чего и не хотят наши "партнёры".
    з.ы. всегда "тащился" от южных пирамидальных тополей Кривбаса и винограда над дворами Запорожья.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  9. #24634
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    Новороссия это часть России, а не дружественная страна. Без неё она слабее, с ней сильнее.
    Чего и не хотят наши "партнёры".
    з.ы. всегда "тащился" от южных пирамидальных тополей и винограда над дворами Запорожья.
    Абрикосы в лесопосадках растут и шелковица прямо на городских улицах. Беда от нее белым вещам, если попадает, а ещё птички как наедятся до отвала, потом на машинах пятна плохо отмываются
    Самогон абрикотин приличный, а из шелковицы - нереально крутой, с голубоватым оттенком, без запаха - чистейший, как слеза...
    И азовские бычки ничего так, и калкан жареный с пивасиком
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  10. #24635

    Re: Новости from Ukraine


    В Запорожье пробовали зелёные орехи, с деревьев, что вдоль улиц росли.
    Северные, дикие, что взять.
    В Мариуполе(Жданове) совсем рано были. Начало апреля. Народ только картошку сажал.
    Крайний раз редактировалось SAS_47; 13.05.2014 в 04:59.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  11. #24636
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    srv475, в смысле переехать к вам, что ли? )

  12. #24637
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Выразительно написано одесситом, рекомендую...
    http://ban4a.livejournal.com/148623.html

    Прочитал. Он всё равно за "революцию" хотя его "революция" смердит горелым человеческим мясом. Он хочет "проставиться" Сашке, который спас его друга, не замечая что Сашка вначале пришёл убивать его друга, и только в последний момент рука дрогнула добить переломанного человека (другие "революционеры" оказались покрепче - добивали). Он думает что его "революция" научила власть слышать народ - и не видит как эта власть руками нацистского зверья убивает безоружных людей в Мариуполе и Красноармейске. Он только на минутку перестал скакать вместе со всеми - судя по всему это скоро пройдёт, и скачка продолжится.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  13. #24638
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    ПЛЯСКА ПО ГРАБЛЯМ
    Сегодняшние ленты просто ломятся от ссылок на выступления Симоненко и Ефремова на "согласительном совете". Народ местами в восхищении - ай, как сильно коммунистический лидер речугу задвинул! надо же, как смел глава фракции ПР - сказал не в бровь, а в глаз! Не разделяю восторгов нисколечко. Люди хотят, опираясь на итоги референдумов 11 мая 2014 года, наторговать себе печений, договориться с новой властью, что и "Донбасс услышат", и им оставят возможность пастись на зеленых лужайках.

    То есть, все договорятся как-то жить дальше, а про голосование через время постараются забыть. Никто из толкавших сегодня речи не встал честно и открыто на сторону протеста до конца, каждый помнил о кресле в парламенте, которого может не стать. Отсюда и ерзания: дескать, оценку юридическим последствиям событий 11 мая должно дать Министерство юстиции (Ефремов) и вообще, люди пошли голосовать, потому что обиделись... (он же). Все это сказано на брифинге журналистам после "совета". Полное неумение поставить на место тех акул пера и камеры, которые врали на голубом глазу. А все оттого, что не хочется терять "все, что нажито непосильным трудом".

    Депутатша Бахтеева (ПР) надрывается в роли "дочери офицера" - никто, мол, в Донбассе не хочет отделяться, у нас единая страна, не все так однозначно, я тут живу 50 лет... Люди голосовали просто потому, что хотели высказать свое мнение, а референдум ничего не решает.

    Симоненко грозен, но знает о ситуации в Донбассе по "звонкам другу". Сам ни в Славянске, ни в Мариуполе не побывал. А вдруг дом в Киеве совсем сожгут, до основанья? Или партию окончательно запретят? Кто ж тогда будет трескать пармезан в парламентской столовке с думами о судьбе Отчизны?

    Каждый хочет политически "сфотографироваться", запечатлеть себя на фоне расстрелянного здания мариупольского УВД, на фоне сожженного одесского Дома профсоюзов. На фоне призраков. Ефремов даже знает, сколько на самом деле погибло людей в Одессе. Но не говорит вслух.

    Янукович тоже выполз из пещеры и произнес нечто эдакое. Неужели кого-то еще интересует смысл сказанного этим персонажем?

    Партия регионов сделала какое-то заявление. И что? Неужели кто-то до сих пор вслушивается в голоса этих иудушек, бесчисленное число раз предавшим и продавшим за тридцать серебренников свой народ?

    Что движет теми, кто тиражирует все это и готов снова встать под знамена вчерашних вождей?

    Не понимаю. После Славянска, Краматорска, Одессы, Мариуполя, Красноармейска - не понимаю.

    Кто вообще эти люди, зовущие за собой назад, в будущее? Разве они имеют право быть в новой реальности Донбасса, которую пытаются подмять под себя, под свои шкурные интересы?

    Разве нет их вины в том, что произошло до этой новой реальности?

    Не давайте себя обмануть тем, кто говорит, что идет с вами одним путем, но на самом деле толкает вас на свой путь.

    Все это уже проходили. В конце их пути был майдан, растерзанные "беркуты", предательство, бегство, трусость, брошенный на произвол судьбы Юго-Восток.

    Кто-то хочет новой пляски по граблям?

  14. #24639
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    srv475, в смысле переехать к вам, что ли? )
    С Полтавской областью вместе!
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  15. #24640
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    http://ban4a.livejournal.com/148623.html

    Прочитал....Он только на минутку перестал скакать вместе со всеми - судя по всему это скоро пройдёт, и скачка продолжится.
    ну...не всё сразу. Для среднестатистического майдауна, да ещё из "творческой интеллигенции" открытия типа: "Я вижу людей. Вижу и зверей. Звери в моем лагере при этом. Люди - в чужом. И вот что делать дальше? " - это сродни признанию "а всё таки она вертится".
    Процентов 95 не додумается даже до этого.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    С Полтавской областью вместе!
    не хотят.
    "Лучше будут мыть унитазы в европе"(с) А то им до этого кто-то это делать мешал

  16. #24641
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KLEPA Посмотреть сообщение
    Я тоже похоронил "свою" Украину 7 мая, когда узнал о Одессе. Той Украины которая была у меня, с детства впитанная рассказами пасичника Рудого Панько , та Украина которую я знал из живого общения с украинцами в разные годы, этой Украины больше нет.
    Есть озверелая нацистская мразь, есть политиканы ловящие рыбку в мутной воде, есть обыватели которые попрятались или нашли убежище в патриотизме. А та Украина которая не скачет вместе со всеми, даже Украиной не хочет называться после 11 мая.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  17. #24642
    Механик Аватар для Ферапонт
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    59
    Сообщений
    289
    Images
    2

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    srv475, в смысле переехать к вам, что ли? )
    А лучше ещё восточнее. Дальневосточнее в смысле...
    Народу не нужны нездоровые сенсации! Народу нужны здоровые сенсации! А. и Б. Стругацкие. "Сказка о тройке"

  18. #24643
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    прямо мысли читаете

  19. #24644
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    В КГГА ЗАКАЗАЛИ АВТО НА 15 МЛН ГРН.
    Киевская горгосадминистрация (КГГА) 25 апреля заключила соглашение с КП Автотранспортное предприятие КГГА на услуги перевозки. Стоимость сделки составляет 15,42 млрн грн. Об этом пишут "Наші гроші" со ссылкой на информацию Вестника государственных закупок.

    Всего для перевозок заказано 75 автомобилей представительского класса: "Chrysler", "Toyota Land Cruiser", "Toyota Camry", "Opel Omega" и др. Речь идет об обслуживании служебных поездок и официальных мероприятий.

    В прошлом году аналогичные услуги стоили КГГА ровно 15 млн грн, то есть на 420 тысяч грн меньше, чем в этом году.
    Напомним, ранее глава КГГА Владимир Бондаренко заявлял, что чиновники киевской мэрии будут ездить, в основном, на старых автомобилях Opel, которые были куплены еще во времена Александра Омельченко.

    Кроме того, недавно премьер-министр Арсений Яценюк распорядился сократить количество легковых автомобилей кабинета министров на 50%. В частности, МВД и Минобороны было разрешено иметь по три автомобиля, всем другим министерствам и ведомствам - по одному.

  20. #24645
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Посмотрел Шустера от 9 мая. Если интересно, легко найдете на трубе.
    Всяко было, но на этот раз они превзошли сами себя... за это наказывать надо...
    Я неожиданно узнал, что УВД в Мариуполе разбомбили ... чеченцы.
    Душераздирающий украиномовный рассказ агента из Марика - дамочки то и
    дело за левую сисю хватались.
    Просто жесть, но что обидно, Шустрый вроде как и не виноват: его обманули скажет,
    ежели чего, лица супер-агента не показали.
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  21. #24646
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    ...
    Просто жесть, но что обидно, Шустрый вроде как и не виноват: его обманули
    Пардон, но у меня уже нормативной лексики почти не осталось! .....!!! У него Парубий интернет отключил?!
    ....! Не виноват он, а в Одессе "ватники" сами себя пожгли! ....!
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  22. #24647

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    В КГГА ЗАКАЗАЛИ АВТО НА 15 МЛН ГРН.
    Скорее всего после выборов, не смотря на разговоры о том, что правительство менять не будут, многих уберут. Им дали руки погреть 3 месяца в награду за Майдан.

    К тому же, показательное очищение от всех и.о. может успокоить народ. А сами и.о. переместятся в места постоянного жительства. В ЕС, США или на острова.

    После выборов напряженность в отношениях с РФ утихнет. Украина подпишет все, что нужно. Возможно газовый контракт новый заключат. Или вместо Харьковских соглашений по ЧФ будут подписаны другие. Как вариант вода и энергия для Крыма за счет скидки на газ. Может Украина продаст ГТС. 40% России, 40% ЕС, 10% останется Украине.
    Кстати, у РФ еще теперь есть и контроль Керчинского пролива. За выход из Азовского моря Украине так же придется чем то платить.

    Народ станет жить хуже, даже хуже чем сейчас. Долги то все равно будут висеть. Будут резать промышленность, шахты и прочее. Оставят только предприятия со сверхприбылью. Про социалку и говорить нечего. Народ бунтовать не будет. Майдан это хорошая прививка от новых переворотов/революций. А укросми будут рассказывать, что пришлость урезать все, но зато предотвращена гражданская война.

    Главный вопрос судьба ДНР и ЛНР. Потому что не учесть мнения местного населения не получится. Автономия, статус республики. Как это не называй, а придется изменить их фактический статус в составе Украины. Возможно Киев договорится не менять название, оставить Луганская область, Донецка область. Но на деле там будет и свой гос. язык и свой аппарат управления.

  23. #24648
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Пардон, но у меня уже нормативной лексики почти не осталось! .....!!! У него Парубий интернет отключил?!
    ....! Не виноват он, а в Одессе "ватники" сами себя пожгли! ....!
    А вот тут ничего не поделаешь - ватники они такие
    Не знаю как повернется, но Шустрый накличет гнев народный на себя.
    У меня к медийщикам давно созрел вопрос: ребята, куды тикать будете?
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  24. #24649
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Новости from Ukraine

    После выборов
    После назначения Порошенко?
    Ну, он конечно деловой человек и возможно неглупый, но говорит такую ахинею, что есть сомнение в выздоровлении поциента после выборов.

  25. #24650
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    Скорее всего после выборов, не смотря на разговоры о том, что правительство менять не будут, многих уберут. Им дали руки погреть 3 месяца в награду за Майдан.

    К тому же, показательное очищение от всех и.о. может успокоить народ. А сами и.о. переместятся в места постоянного жительства. В ЕС, США или на острова.

    После выборов напряженность в отношениях с РФ утихнет. Украина подпишет все, что нужно. Возможно газовый контракт новый заключат. Или вместо Харьковских соглашений по ЧФ будут подписаны другие. Как вариант вода и энергия для Крыма за счет скидки на газ. Может Украина продаст ГТС. 40% России, 40% ЕС, 10% останется Украине.
    Кстати, у РФ еще теперь есть и контроль Керчинского пролива. За выход из Азовского моря Украине так же придется чем то платить.

    Народ станет жить хуже, даже хуже чем сейчас. Долги то все равно будут висеть. Будут резать промышленность, шахты и прочее. Оставят только предприятия со сверхприбылью. Про социалку и говорить нечего. Народ бунтовать не будет. Майдан это хорошая прививка от новых переворотов/революций. А укросми будут рассказывать, что пришлость урезать все, но зато предотвращена гражданская война.

    Главный вопрос судьба ДНР и ЛНР. Потому что не учесть мнения местного населения не получится. Автономия, статус республики. Как это не называй, а придется изменить их фактический статус в составе Украины. Возможно Киев договорится не менять название, оставить Луганская область, Донецка область. Но на деле там будет и свой гос. язык и свой аппарат управления.
    Нет. Так не пойдет. Не за это люди головушки свои буйны сложили, землю кровью окропили.
    Это предательство. Минимум - Новороссия.
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

Страница 986 из 1219 ПерваяПервая ... 48688693697698298398498598698798898999099610361086 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •