???
Математика на уровне МГУ

Страница 1128 из 1219 ПерваяПервая ... 12862810281078111811241125112611271128112911301131113211381178 ... КрайняяКрайняя
Показано с 28,176 по 28,200 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #28176
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Heli Посмотреть сообщение
    не терпится маленькую победоносную начать?
    Она уже идёт !! или Гражданская война уже не война ?
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  2. #28177

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Argen+um Посмотреть сообщение
    Там к ней готовы?
    Если "там" - это за океаном, то они всегда готовы. Только, как обычно, на чужой территории.

  3. #28178
    Механик Аватар для smit
    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    256
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Привет форумчанам, кто пишет и читает.
    Про Украину сказать нету желание по многим причинам. Если описать, то будет долго. Что и как делать, тут полно специалистов.
    А вот про определенных форумчан хочу сказать вот что.
    Практический в каждой деревне, в районе всегда есть местный дурачок. Его все знают, относятся доброжелательно, снисходительно и воспринимают юмором поведении дурачка.
    Форум не стал исключением с одной разницей.
    Тут с дурачками вполне всерьез спорят, питаются убедит, доказать и.т.п. Хотя здравый человек видит сразу абсурд сказанного дурачком. И я не исключение, не раз попадался, вступая спор и дискуссию с дурачком.
    Тут постоянная ротация дурачков. Каким то не понятным образом как только пропадает одни, то долго место не пустует.
    Потому просьба здравым форумчанам - не плодите дурачков. Игнорируйте всякую глупость или отнеситесь юмором.
    Ну довольно не удобно и потеря времени читать периодический по несколько страниц, как что то доказывают дурачку.
    +100500

  4. #28179
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    кстати, содержание абзаца понятно вполне, а вот заголовок угадывал. не цикавить это не волнует/не интересует?
    Именно !
    Делаете успехи.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  5. #28180
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Господи, эти дебилы когда то закончат с АК-100? Ну ладно, аваков, но здесь уже замминистра, уровень специалиста.

    В Нацгвардии есть погибшие и раненые, потому что против нас выступают подготовленные воины, которые проходили спецподготовку и имеют на вооружении ПЗРК, гранатометы и АК-100, которые есть на вооружении только у спецподразделений России

    http://www.unian.net/politics/922597...ardii-mvd.html

  6. #28181
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    у тебя не будет колапс, а у меня, например, будет ибо зряплату сымаю через карточку визы. Хотя вообще про санкции я шутканул. Умилило просто как чел аж в крик сорвался задаваясь вопросом про испуг путина.
    Придешь в банк и снимешь. При этом у нас 3 банка есть, у которых свои системы, параллельно Визе работают. Т.е., множество магазинов работает через платежные терминалы Сбербанка и все оплаты со сбербанковской карты проходят мимо Визы и Сбербанк им не платит за транзакции.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  7. #28182
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    НАТО! Иди в европу. Сразу. Пока ни чего не запостил.
    Категорически поддерживаю Вашу точку зрения!
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  8. #28183
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Ну, американцы или израильтяне могли подкинуть, может Predator запустят.
    Месяца два, как доработали держатели и прицельные комплексы на " мигарях" и " сушках". Спецами " оттудова".
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  9. #28184

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от PTZ Посмотреть сообщение
    Народ. не знаю, как вы, а мне все грустнее за свою страну (путина). Там люди гибнут. причем чувствую, что скоро потери будут такими, что Одесса покажется легкой прогулкой. А мы (имею ввиду сми) цены на газ обсуждаем и празднуем победу хоккеистов.
    эмоции, конечно. Но этот долбаный запад и пиндосы итак считают, что РФ оккупировала часть независимого государства. И уповать на то, что за какие то наши телодвижения (точнее отсутствие таковых) кто-то закроет глаза на крым. наивно как минимум. так какая разница, если хотя бы помочь Ю-В? не вторгаться, а просто помочь. сколько еще крови надо пролить фашикам, чтобы это произошло?
    ЧЕМ ТАК НАПУГАЛИ ПУТИНА?
    Давайте представим, что все-таки помогают - при каких обстоятельствах мы об этом узнаем? Только в случае отсутствия успеха маскировки своих действий. Так что тут два варианта, либо действий нет, либо они успешно прикрываются (косвенные факты пока указывают на второе).

  10. #28185

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от PTZ Посмотреть сообщение
    Вы всерьез считаете что она начнется, если РФ окажет помощь ЮВ? Даже если наша армия пеерйдет границу, 3 мировой не будет, ибо, ка здесь уже говорилось. никто не хочет получить ядерный удар с непредсказуемыми последствиями.

    Санкции? Какие? По отраслям, чем пугает барак? Просветите кто в курсе, как это будет выглядеть не на словах. а на деле?
    Ну, тут не стоит перегибать. Ядерный удар не только Россия сможет нанести, и не только в одно место. Всем понятен итог таких ударов. Вот поэтому и манипулируют "санкциями".

  11. #28186
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    просто представьте, что Виза перестала все карточки обслуживать. Это коллапс в стране. А эта мера для США вообще пустяковая. Сделают и даже за санкции не посчитают.

    ЕСли и правда оружием не помогают, что скорее всего правда. То в Кремле думают, что сейчас разменяют Донбасс на "все как было до Крыма".
    Есть мнение, что Хусейныч договорился с тезкой из Саудовской Аравии насчет нефти. Есличо достанут сразу много и за недорого. О чем, в принципе, межу делом и сообщили. Иран опять же обещали снова впустить в приличное общество. А Иран тоже в Персидском заливе чота качает...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  12. #28187
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от PTZ Посмотреть сообщение
    Вы всерьез считаете что она начнется, если РФ окажет помощь ЮВ? Даже если наша армия пеерйдет границу, 3 мировой не будет, ибо, ка здесь уже говорилось. никто не хочет получить ядерный удар с непредсказуемыми последствиями.
    Санкции? Какие? По отраслям, чем пугает барак? Просветите кто в курсе, как это будет выглядеть не на словах. а на деле?
    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Какой коллапс? Я в Москве живу и только жд билеты оплачиваю 1 в 3 месяца, на телефон 1 раз в месяц кидаю и иногда в магазине 1-2 раза в месяц картой оплачиваю, хотя мог бы и чаще. Просто снижаю вероятность кражи данных, чем реже пользуешься, тем меньше вероятность кражи данных карточки.
    У России есть очень серьезная проблема. Это зависимость финансовой системы от Запада. К примеру при желании американцы могут заблокировать все межбанковские переводы, а это значит полная остановка бизнеса зависящего от безналичных операций. И беда в том что создание национальной платежной системы буксует и саботируется. Из-за предателей в министерствах экономики и финансов.
    НО, я хочу вас уверить, что даже если сейчас задавят Донецк, на этом ничего не закончиться. Возможно и ошибаюсь, но похоже это долгоиграющая пластинка. Главное чтобы население Украины наконец таки осознало кто друг, а кто враг.

  13. #28188
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Месяца два, как доработали держатели и прицельные клмплексы на " мигарях" и " сушках". Спецами " оттудова".
    А лётчиков и боеприпасы тоже доработали? Вообщем это не оно, ПМСМ

  14. #28189

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что Хусейныч договорился с тезкой из Саудовской Аравии насчет нефти. Есличо достанут сразу много и за недорого. О чем, в принципе, межу делом и сообщили. Иран опять же обещали снова впустить в приличное общество. А Иран тоже в Персидском заливе чота качает...
    Не смогут достать. Мир изменился с 80-х годов прошлого века. Ресурсов нужно гораздо больше. Возможно если увеличить добычи то рынок и ее поглотит и не заметит.

  15. #28190
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Конторович, "Имперец"
    Такие вот миловидные девушки в большом количестве возникли почти во всех социальных учреждениях. Как-то очень быстро и почти одномоментно. Они заменили собою пожилых теток, привычно сидевших на своих местах многие годы. По телевизору сообщили, что это братская поддержка от европейских народов изголодавшейся России. Ну да, большинство этих девиц было из Прибалтики, Польши, ещё откуда-то... Так что на все местные обычаи и прочее им было начхать с высокой башни. Да и наша молодежь на эту непрестижную работу не очень-то и шла. Министр социального развития, глядя с экрана добрым взором, поведал нам о том, что подобным образом будут разорваны и уничтожены все коррупционные схемы, каковых в данном министерстве хватало. Разумеется - до его появления на этой должности.

    Покорность галицкого раба европейскому пану

    На фото украинский генерал, встав на колено, вручает саблю послу США на Украине Джону Теффту. А рабы в вышиванках этому аплодируют!


    Фотографию, на которой стоящая на коленях украина вручает саблю американскому хозяину, бессмысленно оправдывать давностью и прочими отговорками. Потому что сегодня Хунта не просто делает какие-либо символические жесты, а реально вручает контроль над останками Западу. Вдумайтесь, гордые потомки галицких рабов в то, что делают ваши ставленники! Те, кого именно ваши бандеровцы привели к власти и ради которых ВАШИ мужчины сегодня убивают людей и умирают сами вдали от родины. Это ведь не огульные обвинения в продаже украины Путину - это реальные действия ВАШИХ фашистов.

    Во всех министерствах правительства отныне появятся «специалисты из Европейского союза», сообщил премьер Арсений Яйценюх на заседании Кабмина остатков украины. Дословно: «Вместе с нашими европейскими партнерами мы создали группу поддержки Украины. В каждом министерстве теперь будет специалист из Европейского Союза, который будет помогать Украине выполнять соглашение между Украиной и ЕС, приближать нас к Европейскому Союзу и европейским стандартам».

    Кроме того, сообщил Яйценюх, во всех министерствах вводится должность заместителя министра по вопросам европейской интеграции. Это означает что Украину в скором времени ждут толпы цыган и высланных из ЕС нелегалов, которые создают много проблем, и от которых европейцы давно хотят избавиться.

    .......
    Вот в каждом министерстве и присмотрят кураторы, чтобы правильно шли и не отклонялись от "линии партии".

    Рожденный ползать - лететь не может. Психология многовекового еврораба генетически выработалась в галицаях за семивековое услужение европейским хозяевам. И 45 послевоенных лет реально мало для того, чтобы искоренить рабскую покорность перед ляхом, немцем, австрийцем, ...
    Ви, байстрюки катів осатанілих,
    Не забувайте, виродки, ніде:
    Народ мій є! В його гарячих жилах
    Козацька кров пульсує і гуде!
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  16. #28191
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    пожарные вроде тоже чуть раньше 50-ти могут выйти на пенсию?
    Пожарные относятся к силовым структурам, МВД или МЧС, давно не интересовался, раньше были в МВД.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  17. #28192
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  18. #28193
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что Хусейныч договорился с тезкой из Саудовской Аравии насчет нефти. Есличо достанут сразу много и за недорого. О чем, в принципе, межу делом и сообщили. Иран опять же обещали снова впустить в приличное общество. А Иран тоже в Персидском заливе чота качает...
    Ага, осталось только объяснить, зачем это саудам надо, у них деньги лишнии? Они как раз оплачивают Египту российское оружие на пару миллиардов. Да и не могут они так увеличить добычу уже, это не 80-е

  19. #28194
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  20. #28195
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    Блин. Откровенно говоря.
    Эти лезущие стада с фотоаппаратами начинают напрягать своей тупой деловитостью.
    ну и где на Камазе знаки Красного креста или хотя бы белый флаг ? Законная мишень . Как это прискорбно.

  21. #28196
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    А лётчиков и боеприпасы тоже доработали? Вообщем это не оно, ПМСМ
    Сколько времени нужно, чтобы научить летчика налагать метку на цель ? А боеприпасы... Я тут как то писал, что к нам " Глоубмастеры" прилетали. На военный сектор. Чего привозили - ХЗ.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  22. #28197
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что Хусейныч договорился с тезкой из Саудовской Аравии насчет нефти. Есличо достанут сразу много и за недорого. О чем, в принципе, межу делом и сообщили. Иран опять же обещали снова впустить в приличное общество. А Иран тоже в Персидском заливе чота качает...
    США договорилась в прошлый раз, потому что СССР в подбрюшье у саудитов начали копаться, это им помешало.
    Теперь Ирака нет, саудитам ничего не угрожает, с какой стати им надо терять выручку? Почему бы США, исли уж им так нужны санкции не оплатить разницу? Будут оплачивать? Так какого хера ради интересов США саудиты должны деньги терять?

    Это просто по инерции так думают, что один раз помогли, так и сейчас тоже помогут американцам. А сейчас совершенно другая ситуация.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  23. #28198
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    Ага, осталось только объяснить, зачем это саудам надо, у них деньги лишнии? Они как раз оплачивают Египту российское оружие на пару миллиардов. Да и не могут они так увеличить добычу уже, это не 80-е
    Ничего не могу сказать. Не специалист. Но в "Экономисте" было интервью шейха сауда который сказал, что мол можем поставить на рынок сколько надо и считаем цену до 100 долларов за баррель вполне справедливой. Сам читал. С месяц назад, или около того.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  24. #28199
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    У России есть очень серьезная проблема. Это зависимость финансовой системы от Запада. К примеру при желании американцы могут заблокировать все межбанковские переводы, а это значит полная остановка бизнеса зависящего от безналичных операций. И беда в том что создание национальной платежной системы буксует и саботируется. Из-за предателей в министерствах экономики и финансов.
    НО, я хочу вас уверить, что даже если сейчас задавят Донецк, на этом ничего не закончиться. Возможно и ошибаюсь, но похоже это долгоиграющая пластинка. Главное чтобы население Украины наконец таки осознало кто друг, а кто враг.
    Проблема SWIFTa решается корреспонденскими счетами, внутри РФ переводы идут не через SWIFT, не никаких проблем

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ничего не могу сказать. Не специалист. Но в "Экономисте" было интервью шейха сауда который сказал, что мол можем поставить на рынок сколько надо и считаем цену до 100 долларов за баррель вполне справедливой. Сам читал. С месяц назад, или около того.
    100 долларов и для нас нормально. Тогда они до 11 опустили...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  25. #28200
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ничего не могу сказать. Не специалист. Но в "Экономисте" было интервью шейха сауда который сказал, что мол можем поставить на рынок сколько надо и считаем цену до 100 долларов за баррель вполне справедливой. Сам читал. С месяц назад, или около того.
    Ну она и так где то 100. ВТИ 102, Брент 110, российский сорт Уралс обычно торгуется с дисконтом 2-3 доллара к Бренту. Так, что настоящее положение вещей СА считает нормальным.

Страница 1128 из 1219 ПерваяПервая ... 12862810281078111811241125112611271128112911301131113211381178 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •