???
Математика на уровне МГУ

Страница 873 из 1219 ПерваяПервая ... 373773823863869870871872873874875876877883923973 ... КрайняяКрайняя
Показано с 21,801 по 21,825 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #21801
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KLEPA Посмотреть сообщение
    Константиновка снайпер убил человека который вешал флаг ДНР 05.05.2014
    http://mir-ved.ru/flag.html
    Год назад, с котельной
    http://www.ochevidets.ru/rolik/45733/

    Я, кстати, видел тогда, но забыл...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  2. #21802

    Re: Новости from Ukraine

    Любителям майдана и одновременно поклонникам "западных ценностей" на заметку
    Верховный суд штата Нью-Йорк признал 25-летнюю активистку «Оккупай Уолл-стрит» Сесили Макмиллан виновной в нападении на офицера полиции, который пытался вывести ее из толпы митингующих, передает The Guardian, ей грозит семь лет тюрьмы.
    Женщину обвинили в преднамеренном ударе локтем в лицо правоохранителю в марте 2012 года.
    http://vz.ru/news/2014/5/6/685412.html

  3. #21803
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Из слухов: на стороне нацистской гвардии работают латышские снайперши; один экземпляр, якобы, был захвачен в Луганске.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  4. #21804
    Зашедший
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    45
    Сообщений
    27

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Похоже самое время делать прогнозы. Видимо, хунта и правда решила не испытывать судьбу и задавить восток до 9 мая или хотя бы начать, наверняка расчитывают, что псоле использвания танков и артиллерии уже никто на Украине голову не поднимет. А что же РФ?
    Им просто нужно показать, что они из себя что-то представляют, чтобы Запад объявил будущие президентские выборы лигитимными не смотря на любые нарушения и не участие в них целых регионов страны. Им даже не нужно давить Ю-В до референдума, т.к. Запад его все равно не признает.
    А дальше возможны варианты.
    Если Киеву повезет, то в ближайшее время Ю-В задавят. Если нет, у них всегда есть шанс согласится на федерацию и таким образом успокоить бОльшую часть Ю-В, при этом уже став лигитимными.
    А нам следует ждать результатов референдума (если он пройдет) и смотреть на силу сопротивления (вооруженного) Киеву. После этого можно будет думать над следующими шагами.

  5. #21805
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    психологически ему тяжело видители было... А х...ли ты там забыл?
    Натовский охвицер. Профессионал чтоли.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  6. #21806

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Из слухов: на стороне нацистской гвардии работают латышские снайперши; один экземпляр, якобы, был захвачен в Луганске.
    Батальон "белые колготки" опять в деле!


    А вот ещё прекрасное...
    В Москве демонстрации в поддержку Украины и с осуждением политики Владимира Путина собирают сотни тысяч человек и проходят рядом с Кремлем.

    Об этом в эфире телеканала ICTV заявила экс-премьер Юлия Тимошенко.
    шьёрт побьери... а я и не замечаю...вроде тут недалеко...


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
    А дальше возможны варианты.
    Вариантов не будет, будут давить
    КИЕВ, 6 мая. /ИТАР-ТАСС/. Верховная Рада Украины отказалась проводить 25 мая всеукраинский референдум. На закрытом заседании парламента за то, чтобы опрос состоялся, проголосовали 154 депутата при минимально необходимых 226, сообщил корр.ИТАР-ТАСС депутат из фракции «Батькивщина».

    На референдум предлагалось вынести два вопроса: «Поддерживаете ли вы территориально целостную Украину в пределах территории, определенной Конституцией как суверенное и независимое, демократическое, унитарное и европейское государство с широкими полномочиями регионов и территориальных общин?» с вариантом ответа «Да» или «Нет» и «Поддерживаете ли вы введение по решению соответствующих местных советов на отдельных территориях использование наряду с государственным языком русского или другого языка, на которых говорит большинство населения соответствующей территории, как региональных языков, официальный статус которых определен законом?».
    Демократия отменяется.

  7. #21807
    aviarestorer
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Пусть катаются, танкам там вообще делать нечего - как показал Грозный, танки вещь только для запугивания сейчас годится. Я вообще не понимаю, зачем они нужны в современной войне? Только как самоходная артиллерия малой мощности и против крупнокалиберный автоматических средств. БТР и БМП в этом случае не лучше "газелей"
    Посмотрите многочисленные видео из Сирии - поймёте.
    Например:
    Скрытый текст:
    на 3.22 танк был обстрелян из РПГ
    http://www.youtube.com/watch?v=IOGQDbuvts4
    Или вот:
    http://www.youtube.com/watch?v=4d50nNW1Elg

  8. #21808
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Год назад, с котельной
    http://www.ochevidets.ru/rolik/45733/

    Я, кстати, видел тогда, но забыл...
    удалил ! благодарю что опроверг

    - - - Добавлено - - -

    Украинские военные обстреливали наблюдателей ОБСЕ по пути из Славянска в Донецк

    Оригинал статьи:http://russian.rt.com/article/30799
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  9. #21809
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    http://mikle1.livejournal.com/4098804.html#cutid1

    группка реконструкторов (и страйкболистов?) противостоит половине укр армии?...
    я бы на месте Авакова уже застрелился...

  10. #21810

    Re: Новости from Ukraine

    Сегодня слава Богу стрельбы особо нет с трупами, зато целый шквал новостей самого серьёзного характера

    Объявлена мобилизация Самообороны Майдана.
    Последний резерв Турчинова ёмаё

    Прекрасный текст
    В условиях российской агрессии добровольцы «Самообороны» будут действовать в регулярных государственных подразделениях. Об этом говорится в приказе «Самообороны Майдана», подписанном секретарем СНБО Андреем Парубием.

    В частности в приказе говорится, что добровольцы «Самообороны» будут действовать в Нацгвардии, Спецбатальоне при МВД и ВСУ.

    Главными задачами таких подразделений является обеспечение правопорядка на тыловых территориях и помощь регулярным батальонам.

    Также с сегодняшнего дня снова объявлен набор добровольцев в переформатированные батальоны «Самообороны». Об этом во время брифинга сообщил командир батальона территориальной обороны Тарас Бородач.

    «Будем сотрудничать с военкоматами. Люди нужны для формирования батальонов для территориальной обороны в условиях российской агрессии. Мы решили переформатироваться, поскольку такие структуры как «сотни» небоеспособные и возникают осложнения при вливании в подразделения ВСУ. Поэтому решили переформатироваться в батальоны.

    Что же касается «Майдана» в Киеве, то его будет охранять 11-й территориальный батальон, который будет базироваться в Украинском доме. Сейчас продолжается подписание определенных договоров об аренде помещения.

    Но есть и те, кто томятся на Майдане и неохотно берут оружие в руки и не идут защищать отечество. К сожалению им комфортно в тылу. И мы хотим это изменить», — сказал он.

    Также Тарас Бородас сообщил, что батальоны «Самообороны» не имеют доступа к оружию, но они формируются для того, чтобы впоследствии вооружаться и защищать Родину.

    «Есть такое понятие, как подготовка кадров, поддержка кадровых подразделений МВД и ВСУ. Однако если будут боевые задачи, то они также будут выполняться. Например батальон «Самообороны» «Киев-1″ уже с оружием в руках защищает наше государство. Будут и другие. Это также и формирование резерва. «Самооборона» всегда была милитаристской структурой и выполняла военные задачи», — сказал он.
    http://inforesist.org/samooborona-vo...ovye-batalony/

  11. #21811

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Сегодня слава Богу стрельбы особо нет с трупами, зато целый шквал новостей самого серьёзного характера

    Объявлена мобилизация Самообороны Майдана.
    Последний резерв Турчинова ёмаё

    Прекрасный текст

    http://inforesist.org/samooborona-vo...ovye-batalony/
    Просто отлично, еще и самооброну на убой бросить. А потом можно и с майдана грдяки с бомжами поубирать. Хунта считает себя очень хитрой.

  12. #21812

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    http://mikle1.livejournal.com/4098804.html#cutid1

    группка реконструкторов (и страйкболистов?) противостоит половине укр армии?...
    я бы на месте Авакова уже застрелился...
    Так уже отсмеялись, это не новость.

    Кстати всё это вообще видимо войдёт в историю как "война реконструкторов". Потому что часть правосеков - это ведь тоже реконтрукторы! Реконструируют бандеровцев и УПА. Кроме того на майдане были чуваки из средневековой реконструкции с катапультами

  13. #21813

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Из слухов: на стороне нацистской гвардии работают латышские снайперши; один экземпляр, якобы, был захвачен в Луганске.
    Как в Чечне раньше.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  14. #21814
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Луганск Антрацит

    так казаки или ? ))
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  15. #21815
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение

    А вот ещё прекрасное...
    В Москве демонстрации в поддержку Украины и с осуждением политики Владимира Путина собирают сотни тысяч человек и проходят рядом с Кремлем.

    Об этом в эфире телеканала ICTV заявила экс-премьер Юлия Тимошенко.
    шьёрт побьери... а я и не замечаю...вроде тут недалеко...
    Большое видится на расстоянии.(с)
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  16. #21816

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    Посмотрите многочисленные видео из Сирии - поймёте.
    Например:
    Скрытый текст:
    на 3.22 танк был обстрелян из РПГ
    http://www.youtube.com/watch?v=IOGQDbuvts4
    Или вот:
    http://www.youtube.com/watch?v=4d50nNW1Elg
    Мне вот это больше всего нравится. Экипаж - асы.

  17. #21817

    Re: Новости from Ukraine

    В Польше и Румынии начались учения наты

    Военные стран, граничащих с Украиной, вместе со своими западными коллегами отрабатывают захват и удержание определённого района, а также тактические манёвры. Ранее и Румыния и Польша обращались к НАТО и США с просьбой усилить военное присутствие на своей территории в связи с кризисной ситуацией на Украине.
    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/30811#ixzz30w1KSEn3

    И на этом фоне большие движения бронетехники на ЮГВ Украины, шептания в Верховной Раде по поводу ЮГВ, проведение футбольного матча (не смотря на события в Одессе)
    В черте Славянска видели систему Град. Только одну но уже развернутую
    Интересно все это взаимосвязано?
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  18. #21818
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Просто отлично, еще и самооброну на убой бросить. А потом можно и с майдана грдяки с бомжами поубирать. Хунта считает себя очень хитрой.
    Я ещё "во время Крыма" говорил, что киеву будет очень сооблазнительно спалить "революционеров" в какой-нить войнушке...

  19. #21819
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Из слухов: на стороне нацистской гвардии работают латышские снайперши; один экземпляр, якобы, был захвачен в Луганске.
    К ним еще со времени Чечни вопросы, если те же вылезли, то им же хуже...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  20. #21820
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    Не сомневаюсь, однако :
    Скрытый текст:


    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    Если будет желание - познакомьтесь с работами Бехтеревой. По сравнению с человеческим мозгом, который работает для формирования человеческих эмоций и поведения, любой самый современный механизм это даже не каменный топор v/s чип вашего компа. Сейчас в мире идут работы по попытке создания чего то подобного мозгу, на уровне понейронного копирования. Так там такие навороты, что вспоминая принципы наших полупроводниковых устройств, понимаешь где мы и где Она (природа(?)). Это я все к тому, что на поверку самые редкие "цвета" окружающей нас жизни - это белый и черный. Это "общество" роботов можно описать прямыми-обратными связями и прочим там, демпферами. Общество людей все таки посложнее выглядит. А топор каменный действительно прост: т.е. удовлетворяет главному правилу принципа надежности. Но и только. Я тут сплошными алегориями жгу, ну не обессудьте - вы первый начали.
    Нормально - все аллегории просты и понятны Однако, что касается межчеловеческих отношений, поделить все на белое и черное бывает, зачастую, возможно. Хатынь, Освенцим, Дахау, в противовес им Брестская крепость, Гастелло, героизм Варяга (первое, что в голову пришло) - Вы здесь видете черное и белое, или оттенки серого разглядите? Не сомневаюсь, среди тех, кто служил в концлагерях и СС были и достойные люди, а защитники Брестской крепости могли сдаться, Гастелло выпрыгнуть, а Руднев оставить корабль в порту. Но надо ли это делать? И всегда ли так необходимо искать оттенки серого, если совесть говорит что это - черное, а это - белое? Или Вы также приверженнец теории RP_SIR'а, что "умный человек всегда и во всем сомневается"?

    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    Критика нужна всегда, обоснованная, ес..но на порядок нужнее. Некритический взгляд на любое дело непременно заведет его в тупик. Только давайте сразу договоримся, что критика это не: "ты дурак (хутинпуй)". Указание на недочеты, уже само по себе начало решения проблемы. Как инженер вы должны понимать, что раз начерченный чертеж не идет сразу в "металл", и уж тем более, изделие никогда сразу не поступает в эксплуатацию.
    Тут наши взгляды совпадают

    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    Попытки зачистить поле даже от простой критики, в итоге не выгодно никому, даже самомУ зачищающему, пусть даже ему это не очевидно и на время становится спокойнее жить.
    И, да. Не обижайтесь, но 70% вами тут написанного - явная калька озвученных доводов-выводов-глумов кремля. Надеюсь,что просто совпало и вы действительно ТАК думаете, а не банально: "...что вижу, то и говорю"
    Здесь также соглашусь. Только надо понимать, что критика должна также иметь определенную грань, и не переходить ее. А наши "оппозиционеры" сейчас частенько из горлопанства сваливаются в болото призывов свергнуть власть и уничтожить страну. Последние полгода явились лакмусовой бумажкой, позволив понять, кто есть кто.

    А про кальку... Вы знаете, я согласен с ВВП в том, что "крупнейшей геополитической катастрофой XX века является развал СССР". У меня, как сейчас многие говорят, "имперское мышление". Я горжусь победами своей страны, горжусь историей. Я воспитан в семье, где примерами являлось старшее поколение: прадеды, прошедшие войну - кто погиб, кто с честью прошел всю; деды, оба ставшие директорами производства в 30 лет - не по блату, а за знания и умения - один строитель, отстроивший половину моего родного города Ростова Великого, второй директор машиностроительного производства, чьи изделия шли на боевую технику, в том числе и ходившую на парадах по Красной площади. На примере отца-инженера, работающего на оборонку, в 25 ставшего зам.начальника цеха. Это - мой образ мыслей, мое воспитание, мое видение мира. Каждый видит мир по своему - для одного стакан наполовину полон, для другого наполовину пуст.
    И у меня есть с чем сравнивать - "с каждым годом все радостнее жить" Все вокруг говорят про тиранию, отсутствии свободы слова, полицейском государстве... А я этого не вижу. Я живу, работаю, жду пополнения в семье в ближайшем будущем . И в последние года 4 у меня стала появлятся уверенность в завтрашнем дне. Есть много минусов - инфляция, рост тарифов ЖКХ, рост цен на электричество, произвол чиновников - продолжать можно бесконечно. Но я не вижу ничего, что нельзя было бы решить, во что можно упереться и перестать двигаться дальше. И я говорю это не потому, что мне так сказал Киселев - я прошел через это, я понял на личном опыте, что все проблемы решаемы, и решаемы законным путем - было бы желание.

    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    Американцам? Где? Пусть варят что хотят каша - это их каша. На территории США были войны, но никогда не было ВОЙНЫ. Зазорности учиться нет никогда, плохо этого не хотеть. Американский патриотизм никогда не проверялся на прочность внешней угрозой: пофантазируйте, например, что было бы если параноидальное упрямство гитлера было заменено мудростью и СССР, на правах активного члена, вошел бы в пакт Оси? Вообразите себе японские десанты на западе Канады и США, через месяц после Перл-Харбора.. Вот когда сей патриотизм выдержит достойно данное испытание, тогда и можно будет говорить о нем как о чем то стоящем. А пока для меня он дешевка. И уж точно не пример для конспектирования. Если что у США и перенимать, так это единственно технологии. Вообще как то странно об этом говорить с жителем государства, которое имело мировое значение, когда "штаты" еще в подгузники ходили..
    Самая большая ошибка - это недооценка противника. Да, нам показывают ожиревших американцев, не знающих истории, обожающих макдональдсы. Говорят, что американцы изнежены цивилизацией.
    Я не верю, что американцы - плохие солдаты. Я не верю, что в случае глобального конфликта американцы разбегутся в стороны, а не сплотятся. Они очень похожи на нас, пугающе похожи. Об этом еще Ильф и Петров написали в свое время. Видимо сказывается огромность страны, отдаленность глубинки от центров как географически, так и ментально - мораль людей в глубинке и них и у нас одинаково сильно отличается от столичных жителей. Так что здесь "не все так однозначно" (с) дочка офицера

  21. #21821
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    К ним еще со времени Чечни вопросы, если те же вылезли, то им же хуже...
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  22. #21822
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Я вообще удивлен был этому фильму. Чистилище настолько реалистично был снят, что вообще не верилось, что это фильм....
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  23. #21823

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Столько слов, и ни одного доказанного факта "обирания населения".
    Не вижу смысла Вам это доказывать. Бесполезно.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    До майдана и подписания ассоциации с ЕС, как-то не особо пахло дефолтом. Сейчас, по факту - дефолт - реальность.
    Жаль, что тот неприятный запах не дошел до Новосибирска. Страну лихорадило не меньше года. Налоги крупными плательщиками были уплачены минимум на 6-8 месяцев вперед. Но об этом нужно знать от, к примеру, зам начальника налоговой милиции по Киеву, а не запах нанюхивать.[/QUOTE]

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Кстати, мелькала фраза, что фирмы по обналу сейчас в "свободном плавании".
    Эть как? Работают себе в убыток? Принимают безналичные платежи с учётом НДС, платят налоги, а с клиента берут сумму, меньшую даже НДС?
    По-моему, бред, если только наличку сами не печатают.
    Нет, не бред. Есть много отраслей где много нала, а нужен безнал и наоборот. Вот тут и появляется посредник который помогает и тем и другим за уже сравнительно небольшой процент. Т.е. схема из полностью черной, замкнутой на помойки, а с них на свои банки, превращается в серую. Плохо, но опять же - прогрес в нужную сторону. На долго ли...

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Кто и зачем подогревал затихающий майдан вплоть до "неизвестных снайперов"- вопрос, как раз, отсутствующей "вертикали". А имена и фамилии назвать - было бы весьма полезно, чтобы понимать чьими именно руками "проклятые капиталисты" поедали... пока только Украину. И сколько они за это получили из наворованного, списанного теперь на Януковича. А главное - от кого именно. Ведь не Янукович оплачивал собственное свержение?
    Мне тоже хочется это знать. Быстрей бы сей сатрап проявил себя.
    Относительно Януковича - конечно он. Он сдал страну России, а в обмен получил отступное - его никто не трогает и жалкие несколько десятков миллиардов, кстати - тоже. А может и нет. Как знать. Может сидит в клеточке да на золотой цепочке, ждет яду какогонить.

    P.S. Так что там с альтернативой то ?

  24. #21824
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Я ещё "во время Крыма" говорил, что киеву будет очень сооблазнительно спалить "революционеров" в какой-нить войнушке...
    Либо этих падл очень много, либо они не хотят гореть. Потому как уже сразу после переворота для этих "резинотехнических изд. номер 2" организовали нацигвардию. Этого показалось мало и организовали спецбатальоны милиции. Вроде как Киев-1 должен зачищать Одессу. Но и этого не хватило, теперь еще и дополнительные части по охране тыла. Ну да, на фронте опасно, а в тылу редиска поспела.

  25. #21825
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Значит это 1-3% убивали выстрелами в голову и душили беремменную шнурами? А остальные просто за всем эти наблюдали, одобрительно покрикивая "Слава Украине". Ну наверное так и было. А выпавших из окон добивали палками когда угар уже спал, или когда ещё нет? А по окнам стреляли в какой момент, в угаре или из человеколюбия?
    Нет там беременной задушенной шнурами..
    Чем страшней история тем легче в нее поверить, извращенцы..
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

Страница 873 из 1219 ПерваяПервая ... 373773823863869870871872873874875876877883923973 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •