???
Математика на уровне МГУ

Страница 381 из 1219 ПерваяПервая ... 281331371377378379380381382383384385391431481881 ... КрайняяКрайняя
Показано с 9,501 по 9,525 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #9501
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Пресс-конференция Бабы яги из донецкого аэропорта.
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...ryla-po-russky
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  2. #9502
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    Так-с, народ... В прикольное видео хотел выложить, но...
    Вобщем, читаем внимательно:

    УБРАТЬ ИЗ РУК ЖИДКОСТИ, ЕДУ, НЕРВНЫХ, БЕРЕМЕННЫХ, МАЛОЛЕТНИХ, ПРИСТАРЕЛЫХ НУ И ВООБЩЕ, ПРИНЯТЬ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ. (ШАПОЧКИ ИЗ ФОЛЬГИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ)
    Простите, если что...
    Скрытый текст:


    Поговорил со знакомыми с Днепра. Слегка поостыли , не рвутся уже воевать (и то хорошо !) , но все равно обвиняют меня в засылке диверсантов и титушек на Восток. Похвалили Коломойского - "у нас так , как в Донецке не будет" . Порядок навел , никто не бузит (что ПС , что пророссийские) , митингов нет , все довольны. Ну не знаю , может прослушки боялись ?
    Голосовать собираются за шоколадного короля , ожидают улучшения ситуации буквально через полгода. Вот такие оптимисты.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Пресс-конференция Бабы яги из донецкого аэропорта.
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...ryla-po-russky
    не по державному как-то , присели в уголочке . Еще и трансляция такая , будто телефоном снимают.

  3. #9503
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: Придуманная ненависть

    Цитата Сообщение от Nerp Посмотреть сообщение
    Владимир, да нету у "большинства россиян" никакой ненависти "ко всему украинскому", нету! Есть чувство оскорблённого братского доверия и искреннее недоумение по поводу вменяемости иногда сменяемых "верховных" в Вашей владе... Поверь, никто не хочет "ставить ногу на грудь" вашей общенациональной "песне" (сиречь - Идее, Независимости и пр. и др.) - но если завтра(не дай Бог!) всем живущим в Украине русским, вроде тебя вдруг(!) придётся выбирать между потерей Страны(как территории и как независимой общности людей) - и потерей самоё жизни - как ты думаешь, России следует оставаться в стороне в позиции стороннего наблюдателя, или как? Переживаем мы за вас, хоть мелкий бес "собирательства земель под корону" и искушает(шутка!).
    Игорь, я тебе охотно верю, и рад, что лично ты входишь в остальные 26%. Но, поверь, цифра 74%, одобряющих идею войны между нашими странами, меня неприятно поразила. Я думаю, что если провести аналогичный соцопрос в Украине, цифры были бы иными. Хотя предполагаю, что многие россияне в это не поверят. И, кстати, почитай репортаж Марины Ахмедовой (корреспондент "Русского Репортера") из самого центра Майдана: http://expert.ru/russian_reporter/20...meet-zhdat/?pr
    Там мы наблюдаем аналогичные эмоции:
    Цитата Сообщение от Nerp Посмотреть сообщение
    чувство оскорблённого братского доверия и искреннее недоумение по поводу вменяемости иногда сменяемых "верховных" в Вашей владе...
    Там может быть, наши люди не такие уж и разные? Просто кому-то выгодно вбивать в головы населения другие мысли? И, судя по результатам соцопроса, это происходит весьма успешно. Просто я опасаюсь, что в случае российского военного вмешательства необходимость, о которой ты пишешь, а именно:
    Цитата Сообщение от Nerp Посмотреть сообщение
    выбирать между потерей Страны(как территории и как независимой общности людей) - и потерей самоё жизни
    для многих граждан Украины (русских, украинцев, евреев и т.д.) приблизится, и весьма ощутимо. Не знаю, почему, но лично мне как-то спокойнее живется без войны с Россией, чем с оной.
    Я неправ?
    С уважением.
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  4. #9504
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Это же развязывает руки и тем, кто у власти. А эти люди немного другого пошиба. чем погрязший в роскоши Янукович. Эти - жадные, амбициозные и злые. У них сейчас либо пан, либо пропал.
    По другую сторону всё так же (злые, пан или пропал), но их больше. А эти жадные, амбициозные... - они ещё и трусливые.

  5. #9505
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Новости from Ukraine

    Москва. 7 апреля. INTERFAX.RU - Российские миротворцы могут быть введены в на территорию другого государства только в рамках действующих международных норм, а не по просьбе местных властей заявил "Интерфаксу" глава комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Виктор Озеров, комментируя возможное обращение донецкого народного совета о введении российского миротворческого контингента в этот регион Украины.

    "Наши миротворцы могут действовать только в рамках международно-правовых норм, у нас были примеры введения миротворческого контингента на территорию Южной Осетии и Абхазии, но это было в рамках СНГ, а просто так взять и ввести по призыву местных властей наш миротворческий контингент в Донецк или куда-то еще - это противоречит международным принципам и нормам", - подчеркнул ВОзеров.

    "Россия в одностороннем порядке делать этого не вправе. Другое дело, если будет принято соответствующее решение Совбеза ООН о вводе миротворцев, тогда Россия, как постоянный член Совбеза и участник Договора по сотрудничеству и безопасности в Европе, может войти в состав миротворческого контингента для обеспечения безопасности в том или ином регионе", - пояснил Озеров.

    Он напомнил, что Совет Федерации в марте на внеочередном заседании дал согласие главе государства на использование Вооруженных сил РФ на Украине. Комментируя ситуацию в восточных регионах Украины, где пророссийские силы высказываются за проведение референдума, Озеров заметил, что "подталкивать ситуацию извне было бы контрпродуктивным".
    http://www.interfax.ru/world/369996
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  6. #9506
    Зашедший
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    54
    Сообщений
    21

    Re: Новости from Ukraine

    Не знаю, как где, а я среди своих друзей еще 8-го Марта провел "соцопрос" по поводу войны с Украиной. Ответ был единодушным - воевать не пойдем "штык в землю".

  7. #9507
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Придуманная ненависть

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Игорь, я тебе охотно верю, и рад, что лично ты входишь в остальные 26%. Но, поверь, цифра 74%, одобряющих идею войны между нашими странами, меня неприятно поразила. Я думаю, что если провести аналогичный соцопрос в Украине, цифры были бы иными. Хотя предполагаю, что многие россияне в это не поверят.
    .........
    Я неправ?
    С уважением.
    100% Вы вроде-бы выросли при СССР, а ведете себя как не родной Неужели вы забыли что газеты нужно читать между строчек? Мне казалось что это умение должно было впитаться с молоком матери.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  8. #9508
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от PR-Rainbow Посмотреть сообщение
    Не знаю, как где, а я среди своих друзей еще 8-го Марта провел "соцопрос" по поводу войны с Украиной. Ответ был единодушным - воевать не пойдем "штык в землю".
    Какая война с Украиной?
    С какой Украиной?
    Где та ваша Украина?

  9. #9509

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    В киеве
    Так это чмо, ещё и что то вносит

    http://argumentua.com/stati/nikolai-...-chast-vtoraya
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  10. #9510
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Ляшко пишет в мордокниге про Луганск :

    Далі інформуватиму, якщо виживу. Я не боюся, але тут реально небезпечно
    https://www.facebook.com/O.Liashko

  11. #9511
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    Так это чмо, ещё и что то вносит

    http://argumentua.com/stati/nikolai-...-chast-vtoraya
    Автор явно СВР идиотами считает. Внедрять такого неуправляемого придурка-бабника, да еще с левыми дипломами.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  12. #9512
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Ляшко пишет в мордокниге про Луганск :



    https://www.facebook.com/O.Liashko
    Этой убогой персоне в Луганске ничего хорошего не светит - со всего ЮВ именно Луганск отличается самыми жёсткими настроениями.
    Южане как то помягче в повседневной жизни. ПМСМ

  13. #9513
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    Москва. 7 апреля. INTERFAX.RU - Российские миротворцы могут быть введены в на территорию другого государства только в рамках действующих международных норм, а не по просьбе местных властей заявил "Интерфаксу" глава комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Виктор Озеров, комментируя возможное обращение донецкого народного совета о введении российского миротворческого контингента в этот регион Украины.

    "Наши миротворцы могут действовать только в рамках международно-правовых норм, у нас были примеры введения миротворческого контингента на территорию Южной Осетии и Абхазии, но это было в рамках СНГ, а просто так взять и ввести по призыву местных властей наш миротворческий контингент в Донецк или куда-то еще - это противоречит международным принципам и нормам", - подчеркнул ВОзеров.

    "Россия в одностороннем порядке делать этого не вправе. Другое дело, если будет принято соответствующее решение Совбеза ООН о вводе миротворцев, тогда Россия, как постоянный член Совбеза и участник Договора по сотрудничеству и безопасности в Европе, может войти в состав миротворческого контингента для обеспечения безопасности в том или ином регионе", - пояснил Озеров.

    Он напомнил, что Совет Федерации в марте на внеочередном заседании дал согласие главе государства на использование Вооруженных сил РФ на Украине. Комментируя ситуацию в восточных регионах Украины, где пророссийские силы высказываются за проведение референдума, Озеров заметил, что "подталкивать ситуацию извне было бы контрпродуктивным".
    http://www.interfax.ru/world/369996
    Похоже в этот раз сепаратистам и прочим федерастам военной помощи не будет. Зря старались?
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  14. #9514
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: Придуманная ненависть

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Но, поверь, цифра 74%, одобряющих идею войны между нашими странами, меня неприятно поразила.
    Владимир, а ты не допускаешь мысли, что эти пресловутые 74% стали "милитаристами" с подачи нечистоплотных журналистов? Что эти проценты(а за каждым - живой человек, со своими "тараканами" и со своим видением ситуации) - не о войне против Украины думают, а об помощи (в том числе и вооруженной - но в крайнем случае) в борьбе с теми, кто устраивает факельные шествия и "речевки со скачками"(которые, на секундочку, направлены на определенный этнос). Или объявим их всех "городскими сумашедшими" и закроем глаза? Или доверимся, что здравомыслящий народ Украины с ними разберётся? Или сделаем ставку на то, что любая революция пожирает своих детей, и продолжателям дела Бандеры-Шухевича и иже с ними - недолго осталось? Искренне хотелось бы верить...

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    И, кстати, почитай репортаж Марины Ахмедовой (корреспондент "Русского Репортера") из самого центра Майдана: http://expert.ru/russian_reporter/20...meet-zhdat/?pr
    Там мы наблюдаем аналогичные эмоции:
    Хм... То, что простой люд везде хочет кушать, работать и жить "как в Европах" - это я понял. Но, ИМХО, в данном репортаже я больше увидел другого: Россию выставляют врагом - причём не только(и даже не столько) за Крым(там всего один раз вроде про "аннексию в трудный момент" сказано), а просто - походя так, между делом: "Кремль возмём", "Путина - гэть!", "Россия объявила войну!" Так кто кого "зомбирует"?! Я не буду ничего за Крым говорить, неблагодарное это занятие - сталкивать лбами юридические и моральные законы, как по мне - народ сам решил, а воля народа должна быть НАД всем этим...

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Там может быть, наши люди не такие уж и разные? Просто кому-то выгодно вбивать в головы населения другие мысли? И, судя по результатам соцопроса, это происходит весьма успешно. Просто я опасаюсь, что в случае российского военного вмешательства необходимость, о которой ты пишешь, а именно:
    для многих граждан Украины (русских, украинцев, евреев и т.д.) приблизится, и весьма ощутимо. Не знаю, почему, но лично мне как-то спокойнее живется без войны с Россией, чем с оной.
    Я неправ?
    С уважением.
    Да не разные мы! Это-то и обидно... И прав ты, но... Но куда обидней лично мне будет, если через пару десятков лет прекрасная нация, которую я совершенно справедливо считал ближайшими друзьями своей страны, вдруг превратится в непойми-что... Володя, мы не вечны, увы... Ну уйдём мы, как ушли деды наши, бок-о-бок проливавшие кровь за общее счастье и общую страну, а кто придёт взамен?! Кто, если учебники твоей страны врут о русских, либо пытаются преумножить значимость украинцев путём откровенного унижения соседних народов; кто, если власти твоей страны за очередной транш наплюют на общность славян и коллективную безопасность, вступив в НАТО, например; КТО, если волеизъявление части собственного народа - другая его часть приписывает проискам моей страны?! Я, вот честно - пытаюсь абстрагироваться от этого потока новостей "про вас", читаю только тут, на Сухом - я не зомбирован, право слово; я разговариваю с знакомыми и сослуживцами - НИКТО не хочет вас унизить и поработить, НИКТО! Не верь ты СМИ, ни вашим, ни нашим - верь в себя, в народ, в Украину и Россию верь! (И ради всего святого - не читай ты камментов в интернете, там маргиналов, ой-ё...)
    С взаимным уважением!
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  15. #9515

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Похоже в этот раз сепаратистам и прочим федерастам военной помощи не будет. Зря старались?
    Конечно не будет. То что сейчас происходит на востоке это разборки украинских олигархических кланов. Метят территорию, торгуются.

  16. #9516
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Похоже в этот раз сепаратистам и прочим федерастам военной помощи не будет. Зря старались?
    Конечно не будет, не волнуйтесь. Её и в Крыму не было. Все самооборона. Она может конечно прийти, если хунта начнёт отстрел недовольных. А если не начнет, то всё идет вроде пока неплохо.

  17. #9517

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Зря старались?
    Отчего Вы так невнимательны, боец?

    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  18. #9518
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Похоже в этот раз сепаратистам и прочим федерастам военной помощи не будет. Зря старались?
    бабушки с майдана пирожки подвезут куда надо, не волнуйтесь так за хунтерастов
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  19. #9519
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    С Киева прислали людей с гранатометами
    lifenews.ru/news/130763

    На кадрах видно, как бойцы, у которых из опознавательных знаков только краповые береты, открывают ящики с оружием, проверяют гранатометы, сортируют патроны и перетаскивают кипы с матрацами и плащ-палатками.

    Самолет с оружием и военными, по данным LifeNews, прилетел из Киева. Краповые береты на Украине всегда носили только бойцы спецподразделений МВД - "Беркут" и "Титан". Несмотря на то что отряды "Беркута" были расформированы, многие из бойцов этого подразделения перешли на сторону правоохранительных органов, сформированных новыми украинскими властями.

    Рядом с местом "привала" солдат ожидают несколько автобусов, которые также невозможно идентифицировать.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  20. #9520

    Re: Новости from Ukraine

    рукосуи, умоются кровью
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  21. #9521
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    А тем временем в аэропорт Донецка прибывают вооружённые люди и техника.
    http://putnik1.livejournal.com/2986285.html .
    Любят у нас ночью заворушки устраивать.

    Хороший репортаж из Харькова http://hippy-end.livejournal.com/268460.html

  22. #9522

    Re: Новости from Ukraine

    Майдан головного мозга. Как определить туристов Путина:

    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  23. #9523
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Mortui vivos docent

  24. #9524
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    От путника информация?
    Не знаю, интересно ли - могу напечатать обзор происходящего на ЮВ, как он видится на месте, из окна...

  25. #9525

    Re: Новости from Ukraine

    Пишите, почему нет
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

Страница 381 из 1219 ПерваяПервая ... 281331371377378379380381382383384385391431481881 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •