???
Математика на уровне МГУ

Страница 947 из 1219 ПерваяПервая ... 4478478979379439449459469479489499509519579971047 ... КрайняяКрайняя
Показано с 23,651 по 23,675 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #23651
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    В данный момент он, если не в курсе, говорит о сильной независимой Украине. Не надо выдумывать за него, нужно просто внимательно слушать. Мужик в своих действиях весьма последовательный, упертый и с хорошей памятью.
    поживем- увидим. произносить в одном предложении слова "украина" и "независимый, сильный" имхо счас неактуально.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  2. #23652
    Зашедший
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Лондон
    Сообщений
    65

    Re: Новости from Ukraine

    Здравия.. Отчасти риторический вопрос: и что прикажете делать с lenta.ru после такого "освещения" событий в Мариуполе:
    в городе во время столкновений погибли по разным данным от 7 до 46 человек, десятки получили ранения. Полностью сожжено здание ГУВД Мариуполя
    Уверен, что именно это сегодня/завтра ББС и покажет/показало. Но то ББС, а то lenta.ru... Я как-то надеялся, что после смены главреда он начнет себя вести адекватно.. Где искать управы на таких "журналистов"?

  3. #23653
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Ну ты упоротый ) давай, жду. Телефон есть- позвонишь.
    Я правильный а не упоротый .. люблю правильность и понимание.

    з.ы. ... и очень люблю наказывать "форумных бойцов" , интересно...
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  4. #23654
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Убивать разоружённых - военное преступление.
    Отпускать живую силу противника и позволять ей вооружаться - великая глупость.
    Это как достать оружие и не воспользоваться им.
    Всё уже пережёвано и разложено...
    Это все туда же. Ну, возьму я в плен пятеро нацюков - вариантов мало: на какие-такие шиши их кормиьь-поить-лечить? С деньгами у повстанцев туговато.
    Вот и осталось : селян отпустить на огороды, матерых - в расход... Определять трудно, но мужики на месте всё расскажут...
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  5. #23655
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Я правильный а не упоротый .. люблю правильность и понимание.

    з.ы. ... и очень люблю наказывать "форумных бойцов" , интересно...
    давай-давай. не спрячусь. ульяновск- хороший город, волга тут покруче вашей невы. опять же за правое дело..
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  6. #23656
    Механик
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Odessa-Mama
    Возраст
    62
    Сообщений
    498

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    угум
    Скрытый текст:

    угу.. самыы"правильный" канал укроповских сми
    и так по всем каналам.. переврут-обосрут все все что могут и немогут..
    у соседки собачка от старости помрла **\это все великий и ужасный ПУ виноват!!!...
    зарплаты нет ** опять рука кремля! опять кгб длинную руку протянул


    воды в крыму нет ??
    темный и ужасный давит свободный народ (в смысле протоукраинцев)

  7. #23657

    Re: Новости from Ukraine

    У нас В НОЧЬ НА 09.05.2014 ЗАДЕРЖИВАЛИ РАБОТНИКОВ МИЛИЦИИ, А ИМЕННО РЕБЯТ ИЗ БАТАЛЬОНА ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ МАРИУПОЛЯ! ИХ ЗАДЕРЖИВАЛИ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ ШТУРМОВАТЬ ГОРАДМИНИСТРАЦИЮ! ИХ СЧИТАЮТ ИЗМЕННИКАМИ СТРАНЫ! А ОНИ ПРОСТО НЕ ПОШЛИ ПРОТИВ НАРОДА! ПО НИМ ДАЖЕ ОТКРЫЛ ОГОНЬ ИЗ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УВД г.МАРИУПОЛЯ!!! Откуда эта каша вся и заварилась. При чем они должны были это сделать до9 мая.....

  8. #23658
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Я правильный а не упоротый .. люблю правильность и понимание.
    з.ы. ... и очень люблю наказывать "форумных бойцов" , интересно...
    тогда действительно, может вам лучше сюда, вна Украину? вежливых нету, хоть "правильными" разживёмся
    Или надо название исковеркать предварительно ? так его уже правосеки на все лады....

  9. #23659
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    давай-давай. не спрячусь. ульяновск- хороший город, волга тут покруче вашей невы. опять же за правое дело..
    Я знаю.
    Всё будет, не нервничай. Тут вариантов то нет, ты в любом случае исправишь в своем посте название моей страны.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  10. #23660
    Механик
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Odessa-Mama
    Возраст
    62
    Сообщений
    498

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от atagunov Посмотреть сообщение
    Здравия.. Отчасти риторический вопрос: и что прикажете делать с lenta.ru после такого "освещения" событий в Мариуполе: Уверен, что именно это сегодня/завтра ББС и покажет/показало. Но то ББС, а то lenta.ru... Я как-то надеялся, что после смены главреда он начнет себя вести адекватно.. Где искать управы на таких "журналистов"?
    совеую тоже неверить.. идет ифовона, и многие россияне этот ресурс называют "лента.ВРУ"

  11. #23661
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    ...
    Живые участники этих событий, которые расскажут правду - ценная вещь.
    Простите, у меня, наверное своя шкала ценностей. Я легко пристрелю наводчика-оператора, который стрелял по домам, как и мехвода тупорылого, который давил людей или их имущество - причем это должно быть публично, с присутствием СМИ, но точно так же не дам наказывать невиновных пока служак. Так должно быть - это серьёзный противовес пропаганде, это разлагает армию очень надежно.
    Полностью за. Извиняюсь, вы здесь практически единственный вразумительный источник информации. Не пойму что происходит в Мариуполе, как народ собирается проводить референдум через два дня в таких условиях. Людям же до участков дойти не дадут, да и сами участки погромят. А как никак 350 тыщь избирателей.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  12. #23662
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    тогда действительно, может вам лучше сюда, вна Украину? вежливых нету, хоть "правильными" разживёмся
    Ищу возможность. Возраст не позволяет. Молодым приоритет
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  13. #23663

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Обана флаг Осетии увидел.

  14. #23664
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Скрытый текст:


    - - - Добавлено - - -

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Ищу возможность. Возраст не позволяет. Молодым приоритет
    за полторы тыщи километров ехать разбираться возраст позволяет, а за тыщу, славян спасать- года не те



    у мюрида: В Мариуполе начался очень сильный пожар в горисполкоме

  15. #23665
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от atagunov Посмотреть сообщение
    Здравия.. Отчасти риторический вопрос: и что прикажете делать с lenta.ru после такого "освещения" событий в Мариуполе: Уверен, что именно это сегодня/завтра ББС и покажет/показало. Но то ББС, а то lenta.ru... Я как-то надеялся, что после смены главреда он начнет себя вести адекватно.. Где искать управы на таких "журналистов"?
    Нигде, работа у них такая. Специфика профессии, им главное найти новость, содержание вторично.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  16. #23666
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Я знаю.
    Всё будет, не нервничай. Тут вариантов то нет, ты в любом случае исправишь в своем посте название моей страны.
    Мою страну буду называть как сам хочу. Диктанты отписал много лет назад, мне тут учителей грамматики не надо. Ты охуенно в себе уверен, я гляжу. Тем интереснее. Приезжай чо.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  17. #23667
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение

    Оффтопик:
    за полторы тыщи километров ехать разбираться возраст позволяет, а за тыщу, славян спасать- года не те
    Дай время. Я с вами. Просто сейчас нельзя.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Мою страну буду называть как сам хочу. Диктанты отписал много лет назад, мне тут учителей грамматики не надо. Ты охуенно в себе уверен, я гляжу. Тем интереснее. Приезжай чо.
    В личку же написал. Жди. Вас таких много ,я один. Всё будет.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  18. #23668
    Зашедший
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Таганий Рог
    Возраст
    51
    Сообщений
    26

    Re: Новости from Ukraine

    Вопрос по бронетехнике: через что они там дышат? Если есть восможность залезть на броню (а в Мариуполе это было) и имея на руках газовый баллончик или пистолет... Ну вы поняли.
    Я понимаю, что есть фильтро-вентиляционное устройство на случай ядерной войны, но пока его включишь... Опять же это Украина.
    Пара вдохов - и тикай наружу! Во первых гуманно и есть материал для перевоспитания, во-вторых техника не горит и нет опасности подрыва БК. А в своём городе это важно!
    Может и бутылка уксуса или нашатыря сработает.

  19. #23669

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Меня.
    Я обычно за такие слова даю два варианта.
    1. Забрать слова.
    2.Не забирать слова и продолжение... (три точки)
    Белка не пугай парня, я ж тебя знаю ты безобидный.

  20. #23670
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HATO Посмотреть сообщение
    Белка не пугай парня, я ж тебя знаю ты безобидный.
    Паник, я не могу быть безобидным по одной простой причине , моя юность прошла в Могилёве.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  21. #23671
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Я вот поверил в нашего вождика. У него имперский интерес, я щитаю. А коли у него имперский интерес, то будут и добровольцы, чехи в первую очередь,зря чтоли мы их кормим- опричничков. И снаряга. А войска.. "А войска мы отвели от границы, в места дислокации"
    Это может иметь обратный эффект. История всех повстанческих движений это ещё и история сложных взаимоотношений с местным населением. Своих местные кормить будут, а чужих? Значит чужие пропитание будут "добывать". Методы представляете?...

  22. #23672

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Паник, я не могу быть безобидным по одной простой причине , моя юность прошла в Могилёве.
    Ты может ещё и беларус? Лучше заходи на Фронтовое Небо http://il2.org.ru/war/ синяки распоясались, в конец. Я один не справляюсь с выбиванием у них Ф4.)))

  23. #23673
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Полностью за. Извиняюсь, вы здесь практически единственный вразумительный источник информации. Не пойму что происходит в Мариуполе, как народ собирается проводить референдум через два дня в таких условиях. Людям же до участков дойти не дадут, да и сами участки погромят. А как никак 350 тыщь избирателей.
    Спасибо за доброе слово. Сам не понимаю, как можно провести референдум, надеюсь одумаются и переиграют.
    Много людей колеблются, как собачий хвост. Поговоришь, обьяснишь - все нормально; возле телека посидят дома - как обкуренные. Надо телеканалы прикрывать: крепко народ на эту дурь забористую присел.
    Сам трудился в этой системе - кроме индикации часов на экране уже не воспринимаю ничего.
    Разве "В мире животных" смотреть можно - и то, даже на этой почве можно промывки замутить, правда лайт-версию
    Я давно уже говорил журналисткам, что кроме как сходить в сауну, половой потехи для, ни на что полезное они не годятся дык, если честно, для гусарских утех с них тоже мало толку - полностью испорченные люди.
    Позвонил недавно хорошему парню-новостийщику сказал просто : " не сделай так, чтобы появилось желание обозвать тебя педерастом, будь как раньше. Денег потом честно наверстаешь."
    Пока держится...
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  24. #23674

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Любопытно, для меня "Альфа" - синоним богов войны.
    Простите, но "Альфа" синоним войны только для обывателей.
    Использовать "альфу" войсковом операции, это не умно и глупо. Один раз его использовали войсковой операции (захват дворца Амина). Они там там делали то, к чему их учили, а войсковое операция делали ДЩБ и ГРУ.

  25. #23675
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HATO Посмотреть сообщение
    Ты может ещё и беларус? Лучше заходи на Фронтовое Небо http://il2.org.ru/war/ синяки распоясались, в конец. Я один не справляюсь с выбиванием у них Ф4.)))
    Я родился в Горде-Герое Ленинграде. Дед летчик-истребитель из деревни Черемыкино (под Ленинградом), бабушка всю блокаду дежурила на крышах.
    Юность провел в Могилёвско- цыганском гетто под названием Гребенёво ..такова судьба
    Я Лениградский Беларус!
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

Страница 947 из 1219 ПерваяПервая ... 4478478979379439449459469479489499509519579971047 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •