???
Математика на уровне МГУ

Страница 289 из 1219 ПерваяПервая ... 189239279285286287288289290291292293299339389789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 7,201 по 7,225 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #7201
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    И будут поставлять, а ты дитя Майдана, от всей этой сделки получишь... Хрена с два

    - - - Добавлено - - -

    Rost у тебя газовая плита есть?
    Лучше бы оружие поискали, чем бред писать.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  2. #7202
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Лучше бы оружие поискали, чем бред писать.
    Бред пишешь ты... Если и поставляли то компоненты и будут поставлять, так как продукция заточена под Россию.
    Так газовая плита у тебя дома есть?
    Core I-5 4570, 8 Gb RAM, GTX770, Win8x64

  3. #7203
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Та вряд ли, ваши министерство уже бы, что-то сказало по этому поводу. Выходит, что-то поставляли...
    Из конечной продукции ничего, от слова совсем. Не знаю, закупалась ли Р-27 на Украине, вроде производство её есть в России тоже. Но ГТУ и вертолётные двигатели, это тоже проблема. Причем, если первую пытаются решить, то вторая, НЯП, даже не начаналась рассматриватся. Придётся в Китае покупать, у них вроде лицензия.

    В последние дни была замечена активность Русланов 224 ЛО в Запорожье, думаю на какое то время проблема двигателей в России решена

  4. #7204
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    Не знаю, закупалась ли Р-27 на Украине, вроде производство её есть в России тоже.
    Не закупалась.

  5. #7205
    Механик Аватар для Vsevolod
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Барнеаполь- и далее на восток
    Возраст
    51
    Сообщений
    276

    Re: Новости from Ukraine

    оффтоп
    Ну, вот ,китайцам крымская НИТКА не нужна стала...
    Если вы родились без крыльев, старайтесь не мешать им вырасти.

  6. #7206
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Госконцерн «Укроборонпром» прекратил поставки оружия и военной техники в Российскую Федерацию. Об этом 29 марта в статье для ZN.UA пишет врио генерального директора концерна Юрий Терещенко. «Вопрос, на который следует обязательно ответить — военно-техническое сотрудничество с Российской Федерацией. Уже сегодня по понятным причинам в Россию не поставляются оружие и военная техника. До момента деэскалации конфликта наши отношения останутся в замороженном состоянии. Да, мы понесем экономические потери, но разве разумно вооружать армию противника?»
    Видимо, поставки уже не возобновятся. Пришла команда все украинские комплектующие заменять на аналоги.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Хм... да вроде... ничего !!!

    компоненты всякие там, запчасти, двигатели, и всё такое - в достатке.
    А собственно вооружений - ракет-танков-автоматов-пулемётов-самолётов-кораблей вроде как и нет.
    Получается Укроборонпром прекратил поставки того, чего и не было. Хитрый народ...

    Ремонтом ПрНК Су-24М киевский "Коммунист" занимался. Но, повторюсь, было такое впечатление, что они блоки с украинских самолетов снимали.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  7. #7207
    Ломаю джойстики Аватар для Alex Oz
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,092
    Images
    4

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Задорнов о реакциии Запада и вообще о криисе на Украине

    http://topwar.ru/42588-zapah-zapada.html
    ЖЖ-шка Задорнова

    Кстати там продолжение статьи есть.
    Все знают как играть в футбол и делать джойстики.
    Законы Мерфи пока что никто не отменял, и судя по всему, не собирается...
    Собака лает — ветер носит, а караван идёт...

  8. #7208
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    http://youtu.be/8AtkO2tC0gY
    Я думаю, что если не в деталях, то в общем видении картины он абсолютно прав.

    http://youtu.be/KCPBqEd7IXM
    Лавров высказывает дипломатическое недоумение действиям "этих пи... этих г... хм... западных партнёров".
    Он дипломат, ему положено.
    А реальность такова, что "западные партнёры" - это "крыса, загнанная в угол", всё "белое и пушистое" в таких случаях прячется за откровеннои истерично демонстрируемыми зубами и слюнями.
    Нет, конечно, в угол эту крысу загнала не Россия в Крыму. В угол они сами себя загнали. Причём, даже не военный, а экономический. Когда для сохранения даже не лидерства, а просто жизнеспособности, им крайне необходимо ГРАБИТЬ, даже в открытую. Грабить хоть кого, грабить всех, пусть даже и себя самих.
    Такова СУЩНОСТЬ сегодняшней глобальной мировой экономической системы. Если не ограбил ты, то ослаб, и завтра ограбят тебя. А дипломатия, международное право... это всё признаётся ровно в том виде и в той мере, которые позволяют легализовать грабёж.

    http://youtu.be/neT3Dh0s8gg
    Смотреть до конца и думать, вспомная "дядюшку Ау" из Америки, призывавшего поливать демократию...
    Крайний раз редактировалось ivanal13; 30.03.2014 в 09:28.

  9. #7209
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    И в Россию я не поехал именно потому, что Россия меня, лично меня, русского по крови - бросила. Все. Точка.
    А Украина лично тебя в Туркмении не бросила?

  10. #7210
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ivanal13 Посмотреть сообщение
    А Украина лично тебя в Туркмении не бросила?
    У меня лично нет претензий к Украине. Собственно, к России у меня тоже вопросов нет. Она решила так, а я сделал свой выбор и я не вижу смысла это мусолить. Мама и сестра решили иначе и это был их выбор. Мы друг друга ни в чем не убеждаем и вообще на тему политики не говорим. Так спокойнее. Просто ездим друг к другу в гости.
    Крайний раз редактировалось GORYNYCH; 30.03.2014 в 09:57.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  11. #7211
    Пилот Аватар для Corsar57
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    21

    Re: Новости from Ukraine

    Давайте не будем выяснять кто, кого, и где бросил. Я родился и вырос в Киргизии, а в 1992г. мне пришлось забирать оттуда родителей под вопли: "русские оккупанты пошли вон!!! без вас мы будем второй Кувейт!!!" Теперь мы прекрасно живём в Новосибирске, а "второй Кувейт" льстиво улыбаясь метёт двор и моет полы в моём рабочем офисе.
    Win 7 х 64, Core i5-4670k, ASUS Z87-A, DDR3 DIMM-8 GB, ASUS GTX 780-DC2OC-3GD5, ASUS Xonar D1, 21" NEC 2190uxp 1600x1200, Hotas Cougar, VKB Mk 16-3.

  12. #7212

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ivanal13 Посмотреть сообщение
    http://youtu.be/8AtkO2tC0gY
    Я думаю, что если не в деталях, то в общем видении картины он абсолютно прав.
    Как раз яркие радикалы не победят на украинских выборах. Задача этих выборов легализоваться во власти. А для этого нужно что бы юго-восток помалкивал и не начал активно сопротивляться. Поэтому условный Порошенко победить может, а представитель партии Свобода нет.
    На счет подготовки укрианской армии для войны, по типу Грузии, так же не согласен. Украина очень серьезное государство и армия этому государству наужна такая же. А это дорого и долго. К тому же на западе ведь то же не дураки и знают, что в полной мере на украинскую элиту полагаться нельзя, а массовый переход украинских военных на строну РФ в Крыму заставляет задуматься о перспективах вкладывать западные деньги в армию Украины. Поэтому задачи по возвращению силами Украины Крыма военным путем, как и всякое военное противостояние с РФ, можно даже не рассматривать.

    Ну а в целом Запад достиг отличных результатов, практически все случилось как они и хотели. Они выдворили команду Януковича. Крымские события они очень легко используют в антироссийской пропаганде. Посмотрите укрианское тв, "стыдно быть русским" основной тренд, весь мир на стороне незалэжной и т.д. Как это будет использоваться большой вопрос. Может вернутся ющенские времена в еще большем антируссокм формате. А может все таки затащат в НАТО, когда в стране кушать станет нечего.

  13. #7213
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	aDbajPDs3AM.jpeg 
Просмотров:	198 
Размер:	64.8 Кб 
ID:	175190

  14. #7214
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ivanal13 Посмотреть сообщение
    Есть к России?
    "Русский по крови" предъявляет претензии к Родине?
    Русских по крови не существует!
    Русский - это состояние души, это отношение к Великой Русской Культуре - многонациональной "по крови", но единой.
    Так что, кто кого бросил - большой вопрос.
    Не сужу и не осуждаю. Констатирую факты.
    Перечитайте сообщение #7306.
    Этот вопрос больше не дискутируется.
    Я его для себя уже обсудил и закрыл. Насовсем.
    При этом продолжаю считать себя русским, ибо как Вы справедливо заметили: русский - это состояние души.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  15. #7215
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Спасибо. Так понятнее.
    Тогда и не предъявляйте претензий, что Вас бросили. Раз претензий нет.

  16. #7216
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ivanal13 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Так понятнее.
    Тогда и не предъявляйте претензий, что Вас бросили. Раз претензий нет.
    Вы не поняли. Это не претензия. Это - позиция.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  17. #7217
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Ок. Позиция.
    Так ещё понятнее.
    Чтобы было совсем ясно, позволю уточнить синонимом.
    Поза.

  18. #7218
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ivanal13 Посмотреть сообщение
    Ок. Позиция.
    Так ещё понятнее.
    Чтобы было совсем ясно, позволю уточнить синонимом.
    Поза.
    Ну, если Вы до сих пор не поняли разницу между позицией и позой, то я Вам точно тут ничем помочь уже не смогу. Собственно, мне абсолютно безразлично, как Вы это воспринимаете, поскольку Вы не принадлежите к кругу лиц на этом форуме, чьим мнением я дорожу. Принимайте, как хотите. Но помните о том, что каким судом судите...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  19. #7219
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Новости from Ukraine

    Возвращаясь к Дарту Вейдеру.
    Все сказанное моя имха.

    Вот сайт партии http://www.ipu.com.ua/
    Почитайте программу. Под маской Дарта вполне симпотичный парняга - Дмитрий Голубов, я так понял вполне обеспеченный и продвинутый чел не без чувства юмора.
    Сделал пиар ход в стиле лучших выходок Сальватора Дали. Довел майданную клоунаду до высшей точки!
    Однако в программе партии куча здравых идей по обустройству государства, прозрачности власти и прочая, прочая.
    Можно до последнего было думать, что это жесткий стеб и дурацкая шутка ( костюмированные походы в Раду, в мэрию Одессы, ссъезд партии), однако парняга ввалил 230 тыщ уе.
    Привлек имхую внимание кучи продвинутой молодежи, коим надоели гопы с дубинами с обеих сторон. Этакий нео-хиппи.
    И самое смешное - у него будут голоса на выборах ( ессно не много, но будут).
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  20. #7220
    Курсант Аватар для MEZ12
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    67
    Сообщений
    244

    Re: Новости from Ukraine

    Запущена первая социальная сеть, предназначенная только для жителей Украины. http://m.lenta.ru/news/2014/03/30/druzi/

  21. #7221
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, если бы апостол Андрей рассуждал бы так 2 с небольшим тыщи лет тому назад - во что бы сейчас верили на Руси?
    Если бы все эти апостолы сидели на диване, и кричали в окно свои советы, или даже рассылали письма со своими советами, результат был бы тот же, что вы и описали...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MEZ12 Посмотреть сообщение
    Это уже вторая сеть в этом месяце. У них всех одна проблема-мало кому хочется менять свой круг общения.
    Ну и спорить интереснее, чем вариться в собственном соку.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  22. #7222
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Да, Горыныч,
    Между вот такой "позицией без претензий" по отношению к России,
    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    На самом деле... Мне есть что сказать, по этому поводу... Но, не буду. Скажу только - русских в Туркмении сдали.
    За газ или что-либо еще, уже не важно. Но - сдали. И это - факт. И можете говорить , что угодно. Я не буду возражать. И дискутировать не буду.
    Потому, что я точно знаю, что сдали.
    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А я Вам говорю, как человек, который родился и вырос в Туркмении. И в Россию я не поехал именно потому, что Россия меня, лично меня, русского по крови - бросила. Все. Точка.
    И ПОЗОЙ с периодически демонстрируемой фигой в кармане, я не вижу.
    Судить?
    Нет. Уже писал.
    Ты сам себе судья, прокурор и палач.
    Просто, это моя ПОЗИЦИЯ, по отношению к таким ПОЗАМ.

  23. #7223
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от MEZ12 Посмотреть сообщение
    Запущена первая социальная сеть, предназначенная только для жителей Украины. http://m.lenta.ru/news/2014/03/30/druzi/
    Честно говоря, непонятно какая цель преследуется. Замкнуться и уйти в самоизоляию ? Вообще говоря, детский сад какой- то: вот я вам всем покажу ! Назло кондуктору пойду пешком.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  24. #7224
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Если бы все эти апостолы сидели на диване, и кричали в окно свои советы, или даже рассылали письма со своими советами, результат был бы тот же, что вы и описали...
    Если бы у апостола Андрея был бы интернет, то при том же результате у него было бы намного меньше мозолей. На ногах по крайннй мере
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  25. #7225
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ivanal13 Посмотреть сообщение
    Да, Горыныч,
    Между вот такой "позицией без претензий" по отношению к России,




    И ПОЗОЙ с периодически демонстрируемой фигой в кармане, я не вижу.
    Судить?
    Нет. Уже писал.
    Ты сам себе судья, прокурор и палач.
    Просто, это моя ПОЗИЦИЯ, по отношению к таким ПОЗАМ.
    Не увидел ни единой претензии, как ни искал. Но это уже и неважно. Я Вашу позицию понял. Поняли ли Вы мою - мне неинтересно. Вы меня в ней лишь укрепили.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

Страница 289 из 1219 ПерваяПервая ... 189239279285286287288289290291292293299339389789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •