???
Математика на уровне МГУ

Страница 921 из 1219 ПерваяПервая ... 4218218719119179189199209219229239249259319711021 ... КрайняяКрайняя
Показано с 23,001 по 23,025 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #23001
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Да тут была информация что девушки стороники антимайдановцев клеили эти ленты всем стороникам , кто хотел . Мол ленточки георгиевские плохо видно . а красный скотч на рукавах видно хорошо . Они же эти девушки наклеивали ленты и милиционарам из оцепления по желанию.

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Отлично, значит люди с красными лентами были антимайдановцы. А чего они тогда добивались когда стреляли шариками страйкбола в толпу фанатов?
    Это вы у меня спрашиваете ? Это надо спрашивать у тех людей кто брал в руки дубины , палки , стволы , булыжники и кидали друг в друга , У меня вообще то есть версия событий того дня . но думаю что озвучивать ее рано , слишком много там вопросов.
    Давайте вместе поищем мотивацию. Мне в голову приходит что люди с красными лентами провоцировали толпу на агрессию. Но это слишком очевидно.
    Какая ваша версия? Можете не сразу отвечать, а когда посчитаете нужным.

  2. #23002
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Я не думаю что президент Путин скажет что у него в некомпетентные советники.
    У Путина есть компетентные специалисты для проведения социологических опросов. И это не Совет при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  3. #23003
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Новости from Ukraine

    Киев отверг ультиматум Путина
    Заявление Владимира Путина по Украине, сделанное после долгой паузы, уже обсосали в социальных сетях и медиа до костей. От истерики на тему «нас предали и бросили» до инструкции «как на самом деле следует понимать Владимира Владимировича» с пошаговым «мануалом». Обычно после такого вступления следует заявление: «а на самом деле Путин сказал следующее». И дальше развивается одна какая-нибудь мысль с претензией на оригинальность и на истину в последней инстанции. Мы же сконцентрируемся на реакции тех, кому месседж российского президента, собственно говоря, и адресован.
    http://versii.com/news/303212/
    Автор талантище )

    Я вчера как ребенок радовался, думал утрясут все... нифига, ребятЫ..... эти Бесы хотят войны, причем втянут в нее всех кого можно
    Собственно, надо по видимому вооружатся чем то огне плюющим на подстраховку.
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  4. #23004
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: Новости from Ukraine

    Россия получила от ОБСЕ «дорожную карту» по Украине
    Россия получила от ОБСЕ по дипломатическим каналам «дорожную карту» по урегулированию ситуации на Украине, сообщает ИТАР-ТАСС. «Теперь потребуется время для её оперативного изучения», - заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

    http://russian.rt.com/article/31153#ixzz317vS7DIz
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  5. #23005
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    В предверии святого дня нашей Победы очень актуально.

    http://www.youtube.com/watch?v=5BfOr...layer_embedded

  6. #23006
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Не спорьте со свидомыми. Есть на ютубе ролик, где крымчанин показывает, что в Крыму есть интернет, горячая/холодная вода, потом выходит на улицу и показывает прилавки магазинов. Одна женщина спросила его, зачем он это делает. Он сказал хочет что бы на Украине увидели, что их пресса лжет. Она ему ответила просто: они дураками были, дураками и останутся.
    Вода есть, в магазинах, по крайней мере в сетевых маркетах, с прилавками все нормально, а вот что касается интернета - без прописки в квартиру проводной интернет уже не тянут. Уж не знаю, везде в РФ так или это "прегибы на местах".
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  7. #23007

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Какая ваша версия? Можете не сразу отвечать, а когда посчитаете нужным.
    Вы действительно хотите в этом разобраться ? Тогда ответе что хотели люди в этом ролике ?
    http://www.youtube.com/watch?v=cGJxARsZ2Ss
    А что хотят здесь
    http://www.youtube.com/watch?v=2oABdsoi3OA
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  8. #23008

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Вот и я не знаю . К чему был дан ваш же пост
    на Ваше сообщение http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post2089806
    Вы ставите под сомнение мнение очевидцев, профессиональные качества журналистов Комсомолки, честное имя пользователя форума Паралай из Одессы.

    А что Вы не ставите под сомнения? От каких опорных пунктов можно с Вами беседовать, строить логические построения достаточной степени достоверности?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Можно идти и без ленточки и никого не трогать. И все равно нарваться. Закурить есть ? Нет ? Ну, все, нарвался.
    Такие места везде есть. Вопрос был, можно ли ходить с символикой, с которой можно было ходить ранее по центральным улицам городов в светлое время. Т.е. находиться ли общество в состоянии взвинченности, как в ходе объявленной войны.

    Пример. Заявиться с флагом Германии на Красную пл. в 1912 г. 1915 г. 1941 г. 1996 г. - реакция будет одна и та же?

    Вам ставилось в упрёк несколькими участниками, что да. Правде не Германии и не на Красную пл. Аналогия понятна?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Я не думаю что президент Путин скажет что у него в некомпетентные советники.
    Вы желаете разобраться в ситуации или потроллить?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  9. #23009
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Логичное решение.
    Т.к. ранее ... http://www.interfax.ru/world/375425
    Боюсь диалога не будет.
    Решение логичное, но не практичное.
    Нет лучшего способа скомпроментировать решение референдума, чем проводить его в условиях горячей фазы, на плохо контроллируемой территории.
    К сожалению, ю-в наделал много ошибок.
    Расплачиваться за которые придётся России, если вмешается, или, что хуже, собственной кровью, если у Путина не хватит духа.
    Сейчас намечается перелом общественного мнения в европе, политики постепенно притормаживают и дают задний ход. Наилучшим решением было бы гашение горячей фазы политическими методами, наращивание контроля над территорией, и референдум в более спокойной обстановке.
    Этот вариант озвучен Путиным.
    Но, понятно, что он абсолютно неприемлем для Киевских марионеток и их кукловодов. Отсюда и реакция Киева, снова оголяющего своё лицо.
    Вобщем, независимо от решения ДНР по срокам референдума, ещё одно очко в их пользу Путин отыграл.
    Это много и мало одновременно.
    Если параллельно ведётся негласная работа по военной помощи ДНР, то мы узнаем об этом буквально на днях. По результатам боестолкновений и по тренду активности хунты.
    Пока, стараниями Киева, ситуация хаотизируется. Прогнозы в условиях хаоса штука неблагодарная.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  10. #23010
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Такие никогда не получают. Такие всегда подставляют вместо себя кого-нибудь другого.
    Увы... Исключения бывают, но очень редко...

  11. #23011
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    172

    Re: Новости from Ukraine

    По поводу Одесских событий...
    У брата жена с Одессы, там нужно было кое какие вещи привезти в Крым, ну и заказали курьером на фирме, курьер оказался ультрасом "Черноморца", стоял и совсем обыденно нам рассказывал, "як вони пидполылы колорадов", правда по его признанию, когда начали добивать людей пытающихся вырваться из здания, он со страху наложил в штаны и удрал отуда...
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  12. #23012

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HATO Посмотреть сообщение
    А теперь маленький штрих: сейчас в Крыму государственным языком стал крымско-татарский. Что теперь произойдет в России? Сейчас ингуши потребуют, чтобы был ингушский язык государственным, башкиры, чтобы башкирский - и так каждая нация. Все потому, что есть пример. В угоду быстротекущему моменту Россия подорвала спокойствие в стране с точки зрения языка.
    Вы прочитайте конституции указанных республик. Их национальные языки там закреплены как государственные.
    Умник блин.

  13. #23013
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    У Путина есть компетентные специалисты для проведения социологических опросов. И это не Совет при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека.
    Название говорящее, сборище "правозащитников"
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  14. #23014

    Re: Новости from Ukraine

    Как подчеркнул премьер, антитеррористическая операция, которая продолжается в Донецкой области и где «наши воины демонстрируют такую же доблесть, как их деды и прадеды в Красной Армии или УПА, направлена исключительно против террористов. Против тех, кто взял в руки оружие и убивает. Но мы говорим с каждым, кто цивилизовано высказывает свои взгляды. Даже такие, с которыми мы категорически не согласны».
    http://www.unian.net/politics/915877...-ukrainyi.html

    Но фашистов на украине нет, в конец рехнулись.

  15. #23015
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    172

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Вы желаете разобраться в ситуации или потроллить?
    А что там разбираться, кого не спросишь - все за РФ проголосовали, откуда нарисовали цифру 40% - хз...
    Ну допустим, пришли бы татары и все дружно проголосовали бы против(что далеко не факт), было бы не 96%, было бы 86%, что бы от этого поменялось?
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  16. #23016

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Решение логичное, но не практичное.
    Люди находятся в экстримальной ситуации. Решили идти до конца. Будь они как мы за пределами конфликта, может поступили бы по другому.

  17. #23017
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Вы действительно хотите в этом разобраться ? Тогда ответе что хотели люди в этом ролике ?
    http://www.youtube.com/watch?v=cGJxARsZ2Ss
    А что хотят здесь
    http://www.youtube.com/watch?v=2oABdsoi3OA
    Две толпы объясняли друг другу кто прав. Способом кто сильнее тот и прав.

  18. #23018
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HATO Посмотреть сообщение
    Что теперь произойдет в России? Сейчас ингуши потребуют, чтобы был ингушский язык государственным, башкиры, чтобы башкирский - и так каждая нация. Все потому, что есть пример. В угоду быстротекущему моменту Россия подорвала спокойствие в стране с точки зрения языка.
    Не, у вас там распыляют точно, уже тебе раньше сообщали, что у нас в национальных республиках второй язык - их собственный. И двуязычные официальные бумаги в тех республиках и кто хочет, делает вывески и ценники на двух языках.
    За это их не сжигают.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  19. #23019
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Вода есть, в магазинах, по крайней мере в сетевых маркетах, с прилавками все нормально, а вот что касается интернета - без прописки в квартиру проводной интернет уже не тянут. Уж не знаю, везде в РФ так или это "прегибы на местах".
    а почему должны тянуть?

  20. #23020

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю к чему этот пост который совершенно не имеет никакого отношения к фотографиям которые я коментировал
    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Вы ставите под сомнение мнение очевидцев,
    Да всегда особенно если они даны не под присягой .
    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    профессиональные качества журналистов Комсомолки,
    Проф качества пускай оценивают редакторы . НО то что я вижу по ТВ явно свидетельствует о низком проф качестве журналистов , ну или очень большое желание получить очередную награду .
    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    честное имя пользователя форума Паралай из Одессы.
    Для меня нет авторитетов . Но если человек говорит правду и я это вижу то я всегда соглашаюсь с его мнением . Лицемерие и ложь я не признаю
    и по поводу авторитетов . Для многих блогер Вершинин авторитет , для меня фашист . И не возможно мне доказать что черное это белое у меня иммунитет на данные инсинуации .
    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    А что Вы не ставите под сомнения? От каких опорных пунктов можно с Вами беседовать, строить логические построения достаточной степени достоверности?.
    Факты голые факты . Люди видят мир субъективно , я очень часто сталкивался с ситуацией когда одно и то же увиденное разные люди по разному описывают .
    Вы кстати претензий по поводу моего поста с фотографией снимаете ? Готовы еще раз признать что я был прав ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Две толпы объясняли друг другу кто прав. Способом кто сильнее тот и прав.
    А второе видео ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  21. #23021
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Аналогия понятна?
    Понятна.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  22. #23022

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Вы прочитайте конституции указанных республик. Их национальные языки там закреплены как государственные.
    Умник блин.
    Он ещё не понял, что главный националист в его стране - это Лукашенко. А Хартия'97 - позорище. Впрочем правозащитные организации нужны.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  23. #23023
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Не, у вас там распыляют точно, уже тебе раньше сообщали, что у нас в национальных республиках второй язык - их собственный. И двуязычные официальные бумаги в тех республиках и кто хочет, делает вывески и ценники на двух языках.
    За это их не сжигают.
    Кому ты объясняешь это?
    Ведь понятно же, что майдан мозга у НАТО полный.

  24. #23024

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Нет.
    Предлагаю Вам мысленный эксперимент. Нацепите колорадску стрычку и пройдите с ней в субботу по центральным площадям и улицам Киева. Завтра. Год назад, два года назад и т.д. Сведите в табличку свои шансы пройти без эксцессов.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  25. #23025
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Люди находятся в экстримальной ситуации. Решили идти до конца. Будь они как мы за пределами конфликта, может поступили бы по другому.
    А никто не говорил, что не нужно идти до конца.
    В этом я их полностью
    поддерживаю.
    Вопрос в том, что результаты референдума сейчас им никак не помогут, а согласие отложить могло бы прибавить ещё очков в моральном плане.
    А срыв референдума (что почти гарантировано)... ну Вы понимаете.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

Страница 921 из 1219 ПерваяПервая ... 4218218719119179189199209219229239249259319711021 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •