???
Математика на уровне МГУ

Страница 621 из 1219 ПерваяПервая ... 1215215716116176186196206216226236246256316717211121 ... КрайняяКрайняя
Показано с 15,501 по 15,525 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #15501

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А вообще, я тут убогим своим умишком пораскинул... Говорите : хунта, хунта... А она ж не с улицы пришла, хунта эта !
    Они же все это время все сидели в Раде и законы творили, типа.
    Выходит, ничего не изменилось, по сути ? Те же рожи, только таблички на кабинетах другие... Значит, хунта была всегда. Так получается ?
    Получается что "сотню" и беркутовцев ухлопали ни за что. И это главное "достижение" майдана

  2. #15502
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    "Других писателей у меня для вас нет"(С.) Перевоспитывайте, или растите новых.
    Мне больше вот это нравится :
    " Бабу Ягу со стороны брать не будем. Воспитаем в своем коллективе."
    Правда, наша Яга сама кого хошь " воспитает" .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
    Получается что "сотню" и беркутовцев ухлопали ни за что. И это главное "достижение" майдана
    Выходит, так... нет, не так ! Погибнуть вообще никто не должен был ! Я так думаю.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  3. #15503
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Я тебе 3 раза предлагал, давай встретимся, обсудим все за чашкой чая, расскажеш мне свою точку зрения, я тебе свою. У меня вообще есть мнение что ты не в Киеве живешь.
    Уже встречались на майдане (давненько правда), смысл повторять? Мою позицию вы уже увидели здесь, как и я вашу.

  4. #15504
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    56
    Сообщений
    30

    Re: Новости from Ukraine

    Картун,ладно врать то.
    По моему и я на ФН тебе писал,да и здесь,на Сухом кто то тебе отписывался(не помню,кто),что основная масса Россиян была,как минимум,нейтральна к майданутым,пока вы были мирными,и мирно отстаивали свою позицию.Я,лично даже за вас болел.Но только до того момента,пока вы из мирных не превратились в немирных.Как только майданутые начали забрасывать беркут и ВВшников коктейлями молотова,вы стали нам глубоко несимпатичны,ибо вы стали хуже,чем тот беркут,ибо они хотя бы свой долг и работу выполняли,а вы,на чистом глазу,превратились в зверей-диких и бешенных.
    И не надо говорить,что беркут сам виноват,ибо вы,как вы сами утверждаете,стояли за лучшую жизнь,за свободу и идеалы.Только свободы не добиваются те,кто к этой свободе прёт под коктейли Молотова.
    А за ЮВ переживаем потому,что в отличии от вас,они оружие против ваших силовиков применяют только для защиты и только в ответ.Да и то,таких случаев на перечёт.И пленных силовиков не пытают,глаза не выкалывают,и руки не режут.
    Кстати,вот ещё один вопрос-а коктейли молотова это оружие или нет?И если это оружие,а я таки подозреваю,что это так и есть,тогда возникает вопрос-Кто же на майдане первым начал применять оружие?

  5. #15505
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    И все же организация объединяющая группу стран которые связаны единой валютой, единым парламентом (решения которого я так понимаю важнее местных), связаны единой армией (НАТО)
    это уже больше похоже на страну.
    Решения Европарламента носят рекомендательный, но не обязательный характер, парламенты государств-членов, как и законы государств-членов, первостепенны. Но они стремятся к унификации, что логично, посему решения Европарламента порой с радостью выполняются, тк часто не идут в разрез с национальными интересами.

  6. #15506
    Инструктор
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,169

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
    Получается что "сотню" и беркутовцев ухлопали ни за что. И это главное "достижение" майдана
    А печеньки? А интересы сторонних воротил?
    Любитель

  7. #15507
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А вообще, я тут убогим своим умишком пораскинул... Говорите : хунта, хунта... А она ж не с улицы пришла, хунта эта !
    Они же все это время все сидели в Раде и законы творили, типа.
    Выходит, ничего не изменилось, по сути ? Те же рожи, только таблички на кабинетах другие... Значит, хунта была всегда. Так получается ?
    так об этом и говорили всё время...

  8. #15508
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Очередная свидомитская ложь. К протестующим подошли и попросили освободить площадь для установки елки. Основная масса людей очистила майдан и ушла вниз. Это где-то в 10-11 вечера.
    Остались провокаторы и проплаченные/упоротые студенты, которые отказались покинуть площадь. Потом уже ближе к 4-м утра начались провокации и единичные избиения Беркутовцев. После примерно получаса такого беспредела Беркут получил команду на разгон и разогнал этих провокаторов и прочих малолетних ушлепков.
    Одна неувязочка: малолетних ушлепков вполне можно было разогнать одними пинками под зад. Зачем было ТАК " обрабатывать" ? Оружия у них тогда еще не было. Организованного сопротивления они не оказывали. Можно было локализовать зачинщиков и " работать" с ними. Зачем всех подряд да по чему придется ? Народ ведь не из-за разгона поднялся. Из-за крови.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  9. #15509
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =K=Tor Посмотреть сообщение
    Кстати,вот ещё один вопрос-а коктейли молотова это оружие или нет?И если это оружие,а я таки подозреваю,что это так и есть,тогда возникает вопрос-Кто же на майдане первым начал применять оружие?
    Первыми на майдане применили чрезмерную силу милиционеры. Не просто рассеяв митингующих, а преследуя и добивая по центру Киева, после разгона.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Одна неувязочка: малолетних ушлепков вполне можно было разогнать одними пинками под зад. Зачем было ТАК " обрабатывать" ? Оружия у них тогда еще не было. Организованного сопротивления они не оказывали. Можно было локализовать зачинщиков и " работать" с ними. Зачем всех подряд да по чему придется ? Народ ведь не из-за разгона поднялся. Из- за крови.
    +100
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  10. #15510

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Из вышесказанного вами, уважаемый Улар, я могу заключить что вы совсем не в курсе того, как развивались события на майдане и с его они начались. А начались они с законных мирных протестов, которые были жестоко и незаконно подавлены беркутом. С особой жестокостью. Я так полагаю что вы видели "позднее творчество", типа фотографий как несчастный беркут страдает от повстанцев ))) Вы видели кусочек картинки, без контекста.
    Ну с какого... они были законными? Или не было решения суда, об освобождении центральной площади Киева? И почему подразделение МВД, выполняя приказ действующей легитимной законной власти действует незаконно?

  11. #15511
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Из вышесказанного вами, уважаемый Улар, я могу заключить что вы совсем не в курсе того, как развивались события на майдане и с его они начались. А начались они с законных мирных протестов, которые были жестоко и незаконно подавлены беркутом. С особой жестокостью. Я так полагаю что вы видели "позднее творчество", типа фотографий как несчастный беркут страдает от повстанцев ))) Вы видели кусочек картинки, без контекста.
    Как "Улайр" звучит, ну да ладно.

    Когда к законным и мирным протестам подходят сотрудники органов правопорядка и, также на законных требованиях (любой митинг ограничен во времени. По крайней мере у нас. И в европах, куда вы все так рвались), говорят о необходимости покинуть, территорию, разойтись и т.д., а протестующие это сделать отказываются, то они автоматически из мирных протестующих переходят в разряд группы лиц, отказывающихся выполнять законные требования сотрудников органов правопорядка. По крайней мере в каждой цивилизованной стране это так.
    И да - за вашими событиями слежу с самого начала.

  12. #15512
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Ну вот воспитали на играх на Украине целое поколение. А еще удивляемся почему айтишники там такие майданутые.
    ну не знаю, не соглашусь. Казаки вполне годная игра была, Сталкер, серия В тылу врага, Метро2033...кого-то возможно забыл, без практики быстро забывается

  13. #15513
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Интересно, неужели есть вот такая 100% уверенность, что у "ушлепков" не было ни камней, не арматурин каких? При том, что при установке той же елки куча строительного мусора металлического прута и палок...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  14. #15514
    Начинающий ювелир
    Регистрация
    15.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    541

    Re: Новости from Ukraine

    "частично минобороны"... ??? Военные обычно и опосля службы ещё некоторое время невыездные...
    Но! Мы – офицеры! (Едрёна вошь!) Все знали, на что шли! (Маму пополам!..) Тяготы и лишения! (Ы-ы!) Стойко переносить! (Ы-ых!) И чтоб ваши жены больше не ходили! (Мда…) Тут не детский сад… Так! С квартирами все ясно! Квартир нет и не будет… (c) Покровский

  15. #15515

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от tos_62 Посмотреть сообщение
    По поводу беркута и безпредельщиков.. Я там не был конечно и судить не могу. Но мне всё же кажется это единственные люди которые ревльно выполняли свой долг, именно то для чего и предназначенны. Кого они там раздели хз.. Но слабо верится что это был гражданин мирно скандирующий слава Украине.
    Кроме того у этого гражданина одежда была насквозь пропитана легковоспламеняющимися жидкостями, почему его и раздели и беркутовца с огнетушителем приставили.

  16. #15516

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Турчинов сказал вчера по телику, что готов даже поддержать "народных губернаторов".
    А донецкие молчат. Наверное, новые требования придумывают. Да не похоже, что они хотят договариваться.
    А что можно ответить на ложь которую постоянно озвучивают со времени Майдана и последующего прихода к власти нынешних рукамиводителей? Они постоянно лгут, врут и обещают. А в ситуации когда уже уплыл Крым и крайне серьезная ситуация на ЮгВ... которую они никак не контролируют и все грозит плохо закончиться, они сейчас поддержат (на словах) кого угодно и пообещают любых плюшек и пряников, что бы только взять ситуацию под контроль. После конечно "будут вешать" Так, что никто в здравом рассудке даже слушать турчинова и Ко не будет.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  17. #15517
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    56
    Сообщений
    30

    Re: Новости from Ukraine

    Чрезмерная сила от силовиков это что?Одного дубинкой,другого пинком?Они то понятно.С милиции что взять?Они за лучшую жизнь и идеалы не стояли,а как раз наоборот.Но вы то за ИДЕАЛЫ топтались.И ОРУЖИЕ(коктейли молотова) на майдане именно вы стали применять!
    Так,что не надо про чрезмерность.

  18. #15518
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Одна неувязочка: малолетних ушлепков вполне можно было разогнать одними пинками под зад. Зачем было ТАК " обрабатывать" ? Оружия у них тогда еще не было. Организованного сопротивления они не оказывали. Можно было локализовать зачинщиков и " работать" с ними. Зачем всех подряд да по чему придется ? Народ ведь не из-за разгона поднялся. Из-за крови.
    Ну во первых там были не только малолетки, а еще и подготовленные боевики-провокаторы. А во вторых - как "ТАК"? Где все эти пострадавшие, с переломами и тяжелыми сотрясениями? А нету их! Только вой и деза в СМИ. Даже одну "убитую" студентку мусолили целую неделю - пока она не нашлась живая и невредимая.

  19. #15519
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    ну не знаю, не соглашусь. Казаки вполне годная игра была, Сталкер, серия В тылу врага, Метро2033...кого-то возможно забыл, без практики быстро забывается
    Может быть. Вообще на Украине удачно подвели популярную тему уличных протестов молодежи против всех и всего, в добавок в руки вложили вовремя что хотели, и взошло, что сеяли - бандеры и подобное...
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  20. #15520

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Одна неувязочка: малолетних ушлепков вполне можно было разогнать одними пинками под зад. Зачем было ТАК " обрабатывать" ? Оружия у них тогда еще не было. Организованного сопротивления они не оказывали. Можно было локализовать зачинщиков и " работать" с ними. Зачем всех подряд да по чему придется ? Народ ведь не из-за разгона поднялся. Из-за крови.
    Для профилактики.
    У нас вот последние года два полицию перевоспитывают в правильном направлении. Недавно был инцидент (есть запись даже на ютьбе), как бухие черти впятером на 2ух полицейских наезжают(те приехали на вызов "хулиганство"). Итог: один в морг, один в реанимацию - трое других быстро ретировались. Этих полицейских наградили медалями. Судя по комментариям к новости о награждении, Россия единодушно на стороне полиции в этой ситуации. А ведь можно было и наряд вызвать и скрутить их. Однако по закону полицейский вправе делать предупредительный выстрел абсолютно на свое усмотрение, к примеру на него косо посмотрели и открывать огонь на поражение, если он расценил действия как угрожающие его здоровью, а нападающий не подчиняется указаниям. Вот так вот. Чего тут обсуждать, беркутовцы могли и до реанимации их бить - были бы правы.

  21. #15521

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Из вышесказанного вами, уважаемый Улар, я могу заключить что вы совсем не в курсе того, как развивались события на майдане и с его они начались. А начались они с законных мирных протестов, которые были жестоко и незаконно подавлены беркутом. С особой жестокостью. Я так полагаю что вы видели "позднее творчество", типа фотографий как несчастный беркут страдает от повстанцев ))) Вы видели кусочек картинки, без контекста.
    А Вы как то сильно уверены, что протест мирный, законный, а Беркут неоправданно жестоко избивал мирных мальчиков и девочек студентов в руках которых были надувные шарики и цветочки.
    Откуда такая вера в именно такую картинку?
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  22. #15522
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Кстати
    Громадское ТВ - второй день показывают прессконференции и интервью с защитниками СБУ Луганска в положительной тональности, рэпы с Донбасса, что фашисты не пройдут и т.д, по телефону звонят народным губернаторам и СЛУШАЮТ их.

    Это явная отработка новой задачи.
    Это так?
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  23. #15523

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Даже одну "убитую" студентку мусолили целую неделю - пока она не нашлась живая и невредимая.
    Это ей просто повезло, что не подумали, что ее могут найти живой... иначе могли бы найти мертвой. Снайпера на Майдане именно для трупов по людям и Беркуту стреляли. Трупы "мирных митингующих" в таких делах очень нужны.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  24. #15524
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    А что можно ответить на ложь которую постоянно озвучивают со времени Майдана и последующего прихода к власти нынешних рукамиводителей? Они постоянно лгут, врут и обещают. А в ситуации когда уже уплыл Крым и крайне серьезная ситуация на ЮгВ... которую они никак не контролируют и все грозит плохо закончиться, они сейчас поддержат (на словах) кого угодно и пообещают любых плюшек и пряников, что бы только взять ситуацию под контроль. После конечно "будут вешать" Так, что никто в здравом рассудке даже слушать турчинова и Ко не будет.
    Тогда, это - цугцванг.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  25. #15525
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Это ей просто повезло, что не подумали, что ее могут найти живой... иначе могли бы найти мертвой. Снайпера на Майдане именно для трупов по людям и Беркуту стреляли. Трупы "мирных митингующих" в таких делах очень нужны.
    Ну она вовремя легла на дно, а потом медийный накал "разгона детей" сошел, появились другие горячие новости, и ее труп уже был без надобности.

Страница 621 из 1219 ПерваяПервая ... 1215215716116176186196206216226236246256316717211121 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •