???
Математика на уровне МГУ

Страница 70 из 1219 ПерваяПервая ... 2060666768697071727374801201705701070 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,726 по 1,750 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #1726
    Зашедший
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Лондон
    Сообщений
    65

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Предстоящие в Лондоне в пятницу переговоры госсекретаря США Джона Керри с главой МИД России Сергеем Лавровым дают надежду на отмену референдума в Крыму, заявил Барак Обама
    Ну если бы они сумели обеспечить федерализацию Украины..
    Но с др. стороны даже если Кэрри пообещает, не факт, что Турчинов выполнит

  2. #1727
    Зашедший
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    49
    Сообщений
    50

    Re: Новости from Ukraine

    Эх, братья пилоты ...

    Знаете в чем разница между нами и вами? Когда у вас беда, мы плачем вместе с вами, мы плакали когда был Беслан, мы плакали когда взрывали ваш вокзал, дома, мы плакали, когда у вас гибли мирные безоружные люди. Когда у нас случилась беда и стали гибнуть наши люди от рук криминала - вы насмехались. Задорнов называл нас еврохохлами, вы обзывали салоедами и хотели что бы «мочили» Майдан. Так вот, знаете почему мы не хотели под крыло России, а хотели в Европу? Потому что в то время, когда гибли наши люди, Жириновский кричал что пришлет патронов, а Европа помогала гуманитарной помощью. В то время, когда Медведев кричал чтобы урка-президент не был тряпкой- «надо душить Майдан», в это же время польские самолеты увозили к себе наших раненых. Вы гордитесь тем что выдали паспорта SS-Беркут, который убивал наших детей. Мы не хотим к вам, потому что высчитаете, что все решает сила физическая, а что такое сила духа вам неведомо. Мы хотим в цивилизованное, европейское общество, вы не знаете что это, т.к. у вас совковая власть. Но пройдет несколько лет, и вы позавидуете свободной, европейской Украине, и мы надеемся тогда у вас хватит силы духа избавиться от того, от чего сейчас избавляемся мы.

  3. #1728

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Дык на счёт 26 миллионов тонкий намёк на толстые обстоятельства, или просто выражение собственного желания укусить?.
    Никаких намёков и желаний. В чём дело? Цифра неправильная?

    Ты возможно удивишься но я верю тебе на счёт наших (РФ) дебилоидных любителей зиг и свастики в том числе и в сети.
    Зачем верить, ты уже 6 лет на форуме, неужели я сказал что-то новое? Если не понял, то разговор об Ил-2, синие/красные. И не о россиянах, а о русскоязычном коммунити.

    НО то что они есть не только у нас,типа другим странам из анти-фашисткой коалиции и вообще в мире с твоих же слов по умолчанию получается это можно - играть в нацистов?
    Нет, не получается. Но я не общаюсь с ними на их форумах, да и коснулось их это намного меньше. А кого-то вообще не коснулось.

    И самое главное что они появились не сами по себе а в результате психологической обработки не окрепших умов подросток (поколение пепси-колы слышал наверное?) "демократической" пропагандой насаждающей культ эгоизма, жадности и пренебрежения к чужой жизни, западными спецслужбами чьими офисами под гуманитарными вывесками и круизов по обмене опытом с благословления нашего меченого и алкаша забиты все центры крупных городов России что закладывают в эту молодёжь презрение и пренебрежение ко всему окружающему кроме себя любимых. Эти деяния очень хорошо видны сейчас в Украине, к чему приводит такая демократия, когда народ пытается добровольно с улюлюканьем уничтожить сам себя. Хорошо хоть не все поголовно.
    Я живу в стране, которая считается "демократической". Ничего (или почти) из того, что ты описал не замечаю. Попытки самоуничтожения вроде тоже нет. Может дело в "локализации", а не в демократии?
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  4. #1729
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Можете объяснить каким образом то что говорят сми РФ против интересов Украины? Ну в каком месте? Вам не кажется что вас зомбировали и все смешалось?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  5. #1730

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =WS=Falcon Посмотреть сообщение
    Знаете в чем разница между нами и вами? Когда у вас беда, мы плачем вместе с вами, мы плакали когда был Беслан, мы плакали когда взрывали ваш вокзал, дома, мы плакали, когда у вас гибли мирные безоружные люди.
    А ещё разница в том, что мы не прыгаем толпами в десятки тысяч на красной площади под речёвку "хто не скачет тот хохол"
    Цитата Сообщение от =WS=Falcon Посмотреть сообщение
    Мы не хотим к вам, потому что высчитаете, что все решает сила физическая, а что такое сила духа вам неведомо.
    Ну не хотите не надо. Вас так уж сильно никто и не зовёт...да и действительно куда нам...духа у нас нет, сплошная грубая физическая сила. А майдан победил силой духа, мы так не умеем и не хотим учится - мышление совковое
    Цитата Сообщение от =WS=Falcon Посмотреть сообщение
    Мы хотим в цивилизованное, европейское общество, .
    Ну так вперёд. И с песнями. Дорога открыта.
    Цитата Сообщение от =WS=Falcon Посмотреть сообщение
    вы не знаете что это, т.к. у вас совковая власть.
    это точно. сплошная тоталитаризьма, полстраны сидит а полстраны охраняет. Меня вот уже несколько раз расстреливали за совершенно невинный юмор
    Цитата Сообщение от =WS=Falcon Посмотреть сообщение
    Но пройдет несколько лет, и вы позавидуете свободной, европейской Украине,
    с нетерпением ждём этого светлого будущего!

  6. #1731
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Можете объяснить каким образом то что говорят сми РФ против интересов Украины? Ну в каком месте? Вам не кажется что вас зомбировали и все смешалось?
    Вот и мне не понятно как воспринимать пожелание "избавиться от мозга" от братьев-украинцев.

  7. #1732

    Re: Новости from Ukraine

    Кстати прикольный момент.
    В этом январе тусил я в австрии на горнолыжном курорте. Так там в кабинку подъёмника на промежуточной подсел мужик с лыжами. Пока ехали разговорились про всякое, я спросил откуда он - мужик сказал что он с Украины. И внезапно многозначительно добавил ни с того ни с сего - "вы же знаете, что мы собираемся вступить в Европу..."
    не нашёлся что ответить, понял что дело серьёзное...

  8. #1733
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Никаких намёков и желаний. В чём дело? Цифра неправильная?



    Зачем верить, ты уже 6 лет на форуме, неужели я сказал что-то новое? Если не понял, то разговор об Ил-2, синие/красные. И не о россиянах, а о русскоязычном коммунити.



    Нет, не получается. Но я не общаюсь с ними на их форумах, да и коснулось их это намного меньше. А кого-то вообще не коснулось.



    Я живу в стране, которая считается "демократической". Ничего (или почти) из того, что ты описал не замечаю. Попытки самоуничтожения вроде тоже нет. Может дело в "локализации", а не в демократии?
    http://wesservic.livejournal.com/1062825.html Без комментариев.

  9. #1734
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение


    Я живу в стране, которая считается "демократической". Ничего (или почти) из того, что ты описал не замечаю. Попытки самоуничтожения вроде тоже нет. Может дело в "локализации", а не в демократии?
    Насчёт "ничего нет" - это ты малость загнул.
    У вас, конечно, свои особенности "локализации", но далеко не без примеров скатывания к фашизму.
    http://newsland.com/news/detail/id/578246/

  10. #1735
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Старший брат просто подарил младшему слишком дорогую игрушку, не по возрасту дорогую. И младший, то ли по младости, то ли от временного помешательства в мозгу вдруг начал биться головой об стену. Старший брат пока только окрикивает младшего - одумайся, ты так себе всю голову разобьешь. Но младший не унимается, кричит что позовет соседского злого дядьку - известного уркагана, порезавшего своим бандитским ножом не одного прохожего. Но и это не все. Схватил младший ту самую дорогую игрушку и замахивается, разбить собирается. Старший брат эту дорогую игрушку сейчас у младшего и отбирает, ведь разобьет, не соберешь потом. Наверное надо было бы силой удержать младшего от разбиения своей собственной головы об стену. Но сосед-уркаган уже тут как тут, стоит подбоченясь, ножичком помахивает... Посмотрим...

  11. #1736
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Кстати прикольный момент.
    В этом январе тусил я в австрии на горнолыжном курорте. Так там в кабинку подъёмника на промежуточной подсел мужик с лыжами. Пока ехали разговорились про всякое, я спросил откуда он - мужик сказал что он с Украины. И внезапно многозначительно добавил ни с того ни с сего - "вы же знаете, что мы собираемся вступить в Европу..."
    не нашёлся что ответить, понял что дело серьёзное...
    Да вечно куда-нибудь вступить умудряются. То в СС, то в навоз, то в Европу...

  12. #1737
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KSheriff Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае, коллеги. Никакого обмена любезностями.
    Отвечая же пуфику, хочу отметить пару моментов.
    Во-первых, нет возможности перечитывать и помнить все посты на 69 страницах, как Вы успели заметить, условных "украинофилов" на этом форуме, в этой ветке, значительно меньше чем условных "украинофобов", мы просто не успеваем. Извините.
    Во-вторых, совершенно очевидно, что СМИ с обоих сторон перегибают. Просто наши перегибают, так сказать, в наших национальных интересах, а не против кого-то. Российские же СМИ выдают на гора совершенно фантастического идиотизма ложь, понятное дело, в интересах РФ и, одновременно, против интересов Украины. Ну взять хотя бы
    Это же, простите, ни в какие рамки. Но, действительно, наша (здесь я имею в виду наша+ваша) психология такова, что нам значительно легче сейчас поверить в плохое. Ну а в плохое на территории соседа - это же в первую очередь.
    За сим, не стану больше комментировать в этой теме, это не приносит плодов. Имеющий уши да услышит.
    Когда всё уляжется, приезжайте в Киев, поищем вместе всех тех "демонов", которым так азартно тут перемывали кости. Ну и горилки с салом - куда ж без стереотипов.
    1. Вы вроде ради правды на всё готовы а перечитать посты, нет? Не порядочек с логикой... если конечно это не логика тролля.
    2. Надеюсь что про уши верно и для Вас https://www.facebook.com/photo.php?fbid=446882305444387. Тут конкретные адреса и лица. Сходите поинтересуйтесь у Лены правда ли то что про неё написали, удачи.

    Комментарий администратора

    1. =SilveR=
    2. Я предупреждал. Цветом выделено - о чём, если непонятно.

  13. #1738
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    Re: Новости from Ukraine

    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  14. #1739
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Новости from Ukraine

    МОСКВА, 13 мар — Прайм. Российские авиаперевозчики начали менять маршруты выполнения своих рейсов, проходящие через территорию Украины, в основном Крыма, следует из данных системы flight radar 24.
    Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>
    В частности, в среду был изменен маршрут рейса "Аэрофлота", следовавшего в Симферополь. Авиакомпания начала использовать более длинный маршрут, который проходит в основном по территории РФ, минуя материковую Украину. Ранее авиакомпания осуществляла пролет по короткому маршруту, через территорию Украины.
    В своем официальном twitter "Аэрофлот" подтвердил эту информацию. "Сегодня было принято решение о выполнении рейсов по измененному маршруту. Вопросы экономии за аэронавигацию не рассматривались", — отмечается в сообщении перевозчика.
    Изменения продолжились и в четверг. По более длинному маршруту "Аэрофлот" выполнил рейс из Стамбула (SU 2137) и в Анталию (SU 2741).
    Изменения коснулись так же рейсов российских авиакомпаний "Трансаэро", NordWind. Иностранные перевозчики, например, Turkish Airlines, напротив, летают напрямую через Украину.
    Источники в отрасли сообщил "Прайму", что авиакомпании действуют согласно рекомендации российских авиационных властей. Представитель Росавиации затруднился дать оперативный комментарий на этот счет.


    РИА Новости http://ria.ru/economy/20140313/99933...#ixzz2vqzdwEDu
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  15. #1740

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ivanal13 Посмотреть сообщение
    Насчёт "ничего нет" - это ты малость загнул.
    У вас, конечно, свои особенности "локализации", но далеко не без примеров скатывания к фашизму.
    http://newsland.com/news/detail/id/578246/
    Во-первых, если цитируешь то делай это полностью.

    Ничего (или почти)
    Во-вторых, посмотри ещё раз (не слушай бубню коментатора 1-го канала) и раскажи мне, где ты увидел фашизм. А потом я раскажу тебе то, что там было.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  16. #1741
    Зашедший
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Лондон
    Сообщений
    65

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =WS=Falcon Посмотреть сообщение
    Когда у вас беда, мы плачем вместе с вами
    мы тоже, Ваши события - из очень невеселой оперы

    Цитата Сообщение от =WS=Falcon Посмотреть сообщение
    Когда у нас случилась беда и стали гибнуть наши люди от рук криминала
    Интересное "кино":



    Автор ролика собрал видео из интернета и выстроил в хронологической последовательности. Интересно получается, не правда ли? Брат пилот (я хоть и не пилот уже давно, позволю себе такое обращение), да, люди гибли это ужасно. Но от чьих рук?

    "Кино", приведенное выше переведено на "язык междунароного общения". Для тех, кому удобней русский, более развернутый вариант, о двух частях, на русском: Часть I Часть II

    Цитата Сообщение от =WS=Falcon Посмотреть сообщение
    вы насмехались. Задорнов называл нас еврохохлами, вы обзывали салоедами
    прошу простить за бестактность. Даже Задорнов, думаю, вряд ли смеялся над смертями. А если и так, то мы за него - не ответчики.

    Цитата Сообщение от =WS=Falcon Посмотреть сообщение
    и хотели что бы «мочили» Майдан
    Вы знаете, и это видео укрепило меня в этом мнении, мне очень жаль, что майдан не разогнали. Чем раньше это было бы сделано, тем меньших бы травм потребовало. Опасаюсь, что предоставленные самим себе события в Киеве и вокруг примут весьма печальный оборот - послереволюционная диктатура, уничтожение экономики, украинизация всего населения

    Цитата Сообщение от =WS=Falcon Посмотреть сообщение
    когда Медведев кричал чтобы урка-президент не был тряпкой- «надо душить Майдан»
    не душить, а разгонять, это разные вещи. Посмотрите еще раз на это видео, насколько мужественно и достойно вела себя милиция. Уверен, что ни один безоружный человек с майдана от ее действий не пострадал.

    Цитата Сообщение от =WS=Falcon Посмотреть сообщение
    Вы гордитесь тем что выдали паспорта SS-Беркут, который убивал наших детей
    Не убивал, а спасал, и их и вас..

    Цитата Сообщение от =WS=Falcon Посмотреть сообщение
    а что такое сила духа вам неведомо
    Полагаю, Беркут продемострировал ее в полной мере. Не дай Бог, чтобы нам или Вам пришлось так же демонстрировать

    Цитата Сообщение от =WS=Falcon Посмотреть сообщение
    Мы хотим в цивилизованное, европейское общество
    это-то понятно

    Цитата Сообщение от =WS=Falcon Посмотреть сообщение
    вы не знаете что это
    Знаем. Когда бандиты не убивают и не грабят, когда все национальности равны перед законом, а государоства вроде Бельгии имеют по 3 государственных языка

    Цитата Сообщение от =WS=Falcon Посмотреть сообщение
    т.к. у вас совковая власть
    Увы, нет. Но знаете, как хотелось бы, чтобы была? В Донецке тоже очень хотят, уверен.

    Цитата Сообщение от =WS=Falcon Посмотреть сообщение
    Но пройдет несколько лет, и вы позавидуете свободной, европейской Украине
    Было бы смешно, когда бы не было так грустно. Зовите Задорнова, что ли, всплакнем вместе...


    P.S. Сокол, Европе Вы нужны как нищая колония, поставщик рабсилы, родина рабов, земля запустения. Америке Вы нужны как оружие против России, дикое поле, земля хаоса.

    России Вы нужны как братья, которым и последнюю рубашку не жалко, с которыми вместе и супротив ворогу, и в час горести и в час веселья. Простите нас, что мы так долго. Простите, что мы опоздали на целых 23 года. Но мы идем, мы возвращаемся. Домой.
    Крайний раз редактировалось atagunov; 13.03.2014 в 19:09.

  17. #1742
    Курсант
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    190

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    А мне нравится новый прокурор Крыма!
    Блииин! Крым срочно к России. Прокурора Крыма срочно назначить ген прокурором России!!!
    Даю 146% мнение Россиян о прокуратуре изменится в лучшую сторону на 146%. И вся мужская половина России будет смотреть ВСЕ выступления нового ген прокурора
    Крайний раз редактировалось frogfoot; 13.03.2014 в 19:49.

  18. #1743
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Пройдет несколько лет...
    Поздно пить боржоми. За 23 года не смогли создать самостоятельное доброжелательное государство. Крым нужен к флаг, что Россия больше не будет пятиться и оставлять в покое бандитов из-за давления Запада.
    Будет реализовываться сценарий, который обезопасит РФ. Не военным путем будет реализовываться, а социально-экономическим

  19. #1744
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Новости from Ukraine

    Вот даже не знаю, как оценивать эту новость

    В Вене 12 марта был арестован украинский олигарх Дмитрий Фирташ, сообщает австрийское издание Kurier со ссылкой на представителя федерального управления уголовной полиции Марио Хейла (Mario Hejl). Бизнесмена взяли под стражу на улице недалеко от офиса его компании, и он до сих пор остается под арестом.
    Арест был произведен на основании запроса со стороны американских властей и ордера на арест, выданного американским судом. ФБР вело расследование в отношении Фирташа с 2006 года. Украинского бизнесмена обвиняют во взяточничестве и организации преступной группировки. В Австрии в отношении Фирташа никаких расследований не велось.
    В Вене с 2006 он явно не раз в год бывал....
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  20. #1745

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =WS=Falcon Посмотреть сообщение
    Эх, братья пилоты ...

    Знаете в чем разница между нами и вами? Когда у вас беда, мы плачем вместе с вами, м.
    Я думаю вы не вправе говорить о всех жителей Украины. Вы может и плакали и радовались вместе с жителями России. А насколько вы готовы нести ответственность за тех жителей Украины, которые способствовали тому, чтоб слезы у вас не высыхали?
    Портреты Бандери и Шухевича столько времени Киеве это ............................... от них жители России только добро видели

  21. #1746
    Курсант
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    190

    Re: Новости from Ukraine

    Мне вот последнее время стало дивно интересно.
    Предлагаю мини опрос.
    Американцы так переживают за нэзалэжность Украины, Европа тоже, прям как за родных, напроч незамечая нынешних тенденций "новой типа власти".
    И уж так им всё близко к сердцу.
    Внимание вопрос
    Кто из них готов поделиться, и какими, воспоминаниями о своём детстве, связанном с Украиной? США, особенно интересуют, ну там сенаторы всякие и простые горожане

    Я начал опрос, я первым отвечаю.
    Одесская область, г. Котовск. Всё детство каждое лето по 3 месяца. Одесская область, Одесса, Каролина Бугаз, Затока..

  22. #1747

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Моральные уроды и капитализм? Есть такая замечательная игра (так я попал на этот форум) в которой граждане страны (её наследницы) потерявшей в той войне 26 млн. человек с радостью уничтожают (играют в) своих дедов и отцов. Отмаза "мы любим самолёты" не катит, т.к. игра основана на исторических событиях в отличии от мустангов над Кавказом. Игроки объединяются в скуады, носящие имена тех, кто бомбил их страну, любят налепить на себя свастику, присваивают себе звания, ники и аватарки "героев" тех времён, которые для них герои без кавычек.
    Уроды и капитализм?
    Нее-а!!!
    Вы сильно заблуждаетесь...
    К примеру, наш Синий сквад (КГ55) возник только в противовес Красной команде, тк. в своё время народ кучковался за ВВС РККА не желая летать на "синих" самолётах,
    по этому нужен был баланс, вот по этой причине и был создан наш сквад.
    Для историчности;
    был выбран один из бомбардировочных эскадр люфтваффе, свастика также лепится для исторической достоверности того времени,
    мой ник (Kaiser) был создан всего лишь для обозначения СИНЕГО пилота (что в переводе с нем. обозначает император, повелитель и т.п.), на Сухом этот ник был заменён по просьбе администрации..
    Скажу вам со всей ответственностью, что пилоты нашего сквада относятся с большим презрением, к фашисткой - нацисткой идеологии, и к тем кто её пропагандирует...
    Что касается игра в своих дедов и оцов, то мой дед погиб в 41-вом под Ленинградом от рук немецких захватчиков, и как видите, это ни как не соответствует вашей аналогии.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  23. #1748

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =WS=Falcon Посмотреть сообщение
    . Но пройдет несколько лет, и вы позавидуете свободной, европейской Украине, и мы надеемся тогда у вас хватит силы духа избавиться от того, от чего сейчас избавляемся мы.
    Прошло много лет, больше 20-и как Прибалтика в Европе, тут можно и других плюсовать(Болгария, Румыния ти.т.д.) Ну вот нету у меня никакой зависти и ни к чему даже завидовать.
    Я надеюсь что у нас нету глупости и достаточно разума, чтоб не взять пример с вас. Хороший пример послужил Украина для тех кто был против Бати и ВВП. Спасибо вам это.
    p.s. Ждем репортаж из цивилизованной Украины парад сексменшинств с нациками, у них много общего.

  24. #1749

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    p.s. Ждем репортаж из цивилизованной Украины парад сексменшинств.
    Не надо ждать.
    http://korrespondent.net/ukraine/eve...u-fotohalereia

  25. #1750

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Моральные уроды и капитализм? Есть такая замечательная игра (так я попал на этот форум) в которой граждане страны (её наследницы) потерявшей в той войне 26 млн. человек с радостью уничтожают (играют в) своих дедов и отцов. Отмаза "мы любим самолёты" не катит, т.к. игра основана на исторических событиях в отличии от мустангов над Кавказом. Игроки объединяются в скуады, носящие имена тех, кто бомбил их страну, любят налепить на себя свастику, присваивают себе звания, ники и аватарки "героев" тех времён, которые для них герои без кавычек.
    Уроды и капитализм?
    По твоей логике не надо снимать художественные фильмы о второй мировой войне? Или роли фашистов в этих фильмах должны играть исключительно внуки СС-овцев?

Страница 70 из 1219 ПерваяПервая ... 2060666768697071727374801201705701070 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •