???
Математика на уровне МГУ

Страница 892 из 1219 ПерваяПервая ... 392792842882888889890891892893894895896902942992 ... КрайняяКрайняя
Показано с 22,276 по 22,300 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #22276
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Ляшко с товарищами захватил базу сепаратистов и некоторых взял в плен. Сейчас идет бой за вторую (фото)
    http://donetskie.com/novosti/2014/05...a-vtoruyu-foto
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  2. #22277

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    А вы, извините чей рекрутёр-то будете? O.o
    А то в нашей Малиновке...
    Я эта... За Всё Хорошее Против Всего Плохого!!! За Правду!!!

  3. #22278
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KLEPA Посмотреть сообщение

    Рогозин предложил США подарить Киеву телескоп
    http://ria.ru/politics/20140507/1006846932.html
    Блин, наши политики в последнее время берут какие-то зияющие высоты троллинга... Кого они в спичрайтеры наняли? XD

  4. #22279

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от murna Посмотреть сообщение
    Это не патриотизм, это национализм, или неонацизм. Гитлер в "Моей борьбе" это более подробно описал, уложился в 88 слов.
    При чем здесь Гитлер ? Я ведь не писал про какую либо нацию .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  5. #22280

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае, зачем меня так очерняете. Я лишь потому не отбрасываю этот вариант, потому что снайперы почти наверняка все-таки наемники, а наемники хоть и без морали, но лишних телодвижений не сделают и вряд-ли им дадут указание стрелять по всем высунувшимся из окна.

    Поэтому тут либо:
    1. Среди снайперов есть ПС, но тогда жертв от снайперов было бы больше
    2. личная расправа
    3. Диверсия с другой стороны.

    Ваши варианты?
    Во всех подобных конфликтах ВСЕГДА появляется "женщина убитая на балконе". Я бы считал это случайностью, шальной пулей и т.д. Но эта ситуация повторяется ВЕЗДЕ, как под копирку. Стреляют женщин, и именно дома, на балконе, в квартире. Моя родственица чудом осталась жива: заходила на кухню, пуля попала рядом с плечом в стену. Специально стреляют женщин, чтобы разжечь злобу.

  6. #22281

    Re: Новости from Ukraine

    Порошенко: в Одессе был устроен теракт и применялось отравляющее вещество http://www.newsru.com/world/06may2014/odessa.html и амеровская свобода о том же http://www.svoboda.org/content/article/25375752.html , так что не утка.

  7. #22282
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    СМИ: активисты самообороны отравились газом в горсовете Мариуполя
    http://ria.ru/world/20140507/1006852482.html
    не тот ли газ и тут ?
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  8. #22283
    aviarestorer
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,107

    Re: Новости from Ukraine

    В Днепропетровске местным жителям разослали листовки:
    "Тех коларад кто посмеет пойти праздновать день Обеда обольем бензинчиком и подпалим, ссыте и бойтесь. Слава Украине!!!"
    Без пруфа, т.к. "инсайдерская" информация.

    Я вот одного не понимаю. Соотношение населения Одессы и количества приехавших уродов - 1 к 500, наверное. Так почему же одесситы, когда их земляков заживо жгли, просто стояли и снимали всё на мобильники вместо того, чтобы дать отпор преступникам?
    Думаю, что в том же Днепре и других городах то же самое будет: несколько сотен пацанов с палками парализуют весь город и будут убивать местных жителей, пока те будут молча на это смотреть.
    Глядя на сирийцев и на то, как они сражаются за свою Родину против многих тысяч вооружённых пулемётами и гранатомётами боевиков, ничего хорошего про большинство украинских аборигенов сказать не могу, увы.
    Нет, промывка мозгов, пропаганда и т.п., но, блин, у тебя на глазах заживо жгут людей и добивают палками лежащих в крови выпавших из окна пенсионеров, а ты стоишь и молча смотришь! Даже не спасаешь себя, унося оттуда ноги - это понять легко. Но нет, ты стоишь и смотришь! Не понимаю...

  9. #22284
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    21.03.2014
    Возраст
    36
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    В Днепропетровске местным жителям разослали листовки:
    "Тех коларад кто посмеет пойти праздновать день Обеда обольем бензинчиком и подпалим, ссыте и бойтесь. Слава Украине!!!"
    Без пруфа, т.к. "инсайдерская" информация.

    Я вот одного не понимаю. Соотношение населения Одессы и количества приехавших уродов - 1 к 500, наверное. Так почему же одесситы, когда их земляков заживо жгли, просто стояли и снимали всё на мобильники вместо того, чтобы дать отпор преступникам?
    Думаю, что в том же Днепре и других городах то же самое будет: несколько сотен пацанов с палками парализуют весь город и будут убивать местных жителей, пока те будут молча на это смотреть.
    Глядя на сирийцев и на то, как они сражаются за свою Родину против многих тысяч вооружённых пулемётами и гранатомётами боевиков, ничего хорошего про большинство украинских аборигенов сказать не могу, увы.
    Нет, промывка мозгов, пропаганда и т.п., но, блин, у тебя на глазах заживо жгут людей и добивают палками лежащих в крови выпавших из окна пенсионеров, а ты стоишь и молча смотришь! Даже не спасаешь себя, унося оттуда ноги - это понять легко. Но нет, ты стоишь и смотришь! Не понимаю...
    чего тут понимать. моя хата с краю... не меня ни моих же близких. попкорна и колы не хватает. тьфу...
    имхо в России этого тоже хватает. по глубинкам точно.

  10. #22285
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Troll Посмотреть сообщение
    Во всех подобных конфликтах ВСЕГДА появляется "женщина убитая на балконе". Я бы считал это случайностью, шальной пулей и т.д. Но эта ситуация повторяется ВЕЗДЕ, как под копирку. Стреляют женщин, и именно дома, на балконе, в квартире. Моя родственица чудом осталась жива: заходила на кухню, пуля попала рядом с плечом в стену. Специально стреляют женщин, чтобы разжечь злобу.
    У меня, понятно, специфический опыт... Всякие там "шальные пули" мной явление незамеченное, рикошеты, сами понимаете, бывают только в определённых зонах вблизи цели, по которой ведётся огонь.
    Моя личная оценка 99% - прицельная стрельба.
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  11. #22286

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    Но нет, ты стоишь и смотришь! Не понимаю...
    Ну как в школе бывает, когда один хулиган может гонять весь класс, а то и весь поток. Никто не смеет ему мешать, а часть активно подыгрывает ему. Самые недовольные его поведением сидят молча в углу и стараются не обращать внимание.

    Каждый несогласный с властью чем то оправдывает свое бездействие. Кто то говорит, что работа и семья, некогда. Вояки прикрываются уставами и с грустью вспоминают о временах когда нужно было просто красить траву и махать веником. Менты за должность трясутся. Элитные спец подразделения, которые против, горделиво выражают протест бездействием. Мужики с остановленных предприятий бухают, воспользовавшись случаем. Студенты воюют в интернете.

  12. #22287
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    В Днепропетровске местным жителям разослали листовки:
    "Тех коларад кто посмеет пойти праздновать день Обеда обольем бензинчиком и подпалим, ссыте и бойтесь. Слава Украине!!!"
    Без пруфа, т.к. "инсайдерская" информация.

    Я вот одного не понимаю. Соотношение населения Одессы и количества приехавших уродов - 1 к 500, наверное. Так почему же одесситы, когда их земляков заживо жгли, просто стояли и снимали всё на мобильники вместо того, чтобы дать отпор преступникам?
    Думаю, что в том же Днепре и других городах то же самое будет: несколько сотен пацанов с палками парализуют весь город и будут убивать местных жителей, пока те будут молча на это смотреть.
    Глядя на сирийцев и на то, как они сражаются за свою Родину против многих тысяч вооружённых пулемётами и гранатомётами боевиков, ничего хорошего про большинство украинских аборигенов сказать не могу, увы.
    Нет, промывка мозгов, пропаганда и т.п., но, блин, у тебя на глазах заживо жгут людей и добивают палками лежащих в крови выпавших из окна пенсионеров, а ты стоишь и молча смотришь! Даже не спасаешь себя, унося оттуда ноги - это понять легко. Но нет, ты стоишь и смотришь! Не понимаю...
    И я не понимаю...
    Хотя ..когда немцы вошли в Варшаву и одели повязки на евреев а затем стали строить гетто ... поляки это тоже видели.
    Страх.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  13. #22288

    Re: Новости from Ukraine

    Вот все говорят, что Путин молчит. А ведь совсем перестал выступать Янукович. А ведь Донбасс его вотчина. Хоть бы наемников каких отпавил на защиту. Или лекарствами помог.

  14. #22289
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    Но нет, ты стоишь и смотришь! Не понимаю...
    Космополитизм + потребительская психология. Ни родины, ни флага... потребляют шоу...

    Гитлер был прав, когда говорил, что народу не нужна демократия и политиканы, которые ничего не делают, а только треплются. Народ хочет быть одет, обут, сыт, уверен в завтрашнем дне и будущем своих детей (не претендую на дословность цитаты). Хотя с последними двумя пунктами у современных амёб стало значительно хуже... У немцев-то хоть не было исторического прецедента, чтобы предугадать к какому "светлому завтра" приводят штурмовики под знамёнами и кровавые побоища на улицах между полит оппонентами...

  15. #22290
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от НачГруп Посмотреть сообщение
    чего тут понимать. моя хата с краю... не меня ни моих же близких. попкорна и колы не хватает. тьфу...
    имхо в России этого тоже хватает. по глубинкам точно.
    Сопротивление должно быть отганизовано. Соцсетей недостаточно, тем более в соцсетях очень велика возможность фейков и провокаций.
    Наличие организованного сопротивления, знание и понимание, где и что делать.
    В основном организация выглядит так - ВСЕ НА МИТИНГ! И всё...
    Этого мало. Уже нужна военная организация процесса, и некоторые тактические приёмы и действия.
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  16. #22291
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Вот все говорят, что Путин молчит. А ведь совсем перестал выступать Янукович.
    У него роль теперь простая быть живым и молчать ...
    А Путин думает, лучше думать молча ..ход в этой партии сложный предстоит.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  17. #22292

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    несколько сотен пацанов с палками парализуют весь город и будут убивать местных жителей, пока те будут молча на это смотреть.
    Глядя на сирийцев и на то, как они сражаются за свою Родину против многих тысяч вооружённых пулемётами и гранатомётами боевиков, ничего хорошего про большинство украинских аборигенов сказать не могу, увы.
    Нет, промывка мозгов, пропаганда и т.п., но, блин, у тебя на глазах заживо жгут людей и добивают палками лежащих в крови выпавших из окна пенсионеров, а ты стоишь и молча смотришь! Даже не спасаешь себя, унося оттуда ноги - это понять легко. Но нет, ты стоишь и смотришь! Не понимаю...


    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение



  18. #22293
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    В Днепропетровске местным жителям разослали листовки:
    "Тех коларад кто посмеет пойти праздновать день Обеда обольем бензинчиком и подпалим, ссыте и бойтесь. Слава Украине!!!"
    Без пруфа, т.к. "инсайдерская" информация.

    Я вот одного не понимаю. Соотношение населения Одессы и количества приехавших уродов - 1 к 500, наверное. Так почему же одесситы, когда их земляков заживо жгли, просто стояли и снимали всё на мобильники вместо того, чтобы дать отпор преступникам?
    Думаю, что в том же Днепре и других городах то же самое будет: несколько сотен пацанов с палками парализуют весь город и будут убивать местных жителей, пока те будут молча на это смотреть.
    Глядя на сирийцев и на то, как они сражаются за свою Родину против многих тысяч вооружённых пулемётами и гранатомётами боевиков, ничего хорошего про большинство украинских аборигенов сказать не могу, увы.
    Нет, промывка мозгов, пропаганда и т.п., но, блин, у тебя на глазах заживо жгут людей и добивают палками лежащих в крови выпавших из окна пенсионеров, а ты стоишь и молча смотришь! Даже не спасаешь себя, унося оттуда ноги - это понять легко. Но нет, ты стоишь и смотришь! Не понимаю...
    Людям много лет впихивали и продолжают впихивать в головы "практичность".
    Т.е., ешь, пей, трахайся, не лезь, если не касается лично твоего кармана.
    Результат - "общество ням-ням, которое может зарезать ОДИН волк"(с). Идеальная среда для всяких "олигархов", разводящих людей просто как средство производства, как скот.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  19. #22294
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    Я вот одного не понимаю.... когда их земляков заживо жгли
    Инфантильность. НЕ было бы телефонов с камерами, щелкали бы семечки или курили стояли рядом.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  20. #22295
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Моя личная оценка 99% - прицельная стрельба.
    Но ведь есть и вероятность того, что в этом же доме был снайпер противоположной стороны, которого "пасли". Женщина вышла на балкон, что-то сверкнуло на солнце (очки/бижутерия/да мало ли что), боец среагировал...
    Это очень печально, конечно, но во всех пособиях для гражданского населения по выживанию в зоне боевых действий пишут - не подходить к окнам.
    Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    Даже не спасаешь себя, унося оттуда ноги - это понять легко. Но нет, ты стоишь и смотришь! Не понимаю...
    Ну так там же не просто левые люди. Те, что там стояли и смотрели - они как бы и поддерживали все происходящее. Я, например, в Одессе 2 мая был (к родителям в гости ездил), в центре гулял, когда там махач начался. Сделал я как раз то, что и должен был сделать разумный человек - свалил оттуда нафиг.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  21. #22296
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Женщина вышла на балкон
    Пошла за хлебом, подошла к ребенку и её увидели в окно, ... Продолжить?
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  22. #22297
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    21.03.2014
    Возраст
    36
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Сопротивление должно быть отганизовано. Соцсетей недостаточно, тем более в соцсетях очень велика возможность фейков и провокаций.
    Наличие организованного сопротивления, знание и понимание, где и что делать.
    В основном организация выглядит так - ВСЕ НА МИТИНГ! И всё...
    Этого мало. Уже нужна военная организация процесса, и некоторые тактические приёмы и действия.
    гг:-D все б так. а Вы поезжайте. научите. дайте внятную идею,план,и тд...
    а так, пардон, болтология и десномялово...

  23. #22298
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  24. #22299
    aviarestorer
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,107

    Re: Новости from Ukraine

    89, что до нескольких автоматчиков, то была бы настоящая толпа одесситов, тысяч в 50 хотя бы, эту шваль снесли бы и не заметили.
    А леса понесли, когда основные действующие лица ушли со сцены, как я понимаю. Да и сколько их там на фото? 40 человек? Плюс столько же за кадром, наверное. Где вся Одесса? Где крики "Наших бьют!", "Идите на..., уроды!" и т.д.? Где это всё?

  25. #22300
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от НачГруп Посмотреть сообщение
    гг:-D все б так. а Вы поезжайте. научите. дайте внятную идею,план,и тд...
    а так, пардон, болтология и десномялово...
    Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    89, что до нескольких автоматчиков, то была бы настоящая толпа одесситов, тысяч в 50 хотя бы, эту шваль снесли бы и не заметили.
    А леса понесли, когда основные действующие лица ушли со сцены, как я понимаю. Да и сколько их там на фото? 40 человек? Плюс столько же за кадром, наверное. Где вся Одесса? Где крики "Наших бьют!", "Идите на..., уроды!" и т.д.? Где это всё?
    Какие все смелые. Пишут, возмущаются, мол как так можно, все дела. Более чем уверен, что в подобной ситуации подавляющее большинство таких писателей также себя вело бы. Осуждать в интернете все горазды, ага.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

Страница 892 из 1219 ПерваяПервая ... 392792842882888889890891892893894895896902942992 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •