???
Математика на уровне МГУ

Страница 1037 из 1219 ПерваяПервая ... 375379379871027103310341035103610371038103910401041104710871137 ... КрайняяКрайняя
Показано с 25,901 по 25,925 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #25901
    Зашедший
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    111

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    А это,кстати, продолжение истории об организации в "диаспоры" сначала "чужаки" вынуждены собираться в "диаспору" чтобы защититься от большинства. А вот затем, когда диаспора собралась и почувствовала что "нас тоже много" - она уже начинает устанавливать свои законы.
    Вот и ответ на вопрос. Жильцы одного с тобой города, пришли в твою квартиру и начали гнобить тебя и твою семью. О каком уважении может идти речь? Потому я очень надеюсь, что народ всетаки поймет что к чему и начнет отстреливать особо прытких "тоже россиян". Я с удовольствием в этом поучаствую. Ибо реально достали.
    Кто сказал, что человеческая жизнь - это высшая ценность?

  2. #25902
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    А это, между прочим, логичный вопрос. Сложно пойти воевать за Родину когда ты понимаешь, что пока ты бьешься за свободу и победу дома дети с голоду пухнут.
    За идею могут воевать партизаны - и то в основном при том условии что родную хату уже сожгли и терять нечего.
    А если формируется армия ДНР - то семьи личного состава должны быть материально обеспечены. Чтобы у офицера голова была занята работой, а не тем есть ли дома у детей молоко в кашу.
    Да. Всё так. Но и это должно решаться не "манной небесной", а тем, что ответственность за семьи воюющих берут на себя семьи не воюющих, а работающих. Это такой же орг.вопрос, как вопрос подчинения воюющих одному командованию. Это - способность к оргаризации, к организованному сопротивлению, вопрос наличия народа или населения.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  3. #25903
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Предлагаю оставить тему диаспор и внутреннюю политику России в этой ветке ВООБЩЕ.
    А то мы сейчас такого нагородим, что всем неудобно будет.
    Давайте думать from Ukraine и про обращение Стрелкова в частности.
    Быть добру!

  4. #25904
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Почему не сотни тысяч убитых?
    Я на лайф-ньюз периодически заходить не хочу, там постоянно убийства и гибели в ДТП. Причем смерть от убийств раз пять реже чем смерть в ДТП. А на национальной почве раз в месяца два и сразу резонанс. Смешной ты.
    Он не смешной. Ему нужно раздуть эту тему, родить из мухи слона, чтобы случаи убийства по нац.мотивам перекрыли статистику ДТП.
    Он хочет играть на настроениях, отключать мозги населению и включать спинно-мозговые рефлексы до состояния, когда страна начнёт биться в припадке. Приходи и бери тёпленькую.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  5. #25905
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    Пааанеслась!
    ...
    ЗЫ. Это отношение уже бесить начинает.
    Вот пост, который я потянул у полковника. Пишет человек с Донбасса.
    Я выделил те моменты, о которых сам тут говорю.

    Скрытый текст:
    то мой пост с ГА.

    По поводу выступления Стрелкова..

    Постараюсь и ответить на вопросы и выскажу мнение..

    Стрелков молодчага.. Вообще без вопросов.. И выступление у него сильное и в общем то своевременное (Для силовых акций к 25 мая как раз люди соберутся и не успеют остыть и разбежаться).

    Теперь к сути выступления.. Людям Стрелкова в Донецке и области нужно навести порядок на местах. Я перед выборами записался в ополчение (на золотом кольце). При записи спросили про военный билет, билета у меня не нет, но есть разряд по стрельбе. Я об этом записывающим сказал, они в тетрадочке отметили. Далее они спросили с какой целью записываюсь, я сказал, что в краткосрочной перспективе хочу защитить наш референдум. В долгосрочной готов идти и стрелять врагов. Ребята сказали что ответ мой им понятен, записали телефон на чем мы с ними расстались. С тех пор жду звонка.

    Здесь интересен момент, кто записывает желающих. Не исключено, что люди Пушилина (к которому я с самого начала относился негативно, хотя без таких как Пушилин возможно все закончилось бы как в Харькове и Одессе) играют не совсем за наших (внутренние разборки, дележка власти). Отстранение Пушилина и его команды состоялось не просто так, а были сигналы и на эти сигналы отреагировали.. Возможно сейчас пушилинские банально саботируют, тогда нужно маякнуть команде Стрелкова, пусть разберутся.

    Повторюсь, людей готовых с оружием в руках хватает. Оружия дефицит. Однако же вч на территории Донецка кем-то блокируются и разоружаются (причем делают это вооруженные люди, мужского пола, призывного возраста в достаточном для этого количестве).

    Теперь о негативе. Факторы которые влияют на количество ополченцев.

    Один из самых важных это отказ РФ(по крайней мере на данном этапе) принять ДНР. Люди боятся слива (минусующим из москвы и питера возможно страх не ведом, но людям реально страшно, что сольют).

    Второй (а может и первый) по важности это бытовуха. В марте апреле я писал, что марафон мы не вытянем. Спринт наше все. Если смотреть реально то, у многих тут семьи (детей не положишь в холодильник пока папка творит историю). Отсюда (из интервью Стрелкова) и неготовность людей остаться на столько, на сколько будет необходимо. Напомню, в ВОВ о семьях военнослужащих заботилось государство (Задекларировав поддержку семьям ополченцев можно кратно увеличить набор)

    Третий фактор не сказать чтобы сильный, но все же объединяющего лозунга (вроде большевистского "Землю крестьянам! Заводы рабочим!) не хватает. Раньше это было присоединение к РФ теперь тут вакуум.

    Еще один фактор обнаружился сегодня днем. Я уже писал что в правительстве оказался Калюсский Александр Аркадиевич (для не донецких поясню, это крайне непорядочный человек и он такой там не единственный).

    В общем руководству ДНР ( или ГШ ГРУ РФ) есть над чем работать..

    А выступление Стрелкова мне понравилось)) Правильно вопросы поставить, наполовину проблему решить. Молодчага.


    А вы продолжайте вещать с дивана - оно вам с дивана конечно виднее как нам тут всем пофиг на Стрелкова и вообще мы все хитрожопые и только ждем когда русские солдаты нас освободят.

  6. #25906
    Курсант Аватар для PTZ
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Карелия
    Возраст
    57
    Сообщений
    164

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    Предлагаю оставить тему диаспор и внутреннюю политику России в этой ветке ВООБЩЕ.
    А то мы сейчас такого нагородим, что всем неудобно будет.
    Давайте думать from Ukraine и про обращение Стрелкова в частности.
    Поддерживаю. больная тема, лучше ее оставить.

    Абвер очень сильно нервничает. И похоже есть от чего. Пока Стрелок держит оборону, в тылу никак не разберутся с властью. 27 тыс. ополченцев - вранье. Похоже воевать особо некому. Ультиматум поставили хунте - истек уже давно. От Абвера никаких военных действий. Только опять обещание: мною разработан план уничтожения трех блок постов.
    Что за манера такая ведения боевых действий?
    А на закате все птицы черные...

  7. #25907
    Курсант Аватар для PTZ
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Карелия
    Возраст
    57
    Сообщений
    164

    Re: Новости from Ukraine

    СМИ: Нацгвардия Украины расстреляла военнослужащих, собиравшихся перейти на сторону ополченцев

    http://russian.rt.com/article/32428
    А на закате все птицы черные...

  8. #25908
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    За Стрелкова - есть его обращение, где он утверждает, что оружия валом, но нету людей.
    Причем, не столько рядовых, сколько командиров.
    Для чего он это скзал?
    Для чего же был такой мощный интернет-посыл?

    Я попробую порассуждать, прошу присоединяться.
    Мне думается, что приследовались сразу несколько целей.

    Очевидные :
    - пристыдить, и тем самым подстегнуть народ. (Очевидно, но форма обращения сомнительна. Минусов больше, чем плюсов )
    - спровоцировать радостный вой Киева, и тем самым ввести в заблуждение касательно численности отрядов. (Возможно, но это смотря как у Киева налажена агентурная работа)

    Неочевидные:
    - подстегнуть мировую общественность на действия. (Зачем?)

    Больше пока не придумал))
    Быть добру!

  9. #25909
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Вот пост, который я потянул у полковника. Пишет человек с Донбасса.
    Я выделил те моменты, о которых сам тут говорю.

    Скрытый текст:
    то мой пост с ГА.

    По поводу выступления Стрелкова..

    Постараюсь и ответить на вопросы и выскажу мнение..

    Стрелков молодчага.. Вообще без вопросов.. И выступление у него сильное и в общем то своевременное (Для силовых акций к 25 мая как раз люди соберутся и не успеют остыть и разбежаться).

    Теперь к сути выступления.. Людям Стрелкова в Донецке и области нужно навести порядок на местах. Я перед выборами записался в ополчение (на золотом кольце). При записи спросили про военный билет, билета у меня не нет, но есть разряд по стрельбе. Я об этом записывающим сказал, они в тетрадочке отметили. Далее они спросили с какой целью записываюсь, я сказал, что в краткосрочной перспективе хочу защитить наш референдум. В долгосрочной готов идти и стрелять врагов. Ребята сказали что ответ мой им понятен, записали телефон на чем мы с ними расстались. С тех пор жду звонка.

    Здесь интересен момент, кто записывает желающих. Не исключено, что люди Пушилина (к которому я с самого начала относился негативно, хотя без таких как Пушилин возможно все закончилось бы как в Харькове и Одессе) играют не совсем за наших (внутренние разборки, дележка власти). Отстранение Пушилина и его команды состоялось не просто так, а были сигналы и на эти сигналы отреагировали.. Возможно сейчас пушилинские банально саботируют, тогда нужно маякнуть команде Стрелкова, пусть разберутся.

    Повторюсь, людей готовых с оружием в руках хватает. Оружия дефицит. Однако же вч на территории Донецка кем-то блокируются и разоружаются (причем делают это вооруженные люди, мужского пола, призывного возраста в достаточном для этого количестве).

    Теперь о негативе. Факторы которые влияют на количество ополченцев.

    Один из самых важных это отказ РФ(по крайней мере на данном этапе) принять ДНР. Люди боятся слива (минусующим из москвы и питера возможно страх не ведом, но людям реально страшно, что сольют).

    Второй (а может и первый) по важности это бытовуха. В марте апреле я писал, что марафон мы не вытянем. Спринт наше все. Если смотреть реально то, у многих тут семьи (детей не положишь в холодильник пока папка творит историю). Отсюда (из интервью Стрелкова) и неготовность людей остаться на столько, на сколько будет необходимо. Напомню, в ВОВ о семьях военнослужащих заботилось государство (Задекларировав поддержку семьям ополченцев можно кратно увеличить набор)

    Третий фактор не сказать чтобы сильный, но все же объединяющего лозунга (вроде большевистского "Землю крестьянам! Заводы рабочим!) не хватает. Раньше это было присоединение к РФ теперь тут вакуум.

    Еще один фактор обнаружился сегодня днем. Я уже писал что в правительстве оказался Калюсский Александр Аркадиевич (для не донецких поясню, это крайне непорядочный человек и он такой там не единственный).

    В общем руководству ДНР ( или ГШ ГРУ РФ) есть над чем работать..

    А выступление Стрелкова мне понравилось)) Правильно вопросы поставить, наполовину проблему решить. Молодчага.


    А вы продолжайте вещать с дивана - оно вам с дивана конечно виднее как нам тут всем пофиг на Стрелкова и вообще мы все хитрожопые и только ждем когда русские солдаты нас освободят.
    Ну вот опять-двадцать пять.
    Создавайте государство!
    Вылезайте из под дивана, бросайте "диванный оптимизьм" и ДЕЛАЙТЕ ГОСУДАРСТВО. Решайте его проблемы, чтобы оно решало ваши. Государство - это не манна небесная, а его ГРАЖДАНЕ - опять-таки, не "подданные" и не "население".
    Ну как же... ПОЧЕМУ такие ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ вещи нужно объяснять???
    Насколько же "диванные оптимисты" деградировали...
    Ничего не будет, если ходить и говорить "дайте, дайте, дайте.... а я помогу чем смогу... может быть". Некому давать.
    Будет когда ходят и говорят "я могу это, то и вот это. Нате!" И тогда из этих "нате" собирается то, что не нужно просить "дайте". Оно просто будет!
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  10. #25910
    Курсант Аватар для PTZ
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Карелия
    Возраст
    57
    Сообщений
    164

    Re: Новости from Ukraine

    ООН: Трагедия в Одессе требует тщательного и беспристрастного расследования

    http://russian.rt.com/article/32432

    Глава Германо-российского форума: В «круглом столе» должны участвовать сторонники федерализации Украины

    http://russian.rt.com/article/32431

    Власти ДНР: Армия республики пока будет добровольческой

    http://russian.rt.com/article/32418
    А на закате все птицы черные...

  11. #25911
    Курсант Аватар для PTZ
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Карелия
    Возраст
    57
    Сообщений
    164

    Re: Новости from Ukraine

    Мариуполь - конференция с штаба ДНР (10-00 по Киеву)|Влад

    ustream.tv/channel/newsfront4
    А на закате все птицы черные...

  12. #25912
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Заявление Бабая "Вся Хунта - Пид***сы"
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  13. #25913
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Стрелков - этакий Че , приехавший в Боливию делать социалистическую революцию и удивляющийся тому , что крестьяне не побежали записываться в его армию. Как-то так.

  14. #25914
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Вот пост, который я потянул у полковника. Пишет человек с Донбасса.
    Я выделил те моменты, о которых сам тут говорю.
    Да. Согласен.
    Эмоции взяли верх над головой.
    Нудо думать.
    Но нужно думать и о том, что просто так оружие эшелонами гнать - получим ТАКОЕ в результате, что проклянем все на свете.
    И я вовсе не уверен, что нету ни какой "помощи" из-за восточной границы. Афишировать ее точно не будут.

    Нужна какая-то централизованная власть.Нужно знать, кто и за что отвечает.
    И не нужно рассматривать, как образец, действия России на примере Крыма - разные ситуации, как мне кажется.
    Быть добру!

  15. #25915
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    - спровоцировать радостный вой Киева, и тем самым ввести в заблуждение касательно численности отрядов. (Возможно, но это смотря как у Киева налажена агентурная работа)
    Судя по отсутствию " радостного воя"( если не считать пары- тройки желтых бульварных листков да и то- чисто информативно), официальный Киев иллюзий на этот счет не испытывает. Может, действительно научились с агентурой работать ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  16. #25916
    Курсант Аватар для PTZ
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Карелия
    Возраст
    57
    Сообщений
    164

    Re: Новости from Ukraine

    Обстрел машины начальника Луганской контрразведки (видео)

    http://voicesevas.ru/news/yugo-vosto...nskoi-kon.html
    А на закате все птицы черные...

  17. #25917
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Ну вот опять-двадцать пять.
    Создавайте государство!
    Вылезайте из под дивана, бросайте "диванный оптимизьм" и ДЕЛАЙТЕ ГОСУДАРСТВО. Решайте его проблемы, чтобы оно решало ваши. Государство - это не манна небесная, а его ГРАЖДАНЕ - опять-таки, не "подданные" и не "население".
    Ну как же... ПОЧЕМУ такие ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ вещи нужно объяснять???
    Насколько же "диванные оптимисты" деградировали...
    Ничего не будет, если ходить и говорить "дайте, дайте, дайте.... а я помогу чем смогу... может быть". Некому давать.
    Будет когда ходят и говорят "я могу это, то и вот это. Нате!" И тогда из этих "нате" собирается то, что не нужно просить "дайте". Оно просто будет!
    Для создания государстав нужны деньги. Даже не так - ДЕНЬГИ!!! Большие.

    И вот именно тут нужно будет безусловно помогать. Ибо, ясен пень, ни кто, кроме России это не сделает.
    Но, чтобы деньги дать, нужно знать кому давать. И что из этого выйдет - народное сопротивление или пара-тройка новых олигархов - это вопрос, как мне кажется, для России не ясен. И от этого вся эта хрень и начинается.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Судя по отсутствию " радостного воя"( если не считать пары- тройки желтых бульварных листков да и то- чисто информативно), официальный Киев иллюзий на этот счет не испытывает. Может, действительно научились с агентурой работать ?
    О! День добрый!
    Очень интересно узнать "с мест", как это заявление Стрелкова преподносят официальный Киев.
    Что воя нету - понял, хотя и удивлен.
    Быть добру!

  18. #25918
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    Да. Согласен.
    Эмоции взяли верх над головой.
    Нудо думать.
    Но нужно думать и о том, что просто так оружие эшелонами гнать - получим ТАКОЕ в результате, что проклянем все на свете.
    И я вовсе не уверен, что нету ни какой "помощи" из-за восточной границы. Афишировать ее точно не будут.

    Нужна какая-то централизованная власть.Нужно знать, кто и за что отвечает.
    И не нужно рассматривать, как образец, действия России на примере Крыма - разные ситуации, как мне кажется.
    Для того, чтобы серьезно воевать с регулярной армией Украины, при этом удерживая города, нужна артиллерия, нужны противотанковые/зенитные комплексы, а главное, нужны люди, которые эффективно смогут все это применять.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  19. #25919
    Курсант Аватар для PTZ
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Карелия
    Возраст
    57
    Сообщений
    164

    Re: Новости from Ukraine

    Перестрелка под Луганском

    http://www.voicesevas.ru/news/yugo-v...luganskom.html

    Славянск. Бронетехника и вооруженные ополченцы ДНР на блокпостах готовы стрелять на поражение! 2:47

    .http://www.youtube.com/watch?v=Id15SdEAtYA&feature=player_embedded
    А на закате все птицы черные...

  20. #25920
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение


    О! День добрый!
    Очень интересно узнать "с мест", как это заявление Стрелкова преподносят официальный Киев.
    Что воя нету - понял, хотя и удивлен.
    Приветствую !
    Да никак не преподносит. По крайней мере я пока не видел. Может, по ящику вечером как то и обыграют, но пока - никаких комментариев.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  21. #25921

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    ВВП сам себя сделал заложником своих слов сказав 18 марта "мы своих не бросаем", теперь ему придётся или держать слово или прощай рейтинг...
    В других республиках бросил и лишь иногда для красного словца вспоминает. На Украине свет клином не сошелся.

  22. #25922

    Re: Новости from Ukraine

    Военные вертолеты пытались сорвать митинг татар в Крыму
    http://charter97.org/ru/news/2014/5/18/98977/
    Российские каналы выдают видео с Кавказа за снятое в Украине
    http://charter97.org/ru/news/2014/5/18/98988/

  23. #25923
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HATO Посмотреть сообщение
    Военные вертолеты пытались сорвать митинг татар в Крыму
    http://charter97.org/ru/news/2014/5/18/98977/
    Интересно, каким способом ?
    Короче говоря : хотели бы сорвать - сорвали.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  24. #25924
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Игорь Стрелков: я уверен в победе, но без усилий ее не будет
    Коментарий к видео обращению к гражданам Донецкой республики.

    «Теперь что касается моего заявления. Оно — не следствие полной пассивности или уныния. Как раз наоборот. Я пытаюсь расшевелить тех патриотов, кто, наслушавшись „победоносных реляций“ и не видя рядом ни одного нацгвардейца (они все вокруг нас ошиваются) реально решил, что „победа уже в кармане“ и осталось только ее терпеливо дождаться, не упустив при этом выгоды на родной улице или в конторе. Я просто вынужден сказать им правду! Сказать, что без усилий ни хрена этой победы не будет, а если и будет-то куда большими жертвами, чем теми, которыми можно обойтись, сделав над собой усилие сейчас.

    Я-то как раз в победе уверен. Настолько убого-лживы укры и их лидеры, их пропаганда, что их ждет неизбежное поражение — ведь они обманывают сами-себя, а с таким багажом победить невозможно… Вопрос только в тех жертвах, что придется понести, откладывая необходимые усилия в долгий ящик и надеясь „на авось“. „Авось Путин высадит десант“, „Авось новый майдан случится“ и т. п. Не будет нового майдана — это точно. А если и будет-то новых протестантов мгновенно объявят „агентами москвы“ и подавят, как тараканов. Ну, как вариант — поджарят, как одесских активистов.

    И Запад с пониманием закроет глаза».
    http://rusvesna.su/news/1400361649
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  25. #25925

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Интересно, каким способом ?
    Читать не умеете?
    В Бахчисарае во время митинга над головами жителей начали кружить два военных вертолета.
    Они летали очень низко на протяжении всего траурного мероприятия, заглушая выступающих.
    ...
    Председатель Бахчисарайского регионального Меджлиса Ахтем Чийгоз призвал cобравшихся не поддаваться на провокации ...

Страница 1037 из 1219 ПерваяПервая ... 375379379871027103310341035103610371038103910401041104710871137 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •