???
Математика на уровне МГУ

Страница 999 из 1219 ПерваяПервая ... 4998999499899959969979989991000100110021003100910491099 ... КрайняяКрайняя
Показано с 24,951 по 24,975 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #24951

  2. #24952
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    107
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Поляки и прочие чехи это обошли, да из живут безнефти как-то и даже коррупцию активно сокращают - в 2003 были на последнем 25 месте в ЕС, в 2011м - на 10м из 27и http://en.wikipedia.org/wiki/Shock_t...nomics)#Poland
    У поляков есть Лондон (гастарбайтерят, да так, что в общественных местах начали появляться щиты уже на трех языках: английском, французском и польском), а у чехов - производство (в Лондоне полно тех же Шкод). А что есть у Украины? Рабинович вот предлагает сделать Украину финансовой столицей на манер Швейцарии, оффшорной зоной. Что как бы нереально да и подразумевает отказ от всего остального.
    Крайний раз редактировалось alphabot; 14.05.2014 в 04:46.

  3. #24953

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Ельцин бы не сел ибо он был непосредственный участник развала СССР. Плюс был идеалист, мог всякое отчебучить (но на тот момент он уже был почти овощ) в том числе и послушать-таки Старовойтову.
    Ельцин ИДЕАЛИСТ!!!!!!!
    Дассс, я был прав, когда вас назвал идеалистом. Это каким Идеалистом надо быть, чтоб эту сволочь Идеалистом назвать при этом овощ.
    Уверены вы и Горби считаете Идеалистом и гуманистом.

  4. #24954
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    107
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Не интересно конечно такое разжевывать, но "банкрот"= "нет работы", "Плохая оплата", "плохие пенсии", "плохие перепсективы", "хреново жить". Народ идет к правительству и пофиг на дубинки или даже смертную казнь как в 1917. когда эконом в норме "людям хорошо" и революций не происходит, почему я и говорю что Навльный - наивный идеалист который сыграл дурную шутку с "эволюционной" оппозицией.
    А Вы заметили, сколько на майдане было креаклов и прочих олигархов? Наряду с беднотой повыходили людишки, которые имеют местами просто хороший доход (киевские айтишники и им подобные), а местами миллионеры. И у них резоны были совсем отличные от "землю крестьянам, заводы рабочим, пенсии пенсионерам". Про остальные моменты майдана вообще не стоит говорить.
    Вот, для примера, киевские игроделы, которые стояли на майдане, лили слезы по небесным, а сейчас открываются на Мальте (поспокойнее, солнечнее, а главное, с налогами красота).
    http://www.egmnow.com/articles/news/...etro-universe/

  5. #24955
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Что, не сладко "чистельщику"? Командиры плохие да местные "суки" все против них. Ая-яй, пожалеем парня...
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  6. #24956
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Страшное дело. Война с самим собой, со своим народом. Надеюсь этот военный когда-нибудь осознает что воюет не за ту сторону.

  7. #24957
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    ну, можно и пожалеть в каком-то смысле. Они же все думают, что "Эти люди никогда дальше Восточной Украины не уезжали. Им не с чем сравнивать. Это бедные, выброшенные, никому не нужные люди". Так половина украины думает почему-то. Хотя понятно почему.

  8. #24958
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    http://expert.ru/2014/05/13/den-pobedyi-na-krovi/?n=171

    У них ген на майдане изменился... Стали клиническими патриотами. Правда обижаются что денег не заплатили.

    После прочтения статьи ощущение, что Украина укушена бешеной собакой только усилилось...

    Одесситка о нас с вами и Наитеменейшем:

    "— С 1905 года в мирное время никогда в Одессе не было столкновений. Ни-ког-да! — Анна Аркадьевна расширяет небрежно накрашенные глаза. — Здесь 130 национальностей! И что, у вас там в Москве все поддерживают этот ужас? — она вскидывает голову. — Он все хочет вернуть, все, что было при Советском Союзе. Абхазию, Крым, Приднестровье. Но он не может вернуть Приднестровье, не захватив Одессу!" (с)



    Ну как их так обработали? Какая Абхазия, какое Преднестровье? О чём бредят эти люди?

    И вот это :

    " Меня бог три раза спас в тот день. Первый раз, когда я перестал ориентироваться в дыму и не знал, куда идти. Второй — когда выпрыгнул с третьего этажа. И третий — когда меня хотели добить. Кто-то подбежал, перевернул меня, стоит надо мной с камнем. А второй говорит: «Этого не трогай, это мой». И поволок меня к скорой помощи. У меня глаза были в крови, лицо обгоревшее, шок, жжет все, печет, я не видел его лица. Но по голосу — молодой, 25–30 лет. Тащит и говорит на прекрасном русском языке: «Вот запомни, тебя бандеровец спасает. Мой дед Берлин брал, а я бандеровец и горжусь этим!»"

    Убийца, русский, которого в независимой Украине научили ненавидеть всё русское. И он не добил этого человека только потому, что хотел сказать именно эти слова, и что бы жертва их запомнила хорошенько - это и есть фашизм, обыкновенный фашизм. Не обязательно иметь в кармане партийную корочку, достаточно стать вот таким "беспартийным" идейным бандеровцем и гордиться этим. И с этой гордостью можно легко идти убивать других людей. В стаде это вообще как два пальца об асфальт.
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 14.05.2014 в 05:28.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  9. #24959
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine



  10. #24960
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ну, можно и пожалеть в каком-то смысле. Они же все думают, что "Эти люди никогда дальше Восточной Украины не уезжали. Им не с чем сравнивать. Это бедные, выброшенные, никому не нужные люди". Так половина украины думает почему-то. Хотя понятно почему.
    Мне очень жаль что половина жителей Украины, которые на самом деле являются русскими людьми, зачем-то рвутся в Европу. Это чужой для вас мир. Поживите пару лет в какой-нибудь Польше. Если понравиться, останетесь. Уверен большинство домой вернуться.

  11. #24961
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    И.о.министра обороны Украины Михаил Коваль обратился к жителям Донецкой и Луганской областей касательно пребывания в регионе украинских военных, передает пресс-служба Минобороны Украины.
    Он подчеркнул, что "солдаты пришли с мирной миссией, но некоторые люди встречают их коктейлями "Молотова, блокируют нашу технику, как это было в Мариуполе, нецензурно обращаются к нашим военнослужащим, вешают им ярлыки "фашистов", "бандеровцев"".
    ---да вы что

    - - - Добавлено - - -

    «Правый сектор» готовит боевиков для «дружественного визита» в Крым к 18 мая

  12. #24962

  13. #24963
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    Все эти люстрации, а особенно способы их проведения: сплошной популизм пиздоб...ов для услащения долпойо..ов. История выхода из любого катаклизма системы власти в стране - абсолютная опора на старые кадры. Возьмите одни из самых наглядных примеров: октябрьская революция, обе Германии в 45. Хоть кто-то постоянно и пытается кухарку усадить за рычаги власти, на поверку выходит, что гос. аппарат работает на плечах "спецов" старого режима. По-другому никак.
    Вы насчёт кухарок, в данном случае, не перегибайте. Лучше первоисточник перечитайте полностью.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  14. #24964
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Вспомнил рассказ
    Браво!
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  15. #24965
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    И.о.министра обороны Украины Михаил Коваль обратился к жителям Донецкой и Луганской областей касательно пребывания в регионе украинских военных, передает пресс-служба Минобороны Украины.
    Он подчеркнул, что "солдаты пришли с мирной миссией, но некоторые люди встречают их коктейлями "Молотова, блокируют нашу технику, как это было в Мариуполе, нецензурно обращаются к нашим военнослужащим, вешают им ярлыки "фашистов", "бандеровцев"".
    ---да вы что

    - - - Добавлено - - -

    «Правый сектор» готовит боевиков для «дружественного визита» в Крым к 18 мая
    Аж жалко стало министра - его солдат обижают. Забрал бы лучше их от злых сограждан

    Про правосеков - даже не знаю... Если решатся таки и их проморгают - плохо...

    - - - Добавлено - - -

    Как-то фантастично и попсово-дешево. Неверю в клинических идиотов-киллеров.
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  16. #24966

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Как-то фантастично и попсово-дешево. Неверю в клинических идиотов-киллеров.
    Ну судя по наличию "жертвы" в полном здравии, как киллеры они точно не состоялись. А так да, милое общение по смс.

  17. #24967
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Мне очень жаль что половина жителей Украины, которые на самом деле являются русскими людьми, зачем-то рвутся в Европу. Это чужой для вас мир. Поживите пару лет в какой-нибудь Польше. Если понравиться, останетесь. Уверен большинство домой вернуться.
    Да тут дело то в каком то искривлённом сознании - они искренне считают жителей Юго-Востока ниже себя в интеллектуальном плане. Говорят "он никуда не выезжали им сравнить не чем" а сами то где были что видели?
    И ещё ремарка - они не русские люди - они просто ещё говорят на русском языке. Этот тот случай когда литая формула Даля не работает. Я очень надеюсь что если в Украине сохраниться эта идея с украинизацией всего общества, что бы их дети и внуки как можно быстрее забыли наш язык. И я хочу что бы эти, с изменённым геном патриотизма больше никогда не приезжали бы к нам. Вон, есть вся Европа в их распоряжении - от Лиссабона до границ Новороссии.
    ....

    В 2001 в португальском маленьком городишке Гафания мы повстречались с двумя мужчинами из Харькова. Они подошли к нашему судну, увидев российский флаг, вежливо поздоровались и как то робко попросили: "Мужики у вас душ принять можно?" -"Да не вопрос".
    Потом уже после душа, они распаренные сидели у нас в салоне пили чай с бутербродами и не спеша рассказывали. Бывшие военные, после развала Союза часть расформировали, из армии уволили. Лётчики военно-транспортной авиации. Тот что постарше был командиром корабля, второй по моложе из его экипажа (кем он был точно не помню, врать не буду). В конце 90-х подались на заработки в Европу. И вот два офицера -лётчика шкерят треску на палубе португальского "рыбака" в канадской зоне - а это ещё тот труд: на промпалубе, под ледяным ветром по пояс в рыбе 18-20 часов без перерывов пока не обработаешь трал спать не уйдёшь. Получали они за эту каторгу если перевести их зарплату в евро где то 1500 евро в месяц (тогда в Португалии ходили ещё эскудо), раза в 2 меньше чем португальский моряк. Рейсы 3 через 3. То есть три месяца они в море, три месяца на берегу в Португалии. Почти весь заработок отправляли домой в Украину, а оставаясь в Португалии берегли каждую копейку. Снимали маленькую комнату у хозяйки португалки не за дёшево + коммуналка, на воду счётчики. Да потом эта ведьма ещё придумала для экономии вообще отключать воду.
    И это ещё не худший вариант. Я потом узнал что в этом районе было много рабочих из Украины - рядом с Гафанией находится город Овейро, где была как бы перевалочная база для рабочих и Украины, да и России. Многих кстати туда привозили и тупо кидали. Вместо работы шиш под нос и хорошо если документы человек сохранял у себя. В Португалии в то время и бомжей говорящих по русски с мягки южным акцентом было не мало.
    Не намазано нигде маслом и не текут молочные реки. Странная идея времён раннего майдана " Мы це Европа" "мы будем ездить в Европу". Кто-нибудь задавал себе "а вообще нужны ли мы Европе?" У майданной молодёжи это "будем ездить в Европу" звучало рефреном в каждом вью. Такое ощущение что все разом хотели побыстрее свалить из Украины, не понимая что в Европе нет коммунизма описанного советскими фантастами, там всё достаточно жёстко и за деньги.
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 14.05.2014 в 07:03.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  18. #24968

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    "В декабре 1992 года Галина Старовойтова внесла в Верховный Совет Российской Федерации законопроект «О запрете на профессии для проводников политики тоталитарного режима». В нём предлагалось подвергнуть профессиональным ограничениям работников партаппарата КПСС, штатных сотрудников и агентуру советских и российских спецслужб. В 1997 году Старовойтова повторно пыталась внести этот документ на рассмотрение Госдумы РФ, но закон так и не был принят, а вскоре Г. Старовойтова была убита. В 2005 году суд признал виновными бывшего сотрудника ГРУ Ю. Колчина в организации убийства и В. Акиншина в его исполнении. В организации убийства обвиняется бывший депутат от ЛДПР Михаил Глущенко[8]."
    А какая связь? Закон не прошёл два раза.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  19. #24969
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Аж жалко стало министра - его солдат обижают. Забрал бы лучше их от злых сограждан

    Про правосеков - даже не знаю... Если решатся таки и их проморгают - плохо...

    Надеюсь не проморгают. Думаю наши просчитывали все сценарии в том числе и влияние "татарского" фактора.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  20. #24970

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Раньше у них в комментариях было интересно, теперь как везде.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  21. #24971

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    как в 1917

    бггг, достойно на вахту горыныча сотоварищи встали, годно.

    До майдана, олигархи в шампанском (страна известно где):

    Нуланд раздаёт печеньки сипаям:

    Нуланд хоронит небесную сотню, слышно тугое молчание патриотивь

    После майдана. Яйценюх готовит людей к АТО:

    В это время ополчение донбасса снаряжает ленты магазинов
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  22. #24972

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Аж жалко стало министра - его солдат обижают. Забрал бы лучше их от злых сограждан
    Говорят оплчение вчера около 50 человек потеряло, есть даже видео с трупами, но я не хочу искать и смотреть. Вот их жалко. А солдат, которые дают нац. гвардии и правосекам по городам на бмп раскатывать нечего жалеть. Они служат не Украине, а Киеву.

  23. #24973
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Говорят оплчение вчера около 50 человек потеряло, есть даже видео с трупами, но я не хочу искать и смотреть. Вот их жалко. А солдат, которые дают нац. гвардии и правосекам по городам на бмп раскатывать нечего жалеть. Они служат не Украине, а Киеву.
    Всех жалко - все люди...
    Ты будешь испытывать удовлетворение когда увидишь обугленные кости украинских пацанов в сгоревших БМП?
    Давай не будем уподобляться украинским патриотам которые так жаждут крови и резни.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  24. #24974
    Курсант Аватар для PTZ
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Карелия
    Возраст
    57
    Сообщений
    164

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Очень смело, даже для коммунистов. Видно, что надоело бояться. Однако пастору и кролику плевать на всех, они выполняют заказ госдепа. Не удивлюсь если запретят компартию
    А на закате все птицы черные...

  25. #24975
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    "В декабре 1992 года Галина Старовойтова внесла в Верховный Совет Российской Федерации законопроект «О запрете на профессии для проводников политики тоталитарного режима». В нём предлагалось подвергнуть профессиональным ограничениям работников партаппарата КПСС, штатных сотрудников и агентуру советских и российских спецслужб. В 1997 году Старовойтова повторно пыталась внести этот документ на рассмотрение Госдумы РФ, но закон так и не был принят, а вскоре Г. Старовойтова была убита. В 2005 году суд признал виновными бывшего сотрудника ГРУ Ю. Колчина в организации убийства и В. Акиншина в его исполнении. В организации убийства обвиняется бывший депутат от ЛДПР Михаил Глущенко[8]."
    Вот как, а почему это стали имена убийц известны? Почему не Кенеди или майдан, когда убивают по политическим мотивам?
    Может процитируете, что там было в приговоре про мотивы преступления?
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

Страница 999 из 1219 ПерваяПервая ... 4998999499899959969979989991000100110021003100910491099 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •