???
Математика на уровне МГУ

Страница 451 из 1219 ПерваяПервая ... 351401441447448449450451452453454455461501551951 ... КрайняяКрайняя
Показано с 11,251 по 11,275 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #11251
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    Конечно улавливаю, колоссальная разница во взглядах двух Киевлян, а это о чем говорит ? Наверное придется вам либо разойтись по хорошему в разные стороны, либо будете в друг друга стрелять. 23 года оттягивали этот вопрос, теперь вот ребром встал, но сами ж виноваты.
    Я, наверное Вас разочарую. но как бы кому ни хотелось киевляне (несмотря на разницу) стрелять друг в друга не будут. Хотя, кому-то может показаться, что типа, "со стороны виднее".
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  2. #11252

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Да это только для РФ. у меня вот пишет, что Украина. Хитрые они.
    Ёлыпалы ЭВРИКА!
    Я только что придумал шикарный способ решить в ближайшем будущем проблемы с национализмом и взаимными геополитическими претензиями в мировом масштабе!
    Нужно просто границы стран на всяких сервисах карт указывать соответсвенно домену. Например в зоне Fi пусть финляндия будет показываться в границах великой финляндии из конспектов маннергейма, в зоне Pl - Польша в границах речи посполитой от можа и до можа, беларусам и литовцам - ВКЛ в эпоху расцвета, монголам - границы имеперии Чингисхана! В зоне ua конечно же весь глобус будет окрашен в жовто-блакитное, ну а злобнысм москалякам пусть рисуют границы ссср с аляской впридачу.
    Учитывая темпы "подключения" к интернету людей по всему миру, уже в ближайшем будущем это решит проблемы ущемления национального самосознания на нашей планете, поскольку новые поколения каждой страны будут воспитываться в уверенности о величии и громности своей родины!

  3. #11253
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    107
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Что аргументы?
    И Харьков, и Киев - города-учебные центры. Здесь очень много студентов и вообще молодёжи.
    Оба этих города - миграционные центры, сюда учиться/работать съезжается вся Украина, постоянный прирост населения за счет этого. Харьков в меньшей степени, чем Киев, но всё же.
    Оба города - торговые, здесь очень большой процент людей заняты в торговле/сфере услуг/непромышленном производстве (тоже айти, например).
    В области что той, что другой - основной язык украинский (в харьковской скорее суржик, но всё же).
    Ничего этого нельзя сказать ни про Луганск, ни про Донецк. Это главным образом промышленные города (особенно Луганск).
    Харьков тоже можно назвать главным образом промышленным городом, второй индустриальный город в СССР. Харьков вообще, в основном, технический город, в отличие от Киева с его Могилянкой.
    Насчет основной массы харьковчан, разговаривающих пусть даже на суржике, не говоря об украинском, весьма и весьма сомнительно даже с учетом тотальной дерусификации.

  4. #11254
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    С точки зрения убитых и покалеченных на майдане и на Украине в целом? На отмороженность радикалов всех мастей.
    Тогда с таким же успехом можно отмороженным назвать и "Беркут". У Вас есть достоверные доказательства убийств людей именно "отмороженным" Правым сектором ? У меня - нет. И ни у кого нет.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  5. #11255
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    107
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Потому, что я - говорю о своей стране. Имею право и буду это делать. Так что не надо ля-ля !
    А я говорю не о своей? С какого, простите, фига? Сударь, да Вы фашист! (а говорили, что нет никаких фашистов) :-D

  6. #11256
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от alphabot Посмотреть сообщение
    А то никто не видел, насколько они отмороженные Современная школота с дубьем это не образец мыслителей.
    Так и не факт, что школота с дубьем вообще не банальная шпана, которая под шумок решила порезвиться.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  7. #11257
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Пока что-то плохо получается.. Несмотря на все их знания.
    А мне нравится И похоже им тоже. То то Яценюк заметался, давайте типа поговорим... А как жеж ваши ультимаратумы ? Уже их три было. Ждем еще десять ?

  8. #11258

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Ёлыпалы ЭВРИКА!
    Я только что придумал шикарный способ решить в ближайшем будущем проблемы с национализмом и взаимными геополитическими претензиями в мировом масштабе!
    Нужно просто границы стран на всяких сервисах карт указывать соответсвенно домену. Например в зоне Fi пусть финляндия будет показываться в границах великой финляндии из конспектов маннергейма, в зоне Pl - Польша в границах речи посполитой от можа и до можа, беларусам и литовцам - ВКЛ в эпоху расцвета, монголам - границы имеперии Чингисхана! В зоне ua конечно же весь глобус будет окрашен в жовто-блакитное, ну а злобнысм москалякам пусть рисуют границы ссср с аляской впридачу.
    Учитывая темпы "подключения" к интернету людей по всему миру, уже в ближайшем будущем это решит проблемы ущемления национального самосознания на нашей планете, поскольку новые поколения каждой страны будут воспитываться в уверенности о величии и громности своей родины!
    Патентуйте идею, пока в гугле ребята не опомнились
    Украине Крым не рисуйте, назло.

  9. #11259
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от alphabot Посмотреть сообщение
    А я говорю не о своей? С какого, простите, фига? Сударь, да Вы фашист! (а говорили, что нет никаких фашистов) :-D
    А я понятия не имею, с какой Вы стороны к моей стране. Еще раз, сударь, перечитайте 4 основных признака фашизма. И таки да-их нет !

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    А мне нравится И похоже им тоже. То то Яценюк заметался, давайте типа поговорим... А как жеж ваши ультимаратумы ? Уже их три было. Ждем еще десять ?
    Яценюк еще всех продаст и купит. И снова продаст. Но только уже дороже.
    Причем, смеяться последним будет именно он. Мне такое видение было.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  10. #11260
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    107
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Тогда с таким же успехом можно отмороженным назвать и "Беркут". У Вас есть достоверные доказательства убийств людей именно "отмороженным" Правым сектором ? У меня - нет. И ни у кого нет.
    Скольких протестующих Беркут побил камнями и сжег? А ссылка на видео с выдавливанием Беркутом глаз мирным протестувальныкам у Вас найдется?

  11. #11261
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Да и не затянете вы никого силой. Скорее еще дальше оттолкнете. Я ж не просто так говорю. Количество сторонников союза с Россией си-и-и льно поубавилось за последний месяц. А противников - возросло. Уже и в НАТО не так категорично не хотят. Мелочь ? Может быть... Воцна план покажет. Я тоже за референдум. По той простй причине, что результаты Вас удивят. Сильно. И я бы его провел. Не знаю, че власть бздит. Тогда бы сторонники российских флагов стпрятали бы их с чувством выполненного долга. А то может остаться недосказанность и напрасные иллюзии.Вот, чтобы не было ненавистников и не надо их себе создавать.
    Так телезомбовизор не зря пашет, российские каналы для того и выключали. Дураков оболванивать.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  12. #11262
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Я, наверное Вас разочарую. но как бы кому ни хотелось киевляне (несмотря на разницу) стрелять друг в друга не будут. Хотя, кому-то может показаться, что типа, "со стороны виднее".
    Главное чтоб вы моего киевского друга не разочаровали. Он то как раз готов в вас стрелять. Так что опять "тут не все однозначно"(с)
    Просто мой друг служил совсем недавно в одном хорошем подразделении украинского МВД.

  13. #11263
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Тогда с таким же успехом можно отмороженным назвать и "Беркут". У Вас есть достоверные доказательства убийств людей именно "отмороженным" Правым сектором ? У меня - нет. И ни у кого нет.
    С точки зрения постороннего наблюдателя можно назвать отмороженными всех участвующих в перевороте. ТОлько Беркутовцы и ВВшники там участвовали по приказу. Им может, как и нам хотелось бы смотреть это "народное" сумасшествие по телевизору и из другой страны. А с другой стороны были только добровольцы. Вот ведь какая разница. Странно, да?
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  14. #11264
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    107
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Так и не факт, что школота с дубьем вообще не банальная шпана, которая под шумок решила порезвиться.
    А как банальность шпаны отменяет ее отмороженность?

  15. #11265
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от alphabot Посмотреть сообщение
    Скольких протестующих Беркут побил камнями и сжег? А ссылка на видео с выдавливанием Беркутом глаз мирным протестувальныкам у Вас найдется?
    Как все-таки неуклюже... Учить вас еще и учить.
    Так. Следите за руками. Поехали по-порядку. Зачем нужна ссылка про "выдавленный глаз" ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от alphabot Посмотреть сообщение
    А как банальность шпаны отменяет ее отмороженность?
    А какое отношение она имеет к Правому сектору ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Так вам порядок в стране нужен, или бардак бесконечный? Надо как-то договариваться, уперевшись лбами мало что можно решить. Понимаю что это национальная черта характера, но тем не менее
    Договариваться можно, когда договариваться хотят обе стороны. Пока я обоюдного желания не увидел.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  16. #11266
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от alphabot Посмотреть сообщение
    Харьков тоже можно назвать главным образом промышленным городом, второй индустриальный город в СССР. Харьков вообще, в основном, технический город, в отличие от Киева с его Могилянкой.
    Он, конечно, был вторым индустриальным городом СССР. К сожалению, большая часть производств давно уже не с нами . Так что теперь его уже сложно назвать индустриальным.
    Цитата Сообщение от alphabot Посмотреть сообщение
    Насчет основной массы харьковчан, разговаривающих пусть даже на суржике, не говоря об украинском, весьма и весьма сомнительно даже с учетом тотальной дерусификации.
    Не, харьковчане русскоговорящие, украинский/суржик в ходу только у "понаехавших" . Когда я говорил про украинский/суржик - я говорил про харьковскую область.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  17. #11267
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Премьер-министр Словакии: охрана границы с Украиной будет усилена.
    Ждем истерики в украинских сми на тему словацкой агрессии? Рассказов полканов ПВ как на них словаки БТР-ом наезжали?
    Mortui vivos docent

  18. #11268
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    Главное чтоб вы моего киевского друга не разочаровали. Он то как раз готов в вас стрелять. Так что опять "тут не все однозначно"(с)
    Просто мой друг служил совсем недавно в одном хорошем подразделении украинского МВД.
    Ну, пусть Ваш друг приходит меня стрелять. Если сможет. Мне вот интересно, Вы с какой стати за другого человека расписываетесь ? Он Вас уполномочил ? А сам то он что же ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  19. #11269
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Так телезомбовизор не зря пашет, российские каналы для того и выключали. Дураков оболванивать.
    Лет 7 обратно приезжал на Украину пообщаться с родственниками. И моя двоюродная сестра, которая по происхождению гораздо больше русская чем я, начал про голодомор пропаганду вещать и на Россию бочку катить. Я от такого в шоке был. А все потому что училась в украинской школе. Я её конечно люблю и любить не перестану, но к сожалению мы с ней идейные враги.

  20. #11270
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    По опросам сейчас где-то 60 на 30 при 10 % воздержавшихся. За целостность Украины большинство.
    А за федерализацию и максимально широкие полномочия региона?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  21. #11271
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Да при чем здесь Россия ! Что вы заладили : Россия, Россия... Неужели непонятно - идет разборка небедных людей внутри страны ( и это совсем не Россия)и в этой разборке мнение России никого не интересует. Будет вмешиваться - настроят народ так, что получит сопредельное государство полное союзников любого потенциального противника России поддержащих любого, лишь бы против России. Уже сейчас больше подовины населения в сторону России волками смотрит. На полумерах останавливаться на будем ? Доведем ситуацию до всеобщей неприязни ? Можно, конечно, и наплевать ( см.мою подпись ), но тогда пресс придется держать не расслабляя все время. Даже ночью. Даже в праздник. Хотите получить соседа ненавистника ? Будет...
    Нет, Горыныч, идёт разборка далеко не внутри.
    Когда это до тебя дойдёт?
    До ваших внутренних разборок нет дела ни России, ни Европе, никому.
    А по поведению штатов и "европейских партнёров" давно уже можно делать однозначные выводы.
    Если вас, кхм... недостаточно прозорливых... используют для смены власти в вашей стране, это не значит, что это вы её сменили. Тем более, не значит, что в ваших интересах.

  22. #11272
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Три языка стали государственными в Крыму.

    Госсовет Крыма единогласно принял конституцию республики. В частности, согласно документу, парламент будет состоять из 75 депутатов, а не из ста, как сейчас. Конституция также регламентирует, что три языка - русский, украинский и крымско-татарский являются государственными в Крыму.
    Высшим должностным лицом считается глава Республики, который избирается депутатами сроком на пять лет.
    Как стало известно, для назначения на эту должность Владимиру Путину будет предложена кандидатура премьер-министра Крыма Сергея Аксенова.

    http://www.radiomayak.ru/news/show/id/95013

    Империя Федерация фигли. Учитесь, как надо всё делать вовремя.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  23. #11273
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    107
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А я понятия не имею, с какой Вы стороны к моей стране. Еще раз, сударь, перечитайте 4 основных признака фашизма. И таки да-их нет!
    По признакам возможно (хотя трактовки фашизма есть различные), а вот по чертам, все верно
    А с какой стороны я к Украине? Ну, наверное, по тем, что украинец по обоим родителям, да гражданин. Мало?

  24. #11274
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Да при чем здесь Россия ! Что вы заладили : Россия, Россия... Неужели непонятно - идет разборка небедных людей внутри страны ( и это совсем не Россия)и в этой разборке мнение России никого не интересует. Будет вмешиваться - настроят народ так, что получит сопредельное государство полное союзников любого потенциального противника России поддержащих любого, лишь бы против России. Уже сейчас больше подовины населения в сторону России волками смотрит. На полумерах останавливаться на будем ? Доведем ситуацию до всеобщей неприязни ? Можно, конечно, и наплевать ( см.мою подпись ), но тогда пресс придется держать не расслабляя все время. Даже ночью. Даже в праздник. Хотите получить соседа ненавистника ? Будет...
    GORYNYCH ситуация уже доведена до крайности говоришь? Больше половины волком смотрит? Так эта большая половина давно так смотрит, "никогда мы не будем братьями". И эти настроения были давно, до "майдана" и Крыма. Сосед ненавистник у нас уже давно. Что теперь то бояться? Поздно бояться, всё уже сделано.
    И не пугай - пуганые.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  25. #11275
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Ждем истерики в украинских сми на тему словацкой агрессии? Рассказов полканов ПВ как на них словаки БТР-ом наезжали?
    ПС ответит усилением террористической деятельности в Словакии, взорвет нефтегазопровод например.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

Страница 451 из 1219 ПерваяПервая ... 351401441447448449450451452453454455461501551951 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •