???
Математика на уровне МГУ

Страница 718 из 1219 ПерваяПервая ... 2186186687087147157167177187197207217227287688181218 ... КрайняяКрайняя
Показано с 17,926 по 17,950 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #17926
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А вот китайцы - смогли. И человек с авоськой сдерживал танковую колонну...
    Фотка конечно получилась знатная. Безумству храбрых... Ему бы за девками гоняться в его возрасте, а не за танками.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  2. #17927

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Предположим, абстрактно, что Газпром он всегда смущал Таки вопрос висит в воздухе - когда расплатитесь за газ и является ли неоплата созданием некоьорых сложностей соседям?
    За газ я заплатил.Фото квитанции выкладывать не буду.Можно?Что Вы задаете вопросы нам, обычным гражданам Украины? Спросите у Д.А.Медведева, когда Украина рассчитается за газ.

  3. #17928
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Правильно им дали - вышел на улицу с флагом фашистского государства - получи в рыло. Они б еще со свастикой вышли.
    Вы что, не знаете как выглядит флаг фашистского государства ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  4. #17929

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    Спросите у Д.А.Медведева, когда Украина рассчитается за газ.
    А он в каком качестве Украину представляет? Криптогражданин?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  5. #17930

    Re: Новости from Ukraine

    Вот пока вы тут спорите, люди делом занимаются!!!

    На Майдане поспел первый урожай!
    http://www.youtube.com/watch?v=xn0OU...ature=youtu.be


  6. #17931
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Вы что, не знаете как выглядит флаг фашистского государства ?
    Знаю - "жовто-блакытный". Новообразованное фашистское государство.

  7. #17932

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    На Майдане поспел первый урожай!

    Всё, цена на редьку упадёт в ноль.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  8. #17933
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Вы хотели ссылку - Вы ее получили. Что не так ? Так будет пункт два ? Или я спать пошел потому, что мне эта демагогия изрядно надоела .
    Ну как бы всё не так. Тогда был долг где 1,5 миллиарда, сейчас он 2,2. Несколько недель назад Украина вообще отказалась платить за газ, так как не согласна с ценой. Сегодня подписали реверс со Словакией и лопающийся от гордости Сенечка сказал, что он согласен платить долг по старой цене, 268 долларов. Он ждет ответа от газпрома в течении 30 дней... Странно, что он не потребовал отдатъ Крым за 48 часов. Ну, вообщем, с таким поведением, видимо вы будете скоро без газа. А как кричали, подавитесь своей ценой на газ, независимость дороже.

  9. #17934
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А этим жителям кто то левый давал по башке за шествия под государственным флагом ?
    Горыныч, когда эти люди вчера избивали до потери сознания людей в Харькове просто за то, что они шли с георгиевскми ленточками, тебя это не смущало? А теперь этих же гастролеров привезли в Донецк и там им вломили, без всякой привязки к государственным флагам, а просто за то, что они сотворили в Харькове.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  10. #17935

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    а не проще купить документацию вместе с ключевыми работниками чем всё вместе с землёй тянуть?
    Пробовали, не проще. Каждому пелорус не подгонишь, не та задача.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  11. #17936
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    За газ я заплатил.Фото квитанции выкладывать не буду.Можно?Что Вы задаете вопросы нам, обычным гражданам Украины? Спросите у Д.А.Медведева, когда Украина рассчитается за газ.
    А вы почитайте выше, откуда взялся вопрос - к обычным гражданам Украины он отношения не имеет.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  12. #17937

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    Ну, вообщем, с таким поведением, видимо вы будете скоро без газа.
    Не верю в такой исход. Углём топить не дадут. Американцы сланцем компенсировать не будут. Скорей всего будут как-то на Путина давить, чтобы цену скостил. В довольно патовую ситуацию украинцы завели .
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  13. #17938
    Зашедший
    Регистрация
    24.09.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    67

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Уже знаете результаты референдума ? Не боитесь ошибиться ? Это ведь не Крым.
    Резульатов референдума никтотне знает, и оценить настроения мне трудно (кто-то писал про 25% за, 25% против, 50% "катись оно все к черту")
    Но в чем я уверен на примере Крыма, Шотландии и пр, так это в том, что на мнение как минимум 40% людей можно повлиять, начав правильную накачку через сми. Тут кто-то писал что в Донецкой области захватили телевышку. Если там начнется жесткая агитация "за Россию", через две недели мнения большинства людей может поменяться. Нам ведь есть что предложить - и более высокие пенсии и зарплаты и занятость и дешевый газ в дома, к примеру. То есть то что люди могут почувствовать прямо завтра.
    Из этого мое имхо: если Путин решить присоединять донецк - мы сможем обеспечить нормальную агитацию, сделав так что-бы на честном референдуме победил вариант "за Россию". Если же Путин не захочет присоединять Донецк - то "за Россию" не пройдет.
    Мое имхо 2: пока планов по присоединению Донецка у нас нет. Это видно по поведению наших властей. За дветнедели до референдума в Крыму все наши политики что-то пообещали. Мтнэкономразвития заранее начал озвучивать суммы, которые направит в Крым в случае его присоединения. С Донецком ничего этого нет. Конечно, все может успеть поменяться, но...
    Мое имхо 3: Донецк нужен России (планируется использовать) в качестве непризнанной республики, де-юре в составе Украины. Это будет тем якорем, за который можно держать всю Украину (как, к примеру, Молдавию за Приднестровье). Перспектива лишиться Донецка будет удерживать Киев от сильных анти-российских поступков.

  14. #17939

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    В чем это выражается ? Только без эмоций, конкретно ?
    1. Неспособность обеспечить автономное существование. Не воровать газом, не загрязнять Европу углём и мирным атомом.
    2. Неспособность сохранить геополитический статус кво, оставаться санитарным кордоном с достаточно сильной для этого армией и государственными институтами.

    Похоже, Украина была обречена с момента создания. Никакой второй Франции в принципе не могло сложиться. Надо было слушаться Буша и оставаться в составе обновлённого СССР.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  15. #17940

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    Кому на руку данная "картинка"?Когда граждане одной страны "мутузят" друг дружку?
    Простите я не буду тут лекцию по пилтитке, про геополитику, сфера интересов, конфликт класов, интерес капитала и .т.п. Как нит сами займитесь самообразованием, если вам оно надо и интересно.


    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    А в общем - в "табло" получает более слабая и менее численная и менее подготовленная к столкновению сторона. В большинстве - как раз сторонники единой страны (вчера в Харькове, правда, барышня на Хюндае с триколором попала под раздачу)
    Ну так чего референдум не проводит раз большинство за единой страны, назрело не сейчас а давно. Или "мирные сторонники единства" еще не достаточно граждан убедили?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А этим жителям кто то левый давал по башке за шествия под государственным флагом ?
    Мое мнение, каждый имеет право на какой угодно флаг, взгляд, мнение - если сам при этом не навязывает его другим.
    Посмотри фидео история красного флага в Одессе с девочкой.

  16. #17941

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Из чего это следует ? Они на кого- то напали ? Или напали все таки на них ? За что ?
    Я уже потерялся во всех этих "причинно-следственных" связях. По факту - первыми начали сторонники ДНР. З0 апреля будет продолжение (чего не хотелось бы)- видел в инете обращение одного из организаторов митинга за единую Украину.Просит привлечь Нацгвардию на защиту митинга,а не местных ментов

  17. #17942

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от wazar Посмотреть сообщение
    Из этого мое имхо
    Лучшая агитация - кусок хлеба.

    Вариант федеральной Украины, наверно, лучший вариант для Путина. Он может быть уверен, что сейчас большинство Юго-востока горит желанием присоединиться к России?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  18. #17943

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Вот пока вы тут спорите, люди делом занимаются!!!

    На Майдане поспел первый урожай!
    http://www.youtube.com/watch?v=xn0OU...ature=youtu.be

    А крест с венком там это что? там кого то еще и похоронили в этом огороде?

  19. #17944

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    По факту - первыми начали сторонники ДНР.
    Этих фактов можно при желании навертеть как угодно, нет смысла к ним привязываться.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  20. #17945

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HATO Посмотреть сообщение
    Ну вот и более серьёзные... увы, но отдуваться, как всегда, придётся простым людям за счет падения уровня благосостояния.
    США запретили продажу России высокотехнологичных товаров
    http://charter97.org/ru/news/2014/4/28/96610/
    Вы еще не поняли? Плевали мы на западные "благосостояния", причем чем больше "санкций" тем сильнее. Раз всем так хочется, давайте закроем границы, да, немного придется поработать, но через 10-к лет будем жить как сыр в масле, ибо самое важное на этой планете это территория и ресурсы.

  21. #17946
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    Я уже потерялся во всех этих "причинно-следственных" связях. По факту - первыми начали сторонники ДНР. З0 апреля будет продолжение (чего не хотелось бы)- видел в инете обращение одного из организаторов митинга за единую Украину.Просит привлечь Нацгвардию на защиту митинга,а не местных ментов
    На сайтах активистов ДНР написали, что вломили тем, кто избивал в Харкове людей с георгиевской лентой. Выше уже написали об этом.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  22. #17947

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    Я уже потерялся во всех этих "причинно-следственных" связях. По факту - первыми начали сторонники ДНР. З0 апреля будет продолжение (чего не хотелось бы)- видел в инете обращение одного из организаторов митинга за единую Украину.Просит привлечь Нацгвардию на защиту митинга,а не местных ментов
    А что это не местных ментов. Они как то чужие, не граждани Украини? Будем как на майдане, завозит с Киева и других регионов и показать картину, что Донецк за. Как Харькове и других городах сделали.
    Раз их большинство как вы говорите, то проблема в чем?
    Если прибудет туда ПС и Нацгвардия, то тогда не пишите, что они у себя стране и имеют право. Не надо провоцировать. Хотя дело ваше, вы я так понял житель Украини, вперед с песней.

  23. #17948

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    Вы еще не поняли?
    Высокотехнологичное и оборонное американское и так было для нас закрыто.

    В прошлый раз, когда опускали железный занавес с той стороны, ВТО не было. Как сейчас будут выкручиваться?

    Да и немцам это не нравится (считают потери)
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  24. #17949

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    А он в каком качестве Украину представляет? Криптогражданин?
    Он в отношении Украины вообще с другого боку.Или обсуждать вопрос поставки/оплаты газа будем вести здесь,на форуме, без ведома главы правительства РФ Д.А.Медведева?

  25. #17950

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    Он в отношении Украины вообще с другого боку.Или обсуждать вопрос поставки/оплаты газа будем вести здесь,на форуме, без ведома главы правительства РФ Д.А.Медведева?
    Обсуждать здесь в праве практически всё что угодно и это никак не скажется на деятельности правительства.

    Смешно, но имея такого победоносного руководителя, многие с сожалением относятся к стальной выдержке Путина. Будь президентом Медведев, давно бы уже к Ла-Маншу вышли.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

Страница 718 из 1219 ПерваяПервая ... 2186186687087147157167177187197207217227287688181218 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •