???
Математика на уровне МГУ

Страница 29 из 1219 ПерваяПервая ... 1925262728293031323339791295291029 ... КрайняяКрайняя
Показано с 701 по 725 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #701
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    "Майдан обманут". Недовольство новыми лидерами -
    https://www.youtube.com/watch?v=wwsx...EZNIILyf0DncAw

    p.s. Кстати в самом центре майдана, гнезде "фашизма" и "национализма" никто не говорит по-украински ! )))
    Просмотрел всё, так и не понял кто это кроме одного что это не удавшийся алигарх которого не пусти к пирогу при делёжке.

  2. #702
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Нужны люстрации.
    ....похоже это слово заразно

  3. #703

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от vvm13 Посмотреть сообщение
    Что касается меня, я не пацифист, но хочу смысл, логику, объективность. Чтобы за аргументацию не было стыдно.
    Вот когда Сашка Билый реально поехал бы в Крым, да реально полилась бы кровь, можно было бы говорить о действиях.
    Как я уже писал выше - каждый, кто отличился сокрушением врагов, получал победу еще до того, как вражеская угроза становилась реальной.

  4. #704
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SiberianCat Посмотреть сообщение
    Ага , чья это символика вкурсе?

    Я не говорил что их нету вообще. Я говорю что масштаб явления сильно преувеличен.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  5. #705

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ....похоже это слово заразно
    Что б не было разнотолков

    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  6. #706
    Зашедший
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    57
    Сообщений
    57

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    тогда уже поздно было бы говорить о действиях
    Ну почему? ЧФ под боком.
    а почему нет? Харьков и Донецк тоже хотят референдум не спрашивая Пу.Только им его провести не дадут.
    Заметьте разницу. В Крыму дела о присоединении, прежде всего, проворачивает местное начальство, а низы, по-видимому, просто соглашаются.

    На восточной Украине тамошнее начальство, по-видимому, не хочет. Низам для референдума надо это начальство скидывать, но тамошние низы почти не организованы.

  7. #707
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =KAG=Pit Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже непонятны высказывания некоторых пацифистов...Крым, его жители, открыто и громко просят Россию защитить их от действий Киевских бандерлогов.
    Дорогой Пит ! Кого защищать ?! От кого ? Там вообще не было никаких проявлений враждебности к русским. Вообще - ноль . НОЛЬ.
    Основной тезис - "они придут !!!" . Куда, когда, кто ?!! ))) Россия пошла "на всякий случай".
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  8. #708
    Механик Аватар для tos_62
    Регистрация
    25.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    262

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Я не говорил что их нету вообще. Я говорю что масштаб явления сильно преувеличен.
    Ну хз.. Если лидер этих джентельменов официально балатируется в президенты.. То думаю масштаб то масштабный довольно таки. Некоторые товарищи в интернете его вполне себе поддерживают еще.
    1680 x 1050 (120Hz) | i7 3770K (4.4Ghz) | 16gb DDR3 (1600 Mhz) | gtx 680| win 7 x64
    __Saitek__X52_pro___________________________________________________

  9. #709
    Зашедший
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    57
    Сообщений
    57

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Я не говорил что их нету вообще. Я говорю что масштаб явления сильно преувеличен.
    Но они есть в правительстве. Ой, в "правительстве".

  10. #710
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    это "типа" плюсы? сомневаюсь... Одни хрущёвки более-менее полезны.
    Окончательное уничтожение крепостничества и уничтожение ГУЛАГа это плохо? Ну-ну...
    P.S. Давайте отложим эту дискуссию для более подходящей темы.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  11. #711
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от vvm13 Посмотреть сообщение
    Что касается меня, я не пацифист, но хочу смысл, логику, объективность. Чтобы за аргументацию не было стыдно.

    Конкретно - от каких именно действий?

    И вы сами в это верите? Вот так вдруг, не спрашивая Пу?

    Те ещё вопросы, надо сказать, и откуда они такие взялись - тоже вопрос.

    "Если Сашка приедет, мы его встретим"

    Вот когда Сашка Билый реально поехал бы в Крым, да реально полилась бы кровь, можно было бы говорить о действиях. До этого всё просто сотрясение воздуха.

    Или турецко-татарская. Или...
    1. Защита мирного населения от бандитов, совершивших государственный переворот- бессмысленно, нелогично, стыдно?
    2. Хотя бы от действий по запрету разговаривать на русском языке- достаточно?
    3. Я-верю.
    4.Оттуда же, откуда взялся и сам референдум,- от правительства Крыма, пользующегося поддержкой населения Крыма.
    5.Встретят. Чем? Транспорантом " Саша, здесь тебе не рады?"
    6. Тогда было бы поздно.
    7.Демагогия,-исторические документы дают конкретный ответ.
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  12. #712
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от tos_62 Посмотреть сообщение
    Ну хз.. Если лидер этих джентельменов официально балатируется в президенты.. То думаю масштаб то масштабный довольно таки. Некоторые товарищи в интернете его вполне себе поддерживают еще.
    Вот посмотрим кто придет к власти, как пройдут выборы и т.д. Это у вас один ВВП один реальный кандидат на выборах, а у нас теперь - конкуренция. Нацисты (как везде), демократы, либералы, педерасты, зеленые, оранжевые и т.д. Пожалуйста, не надо ударов "на всякий случай" )))) ! Вот если придут нацисты и появяться хоть первые признаки бесчинств против русских, вот тогда не только позовем, а еще и половина русского населения Украины само начнет защищаться.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  13. #713
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Дорогой Пит ! Кого защищать ?! От кого ? Там вообще не было никаких проявлений враждебности к русским. Вообще - ноль . НОЛЬ.
    Основной тезис - "они придут !!!" . Куда, когда, кто ?!! ))) Россия пошла "на всякий случай".
    ага ага, надо было ждать когда придут. Вот только выгнать пришедших сложней, чем не пустить желающих прийти, имхо. А как они "не приходят" можно было наблюдать по всей Украине - захваченные администрации, мвд и т.д., поваленные памятники... - зачем это ещё и в Крыму видеть?
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  14. #714
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Дорогой Пит ! Кого защищать ?! От кого ? Там вообще не было никаких проявлений враждебности к русским. Вообще - ноль . НОЛЬ.
    Основной тезис - "они придут !!!" . Куда, когда, кто ?!! ))) Россия пошла "на всякий случай".
    Не менее дорогой и уважаемый Картун! Но как же запрет на русский язык? Это ли не есть крайняя степень проявления враждебного отношения к целому народу???
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  15. #715
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =KAG=Pit Посмотреть сообщение
    1. Защита мирного населения от бандитов, совершивших государственный переворот- бессмысленно, нелогично, стыдно?
    2. Хотя бы от действий по запрету разговаривать на русском языке- достаточно?
    3. Я-верю.
    4.Оттуда же, откуда взялся и сам референдум,- от правительства Крыма, пользующегося поддержкой населения Крыма.
    5.Встретят. Чем? Транспорантом " Саша, здесь тебе не рады?"
    6. Тогда было бы поздно.
    7.Демагогия,-исторические документы дают конкретный ответ.
    Пит, по-русски никому говорить не запретили. Дурацкие законопроекты были и будут.
    Сашку Белого уже сами сови же гнобят.
    Ну брехня больше половины..

    p.s. Кстати кто-то тут говорил что российская пропаганда проигрывает западной. Не соглашусь. Она идет вровень, даже на полкорпуса впереди - это нужно уметь целую страну так "прокачать".
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  16. #716
    Заблокирован
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    222
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Новости from Ukraine

    Командир Каскада внятно о ситуации на Украине.
    http://youtu.be/IDV9eif-k8I

  17. #717
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    ага ага, надо было ждать когда придут.?
    Мне кажется есть вероятность что к вам японцы идут. И еще инопланетяне. Надо нанести превентивный удар !
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  18. #718
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Это у вас один ВВП один реальный кандидат на выборах, а у нас теперь - конкуренция.
    где? турчинов/яценюк/порошенко/кличко = Тимошенко Юля. К тому же по конституции 04, президент только мордой торгует и ничего не решает) А кандидаты в премьеры всё те же: турчинов/яценюк/кличко/порошенко
    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Сашку Белого уже сами сови же гнобят.
    ...ссылки на подтверждение гнобления будут?

    А Галстукоед....это же умора

  19. #719
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Вот если придут нацисты и появяться хоть первые признаки бесчинств против русских, вот тогда не только позовем, а еще и половина русского населения Украины само начнет защищаться.
    Вчера в Харькове боевики ПС расстреляли и избили участников антимайданного митинга. Как, уже можно звать на помощь или надо подождать трупов?

  20. #720
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    По поводу пропаганды мне понравилось вот это:

    о поводу реакции соотечественников на происходящие вокруг Украины события — одно соображение.

    Квасной патриотизм лучше квасного антипатриотизма. Когда сидит человек и распинается, что любит Россию, берёзки, 9 мая, родные просторы, русский народ и зенитно-ракетные комплексы на вооружении российской армии — это иногда переходит некоторые границы, часто бывает совершенно неуместным, иногда делается клоунами за небольшие деньги, но это всегда выглядит намного благопристойнее, чем когда злобная харя брызгает ненавистью ко всему вышеперечисленному.

    Из этого проистекает мой выбор в пользу «пророссийских» сограждан. Они нередко перегибают палку и конечно многие распропагандированы, но в целом говорят беззлобно и по возможности аргументированно. Не «Свидомые — вон с Донбасса!» и даже не «Смерть Яненюку и Турчинову», а «Добро пожаловать! Мы готовы вас защищать! Мы вас любим и считаем русскими! Поможем одесситам! Крым, мы с тобой! Харьковчане молодцы!».

    С противоположной стороны же слышатся только дразнилки и язык ненависти. Мрази, киселёвщина, только попробуйте — кровью будете блевать, спятили, суки, вам конец, москалей на ножи, Путлер, убийцы, нам поможет НАТО и мы вас уничтожим, получите партизанщину, Геть!, тупые, рабы, свихнувшиеся совки, обожрались водкой, ватники, правый сектор едет вас убивать, ура!

    Что означает, что

    а) Настоящая «Киселёвщина» демонстрируется не по российским, а по украинским телеканалам, и судя по всему давно. Олег Кашин вчера посмотрел эфир «Интера» — говорит, там показывали, что Львов принимает беженцев из Крыма, а украинские солдаты в окружённой русскими военной части в ответ на приказ сдать оружие ЗАПЕЛИ ГИМН УКРАИНЫ!!! (причём если это правда — то это ещё хуже, чем если нет).

    б) Те, кто занимает проукраинскую позицию внутри РФ — не против войны, а людей иррационально воротит от России и от русских. Ни одного вменяемого «антироссийского» аргумента я за эти дни ни от кого не слышал, включая профессоров МГИМО. В лучшем случае нелепые аналогии с Третьим Рейхом и 1938 годом.

    в) Украинцы уже проиграли, как бы там что ни закончилось. Думали, что победили антинародный режим, а реально потеряли лицо.
    http://funt.livejournal.com/252379.html
    Mortui vivos docent

  21. #721
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение

    p.s. Кстати кто-то тут говорил что российская пропаганда проигрывает западной. Не соглашусь. Она идет вровень, даже на полкорпуса впереди - это нужно уметь целую страну так "прокачать".
    нибаись! вашу не победить. ))) Перший вне досягаемости в этом вопросе, а гебельс просто ребенок рядом с савиком шустером. ))))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Мне кажется есть вероятность что к вам японцы идут. И еще инопланетяне. Надо нанести превентивный удар !
    Когда кажется - креститься надо. и да, мы готовимся. Проводим учения, пытаемся восстановить армию и т.д.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  22. #722
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Вчера в Харькове боевики ПС расстреляли и избили участников антимайданного митинга. Как, уже можно звать на помощь или надо подождать трупов?
    Динаб, да ты вообще, рассказывая что живешь в Киеве рассказываешь о том, чего я не видел. Я тебе предложил встретиться, попить чаю, побщаться и я готов изменить своем мнение по всем вопросам, если ты мне покажешь, куда смотреть чтобы увидеть все что ты увидел.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bratan Посмотреть сообщение
    Командир Каскада внятно о ситуации на Украине.
    http://youtu.be/IDV9eif-k8I
    Спасибо, Братан. Кстати да, так на у нас думают. Это правда.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  23. #723
    Зашедший
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    57
    Сообщений
    57

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =KAG=Pit Посмотреть сообщение
    1. Защита мирного населения от бандитов, совершивших государственный переворот- бессмысленно, нелогично, стыдно?
    2. Хотя бы от действий по запрету разговаривать на русском языке- достаточно?
    3. Я-верю.
    4.Оттуда же, откуда взялся и сам референдум,- от правительства Крыма, пользующегося поддержкой населения Крыма.
    5.Встретят. Чем? Транспорантом " Саша, здесь тебе не рады?"
    6. Тогда было бы поздно.
    7.Демагогия,-исторические документы дают конкретный ответ.
    1. Нет конкретики.
    2. Нет конкретики.
    3. А я - нет. Слишком рисковано было бы для них, если бы вдруг. Нормальное начальство не кидается с головой в омут, не получив каких-то обещаний и гарантий.
    4. [это я пропущу]
    5. В ЧФ довольно прилично войск.
    6. Тогда были бы доказательства.
    7. Израильтяне считают, что Израиль "их", на основании историй более чем двухтысячлетней давности. Кто там в Крыму жил 2000 лет назад? Может, это "их" земля?

  24. #724
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Вчера в Харькове боевики ПС расстреляли и избили участников антимайданного митинга. Как, уже можно звать на помощь или надо подождать трупов?
    Ты это преподносишь как факт. Ты и там был ?
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  25. #725
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    а еще и половина русского населения Украины само начнет защищаться.
    ...а вторая половина?

Страница 29 из 1219 ПерваяПервая ... 1925262728293031323339791295291029 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •