???
Математика на уровне МГУ

Страница 812 из 1219 ПерваяПервая ... 312712762802808809810811812813814815816822862912 ... КрайняяКрайняя
Показано с 20,276 по 20,300 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #20276
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    [COLOR="#000080"][B]

    Помню. Что-то интересное на палетах заметил?
    Он все время проторчал на военном секторе. А туда-сам понимаешь...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  2. #20277
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Капитан Зо. Посмотреть сообщение
    Кстати камрады , у кого имеется доступ в аккаунты на субсим и прочие родственные зарубежные сайты , там у них наверняка есть типа нашей болталки . Распространяйте видео с ЮВ . Братьев убивают, ну нельзя нам отмалчиваться .
    Авиаторов тоже касается да и вообще всех неравнодушных .
    Не советую. Аккаунты у меня есть, и есть опыт общения на эту тему(в том числе и на сабсиме). Мозги промыты хуже, чем у бандеровцев.
    Для примера могу привести перевод коммента одного из совладельцев сайта combatace.com:

    "Вы, ребята, уже задолбали гнать на мою страну. Я служу ей уже 20 лет и мне не нравится, что кто-то пытается выставить её в роли плохого парня. Это американский сайт и если кому-то чота не нравится - выстраивайтесь в очередь на бан, у меня уже палец на мышке пляшет."

    Я хотел попросить бана, но не успел. Тему снесли через пять минут. Так что делайте выводы.
    Столица, водка, Советский медведь наш!

  3. #20278
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    56
    Сообщений
    30

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Леди и джентльмены,
    будем считать, что оскорбления на предыдущих страницах - это эмоции.
    Давайте с этим заканчивать - и с оскорблениями, и с эмоциями.
    Это мешает думать и видеть. А нам с вами сейчас это очень нужно - видеть, запоминать, делать правильные выводы.
    А мы,ну по крайней мере большинство,уже сделали выводы.Спасибо майдану.

  4. #20279
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Говорю за себя и свой опыт , режут на многих заруб. сайтах админы все на корню. Мотивация: "Не надо нам политики" Дерьмократия однако...
    Тогда только ракетно -ядерный удар поможет или что у нас там есть на вооружении
    Точка-У либо Искандер . Какие замечательные названия и славянские и мусульманские . Про ядерный не надо конечно , так из общего текста возникло. Они мне думается других аргументов уже не понимают .
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  5. #20280

    Re: Новости from Ukraine

    [QUOTE=Polar;2086714]Леди и джентльмены,
    будем считать, что оскорбления на предыдущих страницах - это эмоции.
    Давайте с этим заканчивать - и с оскорблениями, и с эмоциями.
    Это мешает думать и видеть. А нам с вами сейчас это очень нужно - видеть, запоминать, делать правильные выводы.


    - - - Добавлено - - -
    Не мешайте пожалуйста думать и видеть У.. пропаганду
    Только настоящие вирпилы резко смотрят назад, услышав слова
    -...Шесть часов...

  6. #20281
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Я считаю, он очень полезен, этот парень.
    Чел, который на полном серъезе пишет "его убили просто за то что он был украинцем" - отличная иллюстрация того, как можно мозги заменить дерьмом.
    и чем больше он пишет, тем больше он дискредитирует те идеи, за которые выступает.
    Может вам известно за что убили студента Киевского КПИ? Думаю, все будут рады услышать правду.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  7. #20282
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine



    ----------------------------------

    День украинского национального позора.

    http://anika-oblomova.livejournal.com/116851.html

    - - - Добавлено - - -

    Из событий, второго мая, ближе к полуночи. Стоим у ворот морга с опером, курим. К моргу подъезжает роскошного вида здоровенный «золотой» внедорожник. Из него выходят и к нам направляются три холёных лица упитанной комплекции.
    – Мы, – говорят, – из «Батькивщыны», и нам нужна подробная информация по трупам с Греческой.
    – Все вопросы, – отвечаю, – в милицейскую пресс-службу. Мы никакой информации не даём.
    Лица возмутились: – Да вы что! Да как вы?.. Нам лично министр внутренних дел поручил выяснить!..
    – Печально, – говорю им. – Значит, ваш министр внутренних дел незнаком с работой органов этих самых внутренних дел. Есть такое, знаете, понятие – тайна следствия, да? Так что ничем помочь в этом случае не могу.
    Повозмущались господа, постояли с пол-часа под моргом и убыли восвояси. Видимо, встречать Тымошонку.
    http://etherealstation.livejournal.com/63325.html

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    Су-25 или Як-130, Ту-160, Су-27, Ил-78, Ту-95, Су-24.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  8. #20283
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =K=Tor Посмотреть сообщение
    А я и незнаю Я вижу.Я не любитель много писать.Пишу всего на двух форумах.И на обоих у меня мысли одни.
    А вы хотите меня убелить,что здесь оправдываете 50 сгоревших четырмя убиенными,а в Киеве требуете справедливого расследования?
    Не мудрено,что даже наш коллега из прибалтики не выдержал вашей писанины.
    Он не выдержал, потому что не услышал того чего хотел услышать для себя. Как и не услышали другие ему подобные, начавшие писать оскорбления.
    Я думаю, это личностная проблема людей, и на это не стоит обращать внимания.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  9. #20284

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Он не выдержал, потому что не услышал того чего хотел услышать для себя. Как и не услышали другие ему подобные, начавшие писать оскорбления.
    Я думаю, это личностная проблема людей, и на это не стоит обращать внимания.
    ну да, что на их обрать внимание...
    Только настоящие вирпилы резко смотрят назад, услышав слова
    -...Шесть часов...

  10. #20285
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    Не советую. Аккаунты у меня есть, и есть опыт общения на эту тему(в том числе и на сабсиме). Мозги промыты хуже, чем у бандеровцев.
    Для примера могу привести перевод коммента одного из совладельцев сайта combatace.com:

    "Вы, ребята, уже задолбали гнать на мою страну. Я служу ей уже 20 лет и мне не нравится, что кто-то пытается выставить её в роли плохого парня. Это американский сайт и если кому-то чота не нравится - выстраивайтесь в очередь на бан, у меня уже палец на мышке пляшет."

    Я хотел попросить бана, но не успел. Тему снесли через пять минут. Так что делайте выводы.
    Замечательно ! Максимальный репост во всех сетях .
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  11. #20286
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Может вам известно за что убили студента Киевского КПИ? Думаю, все будут рады услышать правду.
    Спрашиваешь за что убили студента Киевского КПИ ?
    Да за редиску с майдана его убили.
    "Мясо" расходное твой несчастный студент, "мясо" в руках больщих дядек с Киева.
    Но тебе этого не понять, по крайней мере сейчас, ибо тебя пучит от незалэжности.

  12. #20287
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    "Вы, ребята, уже задолбали гнать на мою страну. Я служу ей уже 20 лет и мне не нравится, что кто-то пытается выставить её в роли плохого парня. Это американский сайт и если кому-то чота не нравится - выстраивайтесь в очередь на бан, у меня уже палец на мышке пляшет."
    Надо брать пример.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  13. #20288

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Возможно было, сегодняшнее видео с Кроматорска, "радостные" жители встречают нац.гвардию:
    проваливайте, это наша земля,
    пи..асы
    фашисты и т.д.
    Все таки какие мудрые в Киеве рукамиводители, как верно названия дают Нац.гвардия от слова нацистская.

  14. #20289
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Надо брать пример.
    Какой , позвольте полюботытсвовать .
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  15. #20290
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Спрашиваешь за что убили студента Киевского КПИ ?
    Да за редиску с майдана его убили.
    "Мясо" расходное твой несчастный студент, "мясо" в руках больщих дядек с Киева.
    Но тебе этого не понять, по крайней мере сейчас, ибо тебя пучит от незалэжности.
    Похоже больше пучит тебя ))
    Это временно.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  16. #20291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение

    "Вы, ребята, уже задолбали гнать на мою страну. Я служу ей уже 20 лет и мне не нравится, что кто-то пытается выставить её в роли плохого парня. Это американский сайт и если кому-то чота не нравится - выстраивайтесь в очередь на бан, у меня уже палец на мышке
    надо забить свободу слова! а то разтрынделись
    Только настоящие вирпилы резко смотрят назад, услышав слова
    -...Шесть часов...

  17. #20292
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    56
    Сообщений
    30

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Он не выдержал, потому что не услышал того чего хотел услышать для себя. Как и не услышали другие ему подобные, начавшие писать оскорбления.
    Я думаю, это личностная проблема людей, и на это не стоит обращать внимания.
    А по моему он ,в корректной форме,задал всего пару несложных вопросов на тему-вы за законность,или как?На что получил ответы в духе "оне получили,что заслужили".

  18. #20293
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =K=Tor Посмотреть сообщение
    А по моему он ,в корректной форме,задал всего пару несложных вопросов на тему-вы за законность,или как?На что получил ответы в духе "оне получили,что заслужили".
    Почитайте ответы, там все предельно ясно. Но у того парня не смотря на 29 лет, вроде юношеский максимализм, он похоже был возмущен почему я не буду искать в этом деле справедливости.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  19. #20294
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Тымчук радуется сгоревшим жителям Одессы:
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  20. #20295
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Почитайте ответы, там все предельно ясно.
    Где прочитать ответ на это: если кидаете горящую бутылку куда либо, это случайно не для того чтоб поджечь? нет? а для чего тогда?

  21. #20296
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Капитан Зо. Посмотреть сообщение
    Какой , позвольте полюботытсвовать .
    Гнать с российских ресурсов всякую бандеровскую шваль. Разговор с этими упырями должен быть один - к стенке и в канаву.
    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

  22. #20297
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Надо брать пример.
    Не надо уподобляться. Жизнь их накажет. Папочка со злодеяниями накапливается и становится толще.
    Когда гегемония закончиться, накушаются еще дерьма.
    "Воздастся каждому по делам его"

  23. #20298
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Похоже больше пучит тебя ))
    Это временно.
    Мне то че пучится то, не выдавай желаемое за действительное.
    Я редиску в центре своей столицы не выращиваю, людей не убиваю своих же сжигая в зданиях во имя борьбы с выдуманными врагами.
    И да могу тебе даже сказать ,что я хохол, представляешь, вот только разрыв наверное шаблона у тебя будет от того ,что я хохол готов "анигилировать" вовсе не хохлов или русских , а почитателей бандеры и щухевича и уж тем более сторонников дивизии СС галичина.

  24. #20299
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Где прочитать ответ на это: если кидаете горящую бутылку куда либо, это случайно не для того чтоб поджечь? нет? а для чего тогда?
    Поджечь что-то.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  25. #20300
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    21.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    18

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от kmet Посмотреть сообщение
    Гнать с российских ресурсов всякую бандеровскую шваль. Разговор с этими упырями должен быть один - к стенке и в канаву.
    Не надо. Одни нелюди сожгли людей и радостно с ними сфотографировались, этот искренне их оправдывает. Даже интересно до каких мерзостей могут дойти свидомые патриоты

Страница 812 из 1219 ПерваяПервая ... 312712762802808809810811812813814815816822862912 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •