???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 1219 ПерваяПервая ... 6789101112131420601105101010 ... КрайняяКрайняя
Показано с 226 по 250 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #226
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
    просветите темного. С юридической точки зрения Крым имеет право на отдельный от остальной Украины референдум?
    Как то сомнительна легитимность... Иначе каждая деревенька может получить суверенитет.
    Оффтопик:
    Если верить теоретикам анархизма, подобная модель общества наиболее эффективна и социально и экономически по сравнению с другими.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  2. #227
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  3. #228
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    кмк, любопытное мнение "еврейского редактора" (с) Баранец

    http://echo.msk.ru/blog/aav/1273276-echo/


    .
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  4. #229
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    vk.com
    Во, это я понимаю, освещение ситуации!
    Имхо, гражданским уже пофиг чем закончится - лишь бы закончилось.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  5. #230
    Механик Аватар для tos_62
    Регистрация
    25.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    262

    Re: Новости from Ukraine

    Нам тут говорят что 75% крымчан поддержат присоедидение к РФ. На сколько эти цифры далеки от реальности ??
    1680 x 1050 (120Hz) | i7 3770K (4.4Ghz) | 16gb DDR3 (1600 Mhz) | gtx 680| win 7 x64
    __Saitek__X52_pro___________________________________________________

  6. #231
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от tos_62 Посмотреть сообщение
    Нам тут говорят что 75% крымчан поддержат присоедидение к РФ. На сколько эти цифры далеки от реальности ??
    Я слышал что примерно так 40% за Россию, 60% за Украину, но поскольку сейчас все под контролем титушек , за которыми стоят "вежливые люди", то пропорции могут изменится. Демократия под дулом автомата .
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  7. #232

    Re: Новости from Ukraine

    Никогда не доверял своему президенту. Не разу не голосовал за ВВП. Это наверное личное. На мой взгляд надо какой нибудь закон придумать чтобы ограничить возможность занимать высшие государственные должности сотрудникам спецслужб, ну и журналистам тоже. офицеры спецслужб имеют, я бы сказал, особый менталитет. Если армейские выполняют поставленные задачи даже ценой своей жизни, то офицеры спецслужб - любой ценной. Они работают за пределами морально-нравственных норм, особые критерии понятий добра и зла - и это не то что бы плохо, это специфика службы службы.
    Но хоть я и не голосовал за него, это мой президент, и исходя из текущих реалий это лучшее что имеет моя Родина и следовательно она того заслуживает. Листая страницы форумов, читая комментарии новостных агентств больно видеть как родные по большему счету люди, разделенные госграницами, нарисованными в угоду самомнений амбициозных номенклатурщиков плодов-выкидышей КПСС, друг друга фашистами обзывают. Клеймят всякими не хорошими словами. Здесь не так , это радует. Так вот фашизм, национализм и прочии измы здесь не причем. Просто сферы влияния делят, хрен знает что победит. Но Украина кажисть уже проиграла, больно да слез.
    Глупость в том что Путина клеймят как оккупанта, уничтожителя целостности Украины. Да ерунда это все. мне кажется Крым как автономия и даже как очередная непризнанная республика ( позвольте передать привет Приднестровской Молдавской республике, Абхазии и Южной Осетии)его больше устроило. Включать Крым в состав Рф себе дороже, а по Восточную и Южную Украину вообще молчу. Вот только правительство Крыма это боюсь не понимает. Не мне их судить, но думаю что струхнули мужики- куда им до замкомроты Василием. Понятно когда ЕС киевскую власть вылизывает ( ну это понятно чисто по матерински), а те (всмысле киевские) постановление на арест выписали в Генпрокуратуре - у меня бы "очко" точно за играло.
    Короче пошли ребята вабанк. Ну это я так думаю.
    Как все дальше будет- хрен знает. Но, то что никому хорошо не будет, это точно. Не будем друг друга обвинять, мужики давай те хоть в рамках этого форума будем едины. Срать друг другу на головы не будем. Этому мастеров у каждой стороны завались. За бугорье скинулось, и купило для украины новых правителей- посмотрим что у них (правителей ) получится.
    Нам, в смысле России, тоже Путина "купили" , скажем так, группа щедрых спосоров олигархов- правда им это боком вышло, пришлось на ПМЖ податься. Ну да ладно.
    Харе и так много буковок.
    Парни, мужики , браты- будем добрее друг к другу, нам делить нечего, Те уже все поделили.
    Може поищем что у нас общего? Чего не отнять/не продать? Того чего можно придерживаться, тог что нас не делит , а объединяет.

  8. #233
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Был сегодня около Майдана по делам и проходил рядом.
    Издалека все цивильненько, спокойно. А вот вблизи намного интереснее - народ как-бы ходит, все ОК, но при этом кто бухает на бордюре, стоят наркоманы угашенные, попадаются личности с холодняком и огнестрелом, в том числе АК (хотя конечно может это были ММГ или реплики - я пострелять у них не просил). Такие дела.
    З.Ы. Уважаемый Евгений, когда мне ждать "нехилой переоценки моего мировоззрения" (с)?
    А то пока что-то не переоценивается мировоззрение...
    А давай завтра вместе сходим, потом где-то посидим, пообщаемся ?
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  9. #234
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от tos_62 Посмотреть сообщение
    Нам тут говорят что 75% крымчан поддержат присоедидение к РФ. На сколько эти цифры далеки от реальности ??
    так на то референдумы и проводят чтобы узнать...
    крымские татары (12-15% населения) уже пообещали проигнорить и не признать итоги (они вообще полагают что их 12-15% должны во всех случаях считаться как 33)

  10. #235

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Я слышал что примерно так 40% за Россию, 60% за Украину, но поскольку сейчас все под контролем титушек , за которыми стоят "вежливые люди", то пропорции могут изменится. Демократия под дулом автомата .
    Странно, что не 146%. Молодец, мягко стелите.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  11. #236
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    А давай завтра вместе сходим, потом где-то посидим, пообщаемся ?
    Завтра же 7-е число.

  12. #237

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    А давай завтра вместе сходим, потом где-то посидим, пообщаемся ?
    Что общего? С ssh уже пообщались. Впрочем, ваше дело.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  13. #238

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Я слышал что примерно так 40% за Россию, 60% за Украину, но поскольку сейчас все под контролем титушек , за которыми стоят "вежливые люди", то пропорции могут изменится. Демократия под дулом автомата .
    Ты действительно считаешь, что мужики и бабы в крыму будут ставить "нужные" галочки чувствуя под лопатками холод автоматных дул? с расправой "титушек" над теми кто будет ставить галки за "остаться в Украине"?
    В таком случае тебе придётся признать настолько же очевидную ерунду что все десятки тысяч разных людей (и ты в том числе) ходили на майдан исключительно под угрозой ножей пацанья из ПС. Демократия с занесённой над головой битой.
    Чисто по логике.

  14. #239
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Что общего? С ssh уже пообщались. Впрочем, ваше дело.
    Не понял, поясни пожалуйста .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Ты действительно считаешь, что мужики и бабы в крыму будут ставить "нужные" галочки чувствуя под лопатками холод автоматных дул? с расправой "титушек" над теми кто будет ставить галки за "остаться в Украине"?
    .
    Главное не где ставят галочки, а как считают )))) Ты думаешь там кто-то теперь считать будет что-то ? ))) Сказано 75%, значит будет 75.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  15. #240

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение

    Главное не где ставят галочки, а как считают )))) Ты думаешь там кто-то теперь считать будет что-то ? ))) Сказано 75%, значит будет 75.
    Да не переживай дядя Вова и тетя Валя ( не те что из "Спокойно ночи", а те который президент и спикер Совета Федерации) организуют и корпус международных наблюдателей и прессу- комар носу не подточит. Шоу у нас делать вроде научились, Сочи видел?

  16. #241

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Я слышал что примерно так 40% за Россию, 60% за Украину, но поскольку сейчас все под контролем титушек , за которыми стоят "вежливые люди", то пропорции могут изменится. Демократия под дулом автомата .
    Точно, а после вот этого http://stbcaptain.livejournal.com/83989.html наверное будет все 90% за Украину

    З.Ы. Когда я был в Севастополе и Феодосии - я чувствовал себя "более в России/СССР" чем сейчас в Москве.

  17. #242

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Главное не где ставят галочки, а как считают )))) Ты думаешь там кто-то теперь считать будет что-то ? ))) Сказано 75%, значит будет 75.
    Как будет посмотрим.
    А ты вот лично скажи как ходивший на майдан - ты одобряешь всех "одобренных" майданом новых членов правительства???

  18. #243

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    так на то референдумы и проводят чтобы узнать...
    крымские татары (12-15% населения) уже пообещали проигнорить и не признать итоги (они вообще полагают что их 12-15% должны во всех случаях считаться как 33)
    Татары есть разные: http://sebat.org.ua/?p=1236
    Призывает игнорировать референдум некоторая часть радикально настроенных.

  19. #244
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Как будет посмотрим.
    А ты вот лично скажи как ходивший на майдан - ты одобряешь всех "одобренных" майданом новых членов правительства???
    Меня больше интересует, сколько ещё майданов понадобится для того, чтобы "самим все решить" и "со всеми разобраться"
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  20. #245

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    Татары есть разные: http://sebat.org.ua/?p=1236
    Призывает игнорировать референдум некоторая часть радикально настроенных.
    И такие Татары есть
    https://www.youtube.com/watch?v=mAavGl4Xnvs
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  21. #246
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Как будет посмотрим.
    А ты вот лично скажи как ходивший на майдан - ты одобряешь всех "одобренных" майданом новых членов правительства???
    Никак нет. Ждем главного - выборов президента. Мне почти никто из них не нравится. Мне нравится только факт что во власти будет конкуренция (вынуждающая делать подарки народу) и сделан возврат к конституции 2004 года, лишающей президента абсолютной власти.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  22. #247

    Re: Новости from Ukraine

    Югославы и чеченцы не дают авиаторам
    http://vk.com/video_ext.php?oid=2039...27f94e246&hd=3
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  23. #248

    Re: Новости from Ukraine

    Популярная ведущая
    http://vk.com/video_ext.php?oid=2136...c009023d855ed7
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  24. #249

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Популярная ведущая
    http://vk.com/video_ext.php?oid=2136...c009023d855ed7
    Нормальные люди, в не нормальной ситуации. Вообще все правильно.
    Не понятно только чего тех пилотов что борта с утра увели, скрывали лица, как будто что то не путевое сделали. А они ведь долг свой выполнили, Украина гордится такими офицерами должна. А показывают затылки, как будто украли что -то. Или про Ка-52 не утка, может правда у вежливых людей которые на тиграх, аллигатора увели?

  25. #250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Никак нет. Ждем главного - выборов президента. Мне почти никто из них не нравится. Мне нравится только факт что во власти будет конкуренция (вынуждающая делать подарки народу) и сделан возврат к конституции 2004 года, лишающей президента абсолютной власти.
    Это хорошо.
    Собственно я к этому и веду. Пусть крымчане за титушек и автоматы сами беспокоятся, а киевлянам мне кажется лучше подумать как раз о том, чтобы ваши президентские выборы и возврат к старой конституции прошли свободно и демократично, а не с дубиной пацанья из ПС над головой. Ещё как бы и до профи из "частной армии" Коломойского не дощло.
    Как бы опять не получилось что и эти выборы пройдут "именем майдана" а потом все будут говорить что "не за это стояли". Типа стояли за будущую "политическую конкуренцию", а ведь элементарно ПР и компартия вроде как на грани запрета...чтобы именно конкуренцию и не составляли
    А то про "окуппированный титушками" Крым мы рассуждаем, а то что у вас в СБУ правый сектор рулит, назначенный туда пресловутым "именем майдана" это как бы ладно и протестов по этому поводу не видно. Так то кого ни спроси - все на майдан ходили "не за Яроша", за то чтобы олигархов во власти не было, все против Сани Музычко и прочего повала памятников... а они вон они, все на нужном месте, и Ярош и Коломойские-Порошенко-Аваковы и даже Музычко, и чхать они хотели на тех кто "пришёл просто постоять за правду и лучшую жизнь"

    Я говорил помнишь с месяц назад - ничем хорошим это для вас не закончится. Но это моё мнение, я тут сбоку, а ты ждёшь "подарков народу от конкурентной власти"... ну чтож... надеюсь что всё получится конечно и будет лучше.
    Я тоже ведь за хорошее, через Борисполь то в Эуропу летать дешевле да и в крыму давно не был
    Крайний раз редактировалось LbS_Tanzor; 07.03.2014 в 01:32.

Страница 10 из 1219 ПерваяПервая ... 6789101112131420601105101010 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •