???
Математика на уровне МГУ

Страница 813 из 1219 ПерваяПервая ... 313713763803809810811812813814815816817823863913 ... КрайняяКрайняя
Показано с 20,301 по 20,325 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #20301
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от kmet Посмотреть сообщение
    Гнать с российских ресурсов всякую бандеровскую шваль. Разговор с этими упырями должен быть один - к стенке и в канаву.
    Я как бы с вами солидарен . Ещё чего там хотел брякнуть , но подожду до финала всей этой ужасной картины .
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  2. #20302
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Странно откуда вы знаете чего я требую у себя в Украине, а чего нет. Телепат штоле?
    Я ответил про настроения в обществе.
    В Вашем обществе настроения понятны. Хорошо, что не всё общество пока ещё ваше, надеюсь, не успеете перебить половину населения бывшей Украины, чтобы всё общество стало вашим.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  3. #20303
    tvr78
    Гость

    Re: Новости from Ukraine

    ГОРОД ГЕРОЙ ОДЕССА не смог дать отпорна правакационное нападение ультрас и правого сектора на мирных горожан ОДЕССЫ. 67 погибших 200 раненых и это только НАЧАЛО
    Где герои ОДЕССИТЫ, что стало с народом В ЭТОМ ГОРОДЕ, в могилах перевернулись те кто ЗАШИШАЛСЯ от КОРИЧНЕВОЙ ЧУМЫ город.
    НЕУЖИЛЕ ВСЕХ КУПИЛ ДОЛАР и страх сковал силу воли( если это так то, ВСЕХ КАК БАРАНОВ .......) ПОСМОТРИТЕ НА ЭТИХ ФАШИКОВ ОНИ ВСЕ ПОД КАИФОМ от КРОВИ и НАРКОТЫ


  4. #20304
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Fryazino
    Сообщений
    24

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Надо брать пример.
    Пример стоит брать с достойного подражания. Зачем неумные вещи повторять?

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Поджечь что-то.
    Ну так, КТО поджег дом профсоюзов?

  5. #20305
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Тут интересное кое-что:
    http://yurasumy.livejournal.com/21571.html
    Вечер 2 мая 2014 года в Одессе не предвещал ничего "плохого" ни жителям ни властям города. Одни знали что "что-то" произойдет, но считали, что все у них под контролем. Другие ни о чем не догадывались. Шествие "ультрас" и боевиков по улицам Одессы проходило относительно спокойно. Но в районе ул. Греческой на них напали люди с битами, в экипировке для боя, с георгиевскими лентами и КРАСНЫМИ ПОВЯЗКАМИ на руках. Вот тут случилась первая странность и "нестыковка" с официальной версией хунты. Точно такие же красные повязки были на руках НЕКОТОРЫХ сотрудников МВД. Самое интересное, что именно в этом месте, где находились данные сотрудники и произошел "прорыв" "сепаратистов" к участникам шествия. Также абсолютно "случайно" именно этот момент был заснят с возвышенной точки, по отношению к происходящему (как бывший оператор скажу это говорит о том, что снимающий знал сценарий и заранее выбрал позицию для съемки). Далее последовала короткая стычка в результате которой появились первые жертвы. Причем стреляли с крыш и из толпы неопознанные "стрелки" (по версии хунты понятно что пророссийские). Потом быстрый, по команде, отход "боевиков с повязками". После этого люди с повязками со сцены исчезают (наверное просто сняли повязки и ленточки) и смешались с толпой. "Озверевшая" толпа вместо преследования явных провокаторов понеслась на Куликово Поле к лагерю "федератов".Там было 200-300 человек в основном старики и женщины (не более 100 мужчин), которые не могли оказать никакого сопротивления вдесятеро превосходящих числом нападающим. Поэтому они предпочли отойти в Дом Профсоюзов, где им легче было бы держать "оборону". До сего момента все шло по плану "хунты" (видимо в план входило повторение Запорожья и Харькова). Милиция просто отошла и дальше была просто "статистами". Но "опьяненная" первой кровью толпа уже не смогла остановиться. Вид практически беззащитных противников сделал то, что и должен был. "Убийцы-каратели" потеряли чувство меры. Далее были только инстинкты. "Сожжение" и "добивание" уцелевших "федератов" можно объяснить только этим. Это случилось около 22-00 по Киеву (запомните это время я еще к этому вернусь). Именно в это время губернатор (гауляйтер) Одессы и написал в фейсбук. что он не видит ничего НЕЗАКОННОГО в действиях толпы (как он наверное сейчас кусает локти). Он то считал, что все идет по плану. Лагерь "федератов", который он никак не мог разогнать уже несколько недель по "замыслу операции" уже снесен. Те несколько "трупов", что были на Греческой опять же "по замыслу" будут "повешены" на "пророссийских боевиков" (те что с ленточками и повязками). Кто же мог предположить. что озверевшие "онижедети" сожгут "живьем" несколько десятков одесситов, а тех кто спасся будут добивать на площади, абсолютно не стесняясь того, что их снимают.
    А теперь поделюсь некоторыми наблюдениями.
    1. Боевики, что сожгли людей были явно "заточены" на то, что "воюют" против русских диверсантов. По видимому для них тоже было "шоком", что сожгли они таких же одесситов (поджигали не только одесситы, но и одесситов было много) и что эта "кровь" на их руках (и это им еще аукнется) . Именно поэтому на стрим-камеру шли съемки внутри здания. И первое что делали каратели это "поиск документов".
    Отдельная благодарность за "гражданскую позицию" пользователю etherealstation, который сразу по горячим следам "опроверг" фейк о том, что среди погибших были "русские наемники": http://etherealstation.livejournal.com/63026.html .
    2.Действия в Краматорске шли в "синхроне" с Одессой. По видимому именно Одесса должна была стать "информационной завесой" (напомню по замыслу русские диверсанты устроили побоище с "жертвами" в Одессе, так что "зачистка" Краматорска якобы оправдана), которая обеспечивала действия карателей на востоке Украины. Забегая наперед скажу, что как только хунта поняла в какую "историю" их вписали чересчур ретивые исполнители, карательная операция на востоке как по команде была свернута (по крайней мере до сего часа активных действий почти нет).
    3. Действия гауляйтера Одессы. Я уже упоминал, что это существо (другого слова после вчерашнего я к нему применить не могу) "по плану" выдало "индульгенцию" убийцам, объявив, что все что происходит в Одессе законно:

    Оно (существо) не знало, что именно в эти минуты озверевшая толпа сжигает заживо одесситов, а выживших топчет ногами. Через несколько часов, когда ужас ситуации дошел и до его атрофированных мозгов последовало другое заявление, в котором оно сказало, что накажет виновных. То есть найдет стрелочников. Первый уже найден. Это начальник областной милиции. Не скажу, что он не виноват. Виноват. Но он не главный виновный. Это точно. Вообще вся киевская верхушка до сих пор не "очухалась" от вчерашнего.Ни Турчинов, ни Яценюк до сих пор не выступили с обращениями и не поехали на "разбор полетов" (Они однозначно дистанцируются от происходящего. Хотя это и выглядит смешно. Президент и премьер как-бы ни при чем. Какое же вы тогда правительство). Для них вчерашнее тоже похоже было "шоком".
    4. Среди погибших в Доме Профсоюзов нет боевиков с повязками, что полностью опровергает версию хунты.

    Что теперь последует. Последует радикализация протестов. Одессу теперь уже уберечь от "горячей фазы" будет сложно (да и другие города тоже). А вот теперь в Одессе должна появиться группа "Стрелка" (аналог), которая может начать "руководить" процессом. Однозначно многие из бывших граждан Украины отвернулись от новой власти (особенно на Юго-Востоке). С другой стороны Хунта обезопасила себя от переворота, который по замыслу должен был состояться сегодня-завтра (Банда Тимошенко еще сможет какое-то время порулить.). "Контрреволюционеры" получили то что хотели - напились крови (на время конечно). "Нацики" в данной ситуации будут назначены "стрелочниками" (не сегодня. Позже.), что также выгодно Турчинову-Тимошенко.
    Вот теперь я отвечаю на вопрос. Почему Путин не ввел войска. А зачем? По Донбассу и Луганску ситуацию стабильна. Население этих регионов после вчерашнего озлоблено против хунты выше всякой меры, что должно сказаться на результатах "референдума" 11 мая. Для войск хунты Славянск как был так и остался "крепким орешком". Боевики в Одессе сами начали "процесс", который никак не мог начаться без внешней помощи. Да и на всем Юго-Востоке похоже всё только начинается.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  6. #20306
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    В Вашем обществе настроения понятны. Хорошо, что не всё общество пока ещё ваше, надеюсь, не успеете перебить половину населения бывшей Украины, чтобы всё общество стало вашим.
    +

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  7. #20307
    tvr78
    Гость

    Re: Новости from Ukraine


  8. #20308

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Капитан Зо. Посмотреть сообщение
    Кстати камрады , у кого имеется доступ в аккаунты на субсим и прочие родственные зарубежные сайты , там у них наверняка есть типа нашей болталки . Распространяйте видео с ЮВ . Братьев убивают, ну нельзя нам отмалчиваться .
    Авиаторов тоже касается да и вообще всех неравнодушных .
    Я на АТАГе тему поднимал,
    недели не продержалась, снесли.
    Видимо на международном форуме, тема политики считается не корректной.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  9. #20309
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Sancho Посмотреть сообщение
    надо забить свободу слова! а то разтрынделись
    Нет там никакой свободы слова.
    Там есть только какая-то странная система иллюзий, согласно которой всё, что делают пиндосы - априори правильно и верно. При этом никакие аргументы не принимаются, если они противоречат линии Партии. И это вбито на уровне общественного сознания.
    Чуркин подтвердит, я думаю.

    Так что я вообще не вижу смысла вступать в диалог с упоротыми. Пустая трата времени.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Я на АТАГе тему поднимал,
    недели не продержалась, снесли.
    Видимо на международном форуме, тема политики считается не корректной.
    Да, как правило такие темы - сразу в мусор.
    Разгадка проста - не выносить сор из избы. Срачи в комментах ведут к нарушениям пищеварения и ухудшению качества жизни. Все должно быть чинно-благородно.
    Столица, водка, Советский медведь наш!

  10. #20310
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    В Вашем обществе настроения понятны. Хорошо, что не всё общество пока ещё ваше, надеюсь, не успеете перебить половину населения бывшей Украины, чтобы всё общество стало вашим.
    +
    +

  11. #20311
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    Ну так, КТО поджег дом профсоюзов?
    Уважаемый, что за претензии? Езжайте и разберитесь.
    За киевский ничего не понятно, а вы меня за одесский спрашиваете. Вчера я из сообщений думал, что те кто внизу был. Но сегодня по версии МВД бросали и те кто в нем находился. На сегодняшнем видео это тоже видно.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  12. #20312
    Funker Vogt
    Регистрация
    16.09.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    370

    Re: Новости from Ukraine

    Rost, поганая нацистская мразь.

    Или ты заткнешься сам, или тебя заткнут. Обещаю.

  13. #20313
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Уважаемый, что за претензии? Езжайте и разберитесь.
    За киевский ничего не понятно, а вы меня за одесский спрашиваете. Вчера я из сообщений думал, что те кто внизу был. Но сегодня по версии МВД бросали и те кто в нем находился. На сегодняшнем видео это тоже видно.
    Где видео?
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  14. #20314
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Заявляю что в дискуссию с Rostом не вступаю руководствуясь принципом "умный промолчит". Но надеюсь что в голове у этого человека закрались сомнения в праведности своих мыслей.

    Если Запад не осудит то что вчера было в Одессе, у националистов появится уверенность в своей безнаказанности. Завтра же начнется подъем нациков уже тут в Латвии. И когда-нибудь они придут сжигать меня только потому что я говорю на русском языке. Вот такие я для себя сделал выводы. И будьте уверены, просто так я сгорать не намерен.

  15. #20315
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    От предыдущего автора:
    На видео с одесских улиц — огнестрел в руках антимайдановцев. Но антимайдановцы эти странные. У них на руках — красные повязки из скотча, в отличие от остальных активистов, у которых одни лишь георгиевские ленты.

    На одной из фоток такой "красноленточный" боец с пистолетом стоит в двух метрах от ментов. Они его не трогают. На другом фото — сами менты с такими же красными лентами.

    Это нужно зафиксировать. Хрестоматийная провокация.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  16. #20316
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Уважаемый, что за претензии? Езжайте и разберитесь.
    За киевский ничего не понятно, а вы меня за одесский спрашиваете. Вчера я из сообщений думал, что те кто внизу был. Но сегодня по версии МВД бросали и те кто в нем находился. На сегодняшнем видео это тоже видно.
    Получили от куратора своей диванной сотни инструкцию по ответу на неудобные вопросы про Одессу? А то у Вас риторика разительно отличается в течении суток. Сейчас вот, например, четко прослеживается генеральная линия партии, а ночью и днем были метания и разрыв шаблона, что я уже отмечал ранее...

    Да, выложите пожалуйста, где видно бутылки с коктейлями молотова, летящие сверху вниз от здания. Очень интересно

  17. #20317
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    25-й АМБ похоже дали шанс отличиться и "смыть кровью позор" . Опять возле Славянска.



    нашивка у них поменялась ? Георгиевская ленточка вроде была. Или она выцвела ?

  18. #20318
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    по версии МВД бросали и те кто в нем находился
    Дада. Сашко билый сам застрелился.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  19. #20319
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Ладно, друзья, вижу некоторые кипятятся уже, да и мне надоело одно и то-же (черт, думал ведь, зачем сюда писать???). Надеюсь войны не будет. Всего вам хорошего.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  20. #20320

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    Нет там никакой свободы слова.
    Там есть только какая-то странная система иллюзий, согласно которой всё, что делают пиндосы - априори правильно и верно. При этом никакие аргументы не принимаются, если они противоречат линии Партии. И это вбито на уровне общественного сознания.
    Чуркин подтвердит, я думаю.

    Так что я вообще не вижу смысла вступать в диалог с упоротыми. Пустая трата времени.
    Спорил одно время simhq с англичанином в личке. Все началось с его заявления на форуме о 100 млн. репрессированных и "шапкамизакидали". Попросил привести какие то документы - факты. Он сказал, что так написано в книге какого-то ихнего автора. Я попытался ему привести факты, сканы документов, официальные листы потерь, аргументацию почему это не могло быть правдой. Его ответ на все был один: у вас пропаганда - это все неправда Это самый живой случай, а так часто вижу, что по их мнению у нас пропаганда и все не правда, а им преподносят истину в первой инстанции.

    Они уже давно жертвы той инф. войны которая коснулась украины. Посмотрите их документальные фильмы: рассказы "очевидцев", сравнение техники (по 10 бальной шкале - спитфаер круто, яки - шапкамизакидали). По сравнению с нашими док. фильмами небо и земля. У нас зачастую прямо на экране показывают сканы документов.

  21. #20321
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: Новости from Ukraine

    Я так понимаю это начала, вчерашнего дня https://www.youtube.com/watch?v=_xh0FtGebts
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  22. #20322
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Fryazino
    Сообщений
    24

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Уважаемый, что за претензии? Езжайте и разберитесь.
    За киевский ничего не понятно, а вы меня за одесский спрашиваете. Вчера я из сообщений думал, что те кто внизу был. Но сегодня по версии МВД бросали и те кто в нем находился. На сегодняшнем видео это тоже видно.
    Любезный, не стесняйтесь анализировать видеосвидетельства. Можете даже начинать пробовать делать СОБСТВЕННЫЕ выводы. Пациент лишь тогда способен вылечиться, когда сам этого хочет

  23. #20323
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Надеюсь войны не будет.
    она за окном
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  24. #20324
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Ладно, друзья, вижу некоторые кипятятся уже, да и мне надоело одно и то-же (черт, думал ведь, зачем сюда писать???). Надеюсь войны не будет. Всего вам хорошего.
    Эй, ссылку на видео-то пришли перед уходом!!!
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  25. #20325
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Ладно, друзья, вижу некоторые кипятятся уже, да и мне надоело одно и то-же (черт, думал ведь, зачем сюда писать???). Надеюсь войны не будет. Всего вам хорошего.
    Как же так?? А кадры с самоподжогом, где сторонники федерализации сами себя поджигают??

Страница 813 из 1219 ПерваяПервая ... 313713763803809810811812813814815816817823863913 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •