???
Математика на уровне МГУ

Страница 1041 из 1219 ПерваяПервая ... 415419419911031103710381039104010411042104310441045105110911141 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26,001 по 26,025 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #26001
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Да сливают уже Ю-В. Уныние видно уже у лидеров ополченцев невооружённым взглядом. Сколько было от России угроз хунте, - Типа только попробуйте тяжёлое оружие применить... Стреляют, убивают и чего?

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  2. #26002
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Гы...а Энергомашспецстапь пренадлежит вашей ОАО «Атомэнергома́ш»

    Чего...логично действуют: если уничтожить предприятия связанные с РФ, то и присоединение к ТС будет не нужно. Минус один козырь у Москвы.

  3. #26003
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Да сливают уже Ю-В. Уныние видно уже у лидеров ополченцев невооружённым взглядом. Сколько было от России угроз хунте, - Типа только попробуйте тяжёлое оружие применить... Стреляют, убивают и чего?
    Не хотят воевать нашими руками в Новороссии сейчас - значит будут воевать своими руками в Ростове и Курске через 10 лет.

  4. #26004
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    http://putnik1.livejournal.com/
    Здесь - по поводу расстрела военных и самоубийства одной из участниц событий в ДП 2 мая.

  5. #26005
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Работа Стахановского завода ферросплавов была полностью остановлена
    хотя местные пишут, что не "обстреляли", а "само загорелось".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Не хотят воевать нашими руками в Новороссии сейчас - значит будут воевать своими руками в Ростове и Курске через 10 лет.
    DINAB, хотят или не хотят - без разницы. У нас рук нет тчк. И хуже всего, что лидеров нет. Вы это видите, я это вижу, все видят. Сколько можно мусолить одно и то же?

    Тут у РФ варианта два: вводить свои войска или "негосударственные вооруженные формирования". Или признать после выборов киевскую власть и закрыть тему с ЮВ, во всяком случае в её нынешним виде.

  6. #26006
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    DINAB, хотят или не хотят - без разницы. У нас рук нет тчк. И хуже всего, что лидеров нет. Вы это видите, я это вижу, все видят. Сколько можно мусолить одно и то же?
    Офигеть, а на Донбассе кто воюет с нацистами? Спецназ ГРУ штоли?

  7. #26007
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новости from Ukraine

    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  8. #26008
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Офигеть, а на Донбассе кто воюет с нацистами?
    тех кто воюет достаточно, чтоб удерживать, то что есть и не более.

  9. #26009
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    И ещё про одессу http://da-dzi.livejournal.com/226343.html

  10. #26010

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Да сливают уже Ю-В. Уныние видно уже у лидеров ополченцев невооружённым взглядом. Сколько было от России угроз хунте, - Типа только попробуйте тяжёлое оружие применить... Стреляют, убивают и чего?
    Maler, ты это...не это... ну ты понял.
    ASUS SABERTOOTH Z77 , Core i7 3770K @4500Ghz, 16Gb PC12800 DDR3 HyperX Red Edition, ASUS GTX670 DirectCU II / WIN8 Pro x64 Thrustmaster HOTAS Warthog / Saitek Pro Rudder Pedals / Track IR 5 + Track Clip Pro
    Моё Гнездо

  11. #26011
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    И ещё про одессу http://da-dzi.livejournal.com/226343.html
    У нас особоактивносвидомые после некоторых событий свободно не шастают - может сосулька с крыши упасть. Вчера в одном из кабаков не в меру свидомую компанию с детьми, которые каждые 5 минут орали СУ! ГС! - мужички вежливо попросили очистить площадку во избежание излишне горячих дискуссий.
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  12. #26012
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Да сливают уже Ю-В. Уныние видно уже у лидеров ополченцев невооружённым взглядом. Сколько было от России угроз хунте, - Типа только попробуйте тяжёлое оружие применить... Стреляют, убивают и чего?
    Ты там побывал?
    Уныние в диванных войсках, Путин лично не прилетел и не разбомбил всех нациков...

    - - - Добавлено - - -

    Сводка
    (13:30 МСК) Извиняюсь упустил: Ренат Ахметов покинул Донецкую область, пытается организовать в Донецке дружины из лояльных работников своих предприятий, а также оказывает давление на сомнивающихся угрозами увольнения, по типу Мариупольских. Перед отъездом увеличил охрану и раздал новенькие автоматы, включил в штат охраны наемников.
    Отдал приказ стрелять в людей на поражение при попытке вторгнутся в его территории. При этом назвал дончан, выступающих против киевской хунты, сепаратистами, подлежащих уничтожению.
    У дома матери выродка-капиталиста выставлена охрана в количестве шести автоматчиков. Ахметов при поддержке некоторых регионалов организовывает контрреволюцию, ему не нужна ни ДНР, ни Новоросия, ему нужны вассалы и рабы в его личном государстве.
    Да, в Красном Лимане комендатский час после 23:00 до 6 утра.
    По мере поступления информации и возможности сводка будет обновляться.

    UPD: 13:15 (МСК) Целинное, автоматическая стрельба.
    UPD 1: 13:20 (МСК) Аэродром стрельба, слышны вызрывы. Также на Андреевке слышны взрвывы.
    UPD 2: 13:25 (МСК) На воинской части (Краматорск) со стороны аэродрома стрельба, постреливали со стороны бульвара.
    UPD 3: 13:30 (МСК) Автоматическая стрельба на ул. Нади Курченко. Усилилась интенсивность работы артиллерии в районе аэродрома Краматорска.
    UPD 4: 13:35 (МСК) По Краматорскому аэродрому продолжает работать тяжелая артиллерия (преимущественно Ноны), подключается КПВТ, слышны пулеметные очереди.
    UPD 5: 13:45 (МСК) Взрывы на Карачуне.
    UPD 6: 13:50 (МСК) Над Крамоторском звучит сирена ГО, на окраинах Славянска начался обстрел артиллерии.
    UPD 7: 14:00 (МСК) К воющим сиренам ГО подключились заводские гудки.
    UPD 8: 16:55 (МСК) После двухчасового затишья в районе Краматорска и Андреевки прогремело несколько взрывов.
    UPD 9: 17:55 (МСК) Вертушка в районе Ж/Д со стороны Красногорки.
    UPD 10: 18:00 (МСК) В районе Станкостроя взрывы и белый дым, идет обстрел с Карачуна. В районе Андреевского блок поста взрывы прогремело четыре взрыва. Возле подъездов к Станкострою замечены НацГады.
    UPD 11: 18:05 (МСК) Рядом с танкостроем замечены Т-64. На МСС взорвали склад с ГСМ.
    UPD 12: 18:15 (МСК) На танкострое продолжается артобстрел с интервалом в две минуты.
    UPD 13: 18:25 (МСК) На танкострое двумя снарядами разбит магазин "Перекресток".
    UPD 14: 18:30 (МСК) Шевроле авео (голубой /синий/ цвет) с киевскими номерами, такси "АВЛ", проводит корректировку огня артиллерии. Передвигается по Станкострою, после передвижения, в месте проезда начинается обстрел.
    UPD 15: 18:50 (МСК) Был вызов скорой на Станкострой, побоялись ехать.
    UPD 16: 20:00 (МСК) Спустя сорок минут скорая все же приехала, раненная девушка продавец вроде жива. Напомню полтора часа назад при артобстреле был разбит небольшой магазин "Перекресток" у остановки общественного транспорта, пострадала девушка.
    [фото]
    UPD 17: 21:30 (МСК) По неуточненной информации в Мелитополе выгрузилось несколько транспортных бортов с живой силой и бронетехникой. Бронетехника в основном новой модификации.
    UPD 18; 21:35 (МСК) В районе Восточного боестолкновение (Славянск).
    UPD 19: 21:40 (МСК) У БЗС прерывистая стрельба (Славянск).
    UPD 20: 21:45 (МСК) Мариуполь, началось движение на окраинах и в районе аэродрома.
    UPD 21: 22:20 (МСК) В Красном Лимане прогремело два взрыва, предположительно в центре города, у гостиницы "Заря".
    UPD 22: В ходе артобстрела Краматорска пострадали: очистные сооружения (но вода есть уже), ЭМСС, СКМЗ, объекты общественного значения.
    UPD 23: 22:45 (МСК) На Карачуне опять начала работать артиллерия. В окресностях Краматорского аэродрома движение.
    UPD 24: 23:00 (МСК) Малочары, прогремело два взрыва, слышна работа пулемета со стороны Краматорска. В районе Машмета две белые сигналки.
    UPD 25: 23:05 (МСК) Зеленая сигналка с Краматорска в сторону Славянска.
    Вот и Ахметов определился, а считали, что он против Хунты выступит...
    P.S.
    Надо дать время всем крысам проявить себя.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  13. #26013
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение

    Вот и Ахметов определился, а считали, что он против Хунты выступит...
    это особо наивные считали. По его "полётам в лондон" в феврале уже всё было ясно.
    Если ополчение этого не понимало, то...тем хуже для ополчения.

    ЗЫ а такая была возмоность захватить Ахметку, когда он типа разговаривать с протестующими пришел.... эх...

  14. #26014
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Лайф ньюс
    17:49 / 18.05.2014
    Боевиков "Правого сектора" задержали в поезде Киев - Луганск
    Информация контрразведки народного ополчения о том, что на юго-восток Украины направляется отряд радикально настроенных националистов, подтвердилась.

    Активистов "Правого сектора" сняли с поезда ополченцы Луганска. Об этом сообщили ополченцы Объединенной армии Юго-Востока.

    – 18 человек из "Правого сектора" ехали на поезде из Киева в Луганск, – сообщили журналистам в штабе командования армии Юго-Востока.

    Представители ополчения пояснили, что информацию об этом они получили от собственной контрразведки. Задержанных радикалов препроводили в штаб самообороны и теперь допрашивают.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  15. #26015
    Зашедший
    Регистрация
    24.09.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    67

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Дружище, не надо высказывать своё мнение о том, чего ты не понимаешь. Для тебя это только словосочетание, а для меня, к примеру, целая эпоха - моя юность. Я не был комсомольцем (из-за "неуда" по поведению), но я гордился, и горжусь!, своей страной. Поганое слово "совок", придуманное и введённое в обиход разными маргиналами и торгашами, считаю недостойным употребления, поскольку время торжества отбросов закончилось. Хочется думать, что закончилось. Местечкового патриотизма не бывает в принципе! Бывает пассивность (пофигизм) или выжидательность (поглядим, как оно обернётся, а там примкнём к победителям).
    Я при Союзе не жил (ну почти ), но тем не менее горжусь им. И уж точно не называю его "совком". Однако он развалился, и это факт. А значит что-то в нем было не так. Если самолет упал - что-то в этом виновато. Так и тут. И я указываю на то, что по моему мнению, являлось одним из слабых мест в "советской культуре". Да, я понял, что понятие Советский гражданин значило для людей много. Но поблема в том, что можно было быть одновременно советским гражданином и украинцем. А значит, если такой человек перестанет быть советским гражданином, он останется украинцем. Я же себя связываю только с одним понятием: россиянин. Если я перестну быть россиянином, я стану никем. Потому я всегда буду отождествлять себя с Россией. От Калининграда до Хабаровска.
    По поводу местячкового патриотизма, я привел пример с махачкалинцем. Его патриотизм распространяется на Кавказ но не особо идет дальше. И значит если ему кто-то внушит мысль что "Кавказ - не Россия" - он может эту мысль воспринять. А если он к этому готов - то значит точно найдется некто, кто попытается ему эту мысль внушить. Можно пойти от обратного. Сказать "хватит кормит Кавказ". И эта мысль весьма популярна. Потому что если есть пунктирная линия, по ней проще проести сплошную линию. А вот я мысль в такм формате (Х - не Россия) воспринять не могу, потому что для меня нету никаких Х.

  16. #26016
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine


  17. #26017
    Зашедший
    Регистрация
    24.09.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    67

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Такого не бывает.
    "Дырок" в самоидентификации быть не должно - от самого низа до самого верха. Лишних звеньев в этом нет.
    Украинская культура ценна целиком. Её бы пришлось замещать на уровне национальности (уничтожать).
    Понимаешь, есть определённые закономерности, историческое развитие. Это нельзя обойти в приказном порядке.
    Не может быть полноценного "россиянина", если на любом уровне от "я", через "семья", "фамилия"..... и т.д. дырка.

    Мне трудно объяснить, что "советский человек" или "гражданин Советского Союза" - это не "существительное с прилагательным", а вполне себе полноценный идентификатор - ничуть не хуже, чем "русский" или "американец". Просто, нужно понимать что за этим стоит.
    Ну у меня "дырок" нет. У меня просто: Москва, Россия. Но я из default city, со мной все ясно. А вот ты скажи, ты осознаешь себя сибиряком? Для вас (жителей Новосибирска) это важно? Что ты не житель поволжья, к примеру, а сибиряк? Если твоих детей воспитают в школе в формате "Новосибирск, Россия", они почувствуют "дырку"? Ты будешь говорить своим детям "помни, что ты не просто россиянин, ты - сибиряк".
    Это не риторические вопросы, мне реально интересен ответ)

  18. #26018
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Ты там побывал?
    Уныние в диванных войсках, Путин лично не прилетел и не разбомбил всех нациков...
    Ну да, жилые кварталы обстреливают из артиллерии и минометов - нормально чё. Ничего страшного же, правда?

  19. #26019
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Ну да, жилые кварталы обстреливают из артиллерии и минометов - нормально чё. Ничего страшного же, правда?
    Из всех жилых кварталов пострадал ларек "Пятерка". Разбомбить нацгвардию из-за ларька...?

    Имхо, есть джентельменское соглашение, артиллеристы сообщают район обстрела, так как гибель гражданских никому не нужна. Хотя сообщение о районе обстрела противоречит нормальной логике войны. Но где Украина и где логика...

    Сбросить Президента чтобы прочитать соглашение и тоже не подписать его.
    Банду геть против олигархов, чтобы назначить олигархов губернаторами и выбрать Президентом главного олигарха.
    Дрожать за ГТС чтобы после сброса президента тут же предложить её ЕС.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  20. #26020
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Из всех жилых кварталов пострадал ларек "Пятерка". Разбомбить нацгвардию из-за ларька...?
    Сколько трупов вы хотите? Какой процент убитых должны составлять женщины и дети?

  21. #26021
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от wazar Посмотреть сообщение
    Ну у меня "дырок" нет. У меня просто: Москва, Россия. Но я из default city, со мной все ясно. А вот ты скажи, ты осознаешь себя сибиряком? Для вас (жителей Новосибирска) это важно? Что ты не житель поволжья, к примеру, а сибиряк? Если твоих детей воспитают в школе в формате "Новосибирск, Россия", они почувствуют "дырку"? Ты будешь говорить своим детям "помни, что ты не просто россиянин, ты - сибиряк".
    Это не риторические вопросы, мне реально интересен ответ)
    Извиняюсь, в вашей школе предмет краеведение был, и насколько серьёзно его преподавали?
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  22. #26022
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Ну да, жилые кварталы обстреливают из артиллерии и минометов - нормально чё. Ничего страшного же, правда?
    О, слушай DINAB, не могу удержаться, что бы не спросить следующее. Ты совсем недавно рвался в бой, требовал оружия и сплочения в борьбе с бандеровцами. Так ты, это, уже записался в армию ДНР или луганды? Я слышал, там сейчас даже обезьянам готовы оружие выдавать, людей маловато. Или мирно мучаешься в бандеровском Киеве?
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  23. #26023
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    литературное... http://alternatio.org/articles/liter...BD%D0%BE%D0%B2
    Обратите внимание на дату - 04 Июня 2013...сбывается, блин.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Я слышал, там сейчас даже обезьянам готовы оружие выдавать, людей маловато.
    учитывая, что киев обезьянам его уже давно выдаёт, то сколько же людей у хунты?

  24. #26024
    Зашедший
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    57
    Сообщений
    58

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Из всех жилых кварталов пострадал ларек "Пятерка". Разбомбить нацгвардию из-за ларька...?
    Одессы было достаточно для выполнения Путиным своих обязательств. Причем речи даже не идет о вводе войск, это глупо, а о финансовой, организационной и политической поддержке.

  25. #26025
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    О, слушай DINAB, не могу удержаться, что бы не спросить следующее. Ты совсем недавно рвался в бой, требовал оружия и сплочения в борьбе с бандеровцами. Так ты, это, уже записался в армию ДНР или луганды? Я слышал, там сейчас даже обезьянам готовы оружие выдавать, людей маловато. Или мирно мучаешься в бандеровском Киеве?
    Напиши свой адресок - узнаешь.)))

Страница 1041 из 1219 ПерваяПервая ... 415419419911031103710381039104010411042104310441045105110911141 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •