???
Математика на уровне МГУ

Страница 188 из 1219 ПерваяПервая ... 881381781841851861871881891901911921982382886881188 ... КрайняяКрайняя
Показано с 4,676 по 4,700 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #4676
    Курсант
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    190

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Даже если Вы категорически не хотите принимать во внимание верность людей украинской присяге, там могут быть житейские или другие бытовые причины. Если люди не сдаются, значит почему- то они это делают ? Почему не сдался " Варяг" ?
    Офицерские традиции, история, гордость?

  2. #4677
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Базы лишили. Корабль сдать велят. Как потом с таким позором жить ? Спиться разве что...
    Не ожидал встретить единомышленника. Salud amigo !
    Затопили бы тогда. Кому надо - поднимут, а так и честь спасут. Прискорбно все это конечно.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  3. #4678
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SubV Посмотреть сообщение
    GORYNYCH, надеюсь, что теперь киевлянам понятно, на что именно были потрачены $5 миллиардов Нуланд. Не на улучшение жизни украинцев, не на "развитие демократии", и не на "европейский выбор".

    Грузины это уже поняли, очередь за вами. Чем скорее народ поймёт, что США были и остаются врагом для русских, украинцев и белорусов - тем будет лучше для вас.
    Киевлянам в виде меня это было понятно сразу, тогда, а не " теперь". И что я должен был делать ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Затопили бы тогда. Кому надо - поднимут, а так и честь спасут. Прискорбно все это конечно.
    Я надеюсь, что они так и сделают. Я бы - затопил.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от frogfoot Посмотреть сообщение
    Офицерские традиции, история, гордость?
    Именно. Так почему Вы отказываете в этих качествах украинским морякам ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  4. #4679
    Злодей Аватар для =FPS=Zloy
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Где-то на оси Зла
    Возраст
    44
    Сообщений
    453

    Re: Новости from Ukraine

    Не ожидал встретить единомышленника.
    Просто ничто человеческое нам кацапам тоже не чуждо.) Правильно написали где-то выше, у нас нигде не услышишь "хохлов на ножи", даже в теперешние времена.
    Также, я уверен, что эти корабли никогда не пальнут в сторону России, а если и соберутся, то им не дадут и малейшего шанса.

    Параллельно почитываю пару украинских форумов, честно говоря, тихо окуеваю (простите за прямоту). Такое количество ненависти и агрессии к русским просто поражает. Не похоже, что это результат только последних событий, это все готовилось и тлело давно. Сейчас просто полилось через край. Но при любом раскладе, мир Вам, братья украинцы! Уверен, до крайностей у нас не дойдет. Жаль в Киев в этом году не попаду, в 13-м транзитом пролетел, а так давно собирался посмотреть город.
    Теперь только с внуками, наверное, приеду. ))))
    You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig." (c) The Good, The Bad And The Ugly

  5. #4680
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Потому, что люди они - военные. Потому, что приказ им дали уйти вглубь озера.
    а был такой приказ? а сейчас другой приказ? а сторожевики из Балаклавы ушли.

  6. #4681

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Не ожидал встретить единомышленника. Salud amigo !
    Почему думаешь, что тут не поймут. Я к примеру понимаю и согласен с тобой. Мы тоже служили и понимаем. Нельзя служивых людей такое положение ставить. Уверен большинство тех кто не здается, вовсе не от того, что ценит и верен государству и правительству. Они верни присяге.
    Я сам дал присягу один раз и больше никогда никому не давал и не буду давать.
    Тут особо нету уже смысла читать все подряд. Много тролинга. Я основном тут смотрю информацию.

  7. #4682
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    Дерево? Повторюсь, что на всем протяжении времени после развала СССР, НИКОГДА наши нацики не были против СЛАВЯН...
    Просто у него от наших ответов система координат начинает сбоить. Что поделать, в прошивке указано, что их ненависть вызвана нашей ненавистью. А если у нас нет ненависти, то сбой, почему тогда у них есть... так не может быть, они же лучше москалей.( Ну так большинство всегда считает себя лучше, и оправдывает свой негатив всего лишь обратной реакцией. Так уж наша система ценностей удерживает равновесие, иначе стресс)

  8. #4683
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от frogfoot Посмотреть сообщение
    Кстати, просветите.
    Как я понял, Яйценюк по=-ходу немного осознал "всю прелесть" визового режима с Россией для своих же граждан и решил "тормознуть" ?!
    А кто-то из "свободы" или ПС хочет его теперь за я*ца на майдан до ответу вытащить?
    Яценюк - самый там здравомыслящий. А на майдан его хочет тащить Парубий. Бывший клмандующий самообороной майдана. Который теперь аналогичными методами пытается руководить обороной страны.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  9. #4684
    Зашедший
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Лондон
    Сообщений
    65

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Как бы эти ребята на тех трех кораблях кого ни веселили, а я душой за них. И не потому, что они украинские. Доблесть национальности не имеет
    Отчего же Вы думаете, что "с этой стороны" дело выглядит иначе? Присяга, да, доблесть да. Положение дурацкое. И России, по моему мнению, нельзя было хода не делать, и им стержень не позволяет иначе.
    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Пока живу - надеюсь.
    Тут, наверное, разойдемся. Я надеюсь на другое - на относительное мирное воссоединение Украины с Россией. Для меня не суть важно - в виде независимого, но дружественного государства в рамках ТС или в виде республики. Пусть будет так, как людям будет естественно, удобно. Как думаете, у чьей надежды больше шансов сбыться?

  10. #4685
    Курсант
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    190

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Именно. Так почему Вы отказываете в этих качествах украинским морякам ?
    Лично я не отказываю. Я изначально считал, что кораблям ВМСУ надо дать возможность уйти в сторону Одессы.
    Честно говоря, у нас там своего хлама, который надо менять\модернизировать хватает. Зачем на баланс ещё такую же "добавку" ставить...
    И ВМСУ честь и лицо "сохранить"

  11. #4686

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от frogfoot Посмотреть сообщение
    Поди врут
    ЕМНИП, то Украинский дом и музейные экспонаты фигурируют в новостях еще с января. В период 18-20 февраля он два раза переходил из рук в руки.Вот еще ссылки http://censor.net.ua/photo_news/2716...i_fotoreportaj http://censor.net.ua/news/272076/akt..._kieve_veschi. Следите за хронологией

  12. #4687
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    а был такой приказ? а сейчас другой приказ? а сторожевики из Балаклавы ушли.
    Был. А другого нету. "Держитесь" говорят. А как и за что держаться и сколько держаться - не говорят. А они просят - отдайте приказ. Хоть какой нибудь ! А им не отдают. Вот они и держатся. Как могут.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  13. #4688
    Курсант
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    190

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    ЕМНИП, то Украинский дом и музейные экспонаты фигурируют в новостях еще с января. В период 18-20 февраля он два раза переходил из рук в руки.Вот еще ссылки http://censor.net.ua/photo_news/2716...i_fotoreportaj http://censor.net.ua/news/272076/akt..._kieve_veschi. Следите за хронологией
    слишком всё неоднозначно. Думаете активисты народного блок поста не могли "подкинуть"?...

  14. #4689
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =FPS=Zloy Посмотреть сообщение
    Такое количество ненависти и агрессии к русским просто поражает. Не похоже, что это результат только последних событий, это все готовилось и тлело давно. Сейчас просто полилось через край.
    Ну дак со дня независимости как бы мозги то успели промыть, практически целое поколение сменилось. Ощущение, что только промывкой мозгов и занимались, а обучение рабочих кадров похоже никому и не нужно было после развала СССР.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  15. #4690

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от frogfoot Посмотреть сообщение
    На ED форуме был такой гражданин Belamor, утверждал, что склады во Львове никто не грабил, а оружие просто посчитали и опечатали под присмотром народа

    P.S. В итоге написал, что уезжает на 10-ти дневные сборы и будет готовиться класть в цинк русских солдат..
    Да он тогда просто неадекват. Что стволы тогда "ушли в никуда" говорили все наши телеканалы.

  16. #4691
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Был. А другого нету. "Держитесь" говорят. А как и за что держаться и сколько держаться - не говорят. А они просят - отдайте приказ. Хоть какой нибудь ! А им не отдают. Вот они и держатся. Как могут.
    А кто вообще приказы то раздает сейчас?


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  17. #4692
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от atagunov Посмотреть сообщение
    Отчего же Вы думаете, что "с этой стороны" дело выглядит иначе? Присяга, да, доблесть да. Положение дурацкое. И России, по моему мнению, нельзя было хода не делать, и им стержень не позволяет иначе.Тут, наверное, разойдемся. Я надеюсь на другое - на относительное мирное воссоединение Украины с Россией. Для меня не суть важно - в виде независимого, но дружественного государства в рамках ТС или в виде республики. Пусть будет так, как людям будет естественно, удобно. Как думаете, у чьей надежды больше шансов сбыться?
    Знаете, из меня плой пророк. Даже пытаться не буду. Вот в одном уверен: на скорое объединение рассчитывать не приходится. В ближайшее время ожидаю обратного процесса. Довольно стремительного.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  18. #4693
    Курсант
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    190

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    Да он тогда просто неадекват. Что стволы тогда "ушли в никуда" говорили все наши телеканалы.
    Значит и Ваши каналы таки тоже врут
    Он говорил, что сам из Львова и утверждал, что ничего никуда не пропало...

  19. #4694
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    А кто вообще приказы то раздает сейчас?
    Ну, Министерство обороны " зеленые человечки" пока не захватили.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  20. #4695

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    Дерево? Повторюсь, что на всем протяжении времени после развала СССР, НИКОГДА наши нацики не были против СЛАВЯН...
    Твердость не тупость. То есть российские "нацики" хорошие (потому что не выступают против славян), а "украинские" плохие?

  21. #4696
    Курсант
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    190

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    Твердость не тупость. То есть российские "нацики" хорошие (потому что не выступают против славян), а "украинские" плохие?
    хороших нациков не бывает!!!
    бывает степень крайности.
    наши не орут смерть славянам(надеюсь и уверен, что и не дадут так орать)

  22. #4697
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    Да он тогда просто неадекват. Что стволы тогда "ушли в никуда" говорили все наши телеканалы.
    Факт, что стволы уплыли в львощине со складов... Где они теперь аукнуться? Не дай Бог в Харькове...
    Core I-5 4570, 8 Gb RAM, GTX770, Win8x64

  23. #4698
    Курсант
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    190

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    Факт, что стволы со складов уплыли в львощине со складов... Где они теперь аукнуться? Не дай Бог в Харькове...
    Стволы....ага... Иглы нашли??

  24. #4699

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от frogfoot Посмотреть сообщение
    слишком всё неоднозначно. Думаете активисты народного блок поста не могли "подкинуть"?...
    Согласен, что ситуацию однозначно оценивать не стоит.Мож, Яныку и Пшонке "добро, нажитое непосильным трудом" тоже активисты "подкинули"?

  25. #4700
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от frogfoot Посмотреть сообщение
    наши не орут смерть славянам
    Да им пофиг кого орать - кто не с ними, тот против них.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

Страница 188 из 1219 ПерваяПервая ... 881381781841851861871881891901911921982382886881188 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •