???
Математика на уровне МГУ

Страница 116 из 1219 ПерваяПервая ... 16661061121131141151161171181191201261662166161116 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,876 по 2,900 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #2876
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Интересно, народ тут на форуме вообще работой занимается? Или все на пенсии?

  2. #2877
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Интересно, народ тут на форуме вообще работой занимается? Или все на пенсии?
    Занимаюсь.

  3. #2878
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    все мы славяне. с диалектом размазанным от карпат до камчатки. с перемешанной кровью от турков монголов до греков. всех объединял один государственный язык в ссср. все свободно перемещались по всей территории бывшего союза. найти корни и разделить эти массы людей невозможно. остается только текущая территориальная регистрация границ, названная страной. И основной язык на котором общаются и думают. Большинство кто думает на русском языке - считает себя русским. Независимо от смеси крови внутри (ну в пределах генотипа) Доказать обратное - нереально.

    кстати - не зря в америке национальность вырублена на корню. там только американец. т.е. тот, к какой стране ты себя относишь. разговоры об этносах всегда приводят в тупики.
    Поддерживаю.

    В 41-м под Москвой умирали, но побеждали русские. И не важно кем они были - татарами, украинцами, якутами, русскими...

  4. #2879
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от U053 Посмотреть сообщение
    Теперь уж скорее пиндеровское.
    Буква "н" - здесь лишняя.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Интересно, народ тут на форуме вообще работой занимается? Или все на пенсии?
    Я в отпуске. И заодно заболел.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  5. #2880
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Буква "н" - здесь лишняя.
    Ну,как бы...Хотя...

  6. #2881

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А на основании каких фактов сделаны вывод, что правительство - бандеровское ? Оно какое угодно, но только не бандеровское, как ни странно.
    Так это, в будестаге там что-то про фашистишен ... свобода. Впрочем, в смысле родственных связей с Бандерой, действыительно так.
    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    И русских действительно принято считать в Украине диаспорой нравится Вам это, или нет. Но, знаете, мы как то от этого не страдаем !
    Зря Вы говорите за всех. Однако, Вашему душевному спокойствию можно позавидовать.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  7. #2882
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Зря Вы говорите за всех. Однако, Вашему душевному спокойствию можно позавидовать.
    Аллах не любит суетливых.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  8. #2883

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Интересно, народ тут на форуме вообще работой занимается? Или все на пенсии?
    Правильно! Информации я дал достаточно, а новостная сост. в треде околонулевая - пора завязывать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Аллах не любит суетливых.
    На фоне грядущей чеченизации Украины - это в плюс!
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  9. #2884
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -



    На фоне грядущей чеченизации Украины - это в плюс!
    В данном аспекте, я бы больше переживал теперь за крымчан.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  10. #2885
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Интересно, народ тут на форуме вообще работой занимается? Или все на пенсии?
    А что Вы удивляетесь? - 21 век. Форум прямо к работе подключен, только и делов.
    Уже началось. Приднестровье заявило о своем желании войти в РФ. Ну, прецедент создан, теперь пойдет по приципу домино.
    Тут вот не только на работе, но и дома спать нельзя: лег - проснулся -война с Грузией, лег - проснулся - Крым с утра в составе, лег - проснулся - Приднестровье подтянулось...не, спать нельзя,: а то чего -нибудь за ночь пропустишь
    Крайний раз редактировалось porfiri; 18.03.2014 в 13:34.

  11. #2886
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Ну вот формальный повод для ввода войск в Украину и нашли.
    http://www.blackseanews.net/read/77917
    Потом объявят учения неудавшимися и по цирковой традиции решат "повторить номер". И так -28 раз подряд...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  12. #2887

    Re: Новости from Ukraine

    Темп событий замедлился на время вот и пошли левые обсуждения кто где работает и откуда есть пошли славяне

    Киевская влада взяла паузу... видимо переваривает последние события.
    Запад тоже сказал своё "веское слово" - санкции вчера здорово оживили российский фондовый рынок.
    Ну а Россия продолжает свою уже определившуюся генеральную линию - подождать пока оппоненты наделают с дури ошибок и оформить их в плюшки и ништяки.
    Сейчас с крымом стало всё ясно, через час воффка выступит и поставит жирную точку. Свои предложения по урегулированию украинского кризиса мы озвучили вчера в ноте МИД.
    Теперь ждём дальнейших шагов узурпастора с яйцейнюком, шар на их стороне.

  13. #2888
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Темп событий замедлился на время вот и пошли левые обсуждения кто где работает и откуда есть пошли славяне

    Киевская влада взяла паузу... видимо переваривает последние события.
    Запад тоже сказал своё "веское слово" - санкции вчера здорово оживили российский фондовый рынок.
    Ну а Россия продолжает свою уже определившуюся генеральную линию - подождать пока оппоненты наделают с дури ошибок и оформить их в плюшки и ништяки.
    Сейчас с крымом стало всё ясно, через час воффка выступит и поставит жирную точку. Свои предложения по урегулированию украинского кризиса мы озвучили вчера в ноте МИД.
    Теперь ждём дальнейших шагов узурпастора с яйцейнюком, шар на их стороне.
    Шкуру надо продавать подороже. Все теперь зависит от полноты налитого стакана. То есть, размера ништяков.
    А во скока выступление Темнейшего по Москве ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  14. #2889

    Re: Новости from Ukraine

    Среди форумчан есть кто с Донецка?
    Что там происходит, какая обстановка?
    П

  15. #2890
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    В 15-00 по Москве

  16. #2891
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Новости from Ukraine

    Угу, выступление в 3, а изображать народный одобрямс в 6.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  17. #2892

    Re: Новости from Ukraine

    Ага!!!
    Киев какую то конструктивную линию выработал!

    Яценюк обратился к югу и востоку Украины
    цитаты:
    про язык
    Яценюк заверил, что языковой закон в редакции Кивалова-Колесниченко, принятый в 2012 году, остался в силе. Кроме того гарантии для русского языка отдельной строкой прописаны в статье 10 Конституции.
    расширение полномочий регионов
    "В правительстве мы ввели специальную должность вице-премьера, главная задача которого – децентрализация власти. Эта масштабная реформа при сохранении единства и унитарности Украины, которая передает на места, в области, города и районы широчайший объем полномочий и денежных ресурсов, необходимых для развития регионов. В первую очередь это коснется охраны здоровья, коммунальной сферы. Появится муниципальная милиция. Местная специфика будет учитываться в вопросах образования, культуры, истории и ее героев. Все нововведения, связаны с децентрализацией власти, будут отображены в новой Конституции. Конституцию мы должны писать вместе".
    про Россию
    "Несмотря на катастрофическое ухудшение отношений с Россией, допущенное не по нашей вине, невзирая на вооруженную агрессию России против Украины, я сделаю все возможное, чтобы не просто сохранить мир, но и построить с Россией подлинно партнерские и добрососедские отношения.
    про НАТО
    "Исключительно ради сохранения единства Украины , вопрос о вступлении в НАТО не стоит на повестке дня. Защищать страну будет сильная, современная украинская армия".
    про выборы
    "Вы имеете уникальную возможность высказать свою позицию по всем спорным вопросам, в том числе и по отношению к новой власти на следующих президентских выборах, которые состоятся 25 мая этого года".
    про партии
    "Я против призывов запретить Партию регионов. Ее политическая ответственность за то, что сделал Янукович со страной, очевидна, но вердикт только за вами, избирателями, и ни за кем больше. Народ на выборах может запретить любую партию".
    резюме
    "Дорогие соотечественники. Из ошибок 2005-2014 годов мы сделали выводы. Больше никто никому не будет навязывать своих ценностей. Но при этом каждый из нас должен толерантно и терпимо относиться к тому, что рядом с нами живут миллионы людей, которые в силу самых разных обстоятельств просто думают иначе. Разнообразие - это не наш недостаток. Это – наше богатство. А всех нас объединяет Украина".
    ----------------
    Вот видео, причём на рускком
    www.youtube.com/watch?v=bB_N1bVTuD8


    Я бы сказал только одно - где ты, придурок был с такой программой три недели назад! Видимо после визитов на запад резко поумнел...


    Теперь интересно что скажут на это майдан, Сашко Билый и юго-восток

  18. #2893
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ну вот формальный повод для ввода войск в Украину и нашли.
    http://www.blackseanews.net/read/77917
    Потом объявят учения неудавшимися и по цирковой традиции решат "повторить номер". И так -28 раз подряд...
    1300 военнослужащих в международных учениях кучи стран? это даже не смешно


    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Яценюк обратился к югу и востоку Украины
    уже поздно
    ДО отсоединения Крыма это были бы слова к которым бы прислушались
    а теперь по факту из его же заявления - в НАТО нас не берут, без России мы погибнем в ближайшей перспективе
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  19. #2894
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    ----------------
    Я бы сказал одно - где ты придурок был с такой программой три недели назад!
    Так сами-то они явно ничего не решают - им бы инстинкт самосохранения должен был сразу это все подсказать. Но пляшут под дудку заокеанскую... САСШ наплевать, они эксперименты ставят "за атлантической лужей" (с). Не получилось кнутом - теперь пряником пробуют

  20. #2895
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение

    уже поздно
    ДО отсоединения Крыма это были бы слова к которым бы прислушались
    а теперь по факту из его же заявления - в НАТО нас не берут, без России мы погибнем в ближайшей перспективе
    Чтобы вернуть Крым - конечно. Но так задача уже не стоит.
    Стоит задача сохранить остальное.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Ага!!!

    Я бы сказал только одно - где ты, придурок был с такой программой три недели назад! Видимо после визитов на запад резко поумнел...


    Теперь интересно что скажут на это майдан, Сашко Билый и юго-восток
    Нет, я , конечно, понимаю, что какие-то обещания Нуланд, Эштон, и прочая шушера ему давали. Я же сразу сказал: "обманут".
    Но ТАК глупо повестись... Он еще наивнее, чем я думал. То есть все это раньше осознать - ума не хватило ? Еще пусть на майдан сходит посоветуется...
    Все, можно делать ставки.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  21. #2896

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    Так сами-то они явно ничего не решают - им бы инстинкт самосохранения должен был сразу это все подсказать. Но пляшут под дудку заокеанскую... САСШ наплевать, они эксперименты ставят "за атлантической лужей" (с). Не получилось кнутом - теперь пряником пробуют
    Я думаю немного иначе. Пляшут то они пляшут, но на волне внезапного грандиозного успеха "февральской рэволюции" они на радостях сильно переплясали, вышли из ритма спонсорской дудки, начали плясать не то что не в музыку, а просто таки какой то безумный наци-гопак.
    И наделали как результат кучу резких и ошибочных движений. Чем оперативно воспользовалась Россия и в фантастический срок всего две недели увела на буксире Крым.
    Не было у них в феврале инстинкта самосохранения - была явная и нескрываемая уверенность что "запад с нами и можно вообще всё". А оказалось вона как, можно не всё, в рамках надо себя держать, думать хотя бы на день вперёд, и очень сильно было видно по визитам Яйценюка на запад как ему там мозг вправляли. Потому что новая влада своим революционным ура-психозом откровенно подарила России Крым, что конечно же чрезвычайно сильно "обрадовало" западных спонсоров.
    Ещё бы, ведь получилось что пять лярдов баксов, вложенных америкой в майдан, пошли на то, чтобы присоединить Крым к России. Эпик фейл ёмаё.
    Так что инстинкт самосохранения включился только сейчас и это заявление - проявление того, что до них наконец дошло, - если продолжать в том же духе как раньше, можно вообще потерять всё.

  22. #2897
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Чтобы вернуть Крым - конечно. Но так задача уже не стоит.
    Стоит задача сохранить остальное.
    я писал в контексте поздно для текущего правительства
    теперь даже с уходом Крыма все остальное не останется как было
    будет возня с федерализацией/принуждением и замена правительства
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  23. #2898
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    уже поздно
    ДО отсоединения Крыма это были бы слова к которым бы прислушались
    а теперь по факту из его же заявления - в НАТО нас не берут, без России мы погибнем в ближайшей перспективе
    не столько поздно , сколько мало. Второй государственный язык с параллельным заявлением о начале федерализации вполне бы сейчас очень многих устроил , если не всех . Пока что слышно обещание типа того в FB : "ну ладно , мы вас пока не будем вешать (с)" .

  24. #2899
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Новости from Ukraine

    Госдума предложила Западу переложить санкции на весь депутатский корпус
    Предложение было поддержано единогласно, за него проголосовали 373 депутата.

  25. #2900
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    я писал в контексте поздно для текущего правительства
    теперь даже с уходом Крыма все остальное не останется как было
    будет возня с федерализацией/принуждением и замена правительства
    Я и говорю - можно делать ставки.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

Страница 116 из 1219 ПерваяПервая ... 16661061121131141151161171181191201261662166161116 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •