???
Математика на уровне МГУ

Страница 1077 из 1219 ПерваяПервая ... 7757797710271067107310741075107610771078107910801081108711271177 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26,901 по 26,925 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #26901

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Если есть дети и семья , то объяснять мирному населению преимущества Донецкой республики перед киевской владой очень проблематично. Если эти премущества идут в комплекте с артобстрелами.Такие дела. Это не хуторянство , это просто нормальные люди. Им чегеварские эскапады Стрелкова не особо интересны.

    Конечно , я был не против , если бы у ДНР появилась пара эскадрилий Су-25 с закрашенными ОЗ , которые бы это безобразие прекратили.
    Но если их нет , то нельзя делать людей заложниками.


    нельзя. надо жить в мире и согласии. что будет, если стрелковцы уйдут из славянска?

    - - - Добавлено - - -

    Где берут снаряды к бмд?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  2. #26902
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    что будет, если стрелковцы уйдут из славянска?
    что будет с кем?

  3. #26903
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    нельзя. надо жить в мире и согласии. что будет, если стрелковцы уйдут из славянска?
    скорее всего , дело ограничится тем , что Штепа опять станет мэром и повесят ЖБ-флаг. Не думаю , что там кто-то децимации будет устраивать.
    Я не предлагаю сдаться , но в интересах самой ДНР не делать врагов из населения , которое изначально было очень благожелательно настроено.

  4. #26904
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Ну да, я вообще не понимаю обороны Славянска после референдума, референдум провели, 1,5 месяца хунту держали, дали возможность нарастить армию ополченцев.
    Сейчас смысл какой? Тем более есть ракеты от Града и Карачун можно со швеллеров закидать этими ракетами.... Опыт Приднестровья есть.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  5. #26905
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  6. #26906
    Курсант
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    ВоронЕж
    Возраст
    43
    Сообщений
    190

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    скорее всего , дело ограничится тем , что Штепа опять станет мэром и повесят ЖБ-флаг. Не думаю , что там кто-то децимации будет устраивать.
    Я не предлагаю сдаться , но в интересах самой ДНР не делать врагов из населения , которое изначально было очень благожелательно настроено.
    ИМХО большинство живет по принципу: хотим, но не хотим вкладываться... или да нам итак неплохо живется, вроде никто не трогает, как нить переживем...
    а по поводу ДНР - давно надо уже делать зачистки и выдавливать войска... а не заниматься фуфельными перемириями на блоках и игрой в политику... сейчас как раз время действий...

  7. #26907
    Зашедший
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    57
    Сообщений
    58

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Ну да, то ли дело зерг-раш десятью танковыми дивизиями до буга, в карпатах высаживаются вдв и блокируют перевалы, одессу обстреливает крылатыми ракетами чф и высаживает туда морпехов. По всем деревьям висят трупы мовоязычных и замеченных на майданах. Ну а по киеву наносится ядерный удар, чтобы с гарантией выжечь гнездо майданофашизма! Прямо в центр по хрещатику искандером с тябч
    если непонравится результат, можно ведь и переиграть миссии0ю.
    вот цэ дило було бы,а то в этом вашем миде всё разговаривают...сопли жуют..
    Вообще-то никто и не говорит о вводе войск, но к слову в 2008 году Россия вввязалась в странную военную авантюру под названием Южная Осетия, когда все СМИ трещали о геноциде, 2000 осетин убитых за ночь. Хотя по факту потом оказалось оказалось около 150 убитых и видимо не очень мирных. Так что в Украине власти России могли бы поактивнее себя вести. Помочь хотя бы ЮВ с политической программой, о которой говорила mens divinior. А то очень сильное впечатление Свадьбы в Малиновке получается. Я до сих пор не могу понять, что же там происходит на ЮВ, кто там рулит и чего хотят рулевые. То говорят, что с армией, с теми кто не хочет стрелять в народ, не воюют, а потом раз - и 20 трупов.

  8. #26908
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  9. #26909
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Тем более есть ракеты от Града и Карачун можно со швеллеров закидать этими ракетами.... Опыт Приднестровья есть.
    Опыт Приднестровья есть не у всех, как вы понимаете. Советских срочников вроде как с швеллеров запускать не учили
    К тому же совсем не факт, что ракеты от града правда есть. Их фото кто-то видел? Мне не попадались.

  10. #26910
    Курсант
    Регистрация
    28.12.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Я не предлагаю сдаться , но в интересах самой ДНР не делать врагов из населения , которое изначально было очень благожелательно настроено.
    Сдаться Вы не предлагаете, но предлагаете уйти из Славянска, так? Куда? В другой город, пусть и там пострадаю? Или в чисто поле на смертный бой? Минут на 10 стрелковцев хватит, я думаю. Это не Чечня тут гор нет, лесов особо тоже. Ваш вариант?
    Russia is under attack, and if Russians do not realize this, they are history. - Paul Craig Roberts

  11. #26911

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    что будет с кем?
    прежде всего с местными
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  12. #26912
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
    а по поводу ДНР - давно надо уже делать зачистки и выдавливать войска... а не заниматься фуфельными перемириями на блоках и игрой в политику... сейчас как раз время действий...
    так прикол дня: эти п***ы....они ФЛАГ и партию себе придумывают!
    Скрытый текст:


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    прежде всего с местными
    ничего абсолютно.
    Разве что тех, кто особо отличился и фейсом засветился на видео правосеки/сбу/мвд попрессуют.

  13. #26913

    Re: Новости from Ukraine

    С чего тогда движуха, если проблем никаких?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  14. #26914
    Курсант
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    ВоронЕж
    Возраст
    43
    Сообщений
    190

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Torkesha Посмотреть сообщение
    Я до сих пор не могу понять, что же там происходит на ЮВ, кто там рулит и чего хотят рулевые. То говорят, что с армией не воюют, а потом раз - и 20 трупов.
    тоже в замешательстве.... щаз движняки должны быть...

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Опыт Приднестровья есть не у всех, как вы понимаете. Советских срочников вроде как с швеллеров запускать не учили
    К тому же совсем не факт, что ракеты от града правда есть. Их фото кто-то видел? Мне не попадались.
    да очень многих вещей нет: минных засад, диверсионных действий активных... судя по разгрому первой колонны, Газ-66 с БТР когда были уничтожены, саперов и творческих личностей нет... обстреляли и ушли - причем колонна частично ушла...


    Опять же, явная разница к подходу у ПС и у сторонников ДНР...
    Одесса - откуда то взялись бутылки с зажигательной смесью и т.д. и т.п... и вообще организация процесса видна...
    Мариуполь, если не ошибаюсь - расстрел УВД... ни охоничьих ружей, ни бутылок с зажигательной у местных... это то что можно сходу придумать...


    и при отсутствии единства людей и единого политика-управленца в ДНР с внятной программой и стремлением к созиданию, а не попыткой оторвать от политического одеяла кусочек - становится вопрос - кому и как помогать???...

  15. #26915
    Зашедший
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    57
    Сообщений
    58

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    так прикол дня: эти п***ы....они ФЛАГ и партию себе придумывают!
    Скрытый текст:
    Не, не орел нужен, а Вакула на бесе, это ближе к Новороссии. Гоголь же кажется про Новороссию писал

  16. #26916
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Torkesha Посмотреть сообщение
    Так что в Украине власти России могли бы поактивнее себя вести. Помочь хотя бы ЮВ с политической программой... А то очень сильное впечатление Свадьбы в Малиновке получается. Я до сих пор не могу понять, что же там происходит на ЮВ
    вот Свадьба в Малиновке и происходит.
    А помочь с политической программой никто и не просил. Вот пиарщика из Москвы привезли...лучше бы они экономиста привезли

  17. #26917
    Курсант
    Регистрация
    28.12.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    так прикол дня: эти п***ы....они ФЛАГ и партию себе придумывают!
    Вот и ответ на проблемы Стрелкова в Словянске - беда не в том, что он там воюет, а в том, что власти республик ЮВ совсем не спешат ему помогать и деблокировать Словянск. Есть же дела важнее -флаг, герб, гимн, партия, посты во власти поделить...
    Russia is under attack, and if Russians do not realize this, they are history. - Paul Craig Roberts

  18. #26918
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Torkesha Посмотреть сообщение
    Не, не орел нужен, а Вакула на бесе, это ближе к Новороссии. Гоголь же кажется про Новороссию писал
    не.. он про центр писал

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stein78 Посмотреть сообщение
    Вот и ответ на проблемы Стрелкова в Словянске - беда не в том, что он там воюет, а в том, что власти республик ЮВ совсем не спешат ему помогать и деблокировать Словянск. Есть же дела важнее -флаг, герб, гимн, партия, посты во власти поделить...
    да

  19. #26919
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Жизненное наблюдение: если на Сухом начался кипиш "Всё пропало!", значит скоро что-то произойдёт.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  20. #26920
    Зашедший
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    57
    Сообщений
    58

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    вот Свадьба в Малиновке и происходит.
    А помочь с политической программой никто и не просил. Вот пиарщика из Москвы привезли...лучше бы они экономиста привезли
    Не, ну ты ж сказала, "У "Ополчения" (как и у хунты впрочем) нет никакой программы ради которой можно было бы потерпеть. вот у большевиков была: землю - крестьянам, фабрики - рабочим. " Ну вот что-то типа этого. "Землю Ахметову, фабрики Ахметову"

  21. #26921
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Жизненное наблюдение
    Ещё не "Всё пропало!", но определённо что-то неопределённое происходит...
    Цитата Сообщение от Torkesha Посмотреть сообщение
    Ну вот что-то типа этого. "Землю Ахметову, фабрики Ахметову"
    угум... Приватбанк и Киев - Ахметову, и пусть гад выкручивается

  22. #26922

    Re: Новости from Ukraine

    25 маятник качнется
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  23. #26923
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    25 маятник качнется
    25-го ровным счетом ничего не изменится считаю.
    Ибо сами выборы не решают на Украине ровным счетом ничего.
    Разве что внутренняя борьба в Киеве обострится.

  24. #26924
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  25. #26925
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Stein78 Посмотреть сообщение
    Сдаться Вы не предлагаете, но предлагаете уйти из Славянска, так? Куда? В другой город, пусть и там пострадаю? Или в чисто поле на смертный бой? Минут на 10 стрелковцев хватит, я думаю. Это не Чечня тут гор нет, лесов особо тоже. Ваш вариант?
    даю подсказку : для того , чтобы взять Киев , надо сначала взять Донецк. Если даже в Донецкой области на половине участков собираются выборы президента проводить , то это заставялет иначе смотреть на необходимость любой ценой удерживать Славянск. Если у тебя вместо организованной народной армии процветает партизанщина и махновщина , если люди с георгиевскими ленточками грабят банки , то наведи сначала порядок у себя. Вон , Стрелков сказал , что вчера разоружили охрану Пономарева. С чего бы ?

Страница 1077 из 1219 ПерваяПервая ... 7757797710271067107310741075107610771078107910801081108711271177 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •