???
Математика на уровне МГУ

Страница 48 из 1219 ПерваяПервая ... 3844454647484950515258981485481048 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,176 по 1,200 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #1176
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    И приму, только я не знаю что делать, если ВВП Крымом не насытиться, а пойдет дальше спасать.
    То же самое и делать
    Чтобы третьей мировой небыло.

  2. #1177
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    CARTOON, ты опять таки не ответил. Если бы меня или моих родных менты бы покалечили (не дай бог) за выступление с плакатиком, то ...ответить кому мне надо захотеть???

    Бессловесным ВВшникам? или рядовым работникам офиса ПР?

  3. #1178
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    Россия хоть и осколок, но всё равно Империя.
    И она должна себя защищать, иначе.
    Слова(вроде Кондолизки), что нефть Сибири не совсем нефть России не стоит забывать.
    От Москвы до Украины менее 500км.

    Крым это контроль всего Чёрного моря, ништяки на шельфе, меньше расходов на базу ВМФ.
    Понятно что у политиков свои планы но разве не жизнь своих сограждан в это время долна Вас интересовать? Вы говорите о геополитике в то время когда вас и ваши войска ведут на убой как скот? Как такое вообще возможно? Кто тут в итоге рабы?

  4. #1179
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Да забирайте все милитаристы, психи, камикадзе !!! )))

    В репортаже понравилось - "Когда жители Крыма увидят что к ним переехал весь УВД "Грозный" и немножко другой ислам, они удивятся ))))
    http://tvrain.ru/articles/krym_vozvr...4667/#comments
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  5. #1180
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Да забирайте все милитаристы, психи, камикадзе !!! )))
    Все или всё, я не понял?
    И "коричневый дождь" всуе не поминай, измажешься же...
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  6. #1181
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    новости из крымской милиции.

    В Симферополе и Саках задержаны злоумышленники, которые под видом сотрудников милиции ходили по домам граждан и изымали паспорта, сообщила пресс-секретарь ГУ МВД в Крыму Ольга Кондрашова.
    По ее словам, те, кто пострадал от действий мошенников, должны обратиться в паспортные столы по месту для оперативного восстановления документов либо в органы внутренних дел по месту жительства, где им при наличии утраты документов будут выдаваться временные справки, удостоверяющие личность человека.

  7. #1182
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Все или всё, я не понял?
    И "коричневый дождь" всуе не поминай, измажешься же...
    А может все-таки посмотрите, там взвешенная точка зрения. Истина всегда где-то посредине ))))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  8. #1183

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Не стреляют же украинские военнослужащие в Крыму. Ни в россиян, ни в "самооборону" (слава Богу, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить).
    А знаешь почему не стреляют? Нечем, и мало кто умеет! Я 18 лет отслужил в Украинской армии в авиационных частях, знаешь когда были стрельбы все эти годы? Раз в пол-года на итоговой проверке давали выстрелить из ПМ-а 3 патрона для пристрелки и 3 патрона на зачёт. Только с 2010г (когда Янукович к власти пришёл) начались стрельбы ежемесячно. Ты в курсе, что украинские "военачальники" боялись оружие личному составу караулов давать, дабы "не украл никто"(оружие в смысле)?! Тут вот все СМИ крутят ролик "героического поведения украинских военнослужащих на авиабазе "Бельбек", Мамчуру героя Украины дать хотят! Я бы его разжаловал и выгнал из армии без пенсии за такие "блестящие военные операции"(если, конечно, это он придумал, а не действовал по указке "майданных комиссаров"). Додуматься вести людей без оружия(про их стрелковую подготовку я выше писал) на людей, вооружённых автоматами, пулемётами и гранатомётами! Слава Богу у "кузнечиков" нервы крепкими оказались, обошлось только стрельбой в воздух! А если в следующий раз не обойдётся? Если ты такой герой, как допустил "кузнечиков" на территорию части?! Чего после драки кулаками то махать?
    В других родах войск возможно и получше со стрелковой подготовкой, но, сдаётся мне, не намного.

  9. #1184
    Зашедший
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Лондон
    Сообщений
    65

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    только я не знаю что делать, если ВВП Крымом не насытиться, а пойдет дальше спасать.
    Украинская федерация + русский государственный + бандитов за решетку = России незачем идти на Украину = браться навек
    Хаос и террор на Украине + перспектива вмешательства НАТО = России придется вмешаться, даже если очень не хочется = если получится, все равно братья на век, если нет обе страны сильно пострадают

    P.S. Путин не такой злодей, каким его рисуют даже российские пролиберальные СМИ

  10. #1185
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Понятно что у политиков свои планы но разве не жизнь своих сограждан в это время долна Вас интересовать? Вы говорите о геополитике в то время когда вас и ваши войска ведут на убой как скот? Как такое вообще возможно? Кто тут в итоге рабы?
    Пуфик, ты чего??
    Кто кого ведёт на убой?
    Откуда истерика?
    Воевать за Крым с крымчанами Россия не будет!
    Россия будет защищать право крымчан на самоопределение и защищать своих военнослужащих.
    А если будет агрессия в Крыму от бандеровской хунты или их заокеанских хозяев, то российским войскам придётся ответить.
    На то войска и нужны, чтобы защищать мирных граждан и интересы страны. Вовсе не чтобы в чапаева играть и оружием бряцать.

  11. #1186
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Новости from Ukraine

    В Советской армии на подготовку офицера запаса выделялось 20 боевых патронов.Из них что-то около 6 к марголине.

  12. #1187

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Понятно что у политиков свои планы но разве не жизнь своих сограждан в это время долна Вас интересовать? Вы говорите о геополитике в то время когда вас и ваши войска ведут на убой как скот? Как такое вообще возможно? Кто тут в итоге рабы?
    Кого ведут? Кто на ком стоял?

    Не надо рефлексировать. Тут и так психоз выше предполагаемого раз в дцать.
    Наличие Сердюковых с Абрамовичами совсем не радует.
    Как и остальные выживальщики, индивидуалисты-эгоисты с авто в кредит и помоечным бизнесом.

    Однако всё равно Империя. И Путин последнее время радует. Ему бы поменьше либерастии и антисоветизма, вообще был бы святой.
    За него ни разу не голосовал. Всё за Зю подлеца.

    Так что автомат в руки и встать в строй.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  13. #1188
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    А может все-таки посмотрите, там взвешенная точка зрения. Истина всегда где-то посредине ))))
    Дождь и середина понятия несовместимые

  14. #1189
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Не-не, после паскудногоопроса и откровенного отказа наказать мерзавцев его устроивших - я на Дождь не смотрю, я на него плюю
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  15. #1190
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Да забирайте все милитаристы, психи, камикадзе !!! )))

    В репортаже понравилось - "Когда жители Крыма увидят что к ним переехал весь УВД "Грозный" и немножко другой ислам, они удивятся ))))
    http://tvrain.ru/articles/krym_vozvr...4667/#comments
    А нечего что "гость" студии заврался? Проглядите ещё раз запись без эмоций. Конкретно тему про снайперов. Сначала утверждение -"Я лично видел всех снайперов на всех крышах. Они были одеты в форму Альфы и Беркута" и далее последовавшее "Там стреляли, в таких условиях форму разглядеть не представляется возможным". Цитирую не дословно но суть та же. Главным "решающим" фактором влияющим на диоптрии глазных яблок оказались вопросы заданные перед этими ответами . Не находите что это как минимум не честно по отношению к зрителям что смотрят это?

  16. #1191
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Я вот не знаю, что будут делать вежливые люди, если поедут в Крым украинские военные. Вот просто поедут по дороге, пойдут пешком походным порядком. И не будут слушать команд стоять. Ну первых можно будет ранить по ногам, а потом по ногам стрелять будет нельзя - уже будут лежать раненные, а значит их можно случайно и убить.
    Вот такая вот "психическая атака", как фильме "Чапаев".

  17. #1192
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Я вот не знаю, что будут делать вежливые люди, если поедут в Крым украинские военные. Вот просто поедут по дороге, пойдут пешком походным порядком. И не будут слушать команд стоять. Ну первых можно будет ранить по ногам, а потом по ногам стрелять будет нельзя - уже будут лежать раненные, а значит их можно случайно и убить.
    Вот такая вот "психическая атака", как фильме "Чапаев".
    А вот интересно,если украиснких военных пошлют в Крым,они пойдут?Пойдут,но не все?Пойдет пославший,но не в Крым?

  18. #1193
    Курсант
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    190

    Re: Новости from Ukraine

    Господа, в первую очередь из Крыма, скажите, пожалуйста, что с Украинскими частями в Крыму?
    Руководство Крыма говорит, что они якобы переходят на сторону автономии, по факту на различных видео ситуация обратная.
    Просто Киселев ТВ не смотрю, ввиду обильного г**на, льющегося оттуда, Украина ТВ и СМИ аналогично. Хочется услышать "от людей с мест"

  19. #1194
    Зашедший Аватар для ironman
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Господин Великий Новгород
    Возраст
    59
    Сообщений
    434

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Пуфик, ты чего??
    Кто кого ведёт на убой?
    Откуда истерика?
    Воевать за Крым с крымчанами Россия не будет!
    Россия будет защищать право крымчан на самоопределение и защищать своих военнослужащих.
    А если будет агрессия в Крыму от бандеровской хунты или их заокеанских хозяев, то российским войскам придётся ответить.
    На то войска и нужны, чтобы защищать мирных граждан и интересы страны. Вовсе не чтобы в чапаева играть и оружием бряцать.
    Вы , уж извините , но у Вас точно голова зазомбирована по самое нехочу, поменьше Кисилёва слушайте .Вроде вам 44 года и такой "децкий" лепет.

  20. #1195
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    новости из крымской милиции.

    В Симферополе и Саках задержаны злоумышленники, которые под видом сотрудников милиции ходили по домам граждан и изымали паспорта, сообщила пресс-секретарь ГУ МВД в Крыму Ольга Кондрашова.
    По ее словам, те, кто пострадал от действий мошенников, должны обратиться в паспортные столы по месту для оперативного восстановления документов либо в органы внутренних дел по месту жительства, где им при наличии утраты документов будут выдаваться временные справки, удостоверяющие личность человека.
    Утка с целью дезинформации органов Крыма. Сначала пустили поезда до Крыма до этого прервали железнодорожное сообщение. Цель очевидна. Что бы до Крыма довести без препонов террористические группы засылаемые для организации убийств и беспорядков. Опять же на границе таких сразу повяжут а тут они уже просочившись могут засветится только по глупости. А афера с мошенниками всего лишь способ втюхать им паспорта Крыма руками самих Крымчан.

  21. #1196
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Новости from Ukraine

    Ну, беркут бульдозеры останавливал. И "походную колонну" остановить не проблема.

  22. #1197
    Заблокирован
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    222
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Новости from Ukraine

    Разгон оранжевых.
    http://youtu.be/wh6CebmfqWQ

  23. #1198
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Так что автомат в руки и встать в строй.
    Мдя, клиника. Я об обратном что бы без крови, а он мне всё автоматом тычет... Что милок белена нынче уже не та? Не соответствую представлению об имперских рабах?

  24. #1199
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Дождь и середина понятия несовместимые
    Интонация у автора что-то как-то неприятно и неуместно радостная Нет?

  25. #1200
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ironman Посмотреть сообщение
    Вы , уж извините , но у Вас точно голова зазомбирована по самое нехочу, поменьше Кисилёва слушайте .Вроде вам 44 года и такой "децкий" лепет.
    А кого мне слушать?
    Того, у кого "где платят, там и Родина"?
    Вас никто ещё с дивана не поднял, а уже истерики закатываете "ах! Меня на убой ведут".
    Очень по-взрослому, не правда ли?

Страница 48 из 1219 ПерваяПервая ... 3844454647484950515258981485481048 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •