???
Математика на уровне МГУ

Страница 1197 из 1219 ПерваяПервая ... 1976971097114711871193119411951196119711981199120012011207 ... КрайняяКрайняя
Показано с 29,901 по 29,925 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #29901
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Не считая кондишенов, всё остальное как и предполагал. У некоторых моих знакомых стоит уже по два таких холодильника, поскольку затариваются в супермаркетах.
    Так что экономия электричества, это прежде всего вкусная еда из свежих продуктов и здоровый образ жизни.
    Готовим на газу. Полуфабрикатами не питаемся.
    Я давно заметил - большое потребление энергии от излишней иллюминации.
    Хотя - моя квартира хорошо теплоизолирована - с душой, так сказать.
    Я, проскитавшись 11 лет по сьемным клоповникам, после покупки жилья отвязался по-полной.
    Родина все ещё обещает дать квартиру на шару
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  2. #29902
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    А ничего, что у меня до Днепрогэс расстояние 500 метров?
    Хм... Интересно сравнить - "кругом меня" минимум четыре "самых-самых" ГЭС находятся - среднемесячное потребление на стандартную трёшку(с компутерами, холодильниками, электропечкою и прочими там ... фенами) - 300 кВт, перевел в евро - около 5, 5 в месяц выходит. Зряплата - почти штука евров(с нынешней ценой за резаную бумагу, раньше чуток больше была) в месяц. Жена со своей учительской зарплатой до полуштуки едва дотягивает - но нам в принципе хватает, единственно, что отравляет жизнь - постоянно растущая цена на бензин(катаюсь много), со вчера - 31.70 минималка за "регуляр" 92. Ну и коммунальщики скучать не дают - то сбор на капремонт выдумают, то еще чего...
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  3. #29903
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  4. #29904
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение



    И на том спасибо. Буду ждать шифровки из подполья.


    - - - Добавлено - - -


    Причем смартфон явно побеждает по очкам
    D
    100% !
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  5. #29905
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Новости from Ukraine

    я понял, это цензура у смартфона украинская, только смайлики и доходят
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  6. #29906
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Nerp Посмотреть сообщение
    Хм... Интересно сравнить - "кругом меня" минимум четыре "самых-самых" ГЭС находятся - среднемесячное потребление на стандартную трёшку(с компутерами, холодильниками, электропечкою и прочими там ... фенами) - 300 кВт, перевел в евро - около 5, 5 в месяц выходит. Зряплата - почти штука евров(с нынешней ценой за резаную бумагу, раньше чуток больше была) в месяц. Жена со своей учительской зарплатой до полуштуки едва дотягивает - но нам в принципе хватает, единственно, что отравляет жизнь - постоянно растущая цена на бензин(катаюсь много), со вчера - 31.70 минималка за "регуляр" 92. Ну и коммунальщики скучать не дают - то сбор на капремонт выдумают, то еще чего...
    У меня 300 только в июле получается.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение


    - - - Добавлено - - -


    100% !
    На какой операционке смарт?
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  7. #29907
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ROSS_Ratibor Посмотреть сообщение
    300 евро.. это примерно 6000 евро в месяц... хм.. хорошо живут
    Простите за мой корявый язык, но 300 евро это в месяц работая полный рабочий день, 5 дней в неделю. И с этой суммы еще надо налоги заплатить.
    Подробнее
    Средняя зарплата после уплаты налогов 544 евро. При этом надо платить 0,169 евро за кВт*ч, 1 евро за м3 газа для плит и 0,55 евро за м3 отопительного газа и целую кучу налогов "на воздух".

  8. #29908
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение



    На какой операционке смарт?
    Андроид. Ух и сволочной же смартфон....
    Крайний раз редактировалось GORYNYCH; 02.06.2014 в 15:03.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  9. #29909
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Новости from Ukraine

    как нечем? аж 200 голов из Конго (миротворцы ООН) отозвали
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  10. #29910
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Гм...
    Холодильник 2 метра в высоту, склько литров не помню...
    3 телека
    Мощный десктоп РС, правда сейчас больше с планшета.
    2 кондера, микроволновка, электрочайник.
    Система видеонаблюдения - 24ч в сутки...
    Больше расход, когда электробойлер используется и обогреватель в межсезонье.
    Просто люстры надо выключать, когда без надобности...
    А у меня... а у меня... а у меня киловаттный компутер 24х7 на трехтарифном счетчике в Москве добывает воздух в облаке!
    2000 р./месяц стоит.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  11. #29911
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Android
    Ставь хром, в плеймаркете на шару дают. У меня и в планшете и в смарте без проблем.
    Я имею ввиду браузер.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    А у меня... а у меня... а у меня киловаттный компутер 24х7 на трехтарифном счетчике в Москве добывает воздух в облаке!
    2000 р./месяц стоит.
    Ну это... так вышло... я не ффастался
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  12. #29912
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    А у меня... а у меня... а у меня киловаттный компутер 24х7 на трехтарифном счетчике в Москве добывает воздух в облаке!
    2000 р./месяц стоит.
    Надо больше времени проводить на природе и не засиживаться до ночи.


    Лавров: Россия внесет 2 июня в СБ ООН проект резолюции по Украине
    2 июня, 12:25 UTC+4
    "Нас убеждали достаточно долго наши западные коллеги в том, что как только состоятся выборы все успокоится, все происходит ровно наоборот", - сказал глава МИД РФ

    МОСКВА, 2 июня. /ИТАР-ТАСС/. В проекте резолюции по Украине, который Россия планирует внести в СБ ООН, будут содержаться требования немедленного прекращения насилия и создания гуманитарных коридоров. Об этом заявил 2 июня глава МИД РФ Сергей Лавров после переговоров с коллегой из Мавритании Ахмедом ульд Тегеди.

    Путин подчеркнул необходимость немедленного прекращения операции на юго-востоке Украины

    "Нас убеждали достаточно долго наши западные коллеги в том, что как только состоятся выборы все успокоится, все происходит ровно наоборот", - сказал Лавров.

    "Для того, чтобы добиться выполнения документов (Женевского заявления и "дорожной карты" ОБСЕ), а начинаются они с требования прекращения насилия, Россия планирует внести в СБ ООН проект резолюции, - отметил министр. - В нем будут содержаться требования немедленного прекращения насилия и начала фактических переговоров с целью установления устойчивого и надежного прекращения огня. Также там будет содержаться требование создать гуманитарные коридоры".

    "Мы сознательно сформулировали свою инициативу в неполитизированном русле, которая нацелена на принятие мер, позволивших облегчить страдания гражданского населения, - подчеркнул глава МИД РФ. - Мы надеемся, что такой гуманитарный характер будет правильно воспринят и резолюция будет взята в разработку".

    По словам Лаврова, Россия очень сильно встревожена тем, что происходит на юго-востоке Украины.
    http://itar-tass.com/politika/1232142
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  13. #29913
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Р#СњР#С•Р#Р†Р#ѕСЃС‚Р#С‘ from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Ставь хром, в плеймаркете на шару дают. У меня и в планшете и в смарте без проблем.
    Я имею ввиду браузер.
    Да он и установлен, вот в чем беда то !
    Крайний раз редактировалось GORYNYCH; 02.06.2014 в 15:03.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  14. #29914
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    У меня 300 только в июле получается.
    перевел всю хату на энергосберегающие лампы, ввел режим драконовского правления "тумблером", караю исправработами по кухне - за нецелевое пользование ресурсами. А если без смеха - у друзей свой дом, электробойлер - при морозах за сорокет - до 3 тыщ рублей в зимние месяцы вылетает...
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  15. #29915

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Вообще ополченцы там гибнут. Какой уж рот Путина. Ждут поддержку, ну так от кого им ждать? киев вот светоч демократии поддерживает. Уже много раз говорил, несколько месяцев российские чиновники только и говорили не позволим, защитим, вы нам не чужие. А теперь замолкли, затихорились.
    6 миллионов ополченцев? Не многовато?
    Или 6 миллионов тех, кто сходил на референдум и уселся у телевизора смотреть - чем все закончится?

  16. #29916
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    вот-вот....
    По 300 евро можно было и у нас зарабатывать, не идя не в какую *опу.

    Засрали просто людям мозг сказками. Это ещё на "евромайдане", который за ассоциацию вещали, из лично слышанного: " пенсии по 400 евро, зарплаты по 1000". Народ стоит на уши мотает...
    А с какого такого производства они возьмутся эти 1000, подумали бы...
    Цитата Сообщение от Nerp Посмотреть сообщение
    Зряплата - почти штука евров(с нынешней ценой за резаную бумагу, раньше чуток больше была) в месяц. Жена со своей учительской зарплатой до полуштуки едва дотягивает - но нам в принципе хватает...
    Вот и выходит что в России уровень жизни уже выше чем в Латвии. Не пора ли начинать кричать "Україна це Росія"

  17. #29917
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Надо больше времени проводить на природе и не засиживаться до ночи.
    А я и не сижу. Я гуляю - он добывает. Я сплю - он добывает. 1000 р. в месяц дохода по сегодняшнему курсу криптовоздуха.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  18. #29918
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Спикер Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян заявил в эфире телеканала «112 Украина»: «Они стягивают тяжелое оружие. Самое грустное в этой истории, что пока нет помощи со стороны взаимодействующих подразделений, со стороны ВСУ. Откровенно говоря, мы переживаем за наших людей, поскольку пограничники оружие не сложат, а использование этого оружия (со стороны ополченцев. — Ред.) может иметь печальные последствия», — сказал спикер ведомства.

    «Как только начался штурм, мы сообщили в штаб АТО. Был выслан истребитель. Но это не та техника, которая должна использоваться в данной ситуации. Он сделал облет и улетел, потому что точечно вести огонь он не может. Тут должна быть другая техника», — добавил спикер Слободян.

    Напомним, что после проигнорированного ультиматума о немедленном выводе украинских пограничных отрядов с территории республики, поставленного пограничникам властями Луганской республики, ночью 2 июня ополченцы совершили ряд атак на управление Луганского пограничного отряда. Бой продолжается до сих пор. С обеих сторон используется автоматическое оружие и гранатометы. На 10 часов утра (Мск) 7 пограничников получили ранения в ходе боя.

    В Госпогранслужбе отметили, что помощь от Вооруженных сил и других силовых ведомств отсутствует.
    ...красавцы..а чего высылали истребитель, если это не та техника...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Вот и выходит что в России уровень жизни уже выше чем в Латвии. Не пора ли начинать кричать "Україна це Росія"
    Вот поди им это втолкуй А..! еще говорят у вас там коррупции нет, а если где и есть, то совсем чуть-чуть.

  19. #29919
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Вот и выходит что в России уровень жизни уже выше чем в Латвии. Не пора ли начинать кричать "Україна це Росія"
    Шановне пане, прошу при этом учесть, что зарплата вашего покорного слуги - отнюдь не показатель "поднявшейся России"))) Нет, я лично знаю людей(вполне себе не олигархов) - с зарплатами от сотни тысяч в месяц и выше - но они реально впахивают, кто с кайлом на путях, кто в асфальте с головы до ног( ну врать не буду - не низовые, кнешно, должности - но пашут). Но... Есть бюджетники - с получкой 8-10 тыщ, есть просто те, кто "лишь бы не домагивались, на пиво хватит", есть крестьяне... Кстати, по последним - тоже разнобой - если толковый хозяин(и не важно, ЧП, ИП или гос.структура) - получают очень даже неплохо: в прошлом году знакомый комбайнер после уборочной сразу "Ниву" себе взял, не откладывал при том что... Сорри за возможные ошибки, слегка пиан)))
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  20. #29920
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Р#СњР#С•Р#Р†Р#ѕСЃС‚Р#С‘ from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Chrome installed.

    Mozilla Firefox тогда. Opera (хотя это тот же Хром, теперь) Dolphin попробуй

    и в Androide тоже "Браузер" есть.
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  21. #29921
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Azdrubael Vect Посмотреть сообщение
    6 миллионов ополченцев? Не многовато?
    Или 6 миллионов тех, кто сходил на референдум и уселся у телевизора смотреть - чем все закончится?
    Кто сходил, но всё население поголовно смотрит украинский зомбоящик, а половина из сходивших в глаза не видела ополченцев и живет со старой властью.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  22. #29922
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine


  23. #29923
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Лайф ньюс
    12:22 / 02.06.2014
    Гуманитарную помощь от доктора Лизы не пускают в Луганскую область
    Ополченцы утверждают, что украинским военным приказано не пускать автомобили из России.


    Машина с несколькими тоннами гуманитарного груза не может въехать на территорию Луганской области из-за того, что украинские военные заблокировали дорогу бэтээрами.

    – Сейчас этот вопрос решается. Ополченцы встречают груз. Но нацгвардия заблокировала дорогу, – сообщил представитель ЛНР в России Андрей Ганкин. Ситуация уточняется.

    По данным источника в ополчении, груз "застрял" между Воронежской и Луганской областями.

    По словам представителя общественной организации "Русский выбор" Андрея Худякова, это уже не первый случай, когда украинские военные не пропускают гуманитарную помощь на юго-восток Украины.

    – Нам известно, что пограничникам Украины приказано не пускать гуманитарные грузы из России, – говорит Андрей Худяков. – Тот груз, который сейчас находится на границе с Луганской областью, был собран нашей организацией, также несколько коробок передала доктор Лиза.

    Нападения боевиков "Правого сектора" происходят в Луганской области постоянно. Так, 25 мая в Новоайдаре несколько бойцов похитили машину скорой помощи и, угрожая расстрелом, заставили водителя и фельдшера отвезти их раненых бойцов на базу в Старобельск.

    – К нам поступил экстренный вызов на избирательный участок, и врачи поехали на него, – рассказывает медик скорой помощи Новоайдара. – Когда проезжали по улице Ленина, откуда-то из двора выскочили люди, остановили машину, приставили оружие и заставили ехать в Старобельск. Мы попытались им объяснить, что мы не ездим в Старобельск, у нас вызовы только по Новоайдару. В ответ они начали кидаться на нас, ругаться матом, приставили оружие и заставили ехать. По дороге пришлось оказывать им помощь – у одного из бойцов было ранение в живот, у второго – ранение в челюсть. Откуда у них ранения, они не говорили, видимо, с кем-то была перестрелка.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  24. #29924
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Украинские пограничники начинают сдаваться ополченцам Луганской области после многочасового боя.

    К настоящему времени около 10 пограничников, по предварительным данным, резервистов, недавно призванных по мобилизации, решили прекратить сопротивление и сдались. Всего на территории пограничной части находятся около 150 человек,

    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/34694#ixzz33TQBlS50

  25. #29925
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Украине пидпыс здесь:
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

Страница 1197 из 1219 ПерваяПервая ... 1976971097114711871193119411951196119711981199120012011207 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •