???
Математика на уровне МГУ

Страница 59 из 1219 ПерваяПервая ... 949555657585960616263691091595591059 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,451 по 1,475 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #1451
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение

    Что тебе еще нужно чтобы прозреть и подумать своей головой? Вас уже поставили на колени. Вы рабы под палкой коричневых штурмовиков фюрера Яроша. Вы никто и ничто, ноль. Будете вякать что не надо - палкой по голове. Не поймете - крематорий работает...
    Аспид, нельзя так. Не дай бег тебе такого...И не дай бог тебе услышать это в свой адрес...
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  2. #1452
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Новости from Ukraine

    Откопал интервью Яроша 2008 года

    ....
    Друже полковник, а как быть с пророссийскими настроениями граждан Украины, которые живут на юго-восточных землях Украины?

    Симпатии той части украинцев и представителей национальных меньшинств, которые будут перебывать в плену иллюзий, которые хорошо лелеют имперские СМИ, развеются сразу после того, как «русский солдат-освободитель» перейдет границу и раздавит луганское или крымское село гусеницами своих танков.
    Любовь схидняка к «руского брату» (которая, кстати, является слишком преувеличенной — поверьте коренному надднипрянцу) сразу минет после того, как бравый московский солдатушка начнет грабить дома и квартиры мирного украинского населения, вывозить «на Родину» компьютеры, мебель, унитазы и даже стационарные дворовые туалеты.
    Московское войско не изменило своей ордынской сущности со времен Золотой Орды, Ивана Грозного и Петра І Кровавого. Украинцы на генетическом уровне сохранили память об уничтожении москалями Батурина, о казнях рыцарей святой мести — гайдамаков, об уничтожении Запорожской Сечи, о запрещениях языка, о бое под Крутами, о расстреле под Базаром, о голодоморах, о ГУЛАГе, о зачистках украинских сел и городов от «антисоветского элемента» под время и после 2-й мировой войны.
    Помним. А кто подзабыл — тот вспомнит сразу после того, как пообщается ближе с «российскими миротворцами». А вспомнив, зажжет такое пламя партизанской войны, которое будет осенять всю Украину, и не только.
    Да, рано или поздно мы обречены воевать с Московской империей.
    Источник: http://censor.net.ua/f416274
    Давно готовился.
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  3. #1453
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Чибис Посмотреть сообщение
    Внимание вопрос: смогут ли ЕС и Штаны денежку отбить, законным путем?
    Спишут в убытки.
    Крайний раз редактировалось porfiri; 11.03.2014 в 22:13.

  4. #1454
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =KAG=Pit Посмотреть сообщение
    Аспид, нельзя так. Не дай бег тебе такого...И не дай бог тебе услышать это в свой адрес...
    А что я сказал неправды? Министерство пропаганды под руководством Савика Шустера уже работает. Коричневые штурмовики легализуются. Гестапо и СД уже под контролем фюрера Яроша и его наставника Наливайченко. Правительство уже состоит сплошь из фашистов и сочувствующих. В крематории Киева уже жгут людей. ЧТО Я СКАЗАЛ НЕ ТАК?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  5. #1455

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Да не все хорошо, но вот у вас же тоже шествия нацистов ходят, только герои у них другие.
    https://www.youtube.com/watch?v=lMdbO0LEjFE
    https://www.youtube.com/watch?v=NBkQbbT_jVk

    А если серьезно, позже поговорим, надо убегать.
    Во первых размах не тот, во вторых на приведенных мной ссылках марш проходит под эгидой правящей теперь партии "свобода"

  6. #1456
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LePage Посмотреть сообщение
    Откопал интервью Яроша 2008 года
    Давно готовился.
    Давно? Это платформа "самостийности" основанная на исторических мифах, существует ровно столько, сколько существуют украинские националисты. В их воспалённом мозгу видится извечная битва потомков славных (но неведомых серьёзной исторической науке) укров против монголокацапов, которая всё же закончится гибелью ненавистной рашки.

    Единственное в чём он прав, что "любовь к русскому брату", тех кого он называет "схидняками" сильно преувеличена в нашем сознании.




    .......................


    А вот мнение о происходящем Андрея Макаревича:


    "Я сейчас не про безобразную ситуацию с Крымом. В конце концов рано или поздно все образуется - надеюсь. Я про другое.

    Власть устроила народу моей стрвны, всем нам проверку на вшивость. И власть может ликовать - я думаю, она даже не рассчитывала на такой успех. Замечательно входит и выходит! Как будто не было четверти века, где нам давался шанс хотя бы почувствовать себя свободными, самостоятельно думающими людьми. И с какой же скоростью все вернулось в совковую империю - со всеми "единогласно одобряем", "гневно осуждаем", с вводами войск куда посчитаем нужным и конфронтацией со всем человеческим миром! Советской власти всегда было насрать на человека - ничего тут нет нового. А вот то что нам самим на себя насрать, и ничему мы не научились - это ужасно.

    Ну что ж, будем сидеть за своим вновь выстроенным забором в своем средневековье и надувать щеки, и граждане планеты снова будут смотреть на нас с опаской и неприязнью, как на неведомых зверьков. Не впервой.

    Не покидает тяжелое ощущение, что жизнь свою я прожил зря.

    Андрей Макаревич"
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  7. #1457

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Скажу за мордву... да же мысли что мы какие то "не русские" в голову не приходило. Шовинизм особенно мелко-пакостный, мстительный свойствен "обиженным"... ну вы поняли , это не про нас. Не один мордвин не разу не сказал и уверен не подумал что быть в составе России каким то боком унизительно для него как малой народности. Нет этого чувства которое одно время пытались навязать всякие засланцы - де "вы не такие, Вы лучше русских" и прочий национализм. Я русский и одновременно я мордвин и называя себя хоть так хоть так разговаривая у нас с людьми не вижу даже намёка на какой то имперский великодержавный и прочий бред и фырканье от тех кто по идее (на самом деле поговорка есть - капни глубже...) "чистокровный" русский. Вообще горжусь тем что русский и мордвин одновременно и нет не комплексов не сомнений... Я часть великого народа!
    Пуф это и есть Империя, а не те ****ны из ссылок Картуна пост 1436.

    БЕЗ МАТА! - Polar
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  8. #1458
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Ни разу не хотелось объединиться в велиую Финляндию и подтянуть Венгрию? ))) Знаю русского с Мордовии, для него это край родной и малая Родина.

    Русский мордвин. )) Не так давно для народной памяти были "русские вообще" из великороссов, малороссов и белорусов.
    А на фига шило на мыло менять? Когда узнал что имею угро-финские общие корни подивился и харе. Метаться дурная примета и на это есть две "поговорки" "Хорошо там где нас нет." И даже не поговорка, анекдот пожалуй, про осла что умер от голода стоя между двух стогов сена так и не решив с какой начнёт есть . И мне по фигу было всегда все эти игры политиков с определением (умышленным разделением ) на малые народности под-народности и прочий бред скрытых засланцев. Не рабы тем и отличаются от настоящих рабов что им не возможно навязать чужое мнение выдавая за их собственное. А такие все мои сограждане, все разные и одновременно этим объединённые.

  9. #1459
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    ...
    Не покидает тяжелое ощущение, что жизнь свою я прожил зря.

    Андрей Макаревич"
    Надеюсь, у этого кадра это ощущение будет только усиливаться...
    Mortui vivos docent

  10. #1460
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    Пуф это и есть Империя, а не те ебланы из ссылок Картуна.
    Каждый в это слово вкладывает разные понятия. Кто сам кто, при помощи пропаганды. Вокруг орут что империя те кто нападают на все окружающих по определению. А я вижу обратное, что МЫ в состоянии защититься от любой агрессии из вне и это называется не "империя", а Родина и Государственное Образование.
    Не чего так разница защищаться\нападать?

  11. #1461
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046
    Mortui vivos docent

  12. #1462
    Механик
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    53
    Сообщений
    457

    Re: Новости from Ukraine

    Пряники для юго-востока?
    http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...&lang=ru&lr=50

  13. #1463
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =KAG=Pit Посмотреть сообщение
    Аспид, нельзя так. Не дай бег тебе такого...И не дай бог тебе услышать это в свой адрес...
    Если у нас во власть придут наши доморощенные "Фарионы", "Тягнибоки" или "Яроши" (а они у нас есть к сожалению) с соответствующей практикой, то что сказал А-спид станет вполне справедливо и для нас.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  14. #1464
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитаты по ссылке

    "Тут, кстати, действительно видно на видео провокацию (видео других просто нет!!!) – какой-то крендель бросает горящее полено в беркутовца. Это повод жестоко ИЗБИВАТЬ ВСЕХ???"

    1. Никто не показал про горящее полено больше. НИКТО. Это же чудо!
    2. Да, это повод избивать всех. Или вы считаете, надо было выхватывать и спрашивать, простите, это не вы только что в меня поленом горящим кинули? Не вы? Ну извините.

    В одном из видео: "неизвестные несмотря на запрет суда пытаются ставить палатки" - за это гладить надо по головке детишек, тренируются перед турпоходом, наверное.

    По сообщениям Варламова "за трактором пришло около 200 человек явно настроенных драться".
    На видео между бульдозером и милицией я видел 1 (одного) человека, обернутого флагом. Може быть их было больше, но таки меньше 200.
    Из Варламова: "толпа агрессивной молодежи выхватывала людей, которые пытались блокировать бульдозер и избивали их"

    Милиция, на мой взгляд, совершенно адекватно ответила дымовухами и светошумовыми. И именно после этой стычки в ночь разогнала всех, попутно избивая всё, что движется и излучает тепло.
    Ибо нех там было делать "неуиноуным".
    Там же из его репортажа следует, что уже на этом этапе внезапно появились волонтеры медики, и люди предусмотрительно в противогазах и респираторах.

    Была ли народная поддержка? Да безусловно была. Но на 3 месяца её не хватило бы. Нужно управление всеми ээтими ресурсами.

    "Подумайте сами, если бы Бандера был русским и боролся за свободу русского народа – он был бы плохим человеком? " - рукалицо. А уж комменты про "наивные детские лица" Бандеры и Шухевича....

    "только за перевозку автомобильных шин на майдан людям светила многетняя отсидка" - дым от них небывало украсил Киев.

    Был ли "союз беркута и титушек" из приведенных материалов не следует, хотя скорее "да", чем "нет". Но сотрудники силовых ведомств в работе руководствуются приказами и законом, а не понятиями о справедливости, и они работали по тем, на кого им указали.

    И это только по начальным сюжетам приведенной ссылки.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  15. #1465

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    У НАТО есть более серьёзные критерии, например отсутствие территориальных проблем у будущего члена, что бы не вляпаться в крупный конфликт. Если мне память не подводит Латвия перед вступлением в НАТО демаркировала границу с РФ и закрыла все вопросы что и кому принадлежит.
    Вроде все уже должны были выучить основное правило западной демократии - принцип соблюдается только тогда когда он выгоден.
    Такое требование там есть да, но оно не мешает быть в НАТО тем же Греции и Турции одновременно. А Эстонию тоже радостно приняли хотя у них по моему до сих пор договор о границе с РФ не ратифицирован.
    Если будет ОЧЕНЬ надо - примут кого захотят

  16. #1466

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    А вот мнение о происходящем Андрея Макаревича...
    Ушибленный творчеством... что с него взять

    Вот правильное мнение!
    http://clip2net.com/s/6YMvZd

  17. #1467

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    Ушибленный творчеством... что с него взять
    там ещё наверное поскипано две страницы текста про то, как Андрюша страшно страдал при советской власти и боролся за свободу в московском гулаге. Без этого у него не обходится

  18. #1468

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Каждый в это слово вкладывает разные понятия. Кто сам кто, при помощи пропаганды. Вокруг орут что империя те кто нападают на все окружающих по определению. А я вижу обратное, что МЫ в состоянии защититься от любой агрессии из вне и это называется не "империя", а Родина и Государственное Образование.
    Не чего так разница защищаться\нападать?
    В моём понимании, это наднациональное образование.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  19. #1469
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    "Подумайте сами, если бы Бандера был русским и боролся за свободу русского народа – он был бы плохим человеком? "
    Ну зачем же далеко ходить. Давайте перепишем текст изменив мелочь.
    ""Подумайте сами, если бы Путин был русским и боролся за свободу русского народа в Крыму – он был бы плохим человеком? " Для Вас он хороший человек?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    В моём понимании, это наднациональное образование.
    Ок. Пусть так - сути не меняет... и я точно не имперский раб с промытыми мозгами. Захочу уеду в Америки, захочу в Финляндию, держать не кто не будет .

  20. #1470
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Вроде все уже должны были выучить основное правило западной демократии - принцип соблюдается только тогда когда он выгоден.
    Такое требование там есть да, но оно не мешает быть в НАТО тем же Греции и Турции одновременно. А Эстонию тоже радостно приняли хотя у них по моему до сих пор договор о границе с РФ не ратифицирован.
    Если будет ОЧЕНЬ надо - примут кого захотят
    Украина не Эстония (не в обиду эстонцам) у Греции и Турции, скажем так, некоторые проблемы с Кипром. И возникли они не в момент вступления этих стран в НАТО.
    Впрочем не важно - поживём увидим что будет дальше.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  21. #1471

    Re: Новости from Ukraine

    "правильная" самооборона открещивается от грабежей и реквизиций которые делают от имени майдана "невидомые" боевики
    http://www.youtube.com/watch?v=fMfHskwJl7g

  22. #1472
    Ломаю джойстики Аватар для Alex Oz
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,092
    Images
    4

    Re: Новости from Ukraine

    Продолжение "банкета" - http://www.youtube.com/watch?v=fMfHskwJl7g#t=215
    Майно не терпит пустоты.
    Все знают как играть в футбол и делать джойстики.
    Законы Мерфи пока что никто не отменял, и судя по всему, не собирается...
    Собака лает — ветер носит, а караван идёт...

  23. #1473
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    "Подумайте сами, если бы Путин был русским и боролся за свободу русского народа в Крыму – он был бы плохим человеком? " Для Вас он хороший человек?
    Любая аналогия ложна. Мне не известны последователи Путина, резвашие людей на части по национальному признаку во имя свободы России/Крыма/ЧегоУгодно. Вы можете представить информацию о таких?
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  24. #1474
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Да кем бы ни был Бандера и за что бы он ни боролся – мразь, расстрешявшая за один день 3000 человек была, есть и останется грязной паскудиной. Это все равно что оправдывать Чикатило. У меня дед после концлагеря в Белоруссии партизанил до 44 года – попадись ему кто–то из этих наследников Бандеры на полчасика через 10 минут сами быпросили чтобы их убили, гниды.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  25. #1475

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение

    Ок. Пусть так - сути не меняет... и я точно не имперский раб с промытыми мозгами. Захочу уеду в Америки, захочу в Финляндию, держать не кто не будет .
    Не скажу за Америку, но в Финляндии равным, при шухере, ты точно не будешь.

    http://www.youtube.com/watch?v=hKL4qRumPRs
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

Страница 59 из 1219 ПерваяПервая ... 949555657585960616263691091595591059 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •