???
Математика на уровне МГУ

Страница 51 из 1219 ПерваяПервая ... 41474849505152535455611011515511051 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,251 по 1,275 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #1251
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ironman Посмотреть сообщение
    Когда три опойка пилили в Беловежской пуще , что ж тогда Крым помалкивал ?Типа с особым статусом , но в Украине , а чё ж не в России то ? Вот тогда бы уж точно никто не рыпнулся про целкостность границ , и не было нынешней распри.Нее , у нас тепло , у нас яблоки , море , а вы уж там братушки россияне как-нить сами , а мы сами с усами.Что не так ?Может хватит этого бла-бла про референдумы и прочие , ежику понятен исход , да кто на Западе поверит в весь этот спектакль ? Сказали что наш и Крым будет и пошли все подальше , пиндосы референдумов не ждали и никого не спрашивали ни в Гренаде ни в Югославии , ни в Сирии , ни в Ираке .
    Когда три опойка делили Союз, вообще то все помалкивали. Ожидая офигенного либерте и 40 сортов колбасы в родном магазине, как в западном супермаркете. Сейчас по ходу у "победившего" "майдана" схожие ожидания - золотые галушки с неба сами падут начнут.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  2. #1252

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от atagunov Посмотреть сообщение
    Доброго! На днях в Харькове произошло очень нерадостное событие, Вы, наверное, слышали. Возвращались люди с пророссийского митинга, остановился микроавтобус, организованно выскочили 8 человек, одного из "наших" подстрелили, двух избили металлическими трубами, стекло в машине разбили, получили команду по радио и организовано скрылись. Предположим, все подразделения, о которых Вы написали в Крыму есть. Что им следует вот прямо сейчас делать? Как предотвратить подобные нападения?
    Что делать - я свое мнение написал. Вопрос в другом - что им приказано делать. Как я понимаю, цель Путина - прибрать к рукам сколько получится, так что небольшая гражданская война ему только на руку, есть повод ввести войска не только в Крым. А там референдум и просьба о присоединении уже дело техники

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    Ха! Вот этот парень пожал бы вам руку:
    И последнее. Никаких десантов с Майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки.

    ...А вешать...

    Вешать их надо потом.

    http://aftershock.su/?q=node/213562
    Какая связь не могли бы пояснить?

  3. #1253
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ironman Посмотреть сообщение
    Когда три опойка пилили в Беловежской пуще , что ж тогда Крым помалкивал ?Типа с особым статусом , но в Украине , а чё ж не в России то ? Вот тогда бы уж точно никто не рыпнулся про целкостность границ , и не было нынешней распри.Нее , у нас тепло , у нас яблоки , море , а вы уж там братушки россияне как-нить сами , а мы сами с усами.Что не так ?Может хватит этого бла-бла про референдумы и прочие , ежику понятен исход , да кто на Западе поверит в весь этот спектакль ? Сказали что наш и Крым будет и пошли все подальше , пиндосы референдумов не ждали и никого не спрашивали ни в Гренаде ни в Югославии , ни в Сирии , ни в Ираке .
    Ты это...
    Бухать завязывай, да?
    Россия, к сожалению...
    Нет. Скорее, к счастью - не пиндостан пока ещё.
    И уже давно не СССР, к сожалению.
    А Путин, к счастью, не тот придурок с башмаком.
    Так что, про мать Кузьмы лучше помалкивать и показывать её не сразу.
    Кроме Европы и Штатов, ещё и Китай есть и несколько вполне адекватных других государств.

  4. #1254
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, цель Путина - прибрать к рукам сколько получится, так что небольшая гражданская война ему только на руку, есть повод ввести войска не только в Крым. А там референдум и просьба о присоединении уже дело техники
    Зашибенно. Приплыли.
    А Вы где проживаете, если не секрет? Меня только страна интересует.

  5. #1255
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    Что делать - я свое мнение написал. Вопрос в другом - что им приказано делать. Как я понимаю, цель Путина - прибрать к рукам сколько получится, так что небольшая гражданская война ему только на руку, есть повод ввести войска не только в Крым. А там референдум и просьба о присоединении уже дело техники
    Извини за вопрос - ты Украину на школьном глобусе лаптем мерял?
    Ты всерьёз считаешь, что всю её территорию вот так запросто можно российской армией контроллировать?
    Или кому-то хочется на себя все чужие грехи и ответственность за махновщину на такой территории брать?
    Сериалов про спецназ насмотрелся?
    Никакой спецназ, без чёткой и однозначной поддержки большинства местного населения ничего не сможет на Украине. Даже если не учитывать "помощь извне".
    Это получилась бы не "небольшая гражданская война", а чисто конкретный хаос. И счёт жертв шёл бы уже на десятки и сотни тысяч.
    Мечта пиндостана и их нынешних ставленников.

  6. #1256
    Зашедший
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Лондон
    Сообщений
    65

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    если бы я был президентом России и захотел защитить русских в Крыму от бандеровцев ... сделал бы я это следующим образом:
    1. Выступил бы с заявлением что Россия и ее ВС будут всеми возможными средствами пресекать любые акции против русского населения в Крыму. По крайней мере до тех пор пока не сочтут что новая власть на Украине способна самостоятельно обеспечить там порядок.
    2. Особо подчеркнул бы, что спецслужбы РФ имеют достаточно возможностей на Украине, чтобы проследить за националистически настроенными элементами из "Правого Сектора", всяких Сашек Билых и т.п., нами контролируются их действия и возможные передвижения их представителей.
    3. Демонстративно, с максимальным освещением в прессе, перебросил бы на наши военные базы в Крыму 1,2,5... бригад спецназа назначения оснащенных самыми последними средствами вооружения и наблюдения. Корреспондентам СМИ было бы было специально отмечено, что в основном л/с это не срочники а военнослужащие, имеющие боевой опыт проведения КТО в Чечне, Дагестане и т.п.
    4. Предупредил бы все экстремистов на Украине что войска. находятся в полной боевой готовности и круглосуточно готовы в течении получаса на вертолетах быть переброшены в любую точку Крыма где будет хоть какое-то насилие над русскими, все виновные в этом будут блокированы, схвачены и отх....чены огнем на поражения.Пленных брать не будем, раненых тоже добивать не станем - вылечим и будем судить за терроризм самым справедливым российским судом.
    Все!
    Цитата Сообщение от atagunov Посмотреть сообщение
    Доброго! На днях в Харькове произошло очень нерадостное событие, Вы, наверное, слышали. Возвращались люди с пророссийского митинга, остановился микроавтобус, организованно выскочили 8 человек, одного из "наших" подстрелили, двух избили металлическими трубами, стекло в машине разбили, получили команду по радио и организовано скрылись. Предположим, все подразделения, о которых Вы написали в Крыму есть. Что им следует вот прямо сейчас делать? Как предотвратить подобные нападения?
    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    Что делать - я свое мнение написал. Вопрос в другом - что им приказано делать
    Нет-нет, погодите, пожалуйста господин Пилот. Вы сказали: "объявить то и это", "демностративно перебросить несколько бригад спецназа" (кстати, "бригада" - это сколько? мне казалось, что это довольно много, не уверен, что официальный Киев был бы рад... мне кажется, численность всех "зеленых человечков" вместе взятых никак не дотягивает до "нескольких бригад"). Но вернемся к Вашему предложению.

    Вы считаете, что достаточно было "демонстративно перебросить" эти бригады на базу и "объявить то и это"? И это бы предотвратило вот это конкретное нападение в Харькове? Или этим "бригадам" надо все-таки еще и действовать если, паче чаяния, нападение все-таки случилось? Так подскажите, пожалуйста, как им действовать? Вот, пожалуйста, допустим в Севастополе есть наш спецназ (вполне реалистичное допущение). И есть это вот что ни на есть самое настоящее нападение.

    Господин хороший, скажите, пожалуйста, совершенно конкретно, что, по-вашему, это спецназ должен прямно сейчас делать, чтобы таких нападений больше не было?

  7. #1257
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Картун, все еще будешь говорить о "мирных людях которые вышли против Януковича"?

    http://www.youtube.com/watch?v=_MQS98wCZ8Q#t=18
    Крайний раз редактировалось DINAB; 11.03.2014 в 01:49.

  8. #1258
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    Что делать - я свое мнение написал. Вопрос в другом - что им приказано делать. Как я понимаю, цель Путина - прибрать к рукам сколько получится, так что небольшая гражданская война ему только на руку, есть повод ввести войска не только в Крым. А там референдум и просьба о присоединении уже дело техники
    А нечего что сначала Крым сказал о референдуме, потом это
    Любой референдум подавят силой оружия в течение дня.
    и только потом Путин сказал... А гражданская война началась ещё раньше если не заметили вместе с первыми полетевшими коктейлями молотова задолго до того как Россия вообще чего то подумат ьуспела про проиходящее на Украине. А и да лично Вы будете убивать пленных, раненых, в том числе своих и медработников противоположенной стороны... почему то это не вызывает сомнений.

  9. #1259
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    Не помню чье выражение что "история - система отложенных штрафов" В 1938 немцы дружно аплодировали захвату Австрии и Чехословакии, в 45 те кто остался в живых поняли свое заблуждение. Не знаю, какой штраф выпишет история России но уверен что он будет.
    Хм, в 2008 о карах небесных, которые уничтожат Россию мечтали грузинские патриоты. Добро пожаловать в клуб
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  10. #1260

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от atagunov Посмотреть сообщение
    Нет-нет, погодите, пожалуйста господин Пилот. Вы сказали: "объявить то и это", "демностративно перебросить несколько бригад спецназа" (кстати, "бригада" - это сколько? мне казалось, что это довольно много, не уверен, что официальный Киев был бы рад... мне кажется, численность всех "зеленых человечков" вместе взятых никак не дотягивает до "нескольких бригад"). Но вернемся к Вашему предложению.

    Вы считаете, что достаточно было "демонстративно перебросить" эти бригады на базу и "объявить то и это"? И это бы предотвратило вот это конкретное нападение в Харькове? Или этим "бригадам" надо все-таки еще и действовать если, паче чаяния, нападение все-таки случилось? Так подскажите, пожалуйста, как им действовать? Вот, пожалуйста, допустим в Севастополе есть наш спецназ (вполне реалистичное допущение). И есть это вот что ни на есть самое настоящее нападение.

    Господин хороший, скажите, пожалуйста, совершенно конкретно, что, по-вашему, это спецназ должен прямно сейчас делать, чтобы таких нападений больше не было?
    Добрый вечер! Извините, что сразу это не написал - пропустил как-то. Для того чтобы подумать что делать в Харькове хотелось бы для начала знать чего требовал пророссийский митинг в Харькове. Если подскажете то я подумаю чем вам помочь)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Хм, в 2008 о карах небесных, которые уничтожат Россию мечтали грузинские патриоты. Добро пожаловать в клуб
    Я о них не мечтаю - я тут живу и уезжать не собираюсь. В отличие от наших сенаторов, депутатов и т.п. на домик в Майями пока как-то не получается заработать да если бы заработал предпочитаю там только отпуск проводить. Я просто понимаю что(последствия) это будет и расхлебывать придется не тем кто эту кашу заварил, они свалят в крайнем случае, их семьи и счета уже там.
    Я тут подумал - а это все не операция прикрытия для нейтрализации резонанса от амнистии Сердюкова? Шутка))

  11. #1261
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Израильский разведчик в отставке оценивает ситуацию на Украине

    http://www.youtube.com/watch?v=Kswxu...ature=youtu.be
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  12. #1262
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    информационная война
    Украина новости!!! 13:21 10.03.2014
    http://ura-inform.com/ru/politics/20...uzhija-rogozin
    газета.ru 11.12.2013
    http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._5808373.shtml
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  13. #1263
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Извини за вопрос - ты Украину на школьном глобусе лаптем мерял?
    Ты всерьёз считаешь, что всю её территорию вот так запросто можно российской армией контроллировать?
    Или кому-то хочется на себя все чужие грехи и ответственность за махновщину на такой территории брать?
    Сериалов про спецназ насмотрелся?
    Никакой спецназ, без чёткой и однозначной поддержки большинства местного населения ничего не сможет на Украине. Даже если не учитывать "помощь извне".
    Это получилась бы не "небольшая гражданская война", а чисто конкретный хаос. И счёт жертв шёл бы уже на десятки и сотни тысяч.
    Мечта пиндостана и их нынешних ставленников.
    Есть же еще умные люди !

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KLEPA Посмотреть сообщение
    информационная война
    Украина новости!!! 13:21 10.03.2014
    http://ura-inform.com/ru/politics/20...uzhija-rogozin
    газета.ru 11.12.2013
    http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._5808373.shtml
    Осталось выяснить, по ком пулять. По Киеву что ль ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  14. #1264

    Re: Новости from Ukraine

    За вопрос извиняю а читать надо внимательно - я писал про Крым а не про всю Украину

  15. #1265
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Извините, что сразу это не написал - пропустил как-то. Для того чтобы подумать что делать в Харькове хотелось бы для начала знать чего требовал пророссийский митинг в Харькове. Если подскажете то я подумаю чем вам помочь)

    - - - Добавлено - - -



    Я о них не мечтаю - я тут живу и уезжать не собираюсь. В отличие от наших сенаторов, депутатов и т.п. на домик в Майями пока как-то не получается заработать да если бы заработал предпочитаю там только отпуск проводить. Я просто понимаю что(последствия) это будет и расхлебывать придется не тем кто эту кашу заварил, они свалят в крайнем случае, их семьи и счета уже там.
    Я тут подумал - а это все не операция прикрытия для нейтрализации резонанса от амнистии Сердюкова? Шутка))
    На счёт Вашего местожительства -пардон значит ошибся. А на счёт аналогий с 38... Я их то же считаю неуместными, впрочем позволю себе реплику Германия заплатила отнюдь не за Австрию и Судеты.
    ....
    А на счёт первой части Вашего поста - вы считаете что какие-то отморозки имеют право нападать на людей после мирного митинга, (пусть он даже и был пророссийским) ?
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  16. #1266

    Re: Новости from Ukraine

    Она заплатила за все в комплексе. Но если бы ее остановили с самого начала платить бы не пришлось. Насчет митинга - я бы хотел все же для начала услышать требования пророссийского митинга в украинском городе Харькове в то время как часть Украины оккупирована Россией(как по крайней мере считает достаточно много людей на Украине)а потом делать какие-то выводы.

  17. #1267
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KLEPA Посмотреть сообщение
    информационная война
    Украина новости!!! 13:21 10.03.2014
    http://ura-inform.com/ru/politics/20...uzhija-rogozin
    газета.ru 11.12.2013
    http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._5808373.shtml
    Ну дык у каждого Ивана в валенке по мегатонной боеголовке припрятано. Теперь все мильоны росейских захватчиков и оккупантов рысцой побегут в Киев ежеминутно кидая вперёд себя валенками с ЯО за не имением башмаков имени хрущя. Известный факт доказанный ещё в лабораториях Японии и Германии с подопытными пленными русскими о том что после принятия второго литра водки (первый по утру вместо чая, в рашке пить чай проявление слабости и не субординации к своему имперскому командованию) они становятся не чувствительны с альфа, бета и гамма излучению. Выдерживаю мороз до - 100 и жару +120 по Цельсию могут неделю не есть не спать, не спускать воду в ватер клозете и находиться в открытом пламени до 30 минут без ущерба и разговаривать на двух медвежьих наречиях с бурыми и белыми медведеми.

  18. #1268
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Ну дык у каждого Ивана в валенке по мегатонной боеголовке припрятано. Теперь все мильоны росейских захватчиков и оккупантов рысцой побегут в Киев ежеминутно кидая вперёд себя валенками с ЯО за не имением башмаков имени хрущя. Известный факт доказанный ещё в лабораториях Японии и Германии с подопытными пленными русскими о том что после принятия второго литра водки (первый по утру вместо чая, в рашке пить чай проявление слабости и не субординации к своему имперскому командованию) они становятся не чувствительны с альфа, бета и гамма излучению. Выдерживаю мороз до - 100 и жару +120 по Цельсию могут неделю не есть не спать, не спускать воду в ватер клозете и находиться в открытом пламени до 30 минут без ущерба и разговаривать на двух медвежьих наречиях с бурыми и белыми медведеми.
    Заявление Рогозина к Украине не имеет отношения!
    Украинские СМи выдернули цитату от 11.12.2013!
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  19. #1269
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KLEPA Посмотреть сообщение
    Заявление Рогозина к Украине не имеет отношения!
    Украинские СМи выдернули цитату от 11.12.2013!
    Ну,дык, не кто и не сомневался .

  20. #1270

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    Насчет митинга - я бы хотел все же для начала услышать требования пророссийского митинга в украинском городе Харькове в то время как часть Украины оккупирована Россией(как по крайней мере считает достаточно много людей на Украине)а потом делать какие-то выводы.
    Не могу найти полную версию. http://www.youtube.com/watch?v=djfeW5Ocifg
    ментов нагнали ужс. новая власть показывает зубки https://www.youtube.com/watch?v=R1zjmyofHWU
    Сами мы не местные, очи наши честные...

  21. #1271
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: Новости from Ukraine

    Удалил сообщение.
    Крайний раз редактировалось Триглав; 11.03.2014 в 03:45.
    Имя в ВвН-1917 - faster.

  22. #1272
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: Новости from Ukraine

    Об окраинском национализме. Коротко и ясно.
    Имя в ВвН-1917 - faster.

  23. #1273

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    В отличие от наших сенаторов, депутатов и т.п. на домик в Майями пока как-то не получается заработать
    А зря, познакомились бы с племяшкой нового киевского премьера в Санта-Барбаре

    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  24. #1274

    Re: Новости from Ukraine

    Это которая слева? Не, не в моем вкусе.... Сам Яценюк, кстати, тоже.
    Я в хорошем смысле))) Фейс его мне доверия не внушает

  25. #1275

    Re: Новости from Ukraine

    Речь перед показушным штурмом запломбированной базы в Бельбеке
    http://vk.com/video_ext.php?oid=1401...75757c023&hd=3
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

Страница 51 из 1219 ПерваяПервая ... 41474849505152535455611011515511051 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •