???
Математика на уровне МГУ

Страница 724 из 1219 ПерваяПервая ... 224624674714720721722723724725726727728734774824 ... КрайняяКрайняя
Показано с 18,076 по 18,100 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #18076
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Ну тоже юмор наверное: в Ровно блокировали АЗС, что бы снизить стоимость бензина...

    http://podrobnosti.ua/podrobnosti/20...29/973610.html

    Да, конечно, они все уйдут в партизаны, если что

  2. #18077
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    <...> знакомый хохол ( именно хохол а не украинец) гордо говорил, что Япония собирается огромные деньги Украине предоставить, как с этим?
    Япония? Им бы кто подкинул...

  3. #18078
    Зашедший
    Регистрация
    27.04.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    71

    Re: Новости from Ukraine

    вы понимаете нацистскую сущность украинской хунты, но не хотите в этом признаться. Иначе ведь прийдется или признать себя поддерживающим нацизм или как-нибудь с нацизмом бороться, а вам это страшно делать, вы боитесь такой борьбы.
    Тонко подмечено. Не в этом ли кроется позиция "не лезьте, сами разберемся" ?

  4. #18079
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Ну и астронавтам предложить парашютироваться с орбиты как есть, а то не комильфо как-то запрет своего руководства нарушать.
    Ну... Наши в своё время эксперименты ставили (с манекеном) - вполне реально в общем-то...

  5. #18080
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    Кстати по поводу фото с примотанными кол. проволокой детьми к дереву. Года три назад это фото на Украине объявили российско-кгбшно-нквдшным подлогом. Дескать случай место имел быть, но в 20х годах с психически больной матерью. Вроде даже цыганкой. Где правда не ведомо. И без этого фото доказательств мразоты хватает. Так что на правах офтопа.
    http://nesvidomij.livejournal.com/70539.html

  6. #18081
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    Ну тоже юмор наверное: в Ровно блокировали АЗС, что бы снизить стоимость бензина...

    http://podrobnosti.ua/podrobnosti/20...29/973610.html

    Да, конечно, они все уйдут в партизаны, если что
    в лесах под Ровно богатая история на партизан Д.Медведева
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  7. #18082
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Да Вы, никак, вообразить себя инженером человеческих душ ?
    О как Горыныча то порвало - уже на мове писать начал.)))

  8. #18083
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    уже на мове писать начал.)))
    ...узнать бы только на какой...

  9. #18084

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ...узнать бы только на какой...
    на CP1251

    декодер
    Lord God, bless my weapons!

  10. #18085
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    =secafan;2084018]Вы сами сказали что в Крыму сейчас ажиотаж из-за того что стали платить большие зарплаты.
    Надо делать поправку на то, что так выглядит ситуация с точки зрения людей, которые и раньше не бедствовали, а не пенсионеров. Это я уточняю.

  11. #18086
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ...узнать бы только на какой...
    Может перешел на нелегальное положение, шифруется?
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  12. #18087
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    О как Горыныча то порвало - уже на мове писать начал.)))
    Да. Это древнегалицийский. Бандеровский диалект.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  13. #18088

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Где заявления политиков? Где конкретные действия? Где решения? Пока что из властей только один жи... лицо еврейской национальности сбежал в стиле Януковича. Возможно я и ошибаюсь, но так это выглядит.
    Со всех сторон, Украины, Запада, России, Европы молчание и ожидание.
    Это ты сейчас о чем ? Какое заявление и по поводу чего ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  14. #18089
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    Горыныч, у вас таки запретили русский язык??!!
    Таки да !

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JG601_Wizard Посмотреть сообщение
    Шо это?
    СБУ добрались?
    Уже и выбрались.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от brude Посмотреть сообщение
    на CP1251

    декодер
    Большое спасибо. Я уже все исправил. Китайский смартфон заскучал по родине.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Всё выше перечисленное очень примитивная интернет-агитка.
    полковник Стрелков, по прозвищу Стрелок." (с)
    По фамилии Гиркин.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  15. #18090
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    спасибо.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  16. #18091

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Кернеса отправили на лечение в Израиль. Оказался транспортабельным.
    А почему не в колыбель цивилизации, почему не в Россию ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  17. #18092
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ivanal13 Посмотреть сообщение
    Было и расследование, и суд, и приговор.
    Сути произошедшего не меняет, как и факты гибели кого-либо в других уголках.
    А "политзанятия" - это такое обязательное дополнение к походам в столовую, чего, лично Вы так и не усвоили.
    Так как, Вам, видимо, безразлично в какой именно столовой харчеваться - хоть в бандеровской, хоть в гитлеровской - лишь бы сметана пожирнее.
    Это и называется "без рода-племени".
    Преступления бандеровцев в годы ВОВ доказаны и были признаны наравне с преступлениями Гитлера.
    То, что Вам так и не ясна разница между майданом и юго-востоком - это проблема Вашего восприятия реальности, основанного исключительно на короткой памяти вкусовых рецепторов.
    Объяснять что такое историческая память человеку с отсутствующим механизмом таковой - всёравно, что объяснять слепому разницу между красным и зелёным.
    Это смотря кто как их вел и кто как на них спал. Это я о политзанятиях. Замполитов терпеть не мог. Сучье племя (хотя, были и среди них ЛЮДИ). Вы мне очень напоминаете одного из них. Очень идейного. И очень гнилого. Ну, да это ничего. От того я никуда деться не мог, с Вами , слава Богу все намного проще. Сделайте одолжение : Вы уже насчет меня все выяснили, характеристику дали, клеймо поставили и ярлык навесили. А теперь-просто оставьте в покое. Я хочу общаться с адекватными людьми. Слава Богу - их тут все-таки больше.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  18. #18093
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Так Россия признаёт Украину частью Евросоюза или нет ?
    А украина признаёт себя частью евросоюза? то мы "евросоюз с чернозёмами", "велика нация", а то "мы сирые, а нельзя ли газ без-воз-мез-дно тоесть даром ". ...я уже путаюсь..

  19. #18094

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Пол фамилии Гиркин.
    А я думаю Горыныч это ничего не изменит . Тут многие смеялись по поводу слова Поребрик , хотя человеку далекому от военной службы , было видно что люди захватывающие здание милиции , не простой народ взявший в руки берданку и вставший на защиту своей хаты . Все ражали над перлами Бородача , а по факту это Русский человек с паспортом РФ который занимается вооруженным захватом на территории суверенного государства . Всем все равно на сколько самопровозглашенные народные МЭРы и Губернаторы действительно выбраны народом и отстаивают его народа нужды и чаяния . Всем это не интересно . Тут как мантру читают про Бандеровское , фашистское государство Украина . НО совершенно не замечают почему такое отношение к Русским на Украине . Я могу сказать только одно чем дольше будет противостояние Ю-В с остальной Украиной , тем больше будет расти ненависть к Русским . И этот огонь раздувается с двух сторон.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  20. #18095
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Даже не знаю что и думать. Похоже в отсутствие жареного у новостников начинается ломка.
    Лайф ньюз
    13:20 / 29.04.2014
    СМИ: Германия может применить свой спецназ в Славянске
    По информации газеты Bild, элитное спецподразделение бундесвера KSK приведено в боевую готовность и ждет приказа идти на штурм.

    Вооруженные силы Германии могут применить свой элитный отряд спецназа KSK против ополченцев в Славянске. Газета Bild отмечает, что подразделение уже приведено в состояние боевой готовности и ждет приказа.

    Автор статьи отмечает, что в городе находятся четверо граждан Германии, которые к тому же являются военными, а переговоры Киева по их освобождению не увенчались успехом.

    Газета также цитирует неназванного украинского чиновника, который признал, что украинские силовики не готовы вступить в открытое военное противостояние с ополченцами на юго-востоке Украины. Собеседник по сути отметил, что открыть огонь по мирным гражданам хватит духу только у военнослужащих извне.

    Bild отмечает, что КSK может оказаться на территории Украины на протяжении двух часов.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  21. #18096
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А почему не в колыбель цивилизации, почему не в Россию ?
    ...так он еврей. Его колыбель цивилизации там
    Да и погода там потеплее нынче)

  22. #18097
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Где заявления политиков? Где конкретные действия? Где решения? Пока что из властей только один жи... лицо еврейской национальности сбежал в стиле Януковича. Возможно я и ошибаюсь, но так это выглядит.
    Со всех сторон, Украины, Запада, России, Европы молчание и ожидание.
    Ремович сразу после выстрела сказал, в чьих интересах было покушение, и что здесь Кернеса добьют.

    Сегодня в открытую подтвердились его слова:
    В связи с дестабилизацией ситуации в Харьковской области и покушением на мэра Харькова Геннадия Кернеса необходимо срочно назначить главой местной областной государственной администрации Арсена Авакова, заявила народный депутат Инна Богословская. Соответствующее письменное обращение к Александру Турчинову уже отправлено...

    Если у кого-то были какие-то сомнения в точности информации, изложенной в постинге "Человек на своем месте", теперь таким сомнениям места, видимо, нет. Устами одной из самых гадких "вспомогательных" фигур политикума Руины все озвучено настолько откровенно, что даже оторопь берет.

    Если совсем просто, а на завитушки и времени у меня нет, то: Гепа (хотел того он сам или не очень) плотно лег под Беню, то есть, под кандидата Петю, а следовательно, подонка Наливайченко и Правый сектор, но Гепа ни при каких обстоятельствах не стал бы играть за "Батькивщину" и лично Матку. А Харьков не тот населенный пункт, которым можно пренебречь.

    Вот и.

    Особую пикантность тортику добавляет вчерашний скандал в киевских верхах, которые, - на высшем из возможных уровней, - пытались не выпустить Гепу на лечение в Израиль, настаивая на том, что "у нас врачи не хуже". Согласие было дано только после ультиматума Бени, открыто пригрозившего штурмом правительственных зданий, и личного звонка м-ра Пайета.

    Итак, Гепа чуть жив, но таки жив, в Израиле, под надежной охраной и будет (ой вэй) говорить.
    Но "Батькивщина" получила Харьков, а лично подонок Аваков (по сообщениям очевидцев) пьет шампанское.

    Quod erat demonstrandum.
    Или, - для не римлян, - что и требовалось доказать.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  23. #18098

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ...так он еврей. Его колыбель цивилизации там
    Да и погода там потеплее нынче)
    ДА вся Одесса все сплошь евреи , меня всегда удивлял тот факт что запад это фу , либерасты и голубятьня , а как детей своих на учебу отдавать , так на запад , как отдыхать , так на запад , как заболел , так опять на запад . А так то да дороги у нас не хуже чем на западе .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  24. #18099
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Большое спасибо. Я уже все исправил. Китайский смартфон заскучал по родине.
    У китайского смартфона скорее всего андроид от сша - это санкции на cp1251/UTF-8 жителям украины.

    Про гейропу-сша-майдаунов вспомнилось: Иван Сергеевич Аксаков: “Прогресс, отрицающий Бога и Христа, в конце концов становится регрессом; цивилизация завершается одичанием; свобода - деспотизмом и рабством. Совлекши с себя образ Божий, человек неминуемо совлечет - уже совлекает - с себя и образ человеческий и возревнует об образе зверином”

    А про Украину, мне кажется надо отдать запад Европе, ну хотят люди туда, ну зачем им мешать.

  25. #18100
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    хотя человеку далекому от военной службы , было видно что люди захватывающие здание милиции , не простой народ
    откуда человеку далекому от военной службы , было видно? людям близким к военной службе не видно, а далёким - тем другое дело

Страница 724 из 1219 ПерваяПервая ... 224624674714720721722723724725726727728734774824 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •